очень популярный кленовый лист видео |
|
Метки: вязание мк видео |
Видео "бабушкин квадрат по современному" |
|
Метки: вязание мк видео |
Мотив «Сердце» крючком в стиле бабушкиного квадрата |

Скоро День Влюбленных и поэтому будем вязать не просто "бабушкин квадрат", а «Сердце» крючком в стиле бабушкиного квадрата.
|
|
Подарки для пупса. |
|
|
Программа-тренажер |
Хотите научиться печатать быстро и не глядя на клавиатуру? Тогда этот урок для вас. |
Метки: компьютер |
Загадываем желания правильно! |
да да. Как это ни странно, но год стремительно приближается к концу. Вот и осталось денечков, что бы пересчитать последние деньки на пальцах.
Вы уже сделали или купили новогодние наряды, елку собираетесь украшать?
Подарки приготовили?
Меню составили?
А как у Вас дела с желаниями?
Как это с КАКИМИ?
С Вашими желаниями!
Их тоже надо уметь загадывать!
Помните анекдот?
В переполненном автобусе едет женщина и ворчит: "Пассажиры - сволочи, муж - скотина, дети - идиоты..." За её плечом стоит её ангел - хранитель и всё тщательно записывает: "Пассажиры - сволочи, муж - скотина, дети - идиоты... И зачем ей это надо, но раз заказывает, надо исполнять."
Поэтому мы с Вами будем совсем не так загадывать желания!
И не только загадывать, но и помогать им сбываться!
Как загадать желание на Новый год?
6 способов загадывания желаний под бой курантов.http://www.liveinternet.ru/users/elenaalex961/post198409572/
Но это не все!!
Мы можем приложить ручки наши золотые!

Золотой орешек подарит счастье!
Как? А вот так! http://blogger-ilf.ru/post198333751/?upd

Талисманы красоты для Водного Дракона!
Подробно все ЗДЕСЬ http://blogger-ilf.ru/post197070812/

Чтобы деньги нас любили в 2012 году!
Подробности ЗДЕСЬ http://blogger-ilf.ru/post196798753/ 
Для всех кто умеет любить)
Подробности ЗДЕСЬ http://polymerclayfimo.livejournal.com/4052873.html

Талисман "Денежная рыба" своими руками
Мастер класс ЗДЕСЬ http://svoimirukami-tanin.blogspot.com/2011/10/blog-post.html

Орешки для Золушки
Мастер класс ЗДЕСЬ http://7darov.livejournal.com/79109.html

Кстати!
Я уже делала посты об исполнении желаний! Магические!;)
Помните?
Чтобы денежки водились... займемся кошельком! (вяжем, вышиваем,творим) http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/post146282446/
Практическая магия в рукоделии (или магическая практика) http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/post192231703/
Аромо МАГИЯ в рукоделии.http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/post143600229/
ЗНАЧЕНИЕ ВЫШИВКИ-СИМВОЛЫ И ПРИМЕТЫ В ВЫШИВАНИИ http://www.liveinternet.ru/users/yeska/post119909694/
Пуговицы, о пуговицах, из пуговиц... http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/post197325496/
Вот видите, как все просто?
Надо только ПОМОЧЬ желанию достичь ушей вселенной!
Итак... За дело?
Мечты сбываются! Я узнавала!
|
|
универсальное моющее средство |

|
Метки: советы |
Народные средства лечения межреберной невралгии раз и навсегда |
|
|
Метки: красота и здоровье |
Смотри и учись!cидушка для стула |
Метки: вязание видео мк красивые мелочи для дома |
Соединение квадратов |
|
|
АФОРИЗМЫ ВИКТОРА ЧЕРНОМЫРДИНА. |

|
Метки: это интересно |
Вязание реглана спицами и крючком. Схемы.-подсказка-страна мам |
Тэги: схемы, реглан спицами, реглан крючком
|
|
ШЬЕМ ХАЛАТИК ЛЕГКО: ЧЕРТИМ ВЫКРОЙКУ ПРЯМО НА ТКАНИ |
|
Метки: шитье |
САМОЕ ЛЕГКОЕ ПОСТРОЕНИЕ ВЫКРОЙКИ РУБАШКИ ИЗ ВСЕХ МНЕ ИЗВЕСТНЫХ |
|
Метки: шитье |
Интерьер. 28 квадратных метра |
|
|
подставка под пасхальное яйцо мк |
|
|
Огурцы из мешка. |
|
|
Из записной книжки садовода. |
Если на огуречной грядке посадить подсолнечник, урожайность огурцов возрастет и плодоносить они будут дольше.
Яблоню и вишню сажайте подальше одну от другой: их корни действуют друг на друга угнетающе.
Если под яблоней посадить пижму или полынь, они защитят дерево от плодожорки. Защищает сад от вредителей и бузина.
Если на огурцы напала тля, заварите кипятком стакан золы, дайте пару часов отстояться, разведите в пяти литрах воды и опрысните растения.
Больше всего требуют воды те растения, у которых корешки небольшие, а листья крупные: редис, салат, огурцы, капуста, кабачки.
Настой бархатцев (тагетесов) - прекрасное средство против тли. Растения срезайте во время цветения, сушите в тени. Полведра сухих бархатцев залейте ведром воды, настаивайте двое суток, а после этого опрыскивайте пораженные растения, добавив мыльную стружку.
Уничтожает тлю, гусениц и листогрызущих жуков отвар и настой стеблей и корней дельфиниума. На одну часть травы возьмите 10 частей воды, двое суток настаивайте и опрыскивайте поврежденные растения.
Бабочки-капустницы не выносят запаха ноготков (календулы) и ботвы томатов. Они не залезают на те грядки, где эти растения посажены в междурядьях капусты.
Еще одно средство от тли - одуванчик. Возьмите 400 г листьев этого сорняка, залейте ведром теплой воды, дайте настояться сутки, добавьте немного мыльной стружки и опрыскивайте.
Базилик, посаженный возле томатов, улучшает их вкус.
Избавить капусту от нашествия гусениц можно так. Наберите в равных частях свежих сосновых и еловых игл, проверните их через мясорубку и рассыпьте на нижние листья капусты и землю вокруг растений.
Чтобы избавиться от лопухов, срежьте их стебли на уровне земли и насыпьте на срезы немного поваренной соли.
Даже в сухое лето картофель до цветения не поливайте: вся сила растений уйдет в ботву. А вот после цветения полив будет в самый раз: клубни начнут быстрее наливаться.
Настой свежей крапивы - отличное удобрение, не хуже навоза. Полведра мелконарезанной крапивы залейте водой и настаивайте неделю. Затем разведите водой (1:10) и полейте грядки.
Цветки флоксов будут окрашены ярче, если удобрять землю золой. Разумеется, земля должна быть рыхлой, влажной и в меру заправленной навозом.
Там, где растет черемуха, не бывает мух. А если принести в дом веток бузины, можно выгнать и тараканов - они не выносят запаха этого растения.
Чтобы чеснок лучше хранился, прижгите, скажем, на пламени свечи донцы головок там, где находятся корешки.
Сладковатый вкус подмороженного картофеля исчезнет, если подержать его 5-7 дней при комнатной температуре. Можно и по-другому: опустить очищенные клубни в холодную воду, а затем в кипяток, куда кроме соли добавить чайную ложку столового уксуса.
Чтобы квашеная капуста не перекисла, положите в нее осиновую чурочку.
Б. Колтовой
|
Метки: советы |
Вязание крючком. Розы и Прихватка с объемной розой |
Вязание крючком. Розы и Прихватка с объемной розой. СХЕМЫ


|
Метки: красивые мелочи для дома |
Вязание носков спицами (с носка) |
|
Метки: вязание мк видео |