-Рубрики

 -Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЖУРАВСКАЯ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.08.2012
Записей: 2391
Комментариев: 120
Написано: 2663





Сертификат на никнейм Журавская, зарегистрирован на Волкова Лидия
Зарегистрировать твой ник!

http://www.yapfiles.ru/files/1115790/_vyun.swf


У какой жены муж всегда герой

Понедельник, 27 Июля 2015 г. 09:11 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛИЧНЫЕ_ОТНОШЕНИЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

У какой жены муж всегда герой

4 (336x300, 25Kb)У какой жены муж всегда герой?

Истинная жена преданна своему мужу. Что значит преданность, верность? Верность означает уважение. Уважение значит то, что она умеет увидеть в нем его лучшие качества.

Если вы посмотрите наши сказки или ведические рассказы, там что царица, что любая высшая особа называет мужа «Ты мой герой!», то есть она действительно считает его героем, она способна увидеть в нем самые лучшие стороны, и искренне восхищаться им.

Разумная женщина не ставит своему мужу других мужчин в пример. Она не говорит, что кто-то другой справляется с мужскими обязанностями лучше него. Разумная женщина считает, что ее муж всё делает идеально, она говорит: Какой ты у меня замечательный! Какой ты у меня умелец!

Если любая, даже не умело выполненная работа мужчины оценивается женщиной по высшему балу, это побуждает в нем желание творить еще, совершенствовать свое мастерство. Искреннее восхищение делами мужа, его качествами, достижениями, талантами - его насущная потребность. И если женщина способна ее удовлетворить, она становится необыкновенно ценна для своего мужа.

Только у той жены муж герой, которая его таковым считает...
Рубрики:  ПСИХОЛОГИЯ/Отношения

Туника спицами в стиле Бохо. Описание, схемы вязания

Понедельник, 27 Июля 2015 г. 09:08 + в цитатник
Это цитата сообщения _ДОМАШНИЕ_РЕЦЕПТЫ_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Туника спицами в стиле Бохо. Описание, схемы вязания


Модель для тех, кто любит вязать ровное полотно. Для самого полотна автором выбраны редко используемые вязки замысловатого узора. Их красота и белый цвет пряжи придают полотну изысканность. Туника похожа на пончо, соединенное по бокам. А пончо очень актуально в наши дни. 

РАЗМЕР: 46-50

Вам потребуется: 230г кукурузы/чесаного хлопка 900м/100г. в 4 нити; спицы №2,5; крючок №1,5
Читать далее...
Рубрики:  ПОДЕЛКИ своими Руками/Вязание спицами

Аудио-запись: «Я хочу быть с тобой навсегда ...»

Музыка

Понедельник, 27 Июля 2015 г. 09:07 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ СТРАХА

Понедельник, 27 Июля 2015 г. 09:03 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛИЧНЫЕ_ОТНОШЕНИЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ СТРАХА

Мы очень часто испытываем этот страх –
страх заявить о своих границах,
защитить себя,

обозначить свою позицию.

Почему же нам, взрослым людям, так нелогично страшно?

Потому что всякий раз, когда мы в него «попадаем», мы уже не взрослые люди.

Мы боимся той своей частью, которая известна как «внутренний ребенок».

И мы эмоционально «проваливаемся» в тот опыт, который переживали, будучи маленькими, зависящими от своих родителей...

И боимся мы, как правило того, что когда-то пережили в отношениях с ними.

Что-то страшное, что так сильно пугает, что легче изнасиловать себя в миллионный раз, чем рискнуть-таки заявить о себе.
Читать далее...
Рубрики:  ПСИХОЛОГИЯ

Цитата сообщения Solovik

Простое платье из хлопковых пледов

Цитата

Среда, 22 Июля 2015 г. 08:16 + в цитатник
Просмотреть видео
2191 просмотров
Простое платье из хлопковых пледов

Дизайнер покажет мастер класс как пошить простое платье из двух вязаных хлопковых небольших пледов.

Серия сообщений "шитьё":
Часть 1 - юбка-карандаш - элегантная тенденция 2014
Часть 2 - Как сшить наволочку с молнией - красивый МК
...
Часть 12 - Шьем сами кухонное полотенце
Часть 13 - Вышивка крестом "Обезьянка мечтает"
Часть 14 - Простое платье из хлопковых пледов
Часть 15 - Чехол для дивана. Интересная идея.
Часть 16 - Практичная куртка. Мастер класс
Часть 17 - Переделки


Комментарии (0)

35 жизненных законов подлости закон подлости, прикол, юмор"

Среда, 22 Июля 2015 г. 08:13 + в цитатник
Это цитата сообщения ravingdon [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

35 жизненных законов подлости закон подлости, прикол, юмор

Всем хорошо известно, что самый работающий закон на земле – это закон подлости. Ведь именно благодаря ему перед ответственным мероприятием все идет не так, как надо, соседняя очередь движется быстрее, а утерянная вещь обязательно находится в последнем кармане. Остроумные и находчивые люди развили эту тему и придумали еще множество подобных закономерностей. Представляю вашему вниманию 35 самых ироничных и жизненных законов подлости:

 

ЧИТАТЬ ПОСТ ЦЕЛИКОМ

Серия сообщений "ЮМОР":
Часть 1 - некоторые уроки для каждого из нас..
Часть 2 - Стильные старушки
...
Часть 19 - Лемурьей мудрости пост! Улыбнемся!!!
Часть 20 - На нервной почве хорошо растут лишь цветы зла.
Часть 21 - 35 жизненных законов подлости закон подлости, прикол, юмор"


Банановый рулет без выпечки

Среда, 22 Июля 2015 г. 08:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Лилёша [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Банановый рулет без выпечки

(500x375, 99Kb)

хочу вам сегодня предложить приготовить банановый рулет с яблоком. Это очень простой рецептик, готовится десерт буквально за 15 минут, не более, он приятен на вкус, нежный и не очень сладкий — к чаю в самый раз.
И что немаловажно — банановый рулет мы с вами будем готовить абсолютно без выпечки. Я люблю такие простые рецепты на скорую руку, собираю их.

Серия сообщений "тортики без выпечки":
Часть 1 - Любимая *Шоколадная колбаса*
Часть 2 - Хлеб с чесноком
...
Часть 12 - Творожной кекс
Часть 13 - Рекомендую! Роскошный тортик без выпечки
Часть 14 - Банановый рулет без выпечки
Часть 15 - Блинный торт Объедение!


Мои балконные цветы

Среда, 22 Июля 2015 г. 07:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Трииночка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мои балконные цветы

Мои балконные цветы

Вот уже несколько лет выращиваю на своем балконе разные цветы. Первые годы здесь росли даже огурцы и помидоры и всякая зелень на салат. Со временем балкон застеклили, он стал белоснежным изнутри, уютным и красивым. Не стала превращать его в огород, а выращиваю, в основном, петунии. Вдоль стен растут белые петунии и гортензии.На подвесных кашпо - махровые петунии от розовых до бардовых.  В большом напольном кашпо цветут циннии, не могу отказать себе, они такие неприхотливые.Зацвели гортензии, которые привезла в прошлом году с юга, расчеренковала их. Один куст высадила в саду. Он еще не цветет, что-то ему там не нравится, или долго адаптируется, а может он вообще не садовый. Посмотрю до осени и привезу домой, если что...Может, кто из вас подскажет, что делать? А эти маленького росточка, но цветут и очень радуют меня: среди бело-розовых шапочек, встречаются нежно-зеленые цветочки.

Вдоль внутреннего подоконника стоят горшочки с сенполиями-фиалками. Они тоже не отстают в цветении. А полосатая химерка цветет второй раз в году. Тоже самое и с комнатными цветами. Сделала снимки глоксинии, которую вырастила из семечка и орхидеи, которая тоже цветет во второй раз.

Петунии

Читать далее...

Серия сообщений "Домашние цветы.":
Часть 1 - Чтобы фиалки цвели круглый год
Часть 2 - клеродендрум - "дерево судьбы"
...
Часть 8 - Пора подкормить комнатные растения!
Часть 9 - Как размножать Амариллис комнатный. Автор Виктор Урих
Часть 10 - Мои балконные цветы


Три буддистские истины, после которых вас

Среда, 22 Июля 2015 г. 07:24 + в цитатник
Это цитата сообщения tet369 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Три буддистские истины, после которых вас «отпустит»

 

Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ

Ваше тело слишком кислотно. Что же с этим делать?

Среда, 22 Июля 2015 г. 07:10 + в цитатник
Это цитата сообщения light2811 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ваше тело слишком кислотно. Что же с этим делать?

Ваше тело слишком кислотно. Что же с этим делать?

 

 

Ваше тело изо всех своих сил старается поддерживать внутри шаткий кислотно-щелочной баланс. Все в нашем мире — от клеток нашего организма до качества почвы и того, есть ли в океане жизнь, зависит от pH.

Термин pH является сокращением от «potential hydrogen», и показывает, сколько атомов водорода находится в определенном объеме измеряемой среды. Если нас интересует наше тело, то к измеряемой среде относятся составляющие его жидкости и ткани.

Шкала pH измеряет, насколько кислотной или щелочной является та или иная среда, и проградуирована от 0 до 14. Семерка на этой шкале соответствует нейтральному балансу. Ниже 7 среда мало-помалу становится кислотной, выше 7 — щелочной.

Для различных частей своего тела по различным причинам оптимальным является свой уровень pH. К примеру, ваш кишечник, кожа и вагина должны быть немного кислотными — это помогает противостоять недружественным бактериям.

Слюна является скорее щелочной. Моча, в свою очередь, более кислотна, особенно поутру.

И вдобавок ко всему этому вашему телу приходится на регулярной основе иметь дело с кислотами, являющимися продуктами дыхания, метаболизма, распада клеток и физических упражнений.

Но, пожалуй, наиболее важным для нас является показатель pH нашей крови. Для оптимального здоровья ваших клеток pH вашей крови должно быть слегка щелочным, а его значение находиться в пределах от 7.365 до 7.4 Именно поэтому нам так важно знать хотя бы в общих чертах, как именно наши тела удерживают pH нашей крови в правильном диапазоне. Этот баланс не образуется в вашем теле просто так — оно тяжело работает над его созданием.

Большинство людей несколько раз за день буквально купает клетки своего тела в кислотных ваннах, набивая его сахаром, консервами и мясом животных, выращенных на фабриках.

При этом они даже не задумываются, какое воздействие это оказывает на их тело, особенно на пищеварительную систему, печень и почки. Воспаление, аллергия, артрит, проблемы с кожей, запоры, нарушение пищеварения, стресс (как физический, так и ментальный), а также хронические заболевания и рак просто в восторге от такой диеты.

Ну и кроме всего прочего избыточно кислотная среда — рай для вредоносных бактерий, микроогранизмов (таких, как дрожжей и грибков), и даже вирусов, способных оставить от нашего здоровья одни ошметки.

Именно поэтому для того, чтобы оставаться в добром здравии, так важно поддерживать правильный баланс pH.

Рецепт простого средства, которое поможет вам привести в норму ваш кислотно-щелочной баланс.

Ингредиенты

  • 2/3 чайной ложки пищевой соды
  • 4 столовые ложки свежего лимонного сока или органического яблочного уксуса

Рецепт

  1. Смешайте все ингредиенты вместе в стакане.  После этого смесь сразу начнет шипеть.
  2. Продолжайте добавлять соду, пока шипение не прекратится, после чего заполните стакан чистой кипяченой водой.
  3. Выпейте содержимое стакана за один раз.

Это простое средство поможет нейтрализовать ваш pH, и создать в теле здоровую щелочную среду.

(via)

Серия сообщений "Должен знать КАЖДЫЙ":
Часть 1 - ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ ОБ ЭТОМ!!!ЗДОРОВЬЕ.
Часть 2 - В каком возрасте и при каких проблемах со здоровьем надо начинать искать рак
...
Часть 5 - 7 причин, из-за которых ваш мозг отказывается работать
Часть 6 - Гимнастика для расслабления глаз
Часть 7 - Ваше тело слишком кислотно. Что же с этим делать?
Часть 8 - Как правильно проводить очищение кишечника в домашних условиях?



Поиск сообщений в ЖУРАВСКАЯ
Страницы: 239 ... 235 234 [233] 232 231 ..
.. 1 Календарь