Продолжение темы. http://www.xn----7sbec3amdslpx.xn--p1ai/ratnikov%20-film.html ДОКУМЕНТАЛЬНЫЕ ...
Журналист задал неудобные вопросы египтологам и был выдворен с конференции. О чём спросил мужчина? - (1)Каждый год в Каире собираются местные египтологи, археологи, учёные и проводят конференцию, гд...
Время заготавливать "Сталинский чай"! Удивительные свойства обычного огородного растения для ухода за кожей и борьбы с плесенью - (1)Уже не первый год мы выращиваем так называемый "Сталинский чай", саженцем которого с на...
Факты! - (2)Факты! Опять меня терзают смутные сомнения… Оказывается, что:🤔 1. Изобретатель бегово...
18 самых утаиваемых от общества изобретений - (13)18 самых утаиваемых от общества изобретений ...





НАСТУПИЛО ВРЕМЯ ПРАВДЫ. ПРАВДЫ, которую БЕЗПОЛЕЗНО УТАИВАТЬ, так как все УЖЕ ПРОИСХОДИТ НА ВАШИХ ГЛАЗАХ. 2% людей Думает! 3% людей думают, что они Думают! А 95% людей лучше Умрут, чем будут Думать!
Важнее всего-основы знаний!Вокруг них начинают кружится пчелки и каждая приносит кусочек благодатной истины !!!!
Если не хватает серых клеток,попробуйте купить их в аптеке.
Много споров ведется о том,нужен ли людям компьютер или нет,но мало кто задумался о том,что носит его с рождения на плечах!!!)))Стрелец 2012
В условиях функционирования новой Системы Управления всякие попытки проявления деятельности в прежнем функциональном и форматном обличии, будут восприниматься как внепрограммные атавизмы с соответствующей ликвидационной реакцией на это.Основы Формирования Человечества 4
Это должен прочитать каждый образованный человек,либо считающий себя таковым!
КРОВАВЫЙ ПРИИСК |

Опять Америка пустилась
В отмывку баксов дармовых, -
Как раньше золото России
На войнах мыла мировых.
Теперь на прииск Украины
Своих старателей ведёт
И жилы брата-славянина
На золотые жилы рвёт.
И жизни в слитки отливает
И прячет в банках про запас.
И тем Америка живая,
Что лижет кровь твою, Донбасс.
И лупоглазая, как блистер,
Уже глядит в глаза твои -
Война, как похоронный бизнес,
Война, как бизнес на крови.
И самых лучших из народа
Несёт багровая река.
И вымывается порода.
Но самородки есть пока.
Крутнём планету, словно глобус,
С орбиты только б не сошла,-
И будут падать небоскрёбы
В соединённых штатах зла.
Отменим пытки мировые.
А перед тем, как дальше жить,
Расплавим слитки золотые,
Чтоб лучшим памятник отлить.
Леонид Корнилов
25.01.15 г.
Метки: Корнилов |
В Челябинске выпал голубой снег. Местные жители в легкой панике |
![]() |
Метки: голубой снег Челябинск |
Александр Тимофеев - Как Ротшильды и Рокфеллеры делят Россию ? |
Метки: Ротшильды Рокфеллеры Россия |
Мам, я в плену, но ты не плачь. |
Я не буду писать о чем этот стих написанный украинским военным, но прочитав его у меня просто пропал дар речи....
Вы можете меня ругать тут и писать всякое типа я их защищаю... Я их не защищаю. Да, они много причинили зла народу Донбасса, но он раскаивается в содеянном и написал его... А если написал, значит еще не совсем душа окаменела.
Мам, я в плену, но ты не плачь.
Заштопали, теперь как новый.
Меня лечил донецкий врач
Уставший, строгий и суровый.
Лечил меня. Ты слышишь, мам:
Я бил по городу из "Градов",
И пол-больницы просто в хлам,
Но он меня лечил: «Так надо».
Мам, я – чудовище, прости.
В потоках лжи мы заблудились.
Всю жизнь мне этот крест нести.
Теперь мои глаза открылись.
Нас провезли по тем местам,
Куда снаряды угодили.
А мы не верили глазам:
Что мы с Донбассом натворили!
В больницах раненых полно.
Здесь каждый Киев проклинает.
Метки: плен раскаяние прозрение война |
На что способна микроволновка! Генерация ПЛАЗМЫ |
![]() |
Метки: микроволновка |
Велосипедист. |

«Велосипедист — бедствие для экономики. Он не покупает автомобиля и не берет под него кредит. Не покупает бензин. Не пользуется услугами ремонтных мастерских. Не страхует «гражданскую ответственность». Не пользуется платными стоянками. Не страдает от ожирения. Да он еще и здоров, черт возьми! Здоровые люди не нужны для экономики. Они не покупают лекарства. Они не ходят к частным врачам. Они не увеличивают ВВП.»
Метки: велосипедист мудрость |
Русский Дух |
Когда-то, окружили Русских воинов противники, было их в десятки раз больше, и тогда тот кто вёл их сказал, - Вспомните закон Ра, жизнь должна торжествовать. И он сказал им снять доспехи. Обнажённые с одними мечами пошли на врага, стрелы падали на них, касались тела, но не пробивали...
![]() |
Метки: возможности скрытые возможности |
Николай Левашов. Евреи на службе у Гитлера. |
![]() |
Метки: Левашов евреи левиты |
Заградотряды ВСУ не дают силовикам выйти из «дебальцевского котла» |

Группа украинских силовиков во главе с заместителем командира 40-го отдельного мотопехотного батальона ВСУ Владимиром Сарычевым добровольно сдалась в плен ополченцам ДНР на трассе Дебальцево — Артемовск.
По словам пленного офицера, командование украинской армии дало приказ заградотрядам стрелять по отступающим солдатам в районе окружения группировки ВСУ в «дебальцевском кармане». Украинских военных таким образом под страхом смерти лишили возможности сложить оружие или отступить.
— Во втором эшелоне за нами стояли батальоны национальной гвардии и другие подразделения, функции которых нам были неизвестны и непонятны. Это и были так называемые заградотряды, организованные против нас, — сказал пленный командир.
Метки: заградотряды сдача плен |
Юбилей Александра Михайловича Хатыбова |
|
Метки: Хатыбов СУЗ гений |
Из Дебальцевского котла вывезли натовских наёмников |
По некоторым данным, в составе окруженной группировки карателей в Дебальцево около 25% личного состава (примерно 2200 человек) составляют военнослужащие НАТО и иностранные наемники. Именно этим определяется беспрецедентная дипломатическая активность лидеров Запада и прилет вчера в Москву лидеров Франции и Германии. Можно предположить, что среди военнослужащих НАТО есть:
1.Военнослужащие сил ССО (Сил специальных операций) США
2.Военнослужащие Авиадесантной службы Великобритании
3.Военнослужащие Иностранного французского легиона
5.Польские военнослужащие
4.Военнослужащие Израиля
5.Военнослужащие Хорватии
6. Остальные — иностранные наемники из многих стран.
Немцев, видимо, там не было — Меркель просто заставили полететь для прикрытия операции спасения натовских военных. Вчера около 700 военнослужащих НАТО под видом мирных жителей каратели хунты вывезли из котла... Вопрос лишь в том, на какие уступки пошел Запад в обмен на спасение от смерти 700 человек".
Метки: котел натовские наёмники Донбасс |
Кто стоит за бандеровцами-нацистами: Нуланд(Нудельман)...... |

Продолжают выясняться любопытные нюансы того, что за личности стоят за бандеровским шабашем киевского и вообще украинского раздрая.
Так, оскандалившаяся накануне своими грубыми и циничными заявлениями на предмет того, кого именно США собираются посадить в кресло украинского президента (речь шла об Арсении Яценюке), Виктория Нуланд (и открытым текстом пославшая весь Евросоюз по непечатному адресу) на самом деле является дочерью еврейских эмигрантов Мейера и Вицше Нудельманов, а про то, что Нуланд — это переделанное Нудельман, прямо на ее странице в социальной сети и написано.
Что касается отца Нуланд, то папаша не просто врач, а писатель. Он написал книжку Lost in America. A Journey with my Father. И это только отцовская линия. Мать книг не писала, но там тоже все ясно. К тому же отец Виктории Нуланд (Нудельман) — один из учредителей неоконского общества «Project fot the New American Century». Сионист. Подстрекатель войны в Ираке. Его папа — Дональд Каган.
То есть, за всем этим нацистским шабашем (с лозунгами «бей жидов и москалей») стоят представители мощного еврейского лобби из самых высших властных кругов США. Что наиболее дико — вполне возможно, потомки тех, чьих соплеменников бравые сторонники Бандеры и Шухевича в свое время чрезвычайно активно резали, расстреливали, сжигали и закапывали живьем в массовом порядке.
Что же касается того, кого эти граждане-сионисты пропихивают Украине в президенты, то у него имеются тоже весьма примечательные родственники. Так, сестра Яценюка — высокопоставленный американский саентолог.
Метки: Нуланд Яценюк сионизм |
Эти не могут выиграть - они все украли. |
Это фотография каски из кевлара, в которую всовывают головы карателей Хунты. Но не после выстрела из автомата и даже не из Макарова. Но по порядку. Это фото прислали советнику президента Порошенко:
"05.02.15. в Одессе несколько добровольцев, подписавших контракт с Министерством обороны Украины, решили проверить кевларовые каски, которые «заботливая родина» выдала для защиты головоньки на войне от всяких непредвиденных обстоятельств. Ребята на полигоне положили «суперпрочную» современную защиту на столбик и с дистанции 8 метров пальнули из гладкоствольного ИЖа традиционными дробовыми патронами фирмы ТАХО(калибр 16 Х 70 дробь 28 г. №9).

Здесь не нужны никакие комментарии. Но они есть (как и фото):
Метки: каска жизнь |
Видео-запись: Артём Гришанов - Мобилизационный ролик |
Метки: мобилизация война |
Криминальный авторитет Лёня Длинный раскрыл кровавые тайны киевского режима |
![]() |
Метки: криминальный авторитет тайны |
Почему мы платим так много за ЖКХ? |
Метки: ЖКХ Дворкович |
"Обращение к обманутому воинству. Вы отданы на ритуальное заклание!" - Эдуард Ходос |
![]() |
Метки: Ходос ритуальное заклание |
Почему Путин не может перехватить ЦБ РФ. Сергей Данилов |
![]() |
Метки: Данилов центральный банк |
Михаил Делягин. Это не антикризисный план, а способ дестабилизации России. |
![]() |
Метки: Медведев Делягин Путин план антикризисный план |
Есть у слова “Русь“ и ещё одно значение, которое я не вычитал в книгах… |
Есть у слова «русь» и ещё одно значение, которое я не вычитал в книгах, а услышал из первых уст от живого человека. На севере, за лесами, за болотами, встречаются деревни, где старые люди говорят по-старинному. Почти так же, как тысячу лет назад. Тихо-смирно я жил в такой деревне и ловил старинные слова.

Моя хозяйка Анна Ивановна как-то внесла в избу горшок с красным цветком. Говорит, а у самой голос подрагивает от радости:
— Цветочек-то погибал. Я его вынесла на русь — он и зацвёл!
— На русь? — ахнул я.
— На русь, — подтвердила хозяйка.
— На русь?!
— На русь.
Серия сообщений "Русский язык":
Часть 1 - 25 слов которых нет в русском языке
Часть 2 - Русский Язык - межзвёздный язык
...
Часть 26 - Воздействие произнесённого слова
Часть 27 - Какие слова категорически нельзя говорить.
Часть 28 - Есть у слова “Русь“ и ещё одно значение, которое я не вычитал в книгах…
Часть 29 - Невестами наши предки называли «порченных», либо не готовых к семейной жизни девушек, которых замуж не брали.
Часть 30 - Кто придумал украинский язык
...
Часть 44 - ЯЗЫК МОЙ - ВРАГ МОЙ
Часть 45 - Что мы говорим?
Часть 46 - Виталий Сундаков - Кровосмешение и нацизм. Теории заговора. Как навести порядок.
|
Метки: русь |