-Цитатник

МК "Ботинки для куклы Паола Рейна" - (9)

МК "Ботинки для куклы Паола Рейна" Автор Любомирка  Мой первый мастер-клас...

Alize Hand Knitting - Issue 22 2019. - (0)

Alize Hand Knitting - Issue 22 2019. Издательство: Promat Maatbaacilik  Год издания: ...

ПОДУШКИ. THE PONDOLAND SQUARE. ДИЗАЙНЕР JEN TYLER - (0)

ПОДУШКИ. THE PONDOLAND SQUARE. ДИЗАЙНЕР JEN TYLER ...

Японский журнал по вязанию. - (0)

350 способов обвязки края           ...

вязаная кукла Ида - (0)

вязаная кукла Ида вязаная кукла Ида автор? перевод  Валентины Шаповаловой ...

 -Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
20:58 25.10.2014
Фотографий: 9

 -Я - фотограф

мои работы - шапочки-прически


2 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Елена_200559

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.08.2012
Записей: 4444
Комментариев: 1231
Написано: 6387




Самая интересная цель та, что на первый взгляд кажется недостижимой.

Плетенка - МК от Яны Бензон. Полимерная глина.

Четверг, 28 Марта 2013 г. 12:23 + в цитатник
Рубрики:  лепка/полимерная глина

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

красивое платье для девочки

Четверг, 28 Марта 2013 г. 11:42 + в цитатник
Рубрики:  вязание

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Вяжем сарафанчик

Четверг, 28 Марта 2013 г. 11:38 + в цитатник
Рубрики:  вязание

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 1 пользователю

Сарафанчик для девочки крючком

Четверг, 28 Марта 2013 г. 11:32 + в цитатник
Рубрики:  вязание

Метки:  

мк по мишкам Тедди и его друзьям

Среда, 27 Марта 2013 г. 18:05 + в цитатник
http://allenyshkasdowerchest.blogspot.ru/2013/02/blog-post_28.html

Объемные пальчики у мишек Тедди - мк.
http://kunakh-bears.ru/mast/mk2.html#
Рубрики:  меховые игрушки

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Создание меховой моды начинается с технологий

Суббота, 23 Марта 2013 г. 13:28 + в цитатник
Создание меховой моды начинается с технологий

Технологии, разработанные или усовершенствованные в дизайн-центре Saga Furs, уже более 20 лет вдохновляют дизайнеров и дают новый толчок их творчеству.
http://www.sagafurs.com/ru/fashion_home/creativity/techniques
79298179_3731083_post20911169809472_thumb (399x600, 68Kb)
Рубрики:  шитье

Метки:  


Процитировано 4 раз
Понравилось: 1 пользователю

Котомания. Ждем весны...

Суббота, 23 Марта 2013 г. 13:03 + в цитатник
b259b50816 (550x412, 47Kb)

1.
567777 (644x700, 74Kb)

2.
29 (398x600, 49Kb)

3.
cO4 (600x580, 51Kb)

4.
i (600x450, 55Kb)

5.
news.txtOY (640x640, 46Kb)

6.
S (640x568, 65Kb)
Рубрики:  юмор

Давай я тебя улыбну

Суббота, 23 Марта 2013 г. 10:49 + в цитатник
702887 (500x333, 41Kb)

1.
54 (432x352, 24Kb)

2.
321461 (700x591, 71Kb)

3.
364179 (500x332, 36Kb)

4.
497323 (700x469, 47Kb)

5.
654459 (700x524, 55Kb)
Рубрики:  юмор

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Валяем кота.

Пятница, 22 Марта 2013 г. 22:22 + в цитатник


Рубрики:  валяние

Метки:  


Процитировано 1 раз

Анальгин, баралгин, парацетамол – опасные препараты

Среда, 20 Марта 2013 г. 19:36 + в цитатник
vorobiov_0308 (116x150, 6Kb)
Анальгин, баралгин, парацетамол – опасные препараты

Есть такое заведение Гематологический научный центр Российской академии медицинских наук - ГУ ГНЦ РАМН,

Сегодня там главный -Директор Гематологического научного центра Воробьев Андрей Иванович, академик РАН и РАМН, доктор медицинских наук, профессор.


Очень уважаемый в медицинском мире человек. Так вот у них на сайте есть полезные статьи, написанные как Советы академика А.И. Воробьева
Очень любопытно прочитать. Особенно мне понравилась эта заметка, приведу ее целиком.



29.11.2007 Профессор Воробьев А.И.

Анальгин, баралгин, парацетамол – опасные препараты

Есть большое количество литературы об анальгине. Это смертельно опасный препарат и в большинстве развитых стран он просто запрещен. А мне приходилось выдерживать жуткие бои с фармацевтической мафией, которая стоит стеной за анальгин. Его, кстати, производят те страны, где он запрещен. Помимо того, что он сбивает температуру и оставляет человека иммунологически беззащитным перед инфекцией, падает продукция антител, и применение анальгина может приводить к смертельным агранулоцитозам.

Что же делать, если температура 40º или даже 41º? При высокой температуре – физические методы охлаждения. Мокрая простыня, обтереть водкой, вводить солевые растворы. И снижать температуру, но не до нормальной. Не надо делать 36,6 º. Смерти в реанимационном отделении у нас были привязаны к анальгину, к антипиретикам. Поэтому было запрещено использовать эти препараты. Они снимают температуру, больной себя хорошо чувствует и помирает. Нужно снять гипертоксическую гипертермию, 40-41º – невыносимо, надо снизить температуру до 38-39 º. И все. Производные анальгина не нужны и никуда не годятся.

Не снижать температуру ниже 38-39

Анальгин – вредный препарат, во многих странах он запрещен. Мне стоило большого труда выкинуть его из списка жизненно важных препаратов, по этому поводу крик стоял. Пришли самые главные аптекари. Я говорю, – нет, ребята, не будет. Выкинул препарат. А, сейчас, когда такая анархия в медицине, у нас за спиной в список ввели парацетамол. Парацетамол – это то же самое. Это антипиретик, вреднейший препарат, обладающий, к тому же, гепатотоксичностью. И вы всегда слышите одно и то же:
– Ну, подожди, Андрей Иванович, ну, у ребенка высокая температура, что делать?
– Диагноз ставить.
– Ну, при чем тут диагноз, Андрей Иванович, у ребенка высокая температура, что делать?
– Напоить чаем.
– Ну, Андрей Иванович, я же к Вам, как к врачу, причем тут чай?

Начинается унылый разговор с идиотом. Он тебе объясняет, что надо дать лекарство. Моя покойная мама мне говорила, – Андрюша, надо ребенка послушать. Это, когда заболевал мой ребенок, мама, конечно, нависала. И она мне говорила сакраментальную фразу, – надо ребенка послушать.
– Хорошо, я послушаю.

Но она никогда не говорила, – надо дать аспирин, потому что, когда ее сын болел, это были 30-е годы, она знала твердо, аспирин – запрещенный препарат при лихорадке. Об этом говорил профессор Кисель, который работал в 20-е годы. Ну, что ж это такое, они знали, а у нас – парацетамол. Потому что Кисель был, конечно, наблюдательнейший врач, и он знал, что можно не понять больного, но нельзя вредить. А, аспирин, парацетамол, анальгин, снимая температуру, срезают иммунный ответ. Вы сразу переводите микроба в наилучшие условия, вся наша микрофлора, все сепсисы эндогенны, почти все. Вся наша микрофлора адаптирована к 37,2º – температуре внутренней среды. И если микрофлора активирована и дает воспалительный процесс, то организм отвечает однозначно, он повышает температуру с тем, чтобы поставить ее в невыгодные условия.
Это дело было тщательно изучено, начиная с простых организмов, с пресмыкающихся. Как только ящерица заболевает, она выползает на солнце и греется. Она ставит свою флору в невыгодные для нее условия. Вы знаете, что если вы будете выращивать на агаре микробы, но не при температуре, там, 37º с чем-то, а при температуре 39-40º, там ничего не вырастет. Тоже самое и при низкой температуре, совсем низкой температуре. Значит, гипертермия – это прямой защитный механизм. Кроме того, это, конечно, и химия, – химические реакции лучше идут при более высокой температуре, это и ускорение антителообразования. Другими словами, при высокой температуре защита будет лучше. Мы как-то проанализировали результаты оплошности реаниматологов, которые не выдерживали и давали анальгин при гипертермии. Колоссальная смертность. Просто ужасно. Для нас анальгин, как смертельно опасный препарат, он запрещен, его просто нет. Ну, а, что же делать? Ничего особенного, купить пол-литра водки и вытереть больного.

- Ну, вот, так вот и тереть?
- Вот так и тереть.
- И, что?
- И, ничего. Можете, спиртик.
- Ну, Андрей Иванович, ну, это фельдшеризм.
- Не знаю, не думаю, это не фельдшеризм, это внешнее охлаждение. Как только температура подходит к 40º, некоторые люди дают судорожный симптом, особенно дети. Это не дело, не надо заваливать за 40º. При 40º может быть и коллапс гипертермический, значит, надо сбросить температуру, но до 38-39º, но никак не ниже. Сейчас мы включаем контур диафильтрации, и с помощью контура снижаем температуру, но не 36º.

Против внутримышечных инъекций

Я уже забыл, что такое внутримышечная инъекция, у нас ее в клинике быть не может. Почему сепсис появлялся у этих больных? А, очень просто, когда вы делаете внутримышечную инъекцию, обязательно образуется маленькая гематома в мышце, а гематома, когда она свернется, она будет иметь вокруг – фибриновый вал, сквозь него антибиотики не проходят, а внутри некроз, и там благополучно живет микроб. Только не надо думать, что это грязные руки делали инъекцию, это неверно, руки были чистыми. Но человек в норме имеет бактериемию, у нас все время есть бактериемия, она не очень велика, и мы с ней справляемся, но это эндогенный абсцесс, а не экзогенный, и эндогенный – он спровоцирован гематомой, которую я сделал. Поэтому я не знаю лекарств, ну, или, может быть, практически не знаю, которые надо вводить в мышцу. Либо – в вену, гораздо реже – под кожу. С подкожной клетчаткой, с ней немножко легче, она близко, и гематома не та. Под кожей, там мало сосудов в жиру, поэтому не будет большой гематомы, либо вообще, не будет. Ну, поболит, потер, и до свидания, а в мышце нет, там – гематома совсем другая.

Не загорать

Из области профилактики, нужно в паспорте писать, если вы считаете себя культурным человеком, то а) курить нельзя, б) загорать нельзя. Ультрафиолетовое облучение – мощнейший провокатор заражения крови. Вот сентябрь месяц – сейчас начнем собирать урожай ревматизма, волчанки и сепсиса. И лимфом, лимфосарком. И это все – загоревшие на юге, коричневые.
Первое слово, которое я говорю больному лейкозом – не загорать. Объясняю – не температура, а ультрафиолет. Можете ходить в сауну, но не загорать. Второе – Вы находитесь у меня на лечении – любой подъем температуры – обращаться только к нам. Никогда не принимать антипиретиков.

Противозачаточные таблетки вызывают гиперкоагуляцию

Гормональные контрацептивы – таблетки от беременности, вызывают резкую гиперкоагуляцию. И у латентных гиперкоагулянток они дают тромбоэмболию легочной артерии. В том числе смертельную. Тем, кто пользуется контрацептивами необходимо проверить коагулограмму. А, к нам они приходят, – Вы знаете, вот ехала в автобусе и вдруг, воздуха нет, задыхаюсь. Ну, что такое внезапный приступ одышки среди полного здоровья, при нормальной температуре. Есть только одна болезнь, которая характеризуется этим симптомом, и мне не надо никаких анализов, никаких исследований. Это тромбоэмболия легочной артерии. Эта девушка, она гиперкоагулянт врожденный, гормональный контрацептив дополнительно повысил свертываемость, и – тромбоэмболия легочной артерии. Фирмы, которые выпускают контрацептивы, конечно, об этом не напишут.

Астма – нельзя фукать

За свою жизнь, уж, конечно, я их видел астматиков. И работал даже в астматическом отделении. Лично я, лично я ни разу не дал стероидов и не назначил ингаляции. Но лично я ни одной больной, ни одного больного не потерял. Ну, конечно, современная литература – фукать. Объяснить дубовым мозгам, что лучше болеть, но все-таки быть живым – невозможно. Но, реклама – стероиды это гениальное средство. Стероиды и где-то подхваченный сепсис и, сразу на тот свет. Астма, по старой литературе, это вексель на долгожительство. Астматики живут дольше. Если нет стероидов и нет ингаляционных бронхолитиков.

Колдуны – письмо Владимира Харитоновича

Уже лежа в постели, ну, практически, умирая, Владимир Харитонович Василенко, председатель московского научного общества терапевтов, написал мне письмо. Был я у него тогда заместителем и Общество, автоматом потом перешло ко мне, но завещал он не это, он завещал другое – борьбу с мракобесием. Он органически не принимал ни, конечно, рекламу всякой дряни – табака, пива. Не мог видеть эти рожи по телевизору, знаете, этих мужиков пудов на 10, которые чокаются кружками. Или парацетамол – ядовитую дрянь рекламируют. Или, тогда было еще, колдунов – они все заговаривали – Кашпировский и Чумак. Вы представляете себе, что все это значит для интеллигента такого класса – надо знать уровень Василенко. Он этого не мог вынести и часто говорил – «Андрей Иванович, ну, делайте что-нибудь!»
Целители, знахари – это убийцы, которые знают, как правило, что они убийцы, но делают вид, что не знают, не ведают. Они, в лучшем случае, заблуждаются. Но, очень часто под их «магическим» влиянием больные чувствует себя лучше. У нас есть очень жесткое разделение понятий – самочувствие и состояние. Состояние может быть безнадежно плохим, а самочувствие – хорошим. Но, мы, врачи, ориентированы на состояние, которое контролируем по большому числу показателей, абсолютно объективных. И, если мы лечим в Москве опухоль, то мы знаем, что если пациент переедет в Кельн, его будут лечить так же, если в Нью-Йорк, и он попадет к профессионалу – там его будут лечить так же. Правда, если он приедет в Нью-Йорк, думая, что в Америке все хорошо, то он может попасть к знахарю, целителю, врачевателю, ну, с нашей тоски зрения, разбойнику и уголовнику.
Пускай эти маги и целители попробуют себя в лечении автомобилей, вот, испортился автомобиль, пусть они поводят руками и вылечат. Не берутся, а автомобиль гораздо проще человека. Почему они не берутся? Они же рассказывают, как летают тарелки, как останавливаются двигатели под влиянием летающих тарелок. Врут налево и направо. Вот, пусть они займутся этими вопросами. А, медицина – это высокий и сложный профессионализм. При этом подчеркиваю, мы же живем в 21 веке, это век молекулярного понимания болезни. Мы знаем геном человека, мы знаем, в какой хромосоме какой ген, за что отвечает и, если он испорчен, то какая болезнь будет. Как можно, ничего этого не зная, лечить. Это может только жулик. Абсолютный жулик. И подонки, которые его поощряют к этому и собирают с него дань. Сейчас уголовщина в моде, у нас она возведена в ранг бизнеса. Это не то, что нужно культурной стране.
Образованные люди никогда не доверяют целителям. Вот с образованием у нас сложно. Тут говорят, образование мешает развитию страны, надо снизить планку образованности. Дураками управлять легче. Но это – другая тема.

О вреде табака

Те, кто рекламирует табак, должны знать, что они – убийцы собственного народа. И, никаких разговоров, и никаких скидок, и никаких апелляций к тому, что можете рекламу не смотреть. Вот так, должны знать. Ужас. Я говорю – убийцы, пусть знают, кто им говорит.

Средство от парапроктита

У нас есть правило, как вытирать попу. Во-первых – мыться, а потом промокать салфеткой. Во-первых, есть разная туалетная бумага. Ну, вы как хотите, раньше парапроктиты были бытом, потому что вытирали газетой. Вытирать надо нежной бумагой, очень аккуратно, и обязательно мыть холодной, ну, комнатной водой. Обязательно. После воды – промокать, а не вытирать. И, как только появится первый намек на боль – немедленно обращаться к доктору.



Процитировано 2 раз
Понравилось: 1 пользователю

Привлечение богатства

Среда, 20 Марта 2013 г. 11:23 + в цитатник
i (107x150, 5Kb)
Очень часто встречаются разные советы по привлечению денег. Предлагают колдовские манимуляции. Хочу предупредить всех - подумайте о услышьте меня!
Когда мы что-то просим, мы не задумываемся, что получая что-то, мы всегда что-то отдаем. И всегда отдаем свое. За все надо платить. Банальный Закон физики. Пустоты нигде нет. На убывающего - приходит. И эта расплата бывает очень неприятная.

Есть очень простой способ разбогатеть. Его все знают. "Не оскудеет рука дающего!"
Знакомо?. Конечно, все это когда-то слышали. А почему мы об этом забыли?
А второй способ - работать. И еще - богатство приходит к счастливым и здоровым!
А здоровье и счастье - и есть богатство!


Понравилось: 1 пользователю

Улыбаемся Котоматрице!

Вторник, 19 Марта 2013 г. 13:39 + в цитатник


1.
406487 (625x469, 45Kb)

2.
483500 (446x500, 30Kb)

3.
489966 (524x700, 68Kb)

4.
508927 (350x500, 30Kb)

5.
862699 (700x524, 36Kb)

6.
883408 (659x700, 61Kb)

7.
41 (700x524, 49Kb)
Рубрики:  юмор

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Худеем к лету? История одного похудения

Пятница, 08 Марта 2013 г. 21:27 + в цитатник

Метки:  

Время худеть...

Пятница, 08 Марта 2013 г. 21:22 + в цитатник

Метки:  

Праздничная котомания. С праздником, девочки!!!

Четверг, 07 Марта 2013 г. 23:42 + в цитатник


1.
2b5f4dfa9f3e1818dc05426bbca (500x621, 89Kb)

2.
8e7613e74c70_png[1] (590x600, 122Kb)

3.
128589_212380 (500x319, 38Kb)

4.
1327953372_639960 (450x337, 35Kb)

5.
1327953432_624159 (279x450, 27Kb)

6.
79101317_d3 (700x524, 64Kb)


Понравилось: 1 пользователю

Улыбки "котоматрицы" к женскому дню

Понедельник, 04 Марта 2013 г. 16:52 + в цитатник
1016014 (600x401, 49Kb)

1.
1001776 (700x466, 51Kb)

2.
1604ff4e962742714b5ecbddac9 (500x631, 62Kb)

3.
83101453_1092863 (524x699, 61Kb)

4.
81720389_1066787 (524x699, 38Kb)

5.
1005325 (692x700, 69Kb)

6.
1005797 (640x462, 80Kb)
Рубрики:  юмор

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Котомания к 8 марта

Понедельник, 04 Марта 2013 г. 16:19 + в цитатник
84b66eefab2e (435x640, 44Kb)

1.
1002258 (573x700, 90Kb)

2.
fe610da290ae42a80dfa3bf008b_prev (590x528, 37Kb)

3.
d3d303cbd31d5507319c7743abd (500x568, 111Kb)

4.
517b48fffbf85b051b89cc876b8_prev (590x393, 27Kb)

5.
99ae484f97a89bc0fcd166bd49e_prev (590x389, 34Kb)

6.
86215680_large_1159131 (640x512, 49Kb)


Понравилось: 1 пользователю

Исполнение желаний. Арина Евдокимова

Понедельник, 04 Марта 2013 г. 14:01 + в цитатник



Метки:  

Лазарев С.Н. Как стать богатым

Понедельник, 04 Марта 2013 г. 13:48 + в цитатник



Метки:  

Украшения из полимерной глины - 2. Видео.

Понедельник, 04 Марта 2013 г. 13:01 + в цитатник


Рубрики:  бижутерия

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Украшения из полимерной глины. Видео.

Понедельник, 04 Марта 2013 г. 12:47 + в цитатник


Рубрики:  лепка/полимерная глина

Метки:  


Процитировано 3 раз
Понравилось: 1 пользователю

Когда на сердце маята...

Пятница, 01 Марта 2013 г. 22:40 + в цитатник
Когда на сердце маята –
Сгребаю на руки кота,
И иногда, хоть это вздор,
С ним начинаю разговор:
- Ты, Васька, плут! Ты, Васька, гад!
Ты исцарапал всех подряд.
А я тебя, гляди, терплю!
И выделяю по рублю
Тебе на рыбу, дармоед…
И Васька жмурится в ответ.
Я продолжаю. Тот же тон.
- Скажи, любить тебя за что?
Ленивый, глупый, шебутной…
Смеются мыши над тобой!
Позоришь весь кошачий род
Ты, шалопай и обормот.
Бандюга ты средь бела дня…
И Васька слушает меня!
Перехожу на новый круг:
- Ты, Васька, - враг! Какой ты друг?
Ты ободрал вокруг давно
Всё то, что не разрешено,
Не понимаешь ни черта, -
Моя не вечна доброта!
…Забавна человечья власть! –
На Ваську я оторвалась.
Мой Васька внял свою вину,
Перевернулся и заснул.
Дружище, не попомни зла!
Хозяйка – душу отвела.

Стихи Ирины Гирляновой.

Серия сообщений "КОШКИ":
Часть 1 - Улыбнитесь! За нами всегда наблюдают...
Часть 2 - МАГИЯ КОШЕК В НАШЕМ ДОМЕ
Часть 3 - Котомания. Понедельник начинается с улыбки.
Часть 4 - Когда на сердце маята...
Часть 5 - Ашера - необычная огромная домашняя кошечка
Часть 6 - Любителям котов.Новая звезда.
Часть 7 - Коты, которые постигли искусство полного расслабления...


Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Опять котомания и хорошее настроение

Пятница, 01 Марта 2013 г. 22:02 + в цитатник


1.
886397 (700x700, 108Kb)

2.
88381734_big__41_ (480x480, 85Kb)

3.
128228469417 (650x649, 68Kb)

4.
x_56407e33 (600x431, 54Kb)
Рубрики:  юмор


Понравилось: 1 пользователю

Креветки в чесночно-имбирном соусе

Понедельник, 25 Февраля 2013 г. 22:54 + в цитатник
341bcb156c37 (400x324, 42Kb)
Вкуснее таким образом приготовленных креветок я не ел.
Фото к сожалению не мое, но выглядят, один в один.

На 1кг неочищенных хвостов тигровых креветок нужно:
1 большая луковица,
масло оливковое (или растительное)
3-4 зубка чеснока,
свежий имбирь (кусок размером с грецкий орех),
1/2 чайной ложки черного молотого перца,
2 чайных ложки с горкой паприки,
6 столовых ложек соевого соуса Киккоман (Kikkoman).

В блендере (измельчителе) Смешиваем и измельчаем в пасту чеснок, имбирь, перец, паприку, соевый соус. Маринуем в этой смеси креветки 30 минут. Мелко режем лук и обжариваем в глубокой сковороде на масле до золотистого цвета. Сверху вываливаем креветки в маринаде, максимально сохранив весь маринад. Я даже слегка споласкиваю посуду и вливаю остатки маринада в сковородку . Закрываем крышкой и тушим на среднем огне, как закипят 10 минут, иногда перемешивая. Если креветки сразу не дадут сок, лучше подлить немного воды. Можно добавить пол стакана белого сухого вина.
Как креветки будут готовы вынимаем их щипцами в блюдо, а соус выпариваем пока не загустеет и переливаем в соусницу. Его можно тоже измельчить в блендере, но это на любителя.
Чистим креветку, обмакиваем в соус и едим. Соус получается такой вкусный, что сносит крышу ! Креветки заканчиваются быстро и дальше в ход идет хлеб, потому что выбросить остатки соуса просто не поднимается рука.
Приятного аппетита!

Серия сообщений "закуски и салаты":
Часть 1 - Рецепты испытанных салатов
Часть 2 - Топ-20 новогодних салатов
Часть 3 - ТОП-10 способов приготовления яиц
Часть 4 - Креветки в чесночно-имбирном соусе
Часть 5 - ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ САЛЬЦА - 6 ВКУСНЫХ РЕЦЕПТОВ
Часть 6 - Красивая и вкусная закуска " Цветущий лук"
...
Часть 37 - Фаршированная скумбрия.
Часть 38 - Зимние заготовки #Постила Полендвица
Часть 39 - Домашний деликатес - куриная ветчина в банке!

Рубрики:  рецепты

Метки:  


Процитировано 6 раз
Понравилось: 1 пользователю

От улыбки станет всем светлей...

Понедельник, 25 Февраля 2013 г. 14:03 + в цитатник


1.
7312201563 (384x550, 23Kb)

2.
1327953407_ez (450x337, 36Kb)

3.
3GxRc0lu2ek (600x521, 57Kb)

4.
4d2dd38ea8 (260x350, 18Kb)

5.
y_d6806ee1 (600x366, 62Kb)

6.
x_17a48988 (600x405, 55Kb)
Рубрики:  юмор

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

МК-полимерная глина. Кейн "колючий"

Понедельник, 25 Февраля 2013 г. 11:00 + в цитатник
1413-560x371 (560x371, 38Kb)

1.Сделать переход цвета из двух цветов
2.Готовый скинер скатать в цилиндр
3.Разделить цилиндр на 4 части и ужать каждую часть пальцами так, чтобы черный цвет был по бокам
4.Ужать в длину и разрезать пополам
5. сложить все части вместе и разделить еще раз пополам
6.Из получившегося кейна делаем заготовки по рисунку
Превью 160-560x413 (560x413, 28Kb)Превью 519-560x558 (560x558, 34Kb)Превью 617-560x601 (560x601, 35Kb)Превью 816-560x361 (560x361, 33Kb)Превью 1014-560x361 (560x361, 34Kb)Превью 1118-560x327 (560x327, 35Kb)Превью 1215-560x371 (560x371, 37Kb)
Рубрики:  лепка/полимерная глина



Процитировано 7 раз
Понравилось: 3 пользователям

МК - полимерная глина. Делаем красивый сложный цветок

Понедельник, 25 Февраля 2013 г. 01:15 + в цитатник


1.
11-560x349 (560x349, 25Kb)

2.
2-560x130 (560x130, 12Kb)

3.
3 (480x413, 59Kb)

4.
4 (542x430, 69Kb)

5.
5 (557x374, 81Kb)

6.
6 (495x480, 110Kb)

7.
7 (514x495, 100Kb)

8.
8 (341x274, 54Kb)
Рубрики:  лепка/полимерная глина

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 2 пользователям

По улице моей который год...

Понедельник, 25 Февраля 2013 г. 00:53 + в цитатник
Рубрики:  музыка

Метки:  

Видеожурнал "Хамелеон" по полимерной глине.

Воскресенье, 24 Февраля 2013 г. 22:36 + в цитатник





Рубрики:  лепка/полимерная глина

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 1 пользователю

Мастера полимерной глины - Андерсон

Суббота, 23 Февраля 2013 г. 21:45 + в цитатник


Рубрики:  лепка/полимерная глина

Метки:  


Процитировано 1 раз

МК техника калейдоскоп.Полимерная глина

Вторник, 19 Февраля 2013 г. 21:28 + в цитатник


Рубрики:  лепка/полимерная глина

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

МК синяя роза в 3D. Полимерная глина

Вторник, 19 Февраля 2013 г. 21:18 + в цитатник


Рубрики:  лепка/полимерная глина

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 2 пользователям

МК - цветок в технике миллефиори.

Вторник, 19 Февраля 2013 г. 21:11 + в цитатник


Рубрики:  лепка/полимерная глина

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 2 пользователям

Делаем скинер-переход цвета-деграде.МК

Вторник, 19 Февраля 2013 г. 21:04 + в цитатник


Рубрики:  лепка/полимерная глина

Метки:  


Процитировано 5 раз
Понравилось: 2 пользователям

Снова мокуме гане. МК полимерная глина.

Вторник, 19 Февраля 2013 г. 20:40 + в цитатник


Рубрики:  лепка/полимерная глина

Метки:  


Процитировано 9 раз
Понравилось: 2 пользователям

Техника калейдоскоп. Полимерная глина.МК

Вторник, 19 Февраля 2013 г. 20:36 + в цитатник


Рубрики:  лепка/полимерная глина

Метки:  


Процитировано 4 раз
Понравилось: 3 пользователям

Роза в 3D. Техника millefiori

Вторник, 19 Февраля 2013 г. 20:32 + в цитатник


Рубрики:  лепка/полимерная глина



Процитировано 5 раз
Понравилось: 2 пользователям

Еще одна бабочка

Вторник, 19 Февраля 2013 г. 20:28 + в цитатник


Рубрики:  лепка/полимерная глина

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 2 пользователям

Цветок в технике millefiori

Вторник, 19 Февраля 2013 г. 19:58 + в цитатник






Рубрики:  лепка/полимерная глина

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 2 пользователям

Кейн "бабочка" в технике millefiori

Вторник, 19 Февраля 2013 г. 19:43 + в цитатник


Рубрики:  лепка/полимерная глина

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 1 пользователю

Едем в Данию - Копенгаген

Вторник, 19 Февраля 2013 г. 18:46 + в цитатник



Метки:  

Котомания. Понедельник начинается с улыбки.

Понедельник, 18 Февраля 2013 г. 00:44 + в цитатник
Рубрики:  юмор


Понравилось: 2 пользователям

МК полимерная глина. Разные техники

Воскресенье, 17 Февраля 2013 г. 20:25 + в цитатник


Рубрики:  лепка/полимерная глина

Метки:  


Процитировано 10 раз
Понравилось: 1 пользователю

МК полимерная глина. Кейн в технике millefiori

Воскресенье, 17 Февраля 2013 г. 20:09 + в цитатник


Рубрики:  лепка/полимерная глина

Метки:  

Вдохновенье черпаю я в красоте...

Воскресенье, 17 Февраля 2013 г. 19:43 + в цитатник


Рубрики:  лепка/полимерная глина

Метки:  


Процитировано 3 раз
Понравилось: 2 пользователям

Русская версия мюзикла Нотр Дам де Пари

Воскресенье, 17 Февраля 2013 г. 19:20 + в цитатник








Рубрики:  музыка

Метки:  

Нотр Дам де Пари. Мюзикл с русскими субтитрами.

Воскресенье, 17 Февраля 2013 г. 19:16 + в цитатник


Рубрики:  музыка

Метки:  


Процитировано 1 раз

Полимерная глина от marsdesign. Кейны.

Суббота, 16 Февраля 2013 г. 16:58 + в цитатник


1.
il_570xN.206738930 (570x326, 69Kb)

2.
il_570xN.334829481 (570x547, 94Kb)

3.
il_570xN.270183386 (570x558, 111Kb)

4.
il_570xN.26412359 (379x372, 40Kb)

5.
il_570xN.156425207 (358x358, 28Kb)
Рубрики:  лепка/полимерная глина

Метки:  


Процитировано 2 раз

Моя любимая Италия

Суббота, 16 Февраля 2013 г. 13:32 + в цитатник



Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Необычные авторские броши от Лилии Тарасовой

Пятница, 15 Февраля 2013 г. 21:46 + в цитатник
Недавно, гуляя по просторам Интернета, наткнулась на необычные авторские броши. Очень захотелось узнать об их авторе побольше. Наконец-то нашла. Хочу и вам предложить полюбоваться этой красотой. Их автор - Лилия Тарасова из Ульяновска. Не правда ли красиво и необычно?




1.
2 (612x459, 257Kb)

2.
_1 (640x427, 94Kb)

3.
DSC_4224 (291x450, 62Kb)

4.
DSC_4609 (301x450, 65Kb)
Рубрики:  бижутерия

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в Елена_200559
Страницы: 20 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь