Влипать в очередную дерьмоситуацию - да это мое хобби! Сижу теперь страдаю, понимаю что поздно давать задний ход, а как добить все это дело...да понятия не имею. В голове один сумбур. Хочется хоть с кем то это обсудить. Но Л не скажет ничего нового по этому вопросу, а больше то и довериться не кому. Я определенно не влюблена. Точно. Без вариантов. Но сука...меня клинит на нем, то что начиналось как легкая ни к чему не ведущая интрижка, стало превращаться для меня в нечто большее. В первые за долгое время я по настоящему кому то доверилась. Я могу разговаривать с этим человеком часами...я постоянно хочу его...мне все время хочется что бы он трахал меня, больше думать ни о чем не могу, схожу с ума когда его нет рядом или он хотя бы не на телефоне.
А он весь "шиворот на выворт". Абсолютно не мой тип. Многое из того что я всегда избегала в мужчинах, в нем расцветает буйным цветом. Еще пять лет назад я бы и в сторону его даже смотреть не стала, разве что презрительно фыркнула бы. А сейчас готова биться об стены, когда он не отвечает на сообщения.
Ну а в качестве апофеоза у него "как бы есть девушка" и он наверняка сейчас с ней, и даже точно зная, что в свете некоторых обстоятельств, они не трахаются, сам факт его нахождения сейчас рядом с какой то бабой....КАКОГО ХЕРА?
Сама я ему никогда не звоню...было правда один раз...но это было показушничество, что б позлить его "бывшую", которая ни хера не бывшая, или не совсем бывшая. Вечером он мне не ответил, а это значит только одно. Он с ней. Конечно можно убеждать себя что возможно он настолько устал, что просто уснул...НО...между моим последним сообщением и его прибыванием в сети прошло не более 15 минут. Не отвечает он только в одном случае...если с ней. Сижу и пытаюсь хоть как то успокоить себя. Сильная и независимая, все в моих руках, я полностью контролирую ситуацию и тд и тп..еще как назло осталась одна сигарета, а магазины уже все закрыты. Позвонить не кому, поехать не куда...да и зачем? Что бы напиться, забыться и отдать свое тело другому? Нет, я так больше не хочу, не могу, не буду.
Завтра он напишет или позвонит и что нибудь соврет, наверняка ведь соврет, а я конечно же поверю.