Хороший почерк у мастера. Особенно понравилась работа Нежное утро. Состояние неба, пронзительная свежесть, перламутры в воздухе - все это реаль студеного момента, проникающая и врезающаяся в память смотрящего. Отличный пост. Благодарю вас !
ЮРИЙ_КОСАГОВСКИЙобратиться по имениэто мило но не надо торопиться писать картину за картиной - надо искать новые сюжеты Воскресенье, 15 Февраля 2015 г. 02:34 (ссылка)
.
УСТРЕМЛЕНИЯ БЛАГИЕ ХУДОЖНИКА
==============================
это прекрасно что он воспевает
и просторы и леса и церкви
это мило и замечательно
но это слишком фотографично...
слишком одинаково...
- как буд-то одна картина
разрезана на отдельные части
слишком сладко
нет ни Врублевской глубины
ни Ван-Гоговской страсти
художник хороший
но далеко не гениальный...
то что он делает это мило
но не надо торопиться ему
писать картину за картиной
- надо искать новые сюжеты
чтобы они были неповторимы
тогда это станет великим искусством