-Цитатник

Цветок для отделки спицами - (2)

Цветок для отделки спицами обычным набором набрать 56 петель провязать 14 рядов лицевой...

Квантовый Переход - (0)

Единое Человечество – идеология нового времени Нет ничего сильнее идеи, время которой пришло...

Матрица Судьбы по дате рождения. Предназначение и расчёты. - (0)

Матрица Судьбы по дате рождения. Предназначение и расчёты. Сегодня ...

ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ ТЕХ, КТО НЕ ПОНЯЛ, КУДА ПОПАЛ ПРИ РОЖДЕНИИ. - (1)

ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ ТЕХ, КТО НЕ ПОНЯЛ, КУДА ПОПАЛ ПРИ РОЖДЕНИИ. 1. Ты получишь 7 разных тел и спящее с...

Влияние Сатурна на жизнь человека (часть 3) - (0)

Влияние Сатурна на жизнь человека (часть 3) Сатурн отвечает и за страхи: страх смерти, страх публ...

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Photoshop online Photoshop onlineДля того чтоб отредактировать картинку совсем не обязательно иметь фотошоп на комьпьютере. Это можно сделать с помощью приложения online photoshop =)
  • Перейти к приложению Смешные цитаты и ICQ статусы Смешные цитаты и ICQ статусыСмешные цитаты и ICQ статусы из социального цитатника basher.ru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.06.2012
Записей: 2389
Комментариев: 2799
Написано: 7121


Всё обо мне...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Olga_S-M   обратиться по имени Среда, 04 Ноября 2015 г. 23:27 (ссылка)
Интересная ты личность, Надюша!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 05 Ноября 2015 г. 01:20ссылка
Да, Оленька! Я тебе расскажу как всё это получилось... Три года тому назад мы с мужем переменили место жительства - перебрались поближе к детям. И один мужчина из нашего дома просто поинтересовался моей датой рождения и временем, а затем сделал расчёт и дал мне вот эту мою характеристику. На тот момент кое-какие свои качества я знала, но самое главное я поняла только недавно. Все собственники дома сначала выбрали меня старшей по дому, а через год мы создали своё товарищество по управлению домом и естественно меня выбрали председателем правления. Всё создание, оформление, документацию я сделала сама. Тем самым съэкономила на оформлении и это моё умение многим понравилось. Но к сожалению не всё так гладко у нас происходило - нашлись и такие люди, которые ничего не смыслят..., но пытались что-то изменить... И вот по прошествии времени я случайно нашла вот эту свою характеристику и была удивлена... Насколько всё точно обо мне сказано... наверно благодаря таким качествам я всегда могу выстаять в любой ситуации. Плюсом оказалась и житейская мудрость... Я поменяла фон, а то сложно было читать. Спасибо, Оленька, за комментарий.
Перейти к дневнику

Четверг, 05 Ноября 2015 г. 01:28ссылка
Работа эта трудная. Я знаю. Моя подруга и соседка старшая по дому. Знаю, как ей хлопотно...
Фон красивы. Мне очень нравится. Листочки такие насыщенные!
Перейти к дневнику

Четверг, 05 Ноября 2015 г. 01:58ссылка
Старшей по дому - это были цветочки..., а вот сейчас приходится управлять Товариществом собственников недвижимости... Проблем много, дому 32 года - нужен ремонт. Вот сейчас отправила документы Региональному Оператору на перевод денег на свой спец.счёт. Тогда уже будет веселей. Хорошо, что мне дочь помогает... взяла на себя бухгалтерию и банк. Отчёты... в общем всякой всячины ненужной полно, но деваться некуда надо дом содержать в порядке (общее имущество). У вас управляющие компании в большинстве случаев, если не во всех. А у нас в основном ТСЖ и вот теперь по новому ТСН. Из управляющих компаний народ бежит - у них тарифы большие, а толку мало..., так что проще самим управлять своим домом. Но сейчас уже всё налажено.
Перейти к дневнику

Четверг, 05 Ноября 2015 г. 02:10ссылка
Да, хлопотно... Я бы не смогла...
Перейти к дневнику

Четверг, 05 Ноября 2015 г. 11:56ссылка
Особенно сложно работать с людьми... они такие разные... по интелекту, по складу ума и характеру и т.д.
Walentina-7   обратиться по имени Четверг, 05 Ноября 2015 г. 16:33 (ссылка)
Самое главное....ты замечательные Человек, Надюшка..! Большая оригиналки и....немного хулиганка....Совсем чуть-чуть....НО! без этого ...никуда..! Всех благ тебе..!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 05 Ноября 2015 г. 20:11ссылка
Да, Валюш, обожаю немного похулиганить... не в ущерб кому-либо. Спасибо, дорогая за коммент!
Нина_Зобкова   обратиться по имени Четверг, 05 Ноября 2015 г. 19:16 (ссылка)
Ты замечательная личность,Надюшка! Молодец!))) Так держать!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 05 Ноября 2015 г. 20:12ссылка
Спасибо, Ниночка! Очень приятно! ... стараюсь...
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку