
ЗАНИМАТЕЛЬНО И ГИПНОТИЧНО |
Метки: флешки |
Чудесного дня/ 95 красивых флэшек |
1.
http://i537.photobucket.com/albums/ff336/dachih/2wu-2/2011448.swf
Код для вставки:
[flash=600,351,http://i537.photobucket.com/albums/ff336/dachih/2wu-2/2011448.swf]
![]()
Моё Солнце проснется рано
Моё Солнце откроет глазки
Сразу станет весь мир светлее,
Сразу станет весь мир сказкой...
![]()
Метки: флешки |
С днем Святого Валентина |
|
Метки: праздник друзьям день Святого Валентина |
В день Святого Валентина... |

Метки: стихи юмор |
С днем Святого Валентина |
Метки: праздник стихи |
С днем Святого Валентина |
|
Метки: личное;внученьке |
Закрываю глаза.... |
|

Метки: стихи |
Всего 5 букв... |
|
Метки: стихи |
Lena Sotskova |
Метки: художники;искусство |
Чтобы настроение было хорошим... |
Метки: музыка |
В благородном сером цвете... |
Удивительное дело-интернет!Благодаря ему узнаешь;что нового в мире фото;поэзии и многое другое.Вот и у меня -снова открытие-ФОТОХУДОЖНИК Валентина Корибут. Удивительные фото.И;кажется;созданы для того;чтобы наш мир стал чище и добрее.


Метки: фотография; натюрморт |
Флешка-люблю |
|

Метки: флешки позитив День Святого Валентина |
Е.Буторина |
|
Метки: стихи |
Сделанное тобой-к тебе же и вернется... |
|
|
Метки: мудрые мысли; притчи |
Как сохранить спокойствие?... |
Как сохранять спокойствие, если вас «посылают»? (притча)


Метки: притчи |
Художник Виталий Зайцев. |
Не оскудела земля русская на талантливых художников! Как-то встречаясь со своим одноклассником, а ныне известным во многих странах художником Валерием Харитоновичем Айзенбергом, я увидел у него недавно изданную энциклопедическую книгу "«500 художников. Энциклопедия русской живописи ХХ века»", в которую, кстати сказать, попал и он. Я хочу сказать, что если 500 художников удостоились такой чести, что само по себе уже достаточное количество талантов, да плюс к этому сколько талантливых молодых людей не попало в эту энциклопедию, то мое восклицание о том, что не перевелись на Руси таланты, справедливо.
Не знаю, попал ли в эту энциклопедию художник из Казани Зайцев Виталий Геннадьевич, но картины его великолепные. Я бы даже набрался смелости сказать, что это наш современный Шишкин.
Виталий Геннадьевич родился в 1974 году и когда ему исполнилось 20 лет, он закончил Казанское Художественное Училище им.Фешина
Во время обучения его учителями были известные художники Хамидуллин, Тухватуллин, Якупов. В училище и уже после его окончания, в начале творческой деятельности Виталий досконально изучает технику живописи старых мастеров. Но уже к 1997 году он окончательно определяется в своей тематике и начинает углубленно заниматься пейзажами. Причем пейзажи художника - это исключительно наши родные российские сосновые леса в различных вариациях. Но кроме пейзажей такого направления, у Зайцева есть очень много и других работ. Просто в этой презентации пейзажи с сосновыми лесами значительно преобладают. Валерий Зайцев пишет портреты, березовые рощи, солнечные поляны, деревню и т. д.
Его работы находят пристанище во многих частных коллекциях, как в России, так и за рубежом
Серия сообщений "Живопись 2":
Часть 1 - Jon Paul Ferrara - О женщина!
Часть 2 - Художник из Италии Джанлука Мантовани
...
Часть 29 - Талантливая художница из Бельгии Кристина Влегелс
Часть 30 - Пейзажи немецкого художника Andre Kosslick
Часть 31 - Художник Виталий Зайцев. Родные российские сосновые леса
|
Метки: художники; живопись |
Сайт знакомств |
Сайт знакомств
Даже если вам немного за 30, есть надежда выйти замуж за принца... Слова этой песенки прекрасно все знают. Точно так же как и то, что найти свою половинку после 30 лет становится все сложнее и сложнее. Сейчас большинство времени люди уделяют работе, карьере и другим вещам при том абсолютно не пытаются устроить свою личную жизнь.
Сейчас многие одинокие люди скажут, а где же знакомится, ведь все нормальные уже заняты. Не верьте в подобную ерунду. У каждого человека есть своя судьба - ее нужно только найти. Выйти замуж после 30-и. Cоветы профессионалов могут помочь вам в поисках своей любви.
Сейчас в интернете много сайтов знакомств, которые предлагают вам свои услуги. Хочется рассказать про одно из них сайт love-way.ru. Он направлен в первую очередь на европейскую аудиторию. За услуги, всегда платят мужчины, для девушек услуги сайта абсолютно бесплатные. Зайдите на сайт и убедитесь - здесь только реальные анкеты людей, которые хотят познакомится.

Метки: психология мужчина и женщина отношения |
Pascal Choveby |
Французский живописец, родился в 1968 году. Pascal Choveby работает на основе смол, что позволяет создавать красивые женственные портреты в трехмерной перспективе.


Метки: художники; живопись |
И.Евтеев |
|
Метки: стихи |
Н. Гумилев |
|

Метки: поэзия;стихи |