-Рубрики

 -Цитатник

Квантовый Переход - (0)

Единое Человечество – идеология нового времени Нет ничего сильнее идеи, время которой пришло...

Матрица Судьбы по дате рождения. Предназначение и расчёты. - (0)

Матрица Судьбы по дате рождения. Предназначение и расчёты. Сегодня ...

ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ ТЕХ, КТО НЕ ПОНЯЛ, КУДА ПОПАЛ ПРИ РОЖДЕНИИ. - (1)

ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ ТЕХ, КТО НЕ ПОНЯЛ, КУДА ПОПАЛ ПРИ РОЖДЕНИИ. 1. Ты получишь 7 разных тел и спящее с...

Влияние Сатурна на жизнь человека (часть 3) - (0)

Влияние Сатурна на жизнь человека (часть 3) Сатурн отвечает и за страхи: страх смерти, страх публ...

Влияние Сатурна на жизнь человека (Часть 2) - (0)

Влияние Сатурна на жизнь человека (Часть 2) Сатурн самая грозная планета, только он Вершитель Суд...

 -Приложения

  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Photoshop online Photoshop onlineДля того чтоб отредактировать картинку совсем не обязательно иметь фотошоп на комьпьютере. Это можно сделать с помощью приложения online photoshop =)
  • Перейти к приложению Смешные цитаты и ICQ статусы Смешные цитаты и ICQ статусыСмешные цитаты и ICQ статусы из социального цитатника basher.ru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.06.2012
Записей: 2388
Комментариев: 2797
Написано: 7118


Влияние Сатурна на жизнь человека (часть 3)

Четверг, 16 Декабря 2021 г. 19:10 + в цитатник
Цитата сообщения Ольга_Шик Влияние Сатурна на жизнь человека (часть 3)

Сатурн отвечает и за страхи: страх смерти, страх публичных выступлений, страх потерь. В недовольстве человеком он загоняет его в эти страхи, создает чувства напряжения, привязанности, зависимости. Практически все мы подвержены этим страхам. Как с ними справиться? Надо доверять Богу, тому, что Он защитит и организует все наилучшим образом, избегать негативных мыслей, вовремя переключать их на позитив и спокойствие, т. к. доказано, что темные мысли притягивают темные события, а светлые мысли дают защиту Ангелов.
Как узнать прямо сейчас, благосклонен ли к вам Сатурн? В этом помогут ваши собственные чувства и гунны, в соответствии с которыми эти чувства классифицируются. Это гунна невежества, гунна страсти, гунна благости. К людям благостным Сатурн милостив и поддерживает их во всех делах. Чем дальше от гунны благости, тем больше агрессии проявляет Сатурн к человеку.
Возможно ли получить благосклонность и поддержку Сатурна? В любой Формуле Души есть Сатурн. У одних он в центре Формулы, у других – на орбитах. У одних он ретроградный, а у других директный. Картину может подпортить Черная Луна. Но, не взирая на Формулу Души, есть правила, соблюдение которых поможет улучшить эти отношения. Результаты вы увидите в своей жизни.
Правила таковы:
1. В субботу обязателен отдых, никаких уборок. Если вы привыкли убираться в этот день, то сходите к родителям. Уборка там принесет благо. А у себя лучшее время наводить чистоту – пятница (день Венеры), когда удачны будут и денежные ритуалы. Можно любой золотой предмет примерно 20 минут подержать в воде, а потом этой водой (выньте сначала украшение) сделать уборку жилья. Такая вода в пятницу работает как денежный магнит.
2. В субботу хорошо заниматься медитациями, чисткой чакр, прогулками на природе, но не по городу, посещением мест силы и святых мест.
3. В субботу полезно устроить разгрузочный день, исключить мясо (особенно красное) и вино, вести себя тихо, мягко, ограничивать себя во всем.
4. В субботу проявить уважение к старшим, родителям, оказать им помощь, навестить их.
5. Ежедневное ношение черной одежды звездами не приветствуется. Как вариант, можно использовать синий цвет или фиолетовый. Черное в одежде допустимо по субботам.
6. В субботу предпочтительней ароматы хвойных деревьев и ладана
7. Если хотите заручиться поддержкой своего рода, предков, то в субботу посещайте их могилы. Мысленно общайтесь с ними. Есть ритуал, который достаточно делать один раз в месяц. Надо сварить горох без соли и специй и скормить воронам на кладбище или в том месте, где они водятся. Во время варки гороха (около 2-х часов) при помешивании надо мысленно или вслух читать молитвы и вспомнить как можно больше умерших родственников. Ваши предки станут защитниками, Ангелами – хранителями вас и вашей семьи. Вы почувствуете внутреннее спокойствие и уверенность.
8. В субботу надо подавать нищим, бомжам, калекам, убогим, старикам. Но не всем подряд. Надо ориентироваться на состояние Души. Если вы при виде такого человека полезли в карман за мелочью, то не жадничайте. Не обязательно давать денег, можно купить продуктов, просто покормить. На Земле эти категории людей – представители Сатурна, т. к. в прошлой жизни они никому не помогали.
9. Научиться поддерживать позитивный настрой в любых ситуациях, убрать из жизни уныние, концентрироваться на победе, девиз, мантра, настрой в духе « преград нет, я могу, я хочу, я верю» вам поможет.
10. В баню ходить можно.


Любит ли Вас Сатурн? Закажите консультацию по Формуле своей Души скайп uspeh687 + личные сообщения
saturn-lord-of-karma (368x380, 26Kb)
Рубрики:  АСТРОЛОГИЯ
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку