-Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Желала

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.07.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 5837


Пуловер

Пятница, 06 Февраля 2015 г. 00:54 + в цитатник
Цитата сообщения EVA_L Пуловер «Рапунцель»

Сказки любят не только дети. Взрослые в глубине души также готовы поверить в чудеса. Возможно, поэтому мы с таким удовольствием привносим в свою жизнь сказочные элементы. Например, этот изысканный пуловер назван в честь сказочной принцессы Рапунцель.

Такое название возникло, возможно, благодаря удлиненным рукавам, ведь принцесса из сказки славилась своими длинными золотистыми волосами. Также такие ассоциации могли появиться из оригинальной горловины и оформления передней части пуловера.

Своим прямым вырезом и вставке из красивых рельефных узоров по типу корсажа эта вязаная вещь напоминает пышные наряды сказочных красавиц или платья средневековых аристократок. Похожий узор украшает и спинку, а также рукава. Эта красивая вставка на фоне гладкого основного полотна смотрится изящно и подчеркивает талию. А рукава вязаного пуловера дополнительно украшены в нижней части изящным узором в виде ромбиков.

http://kniti.ru/2015/01/pulover-rapuncel/

Рубрики:  Вязание/Спицы
Метки:  
Понравилось: 1 пользователю

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку