-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в наста_2601

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.08.2012
Записей: 15989
Комментариев: 517
Написано: 16658




СОБИРАЮ В ДНЕВНИК ВСЕ ЧТО МНЕ НРАВИТСЯ С ПРОСТОРОВ ИНТЕРНЕТА
Сертификат на никнейм наста_2601, зарегистрирован на тумма анастасию николаевну
Nickname

красивые цветы из старого лака

Среда, 01 Мая 2013 г. 18:54 + в цитатник
Это цитата сообщения bobrenoc [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

 

Венок из весенних цветов или вторая жизнь лаков для ногтей.

 
  

Чем украсить прическу на торжество, выпускной бал или свадьбу? Ответ прост- цветами! Аксессуары из цветов-это всегда красиво и модно! Я хочу предложить вам самостоятельно изготовить нежнейший венок для прически и, одновременно, буквально подарить вторую жизнь старым лакам для ногтей. Техника, которую я вам хочу показать очень необычная, дает возможность поэкспериментировать с самыми непредсказуемыми оттенками. Сделать такой венок сможет каждый, потребуется лишь немного терпения!  
 

 

СМОТРИМ МК
Рубрики:  разное

Метки:  

Вторая жизнь шин

Среда, 01 Мая 2013 г. 18:50 + в цитатник
Это цитата сообщения TomaMos [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Что можно сделать из старых автомобильных шин? Например, прекрасные вазоны для цветов, этакие мини-клумбы, или парковые скульптуры. Смотрите в продолжении.

Читать далее

Рубрики:  сад .огород.цветы

Метки:  

Шкатулка (баночка+лампочка)

Среда, 01 Мая 2013 г. 18:48 + в цитатник
Это цитата сообщения TomaMos [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ШКАТУЛОЧКА

Читать далее
         

 
 
 
 
 
   

к (33) (563x8, 4Kb)

Рубрики:  полезности для всего на свете

Метки:  

Тапочки в подарок

Среда, 01 Мая 2013 г. 18:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сувенир "Тапочки"

Читать далее...
Рубрики:  полезности для всего на свете

Метки:  

Игольница с нитками (CD-диск+трубочки из газет)

Среда, 01 Мая 2013 г. 18:43 + в цитатник
Это цитата сообщения TomaMos [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  полезности для всего на свете

Метки:  

Блуза для молодых

Среда, 01 Мая 2013 г. 18:08 + в цитатник
Это цитата сообщения igne [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  вязание
вяжем красоту

Метки:  

КРАСИМ ЯЙЦА К ПАСХЕ

Среда, 01 Мая 2013 г. 17:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Дина312 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  полезные советы

Метки:  

Французская роза эустома

Среда, 01 Мая 2013 г. 17:50 + в цитатник
Это цитата сообщения islet [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Растение очень симпатичное, его можно выращивать ив вазоне и в открытом грунте, растение однолетние, на следующий год нужно высаживать заново. В начале лета посадить под пленку, глубоко не садить. Если ваши ростки будут долго сидеть, не переживайте, это практически всегда так, но по истечению трех недель начнется интенсивный рос. Можно поливать удобрением для цветущих растений.

1.
Eustoma (640x450, 48Kb)

2.
Eustoma1 (640x434, 35Kb)Читать далее
Рубрики:  сад .огород.цветы

Метки:  

Глоксинии, размножение и уход

Среда, 01 Мая 2013 г. 17:48 + в цитатник
Это цитата сообщения islet [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Доброго времени суток мои дорогие друзья, сегодня я немного хочу рассказать о размножении глоксинии, этот цветок очень симпатичный, а главное может размножаться как фиалки (сенполии) обычным листиком. И даже это не все листик глоксинии, если он большой можно просто поделить на фрагменты, разрезать бритвой или очень острим садовым ножом. Как на рисунке. Заранее хочу извиниться, если рисунки немного будут не качественными или не всегда попадать с описанием.


Ну, приступаем, берем лист растения, которое мы хотим развести, разрезаем на фрагменты, каждый фрагмент мы садим в подготовленный субстрат, естественно в стаканчике делаем дырочки, чтобы вода вытекала , дренаж все как положено, вставляем в меньший по объему стаканчик, чтобы вода стекала. Для теплички можно взять упаковку от тортика, пластиковую коробочку, которые продают в хоз магазинах, или просто пакетик. Глоксинии, в общем не слишком привередливые, им нужно как можно больше света, влага и тепло, это три составляющие которые дадут нам заслуженный результат. Далее все по картинкам, делим, садим, ставим в тепличку, примерно через месяц можно ожидать укоренения. Укорененные детки можно рассадить по вазончикам.

1.
глоксиния цвет (382x300, 21Kb)

2.
глоксинияцвет1 (400x300, 37Kb) Читать далее
Рубрики:  сад .огород.цветы

Метки:  

Шьем пасхальных яйца-зайцев.

Вторник, 30 Апреля 2013 г. 21:33 + в цитатник
Это цитата сообщения kumushki [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 

Автор:Зрелова Марина                                Источник
 
Весна, теплые деньки, пение птиц, улыбки, хорошее настроение и конечно же канун светлого праздника Пасхи - все это сподвигло меня на создание данного мастер-класса по пошиву веселых яйца-зайчиков. К тому же еще стартовал такой интересный конкурс на лучший мастер-класс. В общем, поводов много. 

Ну что, начнем. 

Читать далее...
Рубрики:  шитье/игрушки
для дома

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в наста_2601
Страницы: 1599 ... 68 67 [66] 65 64 ..
.. 1 Календарь