Конфета от БУФЕТа до 19 апреля! |
Внимание! В БУФЕТЕ Весенняя конфета!
Условия участия - перепост и желание об участии в комментариях.
Розыгрыш будет проходить 19 апреля во всемирный День Подснежников!
(фотоотчет будет предоставлен на всеобщее обозрение)
В Конфетине будет:
Мадам-Солнцеклеш...

...и кое-что еще;)
Погнали?
| Рубрики: | разное |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |