-Цитатник

Цветок для отделки спицами - (2)

Цветок для отделки спицами обычным набором набрать 56 петель провязать 14 рядов лицевой...

Квантовый Переход - (0)

Единое Человечество – идеология нового времени Нет ничего сильнее идеи, время которой пришло...

Матрица Судьбы по дате рождения. Предназначение и расчёты. - (0)

Матрица Судьбы по дате рождения. Предназначение и расчёты. Сегодня ...

ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ ТЕХ, КТО НЕ ПОНЯЛ, КУДА ПОПАЛ ПРИ РОЖДЕНИИ. - (1)

ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ ТЕХ, КТО НЕ ПОНЯЛ, КУДА ПОПАЛ ПРИ РОЖДЕНИИ. 1. Ты получишь 7 разных тел и спящее с...

Влияние Сатурна на жизнь человека (часть 3) - (0)

Влияние Сатурна на жизнь человека (часть 3) Сатурн отвечает и за страхи: страх смерти, страх публ...

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Photoshop online Photoshop onlineДля того чтоб отредактировать картинку совсем не обязательно иметь фотошоп на комьпьютере. Это можно сделать с помощью приложения online photoshop =)
  • Перейти к приложению Смешные цитаты и ICQ статусы Смешные цитаты и ICQ статусыСмешные цитаты и ICQ статусы из социального цитатника basher.ru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.06.2012
Записей: 2389
Комментариев: 2799
Написано: 7121

Nadin






Кризис 2015. Инструкция по выживанию...?

Пятница, 31 Октября 2014 г. 23:16 + в цитатник

Кризис 2015.
Инструкция по выживанию...?



Доброго времени суток !

Продолжают сыпаться вопросы Иван подскажи: все таки до скольки вырастет доллар, как будет происходить девальвация рубля, будет ли дефолт России в 2015г.


Несмотря на то, что я специально опубликовал статью “Финансовый кризис 2014. Что делать ?” и достаточно подробно рассказал, что надо делать. Люди не унимаются — мол, ну это то понятно, а дальше что ?


Приятно конечно, когда к тебе относятся как к надежному источнику информации. Но хочу заметить, что я не ясновидящий и высказываю свое субьективное мнение, подкрепляя аргументами. Но тем не менее, все же, предлагаю относится к прогнозам как к прогнозам. Они могут и не сбыться в силу других, ныне непредвиденных факторов.


Кризис 2015. Инструкция по выживанию


Перехожу к ответам.



Дефолт России 2015г.


Честно не знаю зачем журналисты раздувают эту тему, на мой взгляд совершенно нелепую и неактуальную. Видимо это кем то проплачено.


Давайте посмортрим фактам в глаза.


По состоянию на 01 октября 2014 золотовалютные резервы России составляли 454 млрд $. Да они похудели с начала года на 55 млрд $, но это не повод для паники :)


Государственный долг России на 01.10.2014 составляет — 48 млрд $ + 15 млрд$ долг ЦБ РФ. О каком дефолте идет речь ?! Это просто смешно.


ВВП Росси по паритету покупательной способности является 6-м в мире (!) на 2013г. и составляет 3,46 трлн $.  Долг к ВВП 1,8% (!)


Только за январь-июнь 2014 по данным Федеральной Таможенной службы положительное сальдо торгового баланса (экспорт больше импорта) составил 113 млрд $.


Теперь сравните с “развитыми странами” госдолг США более 100% ВВП, Япония, Италия более 200%, не особо лучше дела у Франции, Испании. У большинства этих стран отрицательный торговый баланс. Так кто ближе к дефолту спрашивается ?


Думаю я ответил на вопрос будет ли в России дефолт 2015г.


Очень внимательный читатель скажет, а как быть с долгами банков и корпораций. ведь есть и госучреждения среди них. Да есть, но их долги по разным оценкам не выше 100 млрд $. Во вторых долги в основном с погашением 2016-2017гг. В третьих, несмотря на санкции Запада, мы можем получить рефинансирование этих долгов на Востоке.


Напомню что в 2013г., что китайская банковская система по размеру активов превзошла банковскую систему США.


Дефолта не будет в 2015 точно.


Девальвация рубля 2015г. и рост курса доллара


Если Вы, уважаемый читатель, что я дам помесячно таблицу значений ослабления то Вы ошибаетесь. Нет таких люде в мире, полагаю.


Слишком много факторов влияет на курс рубля. Среди прочих, основные




  1. Стоимость нефти




  2. Состояние экономики России




  3. Состояние мировой экономики




  4. Отток капитала




  5. Политические факторы




  6. Денежная эмиссия ЦБ РФ и обеспеченность рубля




  7. Долговой фактор




Мое мнение относительно перспектив рубля в 2015 году такое — рубль будет ослабевать к доллару и основным мировым валютам до тех пор пока нефть дешевеет.


Вот посмотрите:


Стоимость нефти  Brent на 01.08.2014 — 105,25$ за баррель, на 25.10.2014 — 86$. Снижение на 22,4% За тот же самый период рубль ослабел с 35,4 рублей за 1 $ до 41,81$ — снижение 18%.


Экономика России замедляется, растет геополитическая напряженность. Включение финансовых санкций Западом вносит замораживание кредитования госкомпаний и рост стоимости для частных корпораций и банков. Все это ведет к снижению ликвидности в банковской системе и росту ставок по кредитам и замедлению экономики. Но это не повод для паники. Бывало и хуже


Продолжается отток капитала из России. По данным ЦБ РФ за 9 мес 2014г. он составил 85 млрд $. Отчасти это следствие санкций и утекание горячих спекулятвиных капиталов из фондового рынка РФ. Ничего страшного — обычное дело во время кризиса.


В общем точную цифру я не скажу, но полагаю что курс будет продолжать снижаться и к концу 2015 при условии дальнейшего снижения цен на нефть мы можем увидеть рубль в коридоре 45-50 рублей за доллар.


Когда закончится кризис ?


Есть разные типы кризисов V, W и L образные. Я думаю сейчас затяжной L образный кризис, причем его основная фаза еще не пройдена и она должна проявится в 2015-2016гг. Вызвано это в основном, на мой взгляд, ошибками в денежно-кредитной политики крупные  капиталистических стран. Безудержная эмиссия и рост долгов не может пройти незаметно. Пузырь должен сдуться. Что будет и что послужить спусковым крючком не знаю.


Пока ранее 2017 г. наверное нет предпосылок для роста. Будет ли инфляция или гиперинфляция ? Думаю вряд ле, скорее будет дефляция как в 2008-09гг. Это мое мнение относительно России. Сложно сказать, что будет с долларом США если вдруг вера в него пошатнется. В приципе все понимают, что он абсолютно ничем не обеспечен и сколько долларов напечатал ФРС США одному Богу известно. К тому же крайне сильно раздут рынок различного рода деривативов. Он продолжает расти и это бомба замедленного действия.


Однако хочу успокоить, что рядовых граждан это не коснется напрямую, а вот банки и инвесторы могут изрядно пострадать.


Инструкция по выживанию




  1. Сокращаем затраты как можем. До уровня дискомфорта




  2. Откладываем на пару лет все крупные покупки, которые не связаны с непосредственными явными потребностями




  3. Уходим в сбережения и накопления — чем больше, тем лучше (пока дефляция, так и делаем, с случае раскручивания инфляции, рекомендации будут другими)




  4. Диверсифицируем вложения. Я рекомендую (пока. на 2015) покупать доллары понемногу и следить за курсом. Сам держу 50% на 50% в депозитах




  5. Иметь дома наличные рубли и доллары на пару месяцев затрат




  6. Не держать в банке более 700 т.р. на счетах и между доходностью и надежностью банка выбирать последнее (это так же рекомендация на 2015г)




  7. Иметь резервные источники дохода




  8. Иметь запасной вариант на случай увольнения с текущего места работы.




  9. Если собирались брать квартиру в ипотеку то или откладывайте принятие решения на несколько лет или берите сейчас. Скорее всего ставки будут только расти.




  10. Покупаем золотые и инвестиционные монеты. Мое живое интервью на эту тему.




Вот топ 10 рекомендаций.


По теме Вы можете прочитать еще одну мою отличную статью на тему роста доходов


Вообще в заключении отмечу, что кризис, как и всегда, бьет сильнее всего по слоям населения с невысокими доходами. Поэтому чем раньше Вы озаботитесь ростом доходов и накоплений тем лучше. Благо на это влияете Вы и только Вы. Кризис тут не особо помеха.


P.S. Кризис по-китайски — 危机 (вэйцзи). Толкуются эти два иероглифа как опасность и возможность. Так что ищите возможности друзья и обходите стороной опасности.


P.P.S. Для того, чтобы быть в тренде новостей, подпишитесь на мою рассылку в форме ниже.


Ваши вопросы и комментарии также приветствуются


Всех благ и удачи !


Искренне Ваш,


Иван Захаров



Серия сообщений "ЭТО НАДО ЗНАТЬ":
Часть 1 - Сжатие фото без потери качества
Часть 2 - Образцы деловых документов
...
Часть 8 - Россия_сервер органов государственной власти
Часть 9 - Снять нельзя потратить...
Часть 10 - Кризис 2015. Инструкция по выживанию...?
Часть 11 - "О налогах на имущество физических лиц"
Часть 12 - Пенсия. Инфографика
...
Часть 15 - Продукты, алкоголь, автомобили и техника: как вырастут цены в 2016 году
Часть 16 - Как покупать товары со скидкой?
Часть 17 - Образцы договоров


Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Женщина-Зима...

Пятница, 31 Октября 2014 г. 22:53 + в цитатник

Женщина-Зима




Как подобрать стиль одежды женщине-зиме

     Для женщин зимнего типа характерна
очень светлая кожа со слегка голубоватым оттенком. Розоватый отблеск, как у
«весенней» женщины, отсутствует полностью.

Без макияжа женщины зимнего типа
выглядят немного бледными, неко­торые даже прозрачно-бледными.



 «Зимние» женщины, име­ющие
кожу оливкового оттенка, ошибочно причисляют себя к осеннему типу.

Цвет кожи у
женщин зимнего типа, как пра­вило, светлый, однако он не похож на классический
цвет сло­новой кости.
Как правило у женщины-зимы
карие или зелено-карие глаза, хотя встречаются и голубые.

Иногда путают женщин зимнего и летнего типа, так как их
кожа имеет одинаковый легкий голубоватый блеск Женщина зимней палитры летом
никогда не потемнеет от загара, она скорее отреагирует на солнечные лучи
ожогами. Некоторые все же приобретают нежный загар, однако сохра­няют светлый
цвет кожи.



    Существует еще один тип женщины-зимы,
который чаще всего встречается в восточных странах. Это шатенки и брюнетки со
смуглой кожей и жгучими карими глазами.



 Волосы женщины зимнего типа по­чти
всегда очень темные, в некоторых случаях цвета
вороно­ва крыла или очень
темного русого цвета. Именно контраст между светлой кожей и темными волосами
делает их такими привлекательными. Идеальный образ женщины зимнего типа —
Снегурочка: кожа — белая как снег, волосы — черные как уголь, губы — алые как
кровь.



     Женщина зимнего типа живет кон­трастами,
кото­рые никогда не будут для нее слиш­ком


резкими. Яркие цвета, эстравагантная
стилизация, необычный маки­яж — все это мо­жет позволить себе только жен­щина
зимнего типа.



    Ее палитра напоминает холод­ный, морозный
декабрьский день: белый снег, небо глубокого синего цвета. Женщины зимнего типа
не обойдутся без этих контрастов. Они единственные, кто выглядит по-настоящему
эф­фектно в черном и белом цветах.



Очень красивы женщины
зимнего типа в нарядах прохлад­ных, но ярких и интенсивных оттенков. Теплые
тона им ка­тегорически не идут. Им нужны четкие контрасты и чис­тые цвета.



Цветовая палитра для женщины-зимы




  Черный цвет существует специально
для вас! В одежде черного цвета вы выгля­дите необыкновенно эффектно. При
желании вымажете носить черное сутра до вечера. Это идеальная оправа для вашей
красоты.



  И белый цвет создан
исключительно для женщин зимнего типа. Белоснежный всех других женщин сделает
блеклыми, но на вас он смотрится великолепно.



   Интенсивный, прозрачный
красный цвет выглядит на женщинах зимнего типа очень красиво. Он должен быть
темным и без примесей, но ни в коем случае не оттенка красной ржавчины или
близким к оранжевому. Женщи­нам зимнего типа идет также цвет красного вина,
пурпурно- или огненно-красный или красный оттенок азалий. Цвет красной герани —
не очень хорош, так как в нем содержится примесь желтого цвета. Красно-корич­невый
цвет женщине зимнего типа совсем не подойдет.



   Лучше всего выбрать очень
яркий и интенсивный пур­пурно-розовый цвет. Приглушенный пур­пурно-розовый,
немного размытого оттенка, лучше смотрится на женщи­нах летнего типа. Для
женщин зимы предпочтительны холодные, но све­тящиеся тона.



   Зимний тип — классический
для цвета синего моря. Хорошо подойдет так­же королевский синий, чернильный,
синий цвет океана или горечавки. Джин­совый цвет — цвет индиго — идет
представительницам летнего типа, для женщины зимы его оттенок слишком
приглушенный. Зато женщинам зимнего типа к лицу глубокий цвет ночного неба.



   Вспомните темные
бугенвиллеи, лиловые клематисы, люпины или темно-синюю сирень. Интенсивный
фиолетовый цвет очень красиво смотрится на женщинах зимнего типа. Спектр
фиолетовых оттенков простирает­ся от цикламенового и лилового до чисто
фиолетового цвета.



   Приложите к себе ткань
сочно-зеленого нефритового цвета. Наверняка вы будете выглядеть ослепительно.
Зеленый цвет нефрита с легким синева­тым оттенком идеален для женщин зимнего
типа. Если нефритово-зеленый покажется вам слишком темным, возьмите изумрудный,
цвет зелено­го льда или чистый зеленый цвет.



   Желтый - не самый подходящий цвет
для «зимних» женщин. Большинство от­тенков желтого цвета — теплые и золотистые,
то есть совсем не для зим­него типа. Солнечный желтый цвет, кукурузно-желтый
или желтый цвет нарциссов также не входят в зимнюю палитру. Единственный
оттенок, который будет смотреться на вас красиво, — это светящийся
лимонно-желтый.



   Используйте только очень темный
коричневый цвет. Все другие оттенки, в том числе светло-коричневый и бежевый,
не подойдут женщинам зимне­го типа.



   Будьте осторожны с серым цветом.
Обратите внимание на чистый, по­чти прозрачный серый цвет — от светло-серого до
антрацитового — толь­ко его вы можете носить. Смешанные тона, например,
серо-голубой, абсо­лютно вам не идут.



   Оранжевый - «антицвет» для
женщин зимнего типа. Они кажутся в нем утомлен­ными, осунувшимися и блеклыми.



Одежда для зимних женщин



   Их
стиль — классика. Строгие, четкие линии, благородные материалы и чистые цвета —
в этой одежде женщины зим­него типа выглядят всегда идеально.



   Среди женщин зимнего типа есть такие, которых в тече­ние всей
жизни притягивают нежные оттенки и мягкие, ро­мантические силуэты лета. Есть и
такие, которые увлекаются палитрой осени: любят золотисто-красный цвет, мягко
нис­падающие ткани, одежду с широко развевающимся подолом.



    Женщины зимнего типа — идеальные модели
для четкой и простой дизайнерской моды. Вспомните платья Жиль Зандер, брючные
костюмы Армани, моду Сонии Бонье или Вольфганга Иоопа. Элегантные ансамбли, в
которых, в об­щем, ничего особенного и нет, выразительны именно свои­ми
простыми, четкими линиями силуэтов, отказом от вычур­ных деталей.



     Самая большая
ошибка, которую может совершить женщи­на зимнего типа, — это покупка блузы,
юбки или платья ро­мантического стиля с излишне затейливыми деталями. Жен­щинам
зимнего типа необходима определенная строгость в одежде. Женщина зимнего типа,
нашедшая свой стиль, вско­ре убедится в том, что в платьях-костюмах или брючных
ко­стюмах простого покроя она выглядит ослепительно.



   То же относится к
платьям никогда не покупайте женственно-изящ­ные, театрально-эффектные платья!
Лучше всего «неприступ­ным» женщинам зимнего типа подходят строгие силуэты
подчеркнуто дамских фасонов.



Для основы гардероба лучше всего взять следующие цвета:



  черный;



  синий цвет моря;



  красный;



  белый;



  антрацитовый.



   Женщинам зимнего типа с менее
темными волосами можно порекомендовать несколько более светлые нюансы красно­го,
синего и серого цвета. Главное, чтобы эти оттенки были чистыми и четкими.



   Для комбинирования перед вами широкий выбор — вгляди­тесь
повнимательнее в вашу цветовую палитру. Как женщи­на зимнего типа вы можете
подобрать себе разные оттенки, например:



   
яркий пурпурно-розовый;



   
темный цвет цикламена;



   
изумрудно-зеленый.



Что надеть
на отдыхе



  Женщины зимнего типа не должны
отказываться от четких и простых силуэтов даже во время отдыха. Все зависит от
их чутья и умения комбинировать краски. Например, вы будете выглядеть
превосходно в белых джинсах в сочетании с пуло­вером цвета синего моря или
красного цвета. Морской стиль — идеальный вариант для «зимней» женщины. Соче­тание
белого, синего и красного цвета лучше всего подойдет именно для них.



  Причудливых, театральных деталей одежды женщинам зим­него
типа лучше избегать, они не должны выглядеть подчер­кнуто спортивными. Хороши
классические вещи простого покроя типа анорака, блейзера, льняного платья,
изыскан­ность которым придает именно простота стиля.
 





Что надеть на
работу



   При выборе одежды делового стиля
женщинам зимнего типа лучше всего обратиться к строго сшитым платьям-костюмам,
узким юбкам и классическим блейзерам черного или темно-синего цвета. Они
подчеркнут их компетентность и уверен­ность, придадут им необходимую
независимость, которая часто требуется в деловой обстановке.



  Если простые силуэ­ты и темные цвета покажутся
вам слишком невыразитель­ными, поэкспериментируйте с яркими расцветками — навер­няка
вы добьетесь поразительных эффектов. Блуза пурпур­но-розового цвета хорошо
контрастирует с черным костю­мом, а светящийся королевский синий цвет оживит
сдержан­ный темно-синий деловой костюм.



  Помните о том, что вам также
идут белоснежные блузы Жен­щины других типов в них будут казаться бледными и
утом­ленными, а ваша красота в них расцветет.

Вечерний туалет



 Вечером женщина зимнего типа
может выглядеть драматич­но и экстравагантно. Черное вечернее платье с глубоким
де­кольте или изысканный черный брючный костюм будут смотреться на ней
восхитительно. Строгий вечерний костюм с брюками в стиле смокингов тоже отлично
смотрится на женщинах зимнего типа.

Элегантнее и эффектнее черного наряда будет
смотреться вечернее платье огненно-красного цвета. Это очень смелое решение,
однако женщины зимнего типа могут себе его позволить. Для них приемлем даже
бело­снежный цвет вечернего наряда.



 Важно, чтобы цвет платья производил впечатление, а
фасон оставался сдержанным Огромные банты, широкие оборки на женщинах зимнего
типа выглядят нелепо. Материал вечерних туалетов должен быть благородным, а
фасон — строгим.



Узоры для женщин зимнего типа



  Цветы и нежные акварельные
узоры идут женщинам летне­го, но отнюдь не зимнего типа. «Зимним» женщинам
нужны контрасты.



  Широкие блоки полосок, геометрические рисунки — вот ее
расцветки. Контрасты в узоре и цвете — идеальны. Это могут быть полоски белого
и черного, синего и белого, нефрито­вого и белого цветов. Крупные черные
горошины на белом фоне идут только женщинам зимнего типа, то же относится к
строгим геометрическим черным с белым рисункам.



  Цве­точки и крапинки не подходят стилю женщины зимы.
Им нужна «ледяная» прохлада. Женщинам зимнего типа отлич­но подойдет блестящая
черная лаковая кожа или — еще луч­ше — стильная композиция из черной как смоль
кожи.



  Облик женщины зимнего типа требует четких узоров и тка­ней,
в которых нет ничего размытого, ничего «миленького». Очень привлекательно
смотрятся на «зимних» женщинах такие ткани, как шелк, лен, кожа и кашемир.



 Духи для
женщины-зимы



      Духи зимней палитры, как
правило, имеют темный, насыщенный цвет. Они выглядят по-восточно­
му—и пахнут так же.



      В облике женщин зимнего типа
присутствует драматиче­ское, таинственное, эротическое. Аромат духов тоже дол­жен
быть экзотическим и интенсивно чувственным.



       Холодная, независимая,
неприступная — так можно охарак­теризовать женщину зимнего типа. Ей требуются
духи, аро­мат которых смягчил бы ее холодность и одновременно под­черкнул ее
таинственность. Идеальны духи, содержащие аро­маты амбры и мускуса, а также
пачули и сандалового дерева, создающие вокруг нее атмосферу Востока. Часть
духов этой серии (правда, в несколько другом составе) подходит и женщинам
осеннего типа. Их облику свойствен
но эротично-женственное обаяние.
Однако женщины осен­него типа излучают тепло, а женщины зимнего — прохлад­ную
независимость. «Зимние» духи не должны быть слиш­ком роскошными, сладкими и
терпкими, им подойдет ско­рее фруктовый аромат.

              Безусловным «зимним» ароматом
об­ладают, например, духи
«Obsession» от Calvin Klein или «Paloma» от Paloma Picasso. Духи «Aromatics Elixir» от Unique подходят женщинам зимнего типа не менее, чем «Must de Cartier» от Cartier. «Зимние» женщины прекрасны с
духами
«Armani», созданными итальянским
модным дизайнером Джорджио Армани. Еще для них — духи (как и вся ее мода)
немецкой художницы-модельера Жиль Зандер. Избегайте всех «юных» свежих ароматов
весны, например
«L'Air du Temps» от Nina Ricci. На женщинах зимнего типа они
кажут­ся невыразительными.



Рубрики:  ЖЕНСКАЯ КРАСОТА

Метки:  

Леонид Портной - Шансон - Качаем золотые хиты - Каталог статей - Разные разности от Милледи Малиновской

Пятница, 31 Октября 2014 г. 16:33 + в цитатник
Рубрики:  Музыка

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

Анимация окна в ФШ

Воскресенье, 26 Октября 2014 г. 17:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Lusha777 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Анимация окна в программе ФОТОШОП.

4396186_64 (559x700, 2957Kb)

Читать далее...
Рубрики:  ♥ ♥ ♥ ФОТОШОП УРОКИ/Уроки 3

Метки:  

Снять нельзя потратить...

Пятница, 17 Октября 2014 г. 21:52 + в цитатник

Снять нельзя потратить.
Подводные тайны кредиток...



Доброго времени суток!

Как Вы думаете,
где правильно поставить запятую в заголовке?

Думаете ответ прост?

50% на 50%?
Как бы не так...

вас ко многому обязывают...

Кредитные карты обоюдоострое оружие
и главное не пораниться...

Начинаем поиски... "+" и "-"



Серия сообщений "ЭТО НАДО ЗНАТЬ":
Часть 1 - Сжатие фото без потери качества
Часть 2 - Образцы деловых документов
...
Часть 7 - Онлайн сервисы бесплатные
Часть 8 - Россия_сервер органов государственной власти
Часть 9 - Снять нельзя потратить...
Часть 10 - Кризис 2015. Инструкция по выживанию...?
Часть 11 - "О налогах на имущество физических лиц"
...
Часть 15 - Продукты, алкоголь, автомобили и техника: как вырастут цены в 2016 году
Часть 16 - Как покупать товары со скидкой?
Часть 17 - Образцы договоров


Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Все женщины прекрасны...

Пятница, 17 Октября 2014 г. 10:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

.....ВСЕ ЖЕНЩИНЫ ПРЕКРАСНЫ...

 

5149e79c0b9cf_5ExncoSBBg (604x539, 34Kb)

63003036_49957355_16761227_barre17 (460x25, 3Kb)
63003036_49957355_16761227_barre17 (460x25, 3Kb)

Все женщины прекрасны для мужчины,
И в этом, право, истина видна.
Но есть среди прекрасной половины,
У каждого мужчины, лишь ОДНА!
63003036_49957355_16761227_barre17 (460x25, 3Kb)
Которой, он прощает все капризы,
Которая пьянит хмельней вина.
И пусть она всегда ларец с сюрпризом,
Прекрасней всех прекрасных, лишь ОНА!
63003036_49957355_16761227_barre17 (460x25, 3Kb)
Она его утешит и согреет,
Она всегда во всем его поймёт.
И за собой увлечь его сумеет,
И безрассудно вслед ЗА НИМ ПОЙДЕТ!
63003036_49957355_16761227_barre17 (460x25, 3Kb)
Все женщины прекрасны для мужчины,
Все женщины прекрасны, но она...
Среди прекрасной женской половины,
У каждого мужчины, лишь ОДНА...

....Геннадий Сычёв....
63003036_49957355_16761227_barre17 (460x25, 3Kb)


0c0436e3761d6489e6d834315f1bbc85 (650x488, 100Kb)
ЕМ

 

Рубрики:  Музыка

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Осенние фоны-заготовки для ФШ ч.1

Четверг, 16 Октября 2014 г. 22:07 + в цитатник

Дорогие друзья, предлагаю Вам вот такие осенние заготовочки для ФШ


Серия сообщений "Фоны":
Часть 1 - Градиенты розовые нежные
Часть 2 - Фоны и обои - Путеводитель
...
Часть 28 - Обои в жёлтых тонах
Часть 29 - Осенние фоны-заготовки для ФШ
Часть 30 - Осенние фоны-заготовки для ФШ ч.1
Часть 31 - Фоны
Часть 32 - Гениальные дизайнерские решения для вашего дома
Часть 33 - Прозрачные фоны с кружевом
Часть 34 - Фоны с пейзажами для творчества


Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 5 пользователям

Осенние фоны-заготовки для ФШ

Четверг, 16 Октября 2014 г. 21:57 + в цитатник

Дорогие друзья, предлагаю Вам вот такие осенние заготовочки для ФШ


Серия сообщений "Фоны":
Часть 1 - Градиенты розовые нежные
Часть 2 - Фоны и обои - Путеводитель
...
Часть 27 - Фракталы
Часть 28 - Обои в жёлтых тонах
Часть 29 - Осенние фоны-заготовки для ФШ
Часть 30 - Осенние фоны-заготовки для ФШ ч.1
Часть 31 - Фоны
Часть 32 - Гениальные дизайнерские решения для вашего дома
Часть 33 - Прозрачные фоны с кружевом
Часть 34 - Фоны с пейзажами для творчества


Метки:  


Процитировано 3 раз
Понравилось: 4 пользователям

Всё о здоровье...

Среда, 15 Октября 2014 г. 21:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Алевтина_Серова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Здоровье. Оглавление.

1. Сайт с подробным описанием всех заболеваний.
2. Народные рецепты.
3. Народная медицина. Сам себе лекарь!
4. Народная медицина, полезные советы.
5. Большая женская энциклопедия - все для женщины и семьи.
6. Бабушкины советы: народные рецепты и рецепты красоты...
10. Оздоравливающее действие классической музыки.
11. Как стать счастливее?
12. Проекция внутренних органов на лице.
13. Проекция органов на стопе.
14. Таблица рефлексологических зон на руках и ногах.
15. Самодиагностика. Диагностика болезней по кистям рук и ладоням.
16. Диагностика по ногтям.
17. Здоровый позвоночник-основа здоровья человека!
18. Как с помощью ложки омолодить лицо и тело?
19. Что делать перед сном, чтобы проснуться красивой?
20. О здоровом сне.
3290568_0_8fea2_d0d2901f_M (160x21, 4Kb)



Серия сообщений "оглавления разделов дневника":

Часть 1 - Стихи. Оглавление.
Часть 2 - Красивейшие места планеты. Оглавление.
Часть 3 - Здоровье. Оглавление.
Часть 4 - Российские художники. Оглавление.
Часть 5 - Жизнь замечательных людей. Оглавление.
...
Часть 24 - Умелые руки. Оглавление.
Часть 25 - Мода. Оглавление.
Часть 26 - Путеводитель по дневнику. Оглавление.


Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Горячие клавиши в ФШ

Понедельник, 13 Октября 2014 г. 16:29 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Горячие клавиши в Photoshop

Actual Pixel (Реальный размер) CTRL+ALT+0
Auto Levels (Автоуровни) CTRL+SHIFT+L
Передвинуть слой вверх CTRL+]
Установить слой сверху CTRL+SHIFT+]
Очистить Backspace или Delete
Закрыть CTRL+W или CTRL+F4
Color Balance (Баланс цвета) CTRL+B

Color Balance, прежняя установка CTRL+ALT+B
Copy (Копирование) CTRL+C или F3
Copy Merged (Копирование со слиянием) CTRL+SHIFT+C
Curves (Кривые) CTRL+M
Curves, последние установки CTRL+ALT+M
Cut (Вырезать) CTRL+X или F2
Desaturate (Уменьшить насыщенность) CTRL+SHIFT+U
Exit (Выйти) CTRL+Q или ALT+F4
Fade Filter (Ослабить фильтрацию) CTRL+SHIFT+F
Растушевать выделенную область CTRL+ALT+D или SHIFT+F6
Fill (Заливка) SHIFT+Backspace или SHIFT+F5
Заливка из предыдущих состояний CTRL+ALT+Backspace
Повторить фильтрацию с последними установками CTRL+F
Повторить фильтрацию с новыми установками CTRL+ALT+F
Fit on Screen (По размерам экрана) CTRL+0
Free Transform (Свободное преобразование) CTRL+T
Gamut Warning (Предупреждение о выходе из диапазона) CTRL+SHIFT+Y
Отобразить или спрятать сетку CTRL+"
Сгруппировать с предыдущим слоем CTRL+G
Вывести или убрать направляющие CTRL+;
Оглавление справки F1
Контекстная справка SHIFT+F1
Спрятать края выделения CTRL+H
Спрятать дорожку CTRL+SHIFT+H
Hue/Saturation (Оттенок/Насыщенность) CTRL+U
Оттенок/Насыщенность, прежние установки CTRL+ALT+U
Размер изображения F11
Инвертирование выделения CTRL+SHIFT+I или SHIFT+F7
Invert (Инвертировать) CTRL+I
Layer/New/Layer Via Copy (Слой/Создать/Слой посредством копирования) CTRL+J
Layer/New/Layer Via Cut (Слой/Создать/Слой посредством вырезания) CTRL+SHIFT+J
Levels (Уровни) CTRL+L
Levels, прежние установки CTRL+ALT+L
Зафиксировать направляющие CTRL+ALT+;
Merge Visible (Слияние видимых слоев) CTRL+SHIFT+E
Merge Down (Слияние с нижележащим) CTRL+E
New (Новый) CTRL+N
Новый, установки по умолчанию CTRL+ALT+N
Новый слой CTRL+SHIFT+N
Open (Открыть) CTRL+O
Open As (Открыть как) CTRL+ALT+O
Открыть изображение, которое редактировалось последним ALT+F, нажать цифру (от 1 до 4)
Page Setup (Параметры страницы) CTRL+SHIFT+P
Paste (Вставить) CTRL+V или F4
Paste Into (Вставить в) CTRL+SHIFT+V
Preferences (Установки) CTRL+K
Preferences, последняя вкладка CTRL+ALT+K
Предварительный просмотр CMYK CTRL+Y
Print (Печать) CTRL+P
Redo (Повторить операцию) CTRL+Z
Revert (Возврат) F12
Отобразить или спрятать линейки CTRL+R
Save (Сохранить) CTRL+S
Save as (Сохранить как) CTRL+SHIFT+S
Сохранить копию CTRL+ALT+S
Select All (Выделить все) CTRL+A
Select none (Отменить выделение) CTRL+D
Переместить слой назад CTRL+[
Сделать слой последним CTRL+SHIFT+[
Шаг назад CTRL+ALT+Z
Шаг вперед CTRL+SHIFT+Z
Привязка к сетке CTRL+SHIFT+" .
Привязка к направляющим CTRL+SHIFT+;
Undo (Отменить операцию) CTRL+Z
Разгруппировать слои CTRL+SHIFT+G
Увеличить CTRL+ +
Уменьшить CTRL+ -

РИСОВАНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ

Открыть палитру Options ENTER или двойной щелчок на пиктограмме инструмента
Установить курсор перекрестие CAPS LOCK
Вернуть изображение в прежнее состояние волшебным ластиком ALT+перетаскивание ластиком
Активировать карандаш, кисть или аэрограф N, B или J
Смена типа резинки ALT+щелчок на пиктограмме ластика или SHIFT+E
Задание области для клонирования ALT+щелчок штампом
Смена типа штампа ALT+щелчок на пиктограмме "Штамп" или SHIFT+S
Смена инструмента фокусировки ALT+щелчок на пиктограмме инструмента фокусировки
Настройка резкости инструментом "Размывка" или размывка инструментом "Резкость" ALT+перетаскивание
Погружение в цвет переднего плана при размазывании ALT+перетаскивание инструментом "Палец"
Смена инструмента тонирования ALT+щелчок на пиктограмме инструмента тонирования или SHIFT+O
Затемнить осветлителем или осветлить затемнителем ALT+перетаскивание
Рисование или редактирование прямой линии Щелчок, затем SHIFT+щелчок
Изменение непрозрачности , нажима или экспозиции с шагом в 1% Клавиши с цифрами (от 1 до 0)
Изменение непрозрачности, нажима или экспозиции в 1% Нажать две цифры подряд
Выбрать режим кисти Щелкнуть (правой кнопкой мыши) инструментом рисования или редактирования или SHIFT+ALT+буква
Смена режимов кисти SHIFT+ + или SHIFT+ -
Возврат в режим нормальной кисти SHIFT+ALT+N
Отобразить или спрятать палитру Brushes F5
Сменить форму кисти [ или ]
Выбрать первую форму в палитре Brushes SHIFT+[
Выбрать последнюю форму в палитре Brushes SHIFT+]

ВЫБОР ЦВЕТА
Выбрать основной цвет из изображения ALT+щелчок инструментом рисования или щелчок "пипеткой"
Выбрать цвет фона из изображения ALT+щелчок "пипеткой"
Отобрать цвет в изображении Щелкнуть инструментом выборки цвета
Удалить цветовую выборку Выполнить операцию ALT+щелчок на удаляемой цветовой выборке инструментом выборки цвета
Отабразить или скрыть палитру Color F6
Выбрать основной цвет из линейки цветов внизу палитры Color Щелчок на линейке цветов
Выбрать цвет фона из линеки цветов внизу палитры Color ALT+щелчок на линеке цветов
Сменить цветовую панель SHIFT+щелчок на цветовой панели
Задать новую цветовую панель Щелчок правой кнопкой мыши на цветовой панели или CTRL+щелчок для получения диалогового окна
Выбрать основной цвет из каталога Swatches Щелчок на образце
Выбрать цвет фона из каталога Swatches ALT+щелчок на образце
Удалить образец цвета из каталога CTRL+щелчок на образце
Заменить образец основным цветом SHIFT+щелчок на образце
Ввести новый образец цвета в каталог Щелчок на свободном месте каталога или SHIFT+ALT+щелчок на образце
Заполнить выделение или слой основным цветом ALT+BACKSPACE
Заполнить слой основным цветом, сохранив прозрачность SHIFT+ALT+BACKSPACE
Заполнить выделение на фоновом слое цветом фона BACKSPACE или DELETE
Заполнить выделение на любом слое цветом фона CTRL+BACKSPACE
Заполнить слой цветом фона, сохранив прозрачность CTRL+SHIFT+ BACKSPACE
Заполнить выделение исходным состоянием в палитре предыдущих состояний CTRL+ALT+ BACKSPACE
Открыть диалоговое окно Fill (Заполнение) SHIFT+BACKSPACE или SHIFT+F5

http://oftu.ru/dizajn/item/43-goryachie-klavishi-v-photoshop

Серия сообщений "комп":
Часть 1 - Обратные ссылки на сайт – 100 бесплатных беклинков за 3 секунды...
Часть 2 - САЙТ о комп\уроках...
...
Часть 35 - Сохранить документ word в формате jpg
Часть 36 - Без заголовка
Часть 37 - Горячие клавиши в Photoshop

Серия сообщений "зара":
Часть 1 - Обратные ссылки на сайт – 100 бесплатных беклинков за 3 секунды...
Часть 2 - САЙТ о комп\уроках...
...
Часть 31 - Редирект
Часть 32 - Те, у кого остались монеты СССР, могут стать миллионерами
Часть 33 - Горячие клавиши в Photoshop
Рубрики:  ♥ ♥ ♥ ФОТОШОП УРОКИ/Уроки 3

Метки:  

Зимние схемы

Понедельник, 13 Октября 2014 г. 13:18 + в цитатник
Это цитата сообщения алёна44 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

4536045_ (68x50, 10Kb)
Схемы, за исключением  бесшовных, разработаны для мониторов 1366х768!

Название: Ночная снежность.
Автор: алёна44
Создана: 24.11.2013 22:06
Скопировали: 24 раз
Установили: 22 раз
Примерить схему | Cохранить себе
Название: В ночном городке.
Автор: алёна44
Создана: 24.11.2013 22:16
Скопировали: 8 раз
Установили: 6 раз
Примерить схему | Cохранить себе
Название: Снежинки.
Автор: алёна44
Создана: 24.11.2013 22:33
Скопировали: 16 раз
Установили: 18 раз
Примерить схему | Cохранить себе
Название: Лес в лунном свете.
Автор: алёна44
Создана: 24.11.2013 22:35
Скопировали: 6 раз
Установили: 3 раз
Примерить схему | Cохранить себе
Название: Мерцающая.
Автор: алёна44
Создана: 24.11.2013 22:53
Скопировали: 21 раз
Установили: 13 раз
Примерить схему | Cохранить себе
Название: Красавица-зима.
Автор: алёна44
Создана: 25.11.2013 11:52
Скопировали: 30 раз
Установили: 18 раз
Примерить схему | Cохранить себе
Название: Прогулка.
Автор: алёна44
Создана: 25.11.2013 11:58
Скопировали: 19 раз
Установили: 19 раз
Примерить схему | Cохранить себе
Название: Грядет Год Лошади...
Автор: алёна44
Создана: 25.11.2013 12:19
Скопировали: 17 раз
Установили: 17 раз
Примерить схему | Cохранить себе
Название: Последние...
Автор: алёна44
Создана: 25.11.2013 12:41
Скопировали: 2 раз
Установили: 1 раз
Примерить схему | Cохранить себе
Название: Последние...(с прозр. фоном)
Автор: алёна44
Создана: 25.11.2013 12:45
Скопировали: 4 раз
Установили: 8 раз
Примерить схему | Cохранить себе
Название: Синий вечер.
Автор: алёна44
Создана: 25.11.2013 16:17
Скопировали: 28 раз
Установили: 46 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Заранее благодарю всех, нажавших ПОНРАВИЛОСЬ или НРАВИТСЯ и, особенно, тех, кто процитирует!

4536045__1_ (68x50, 10Kb)

алёна44

Галерея_Дефне

Серия сообщений "Всё о Ли.ру":
Часть 1 - Всё под рукой
Часть 2 - Оформление дневника
...
Часть 11 - Оформление дневника для начинающих и не только...
Часть 12 - 10 полезных ссылок на Лиру
Часть 13 - Зимние схемы
Часть 14 - Премьера Песни - наш ответ Valez на ремонт LiveInternet
Часть 15 - Копируем дневник ли.ру на копьютер полностью!
Часть 16 - "не пудри мозги доверчивым людям" (с) из коммента


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Памятка начинающему блогеру

Понедельник, 13 Октября 2014 г. 12:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Памятка начинающему блогеру

Серия сообщений "* Памятка начинающему блогеру":

Часть 1 - Обновить/Удалить драйвер

Часть 2 - Как пронумеровать свой блог или постраничная бродилка

Часть 3 - Internet Download Manager (IDM) - менеджер закачек

Часть 4 - КАК НА ЛиРу СМЕНИТЬ email?

Часть 5 - КАК ВСТАВИТЬ ФОТО ЧЕРЕЗ РАДИКАЛ 

Часть 6 - ONLINE-ПЛЕЕР ДЛЯ mp3 ФАЙЛОВ В ДНЕВНИК (Простоплеер)

Часть 7 - Легко скачиваем видео к себе на компьютер!!!

Часть 8 - Как к посту прикрепить несколько вложений с файлами

Часть 9 - Как вставить на ЛиРу видео с YouTube 

Часть 10 - Учимся вставлять музыкальный файл в дневник

Часть 11 - КАК РАБОТАТЬ СО СКРИНШОТАМИ

Часть 12 - Как сделать баннер

Часть 13 - Как вставить картинку в разрыв рамки 

Часть 14 - Как написать на картинке без графического редактора

Часть 15 - Счетчики посетителей он-лайн

Часть 16 - Бесплатные архиваторы на любой вкус 

Часть 17 - Основы html — бесплатный обучающий видеокурс по html

Часть 18 - Двойная надпись

Часть 19 - Сокращения в инете

Часть 20 - Лучше не КАПСИТЬ!

Часть 21 - Как сделать бесшовный фон для схемы

Часть 22 - Размеры цифровых фотографий. Фото печать

Часть 23 - Анимация текста без ФШ

Часть 24 - Удобная страничка от системы OpenID

Часть 25 - Пишем в два столбца без ФШ

Часть 26 - Как ответить на грубость в интернете?

Часть 27 - Пишем красиво без ФШ

Часть 28 - Как скачать альбом на Яндекс-Фотки

Часть 29 - Как скачать целый альбом с Яндекс.Фотки к себе на компьютер

Часть 30 - Как узнать разрешение экрана монитора?

Часть 31 - Как поменять фон в дневнике

Часть 32 - Прерывистые рамки для текста

Часть 33 - Как сделать так, чтобы сообщение всегда было впереди других

Часть 34 - Как сделать таблицу на ЛиРу

Часть 35 - Как из флеш-плеера скачать музыку на компьютер 

Часть 36 - Разная прокрутка для текста

Часть 37 - Как сделать картинку круглой без ФШ

Часть 38 - Картинки в одну линеечку

Часть 39 - Подписываем свои работы 

Часть 40 - Радио-онлайн со всего света 

Часть 41 - Как ответить сразу на много комментариев

Часть 42 - Как зарегистрироваться на YouTube

Часть 43 - Изменения на Яндекс.Фотках

Часть 44 - Страны, которые посещают мой дневник

Часть 45 - Что такое тИЦ 

Часть 46 - Управляем аватарками на ЛиРу 

Часть 47 - Фоторедактор на Яндекс.Фотках

Часть 48 - Как получить ссылку на музыку для флеш-плееров?

Часть 49 - Учимся делать плеер с множеством песен 

Часть 50 - Конвертеры разные - мои уроки

Часть 51 - Программы разные - мои уроки

Часть 52 - Конвертеры разные

Часть 53 - Как скачивать с сайта 4shared.com

Часть 54 - Как подписать анимационную картинку без ФШ

Часть 55 - Сделать бесшовные фоны? Легко...

Часть 56 - Как загрузить фотографии на Яндекс.Фотки?

Часть 57 - Как скопировать флешку с инета и поставить в свой дневник...

Часть 58 - Делаем плеер на сайте grooveshark.com

Часть 59 - Как вставить счетчик на страничку дневника

Часть 60 - ДЕЛАЕМ ФОН ДЛЯ БЛОГА ИЗ ЛЮБОЙ КАРТИНКИ БЕЗ ФШ

Часть 61 - Получаем код плеера с помощью Рамочника

Часть 62 - КАК ВСТАВИТЬ В ДНЕВНИК MP3-ПЛЕЕР

Часть 63 - Учимся делать музыкальную открытку

Часть 64 - Ресурсы для скачивания музыки MP3 на компьютер

Часть 65 - ПАМЯТКА НАЧИНАЮЩИМ БЛОГЕРАМ

Часть 66 - Как вставить флеш-часики на картинку

Часть 67 - Двигаем текст или картинку в дневнике

Часть 68 - Как переносить посты с Мейла на ЛиРу. 

Часть 69 - HTML шпаргалка

Часть 70 - Как установить глобус-информер на свою страничку


Рубрики:  ♥ ♥ ♥ ШПАРГАЛКИ/Все уроки Лиру

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Конвертеры онлайн

Среда, 08 Октября 2014 г. 22:23 + в цитатник
Это цитата сообщения LiSu [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Конвертеры онлайн


Частенько бегаю на эти сайты.
Все бесплатные, понятные.
Какой интересует нажимаем "ОК!"



Серия сообщений "ГЕНЕРАТОРЫ":
Часть 1 - Генератор таблиц
Часть 2 - Бегущая строка
...
Часть 12 - Как перевести Word в PDF или перевести PDF в Word?
Часть 13 - Создать фоторамку онлайн бесплатно
Часть 14 - Конвертеры онлайн
Часть 15 - Он-лайн сервисы для сжатия фото и Gif
Часть 16 - Перевоплощаемся к Новому году...
...
Часть 24 - Онлайн фоторедакторы
Часть 25 - Погода в вашем городе
Часть 26 - Генераторы


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Ninite - быстрая установка программ

Вторник, 07 Октября 2014 г. 20:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Топ_Менеджер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ninite - быстрая установка программ

screenshot-507034b30050770944e5bd1855e1c9b0 (444x299, 9Kb)
Теперь можно устанавливать программы одним кликом, без бесконечных «Далее», «Согласен» и «Принимаю».

Самые свежие версии программ, если программа уже установлена, то она будет обновлена.

Кроме WinRAR - все программы бесплатны. Существует и PRO версия сервиса, но она нужна для контроля обновлений установленных программ.

Установка программ абсолютно - бесплатна!

Программы ставятся на Вашем языке.

Отметьте галочками нужные вам программы, сервис сформирует 1 общий установочный файл, после его запуска, больше ничего не придется делать, все программы установятся/обновятся в автоматическом режиме.

Внимание не ставьте 2 антивируса! Остальное на ваше усмотрение.

Перейти на волшебный сервис.
Рубрики:  Компьютер

Метки:  

Unchecky - полезная утилита

Вторник, 07 Октября 2014 г. 20:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Топ_Менеджер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Unchecky - полезная утилита

Unchecky_1 (468x413, 34Kb)
Unchecky - полезная утилита, которая помогает защитить компьютер от установки потенциально нежелательных приложений, рекламного ПО (Adware) и тулбаров, панелей инструментов, которые могут быть установлены вместе с нужными программами.

Как часто Вы снимаете многочисленные галочки с ненужных предложений при установке программ?

Многие программы любой ценой пытаются подтолкнуть к установке дополнительного нежелательного ПО. Стоит пропустить одну галочку, и вам придется тратить множество времени на удаление рекламного ПО и тулбаров. Порой после установки программы при запуске браузера вы узнаете, что у вас новая домашняя страница, новая поисковая система или даже новый браузер.

Утилита Unchecky помогает предотвратит установку потенциально нежелательных программ на ваш компьютер.

Основные возможности Unchecky:

Отклоняет предложения

• Unchecky автоматически отклоняет несвязанные с устанавливаемой программой предложения, одновременно снижая количество кликов мышью и уменьшая риск пропустить галочки на нежелательных приложениях и рекламных дополнениях.

Предупреждает

• Инсталляторы программ часто пытаются установить нежелательные приложения под естественным видом установочного процесса. Unchecky предупреждает, когда вы пытаетесь принять потенциально нежелательное предложение, что снижает вероятность случайной установки ненужных приложений.

Автоматические обновления

• Установите и забудьте. Unchecky автоматически обновляется, как только доступна новая версия, так что вам не нужно будет беспокоиться о последних возможностях программы.
Читать далее...
Рубрики:  Компьютер

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Так держать, Президент Путин!

Вторник, 07 Октября 2014 г. 19:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Surge_Blavat [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Так держать, Президент Путин!

Никогда в блогах не писал, не поздравлял Президента России Путина, даже в  год 60-летия. А сейчас захотелось сделать запись! С днём рождения, Президент! Будьте здоровы и так держать!

Владимир Путин взял выходной в день рождения, кстати, впервые за 15 лет. Вечером 6 октября Президент улетел в сибирскую тайгу, будет находиться в 300-400 километрах от ближайшего населенного пункта, где  и отдохнет в свой день рождения. С кем будет отмечать не сообщается, связь с ним есть всегда. (со слов п/секретаря Пескова). 

"Если человека всё устраивает, то он полный идиот. Здорового человека в нормальной памяти не может всегда и всё устраивать" (В.Путин)

"Настоящий мужчина всегда должен пытаться, а настоящая девушка - сопротивляться. Это значит - власть стремится снизить количество критики в свой адрес, а СМИ всегда привлекают внимание к ошибкам власти. В этом - основа общества, и Россия в этом плане мало отличается от других стран" (В.Путин)

Фотоальбомы. Биография. Интересы.

Всем недоброжелателям, псакам, троллям и прочим украм сюда

 

Рубрики:  КРАСОТА(всё, что понравилось)

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

День Рождения у нашего Президента!

Вторник, 07 Октября 2014 г. 19:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Olga_S-M [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

День Рождения у нашего Президента!















С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ДОРОГОЙ НАШ ПРЕЗИДЕНТ!
Россияне любят тебя!

7 (9x9, 1Kb)
Рубрики:  КРАСОТА(всё, что понравилось)

Метки:  

Понравилось: 4 пользователям

Урок в ФШ - Ливень и сверкание молнии

Воскресенье, 05 Октября 2014 г. 18:11 + в цитатник

Ливень и сверкание молнии


Рубрики:  ♥ ♥ ♥ ФОТОШОП УРОКИ/Уроки 3

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 3 пользователям

Гороскоп на 2015 год

Воскресенье, 05 Октября 2014 г. 16:27 + в цитатник

Гороскоп на 2015 год для всех знаков зодиака


Чем ближе новый год, тем сильнее хочется узнать, каким он будет и что нам принесет. Гороскоп на 2015 год для всех знаков зодиака подскажет, чего нам ждать!

Править балом, характерами и ситуациями в 2015 году будет Деревянная Коза. Немного упрямая, слегка своенравная, в меру обидчивая, но при этом добрая, лояльная и очень воспитанная. Самое время наладить отношения с родственниками, навести порядок в доме, избавиться от старого тряпья и привести порядок тело и дух. Деревянная Коза всему этому будет благоволить.

В целом гороскоп на 2015 год представляется удачным, спокойным, без катаклизмов и происшествий. Это вам не нахрапистая Синяя Лошадь, которая весь 2014 год то и дело показывала свой норов, спесь и самоуверенность.

Милая и добрая Деревянная Козочка, конечно, тоже намерена покапризничать, а кое-каким знакам Зодиака показать, где зимуют и свистят раки. Впрочем, споров и конфликтов будет минимум.

Серия сообщений "ГОРОСКОП":
Часть 1 - Гороскоп подруг
Часть 2 - Ты и драгоценные камни
...
Часть 10 - Найди свою перчинку
Часть 11 - Водолей
Часть 12 - Гороскоп на 2015 год
Часть 13 - А каким год будет для Вас?
Часть 14 - Кармические задачи знаков Зодиака
...
Часть 27 - УЗНАЙ КАКОЙ РОМАН НАПИСАЛИ ПРО ТЕБЯ
Часть 28 - Новый 2016 год. Обезьяна Обещала!
Часть 29 - Как стареют люди, рожденные под разными зодиаками.


Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Проблема лишнего веса в пожилом возрасте

Воскресенье, 05 Октября 2014 г. 15:53 + в цитатник

Проблема лишнего веса в пожилом возрасте

Проблема лишнего веса в пожилом возрасте очень актуальна. Когда-то стройные, с тонкой талией женщины всего за несколько лет превращаются в «одинаковые кубики». Брюки и прямая куртка – зачастую становятся их любимой одеждой. Да и куда деваться? Талию не подчеркнешь, ее объем приближается к объему бедер. Это состояние очень неприятно. Хочется красиво одеться, легче двигаться, а проклятые килограммы только прибавляются...

Почему с возрастом увеличивается вес?

О том, что есть очень «эффективный» способ не поправляться – «не жрать!» — я знаю. Но ведь есть категория лиц, которым никакая еда не помеха. А потом кто сказал, что голодание – это хорошо? Если себя ограничивать во всем, откуда же брать бедному организму необходимые ему витамины, микроэлементы, энергию? Будет высасывать все, что осталось в тканях. Нет, есть нужно. Вопрос – что есть?

Рубрики:  ЖЕНСКАЯ КРАСОТА

Метки:  

Поиск сообщений в Nadin_Aquarius
Страницы: 119 ... 73 72 [71] 70 69 ..
.. 1 Календарь