-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Я_знаю_что_ты_есть

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Мои_Сундучки pozdrav_ru Релакс_и_вдохновение О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.07.2012
Записей: 13385
Комментариев: 1806
Написано: 15528

Анна





 
 
Beauti_Flash

Добро пожаловать в мой ДНЕВНИЧОК!!!



 


В ТЕБЯ НЕ ВЛЮБИТСЯ НЕВОЗМОЖНО... KRZYSZTOF20D ❤

Воскресенье, 23 Апреля 2017 г. 09:13 + в цитатник
Это цитата сообщения marusya_esk [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

❤ В тебя не влюбится невозможно... krzysztof20d ❤




Ну здравствуй муза дней моих бессонных,
Тебе пишу я вновь свои стихи,
И не пишется мне о другом - я влюблённый,
Уже который день пишу лишь о любви.

О как же грустны эти длинные ночи,
В которых давно мне уже не до сна,
Лежу представляя те синие очи,
И больше нет мочи тянуть допоздна.


1 (700x461, 274Kb)

Тянуть и ждать, надеяться и верить,

Что чудо вдруг произойдёт,

И распахнутся любви двери,

Любви взаимной и растопят лёд,

 

Что вдруг однажды ты ко мне придешь

И скажешь: я скучала без тебя,

Губами ты к моим губам прильнёшь

Шепнёшь на ухо: я люблю тебя!

 

Быть может где-то на другой вселенной,

Всё так же как пишу и происходит,

Гуляют вместе пара двух влюблённых

И наблюдают звезды в небосводе.

 

Они не видят нас, как мы не видим их,

Но всё же как охота поменяться,

На миг предстать в обличиях других

И вместе в той планете прогуляться.
 

Не так уж важно - правда или нет,

Ведь главное, что сам я в это верю,

Во снах я вижу дивный силуэт,

Я знаю его нет, но всё же верю...

 

Да, я романтик, я не исправим

И буду вновь писать тебе, хоть вечно,

Я всего лишь люблю и хочу быть любим,

Не хочу быть другим, ты мне не безразлична!

 

Ты красива, умна, в то же время нежна,

Я смотрю на тебя и молчу я напрасно,

Ты засела в мой трон и сидишь как княжна,

Знаю ты мне нужна, боже, как ты прекрасна!

 

Я встречаю рассвет, провожаю закат,

День проходит за днём, пролетая как птица,

Я влюбился в тебя и я не виноват,

Что в тебя по любому, нельзя не влюбиться!

© Copyright: Владимир Фаддей, 2016


2 (545x700, 345Kb)

Читать далее...


Понравилось: 1 пользователю

КАК ЖИВЁТСЯ ТЕБЕ? КАК ДЫШИТСЯ?

Воскресенье, 23 Апреля 2017 г. 09:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Selesta_L [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как живётся тебе? Как дышится?

Ну, здравствуй, мой несбывшийся, мой аккуратно зачёркнутый нолик.
Как живётся тебе? Как дышится? Помнишь, смеялись с тобой до колик?

Да, было время. тобой болела. А у тебя, по-прежнему, вечный праздник?
Меняешь худышек на пышнотелых, чтоб жизнь казалась разнообразней?

Остепенился? О ней — ни слова. Пожалуй, хватит с меня сегодня.
Как я? Да, вроде, жива-здорова, всегда в полёте, всегда свободна.

Ты удивлён и смеёшься, как так? С такой мордашкой одной негоже.
Да, есть поклонники, но по факту ни с кем ещё не срослось.Ну, что же,
...зато ночами спокойно сплю, не думая:«Где его черти носят?!»

У одиночества есть несомненный плюс: меня никто...никогда...не бросит...
© Алина Несмелова




Понравилось: 1 пользователю

ШАШЛЫК ИЗ КАРТОШКИ С САЛОМ, ПРИГОТОВЛЕННЫЕ В ДУХОВКЕ, УГОЩАЙТЕСЬ!

Воскресенье, 23 Апреля 2017 г. 08:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Лилёша [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шашлык из картошки с салом, приготовленные в духовке, угощайтесь!

(500x375, 99Kb)

Отличный гарнир, красиво смотрится, быстро и легко готовится... и продуктов то надо всего - картофель и сало!

БУМАЖНЫЕ РАМОЧКИ ДЛЯ ТЕКСТА, ПИСЕМ И МЕМУАРОВ.

Воскресенье, 23 Апреля 2017 г. 08:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Schamada [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бумажные рамочки для текста, писем и мемуаров.



***ВАШ ТЕКСТ ваш текст***
4maf.ru_pisec_2017.04.17_16-03-58_58f4ba5e89bcc (700x38, 12Kb)
0_9c78b_b08106dc_S (15x17, 0Kb)





***ВАШ ТЕКСТ ваш текст***
4maf.ru_pisec_2017.04.17_19-37-27_58f4ba5e89bcc (402x36, 4Kb)
0_9c78b_b08106dc_S (15x17, 0Kb)


0_90e35_42f8f2ec_S (150x89, 17Kb)

ВЕСЕННИЕ ВОДОПАДЫ...

Воскресенье, 23 Апреля 2017 г. 08:56 + в цитатник
Это цитата сообщения сандро_пятый [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Весенние водопады...

Водопады весенние, мощные. От грохота закладывает уши.

18034349_1888719534704525_7183722798418314389_n (700x525, 73Kb)



Красивая природа, красивая музыка.

Водопады Игуасу. Бразилия - Аргентина.

загруженное (2) (298x69, 6Kb)


Понравилось: 2 пользователям

ОТПУСКАЯ БАБОЧКУ НА ВОЛЮ

Воскресенье, 23 Апреля 2017 г. 08:55 + в цитатник
Это цитата сообщения KISA_KISULKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Отпуская бабочку на волю

 

 

Отпуская бабочку на волю, Чувствую губами шёпот ветра...

То, что вижу сердцем, снова скрою, Что же в мыслях? Полно ждать ответа..

Растворяясь в лёгкой дымке утра, Не желаю думать о печальном.

Все свои немилости премудро Схороню в гробу своём хрустальном...

Буду ждать и снова верить в чудо, Стану хрупкой, ласковой и доброй...

Ведь, любя весну, нельзя быть хмурой... Ведь нельзя, любя, быть слишком гордой...

Пусть открыта дверь, войдут ли с миром? Я впущу. Но горя - не позволю.

Помню: не создай себе кумира. Отпускаю бабочку на волю...

Екатерина Гречишкина, 2009


 



Понравилось: 1 пользователю

ИМБИРНАЯ НАСТОЙКА — СТАРИННЫЙ ТИБЕТСКИЙ РЕЦЕПТ!

Суббота, 22 Апреля 2017 г. 22:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Путь_к_истинной_себе [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ИМБИРНАЯ НАСТОЙКА — старинный тибетский рецепт!

Картинки по запросу имбирная настойка на водке

Она отлично восстанавливает зрение, очень полезна при ангине и простудных заболеваниях. В свое время я попробовала ее, когда болела ангиной. А теперь просто пью для профилактики. Не болею уже 6 лет! 

Для приготовления настойки из имбиря необходимо 250 г корня имбиря. Промыть, почистить, нарезать на пластинки, заполнить ими небольшую емкость (баночку из-под сметаны или хрена) и залить емкость водкой доверху. Накрыть крышкой и поставить в темном сухом месте для настаивания на 2 недели. Периодически встряхивать. Процедить и добавить 2 чайные ложки меда.

Читать далее…


МНЕ БЫ ВИДЕТЬ ТЕБЯ ПОЧАЩЕ ...

Суббота, 22 Апреля 2017 г. 21:00 + в цитатник
Это цитата сообщения oblako9 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

...мне бы видеть тебя почаще ...

i(21) (480x300, 17Kb)
Мне бы видеть тебя почаще
И смотреть бы в глаза твои.
Ведь понятие о счастье
Это не слова о любви.

Мне бы слышать твой голос рядом.
Прикоснуться б к тебе, обнять…
Мне достаточно просто взгляда,
Чтоб прочувствовать и понять.

Мне бы видеть твою улыбку,
Уголки смеющихся глаз…
Ты не примешь в серьёз ошибку
Моих, детских порой, проказ.

Мне бы просто отдаться чувствам,
Только б их не испачкал след
От предательства и распутства…
Только б мне не услышать: «нет».



© Copyright: Леди Комильфо

УХОЖУ...,НО ВСЕГДА С ТОБОЙ!

Суббота, 22 Апреля 2017 г. 20:52 + в цитатник
Это цитата сообщения ADUSJA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ухожу...,но всегда с тобой!

тобою!

 


 
Ухожу..,но всегда с тобою!
 
Ухожу...,но тебя не бросаю.
Я всегда останусь с тобой!
И улыбку тепла посылаю
А Любовь,как прибой!

Ухожу ...,где Любовь ,там и Вечность!
Обернувшись  Светом из тьмы!
Переходит,течёт в бесконечность
Ангелочки,-видишь..,-немы.

Вспоминай!Если горечь бьёт яро!
Разрывает Сердце тоской!..
И луч Света упрямо ,прямо,
Вдруг,покажет  строчки рукой!

Я когда-то тебе их писала
В них Любовь моя и Душа...
Все тревоги легко убирала,
Прикасалась еле дыша!

Почитай...!Ты поймёшь... очень скоро, 
Что земное Счастье -Любовь,
И оно никуда не исчезло:
Всё приходит однажды вновь.

Я В ДЕНЬ ВЕСЕННИЙ НЕ ВПИСАЛАСЬ. ЗДЕСЬ ВСЕ ЛЕТЯТ, СНУЮТ, ПОЮТ...

Суббота, 22 Апреля 2017 г. 20:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Panter_Woman [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я в день весенний не вписалась. Здесь все летят, снуют, поют...

НежноЦветочное макро, фотограф Maria Luisa Milla


А, может, записаться на приём 
К тому, кто создал этот окоём 
И этот воздух и земную сушу, 
И, видимо, смотреть умеет в душу? 
Как рассветёт, я тут же запишусь, 
Скажу, что, мол, никак не надышусь 
Тем воздухом, которым всё здесь дышит. 
А вдруг, он что-то дельное пропишет?

Читать далее...

~ღ~Я ЗАПОМНЮ ТЕБЯ...~ღ~

Суббота, 22 Апреля 2017 г. 20:36 + в цитатник
Это цитата сообщения R-Oksana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

~ღ~Я запомню тебя...~ღ~







Без тебя смысла нет...
╾^√╾╾╾╾╾╾╼╼╼╼╼╼╼
Я запомню тебя, чтоб найти через сотни лет
Чтоб когда-нибудь вместе камин растопить стихами
С головой завернуться в коричневый мягкий плед
И заполнить разлуку известными нам штрихами

Я запомню тебя, чтоб при встрече тепло обнять
Чтоб насквозь пропитаться твоей пеленой прохлады
Чтоб за все эти годы друг друга простить… понять
Чтобы взять кочергу и собрать угольки баллады

Я запомню тебя, чтоб при встрече легко солгать:
«Я совсем не скучал в этом обществе светских пташек
И вообще, ты прости, мне к другой пора убегать»
А в ответ: «Посмотри! Изумительна роспись чашек»

Я запомню тебя, чтоб больнее было терять
Чтоб кому-то сказать: «Извини, я влюблен в другую»
Чтобы ночью тайком целовать золотую прядь
И отчаянно — больно унизить тебя нагую…

© Саша Бест//
╾^√╾╾╾╾╾╾╼╼╼╼╼╼╼





Понравилось: 1 пользователю

ПУСТЬ ЭТА НОЧЬ, КОТОРАЯ ПОДКРАЛАСЬ К ТЕБЕ НА ЦЫПОЧКАХ, ПРИНЕСЕТ....

Пятница, 21 Апреля 2017 г. 23:00 + в цитатник
Это цитата сообщения KISA_KISULKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пусть эта ночь, которая подкралась к тебе на цыпочках, принесет....

 

4645749_182813_skazochnyhsnovidenii (559x450, 683Kb)



Пусть эта ночь, которая подкралась к тебе на цыпочках, принесет не только звездную россыпь и красивое небо, пусть она нежно опустится на твои веки добром и теплом, навевая лишь приятные сны. Твой отдых будет храниться в нежных ладонях луны и ангелов! 

4645749_09605c4fecc41ef643871268d79ff264 (660x600, 2186Kb)

 

Прослушать запись Скачать файл


РАМОЧКИ С БОРДЮРАМИ *ДРАГОЦЕННЫЕ КАМНИ*

Пятница, 21 Апреля 2017 г. 22:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Arnusha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

рамочки с бордюрами *драгоценные камни*

картинки можно ставить до 700px


......Здесь будет ваша запись...







......Здесь будет ваша запись...






<<~>>

ДАРИТЕ ЖЕНЩИНАМ ЦВЕТЫ...

Пятница, 21 Апреля 2017 г. 22:25 + в цитатник
Это цитата сообщения сандро_пятый [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дарите Женщинам Цветы...

http://surprisse.com/muscards/view/2017/04/14/50o4mh6bu74ouu1884ao29bd2asdc4dl.php

ГДЕ ВАШИ МЫСЛИ, ТАМ И ВЫ САМИ!

ПОСТАРАЙТЕСЬ ВСЕГДА БЫТЬ В ХОРОШЕМ МЕСТЕ!!!

НОВОГО ДОБРОГО ЛУЧШЕГО УТРА!!!

1299608317_64133-2560x1600-768x384 (700x350, 38Kb)



исполняет ИОН СУРУЧАНУ

Дарите Женщинам Цветы!

Без названия (8) (500x64, 45Kb)

Средь повседневной суеты,

Когда и Счастье слишком зыбко,

Дарите Женщинам цветы,

Дарите Женщинам улыбки.

Дарите женщинам цветы И говорите комплименты!

Получишь удовольствие и ты И в жизни будут яркие моменты!

Дарите женщинам цветы, Они друг друга дополняют!

Становишься изысканнее ты, Когда они вновь расцветают!

Дарите женщинам цветы: Ромашки, розы, хризантемы!

И гением великим станешь ты Этой божественной поэмы!

^8E95FCF55E0C7669B57A78029A4621B33C8C6B9842D80CF248^pimgpsh_fullsize_distr (600x427, 65Kb)

siren-foto-08-e1420446257195 (700x530, 144Kb)

Без названия (8) (500x64, 45Kb)

4592 (700x428, 62Kb)

Дарите женщинам цветы!
Преподнося букетом свежим
В их будни отблески весны,
Чтоб день их счастьем был изнежен.

Дарите женщинам цветы!
Пусть ласка слух лелеет милый,
Вводя их в царство красоты
И восполняя жизни силы.

Дарите женщинам цветы!
Чтобы на фоне глаз любимых
Мерк блеск предутренней звезды
И гас в бездонных чувств глубинах.

Дарите женщинам цветы!
Пусть они знают, что любимы!
Пусть будут чувствами полны
И нами с нежностью хранимы. 

Дарите женщинам цветы!
Чтоб, видя красоту букета,
Они светились от души,
Неся всем радость, лучик света.

Дарите женщинам цветы!
Без дат, событий иль причины.
Пусть сбудутся их все мечты!
Ведь повод – рядом мы, мужчины!

Дарите женщинам цветы!

Виталий Тунников

0_dee91_1741d9e4_orig (700x211, 95Kb)


ЗАКАТ НА ЦЫПОЧКАХ ПОДКРАЛСЯ ТИХО, ВДРУГ...

Пятница, 21 Апреля 2017 г. 22:21 + в цитатник
Это цитата сообщения KISA_KISULKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Закат на цыпочках подкрался тихо, вдруг...

 

4645749_7wgLw511wR0_1_ (557x391, 48Kb)


 

Казалось, каждый раз одно и то же, Но каждый раз иной Закат…

Порой стрелою Солнце опустилось, Порою медленно, минуя сто преград…

Порою грусть-печаль Закат навеет, Порою радостью наполнит сердце нам,

И часто предзакатными часами Мы вдаль глядим и верим чудесам…

Душа распахнута… И тишина вокруг… И в зеркало природа засмотрелась…

Закат на цыпочках подкрался тихо, вдруг, И Чудо неожиданно свершилось:

Он красками раскрасил небосвод, И тишину наполнил красотою,

Деревья встали в дружный хоровод, И закружились будто над землею…

На землю опустилась тишина! Я на закат смотрю и на душе отрада!

Мне так сродни его и яркость, и краса! Что слов, пожалуй, вовсе и не надо…

© Страница 1



 

Прослушать запись Скачать файл



Понравилось: 1 пользователю

НЕЖНЫМИ...ПУСТЬ СЛОВА, КАК ДУША БУДУТ НЕЖНЫМИ...

Пятница, 21 Апреля 2017 г. 21:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Panter_Woman [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нежными...пусть слова, как душа будут нежными...




Сдержанно, говорите, пожалуйста, сдержанно…
Бережно,… не спеша, подбирая слова…
Не кричите в сердцах. Всё так тонко… и нежная
Пред жестокостью слов беззащитна душа…

Временно, вы поймите, мы здесь с вами временно…
Времени не теряйте на злые дела…
Без того краткий срок, для чего сокращать преднамеренно?..
Я вас очень прошу, подбирайте слова!..

Сдержанно, говорите, пожалуйста, сдержанно…
Бережно,… не жалейте для милых тепла…
Нежными… пусть слова, как душа будут нежными…
Пусть дела будут добрыми, а дорога – светла!..

Временно, вы поймите, мы здесь с вами временно…

© Copyright: Анастасия Ларецкая

Читать далее...


Понравилось: 1 пользователю

НАРИСУЙ ЛЮБОВЬ АКВАРЕЛЬЮ...

Пятница, 21 Апреля 2017 г. 20:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Panter_Woman [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нарисуй любовь акварелью...




Английский художник Gordon King

Карен Саркисян - Соло Для Души

Нарисуй любовь акварелью,
И раскрась её в цвета радуги.
А озвучь апрельской капелью,
Чтоб добавить ей нотки радости.

Нарисуй любовь лета красками,
Злато солнца разлей по холсту,
Облака в синем небе – кляксами,
Чтоб весельем разбавить тоску.
Нарисуй любовь, счастья миг храня,
Подари мне рисунок с любовью.
Я добавлю к нему своего огня,
Взмахом кисти лишу покоя.

На рисунке том я тебя любить
Буду преданно и неистово.
И с ладоней твоих буду нежность пить,
Стану я для тебя единственной.

© Copyright: Марина Бодрова

Читать далее...

ВЫ УЛЫБНИТЕСЬ!

Четверг, 20 Апреля 2017 г. 23:27 + в цитатник
Это цитата сообщения beautyB [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вы улыбнитесь!


Вы улыбнитесь просто так,​​ совсем не важно солнцу или другу​. Пускай на сердце кавардак​, пускай в душе бушует вьюга... ​Ведь жизнь порой как карусель​ и всё сменяется по кругу... Вы улыбнитесь просто так... Хоть на чуть чуть, слегка...

image (6) (450x650, 268Kb)


image (1) (640x331, 163Kb)


image (2) (700x465, 340Kb)


image (3) (687x500, 274Kb)


image (4) (656x491, 243Kb)


image (548x365, 219Kb)


image (8) (700x700, 291Kb)
ХОРОШЕЙ ВАМ ПЯТНИЦЫ!!!
 

Алина Белина



Понравилось: 1 пользователю

Любовь....она из воздуха, из ветра.......

Четверг, 20 Апреля 2017 г. 23:00 + в цитатник


Любовь... она из воздуха,из ветра... 
Её нельзя потрогать и прогнать... 
Но иногда она из пепла... 
И вроде есть... вот тут... но не поймать... 

Любовь... она из очень горькой соли... 
Я знаю этот странный... едкий вкус... 
Он есть, когда в ней слишком много боли... 
Я только этой боли и боюсь... 
Любовь бывает из лучей рассвета... 
Мелькнёт... восторгом редким одарит... 
Не может быть в ней слишком много света... 
Она и не прощает и... простит... 
Любовь,как драгоценнейшая ваза 
Из хрупкого и тонкого стекла... 
Её порою разглядишь не сразу... 
Толкнёшь нечаянно и... умерла.. 



 Copyright: Лейла Меллинг

5014937_bBEJok11Vy (489x423, 44Kb)


 

 


Метки:  

Понравилось: 54 пользователям

ГЛАЗА ОТКРЫЛА УТРОМ... ВСТАЛА...

Четверг, 20 Апреля 2017 г. 22:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Лариса_Воронина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Глаза открыла утром... Встала...



Глаза открыла утром...
Встала... -
Нам кажется, что это мало....
На самом деле - это счастье,
Когда с тобою в одночасье
Проснулся мир...
И с ним - ты тоже!!!
Жизнь - пробуждением по коже...
Вот новый день календаря...
Я точно знаю - он не зря!
Из царства тьмы летим в мир света... -
Какое счастье всё же это!!!!
Пока мы можем просыпаться -
Давайте петь, мечтать, смеяться...
Давайте мигом дорожить....
Ну и, конечно же - любить!!!
Всех, кто вокруг.....
Друзей, родных...
Любить всегда...
Без выходных!!!
А ни за что...
А просто так....
Все, что мешает жить - пустяк!!!
Как мелочно все по-сравненью...
Подвластна наша жизнь мгновенью....
Всё испариться может в миг...
Подумать не успеем -
Пшик!
И пустота...
И вечный сон....
Пересеченный рубикон....
Хочу сейчас...
Сиюминутно...
С ума сходить...
Желать распутно.....
....
Глаза открыла - столько света!!!
Какое, всё же, счастье это......


© Copyright: Марина Шейнина, 2014
Свидетельство о публикации №114042001055
Художник Висенте Ромеро Редондо
76.gif


Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в Я_знаю_что_ты_есть
Страницы: 669 ... 662 661 [660] 659 658 ..
.. 1 Календарь