-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ---Татьяна

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Школа_Иггдрасиль О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.06.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 4274





Поделки для сада

Понедельник, 19 Сентября 2022 г. 23:23 + в цитатник
Забавно !!!

Рубрики:  ИДЕИ ДЛЯ ДАЧИ И ДОМА

ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ (ОТНОШЕНИЕ К СТАРШИМ)

Понедельник, 08 Ноября 2021 г. 14:09 + в цитатник
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ (ОТНОШЕНИЕ К СТАРШИМ)
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ (ОТНОШЕНИЕ К СТАРШИМ) 15 октября 2021 Отец Абсолют
zhizn-na-novoy-zemle-otnoshenie-k-starshimЗдравствуйте, дорогие мои любимые дети!
Сегодня я хотел бы остановиться еще на одном стереотипе, бытующем в вашем обществе, от которого вам довольно трудно избавиться.
Это ваше отношение к старшим как к более умудренным опытом людям.
Но сначала давайте рассмотрим само понятие возраста как с точки зрения человека третьего измерения, так и с Божественной точки зрения.
Как вы уже знаете, временные параметры в мирах разных измерений весьма отличаются друг от друга.
Так, в трехмерном мире время линейно, поэтому и возраст человека определяется количеством прожитых лет.
В мирах высших измерений время отсутствует как таковое, поэтому возраст там весьма относительное понятие.
Там гораздо большее значение имеет возраст Души, который определяется уже не количеством прожитых лет в данном воплощении, а количеством самих воплощений в разных мирах и измерениях.
В отличие от людей, проходящих дуальный опыт в низковибрационных мирах, где при рождении память об их прошлых жизнях, как правило, стирается и они начинают жить «с чистого листа», у обитателей высших миров есть возможность в любой момент просмотреть все свои прошлые воплощения, поскольку у них есть доступ ко Вселенскому информационному банку данных, а значит, и к своей кармической «родословной».

источник : https://my.mail.ru/community/sotvorjaem/511FB3621BF3284C.html
Рубрики:  РОД / РОДОВАЯ СИЛА / ЗАЩИТА

Метки:  

Ваша миссия в жизни и карма вашего рода

Понедельник, 08 Ноября 2021 г. 14:04 + в цитатник
Ваша миссия в жизни и карма вашего рода

8 сентября 2021

От автора: «Есть некие негласные законы кармы и рода, и если их не соблюдать, и /или избегать, то родовая проблема будет переходить по наследству из поколения в поколение...»

Покопаемся в темных закоулках и поищем сюрпрайзы от предков?

Думаю, всем знакома фраза — " ей/ему это на роду написано", знаете что она означает на самом деле? Это суть родовой программы, иногда мы сами того не понимая, чувствуем неприязнь или обиду на кого-то из родственников, или давних знакомых… Почему? Это гнев предков, с которыми у них не задались отношения…

источник : https://my.mail.ru/community/terra-altair/1967357A5694ACD5.html
Рубрики:  РОД / РОДОВАЯ СИЛА / ЗАЩИТА

Метки:  

Доктрина здоровья

Суббота, 28 Марта 2020 г. 18:59 + в цитатник

Доктрина здоровья
Как начать жить Cвою жизнь? Книга Система жизни "ЛАПОКА"
Доктрина здоровья. Статья. Эзотерика и духовное развитие.
«Нет более неисцелимого порока, как слепой и не рассуждающий фанатизм» . Е. П. Блаватская.

Здравствуйте! Это не только в качестве приветствия, но и как пожелание быть здоровыми. Вероятно, всем известно утверждение о том, что дьявол страшен и опасен до тех пор, пока он невидим. Но стоит вытащить его на свет — становится жалким и смешным…

Сегодня я хочу Вам его показать. Говорят: «Нам не дано понять» . НЕТ! Именно нам, людям, человечеству и дано это понять. Бытует мнение, в т. ч. и среди врачей, что якобы здоровье человека зависит главным образом от образа жизни, состояния экологии, курения табака и употребления алкоголя. А так ли это? Давайте разберёмся.

Прежде чем читать мой «гигантский», «титанический» труд («Физика здоровья, или мой взгляд на кислотно-щелочной баланс», уместившийся на 10 страницах), предлагаю небольшой экскурс в древние времена. А конкретно — на 2000 лет назад, во времена Иисуса. К сожалению, я не склонен на 100% доверять Библии (в силу заинтересованности людей, её писавших), но хочу предложить другой документ, а именно — серию посланий Апостола Павла.

В миру — Савл, книжник, фарисей высочайшего ранга; по нынешним меркам — не ниже академика. Современники утверждали, что ему была известна магия, что он входил в огонь и оставался невредим, умел левитировать, и якобы в очередных полётах покалечился. Но вот в этом, я здорово сомневаюсь. Иисус отправил своих учеников лечить людей. Павел, вероятно, умел воскрешать умерших но; к сожалению, не знал, от чего зависит здоровье. Во втором послании к Тимофею он пишет: «И слово их, как рак, будет распространяться» . Надо ли доказывать, что в те времена не было заводов и фабрик вообще? И что не было даже паровых двигателей. И что табак тогда ещё не курили. Значит, причина болезней всё же не в этом? Да, пьяницы были и об этом есть упоминания. В первом послании к Тимофею: «Впредь пей не одну воду, но употребляй немного вина, ради желудка твоего и частых твоих недугов» . (Давайте запомним — эта фраза о многом говорит; она ключевая в вопросе здоровья). Во втором: «Трофима же я оставил больного в Милите». Отчего такая беспомощность?



[/more]
источник
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ

Метки:  

Понравилось: 23 пользователям

Россия (СССР) - это 1/6 часть суши, где живёт 2% населения планеты и которой принадлежит 40% мировых ресурсов. Россия на первом месте в мире по добыче

Пятница, 08 Февраля 2019 г. 19:45 + в цитатник


Просто помните и держите в голове следующую статистику:
Россия (СССР) - это 1/6 часть суши, где живёт 2% населения планеты и которой принадлежит 40% мировых ресурсов.
Россия на первом месте в мире по добыче и экспорту нефти и газа.

Лайфхак по кодам рубля (810 и 643). Раскрываем суть аферы
Суть аферы состоит не в самих кодах так называемых "российских" рублей или "признаков рубля".
Что имеем:
1. Билеты Банка России, они же ББР, они же "бобры" - цветные бумажки, откровенный мусор, который ни чего не стоит вообще. Бобры по признанию клерков из ЦБР вообще НЕ КЛАССИФИЦИРУЮТСЯ какими-либо кодами (810, 643, SUR, RUR, RUB). "БоБРы" стоят НАД СХВАТКОЙ. Их настоящая суть - ДЕРИВАТИВЫ. То есть - ни чем не обезпеченые фантики, которые глупцы принимают за чистую монету (в прямом смысле слова).
Принимают их за чистую монету в силу массовой УМСТВЕННОЙ ОТСТАЛОСТИ, приобретённого условного рефлекса - "их на хлеб можно обменять в магазине!" Дериватив - пустышка, условность, признака денег не имеет, признаков векселя не имеет.
2. Коммерческие банки - брокерские конторы по своей сути. Они не имеют лицензий на кредитно-финансовые операции. Их суть - работа С ЦЕННЫМИ БУМАГАМИ. При наличии ЦЕНТРАЛЬНОГО банка, их следует называть ПЕРИФЕРИЙНЫМИ банками. ЦЕНТРАЛЬНЫЙ банк и ПЕРИФЕРИЙНЫЕ (коммерческие) банки являются одним самостоятельным механизмом мошеннической схемы грабежа граждан СССР - спрут и его щупальца-метастазы.
3. Центральный Банк - это сокращенное наименование "Центрального банка РСФСР". Это следует из открытых источников, этого ни кто не скрывает, но и вслух не афиширует.
Пример №1 - сайт ЦБР: https://www.cbr.ru/currency_base/GosBankCurs/
20 декабря 1991 г. Государственный банк СССР был упразднен и все его активы и пассивы, а также имущество на территории РСФСР переданы Центральному банку РСФСР (Банку России).
По правилам русского языка в совокупности с юриспруденцией, слова взятые в скобки не роляют, (то есть их как бы нет).
Пример №2 - сайт pravo.gov.ru: КЛАЦ!
Перед вами самый настоящий ДЕЙСТВУЮЩИЙ Устав (Банка России) (мы знаем про то, что находится в скобках - этого как бы и нет) центрального банка РСФСР:
Читать далее
источник
Рубрики:  МОМЕНТ ИСТИНЫ

Метки:  

Понравилось: 7 пользователям

Молитва 99 имен Божьих. Избавление от негативных воздействий

Воскресенье, 03 Февраля 2019 г. 16:30 + в цитатник
.

Молитва 99 имен Божьих. Избавление от негативных воздействий
Молитва 99 имен Божьих. Избавление от негативных воздействий

Каждый второй клиент, обращающийся с жалобами на недомогание или череду неурядиц в своей жизни, задает вопрос: «Может быть, на мне порча?» Причем слышать мне это доводилось как от людей преклонного возраста, так и от прогрессивно-продвинутых слоев молодого поколения. Увы, случаи, когда человек, выбитый из колеи внезапно свалившимися на его голову проблемами, идет к целителю снимать порчу, или другое негативное воздействие, все так же распространены, как и раньше.

И далее — «отчитки» молитвами, «отливки» воском, другие обряды и ритуалы — у каждого целителя свой арсенал инструментов и проверенных способов очистить человека… по сути, от его же собственного, накопленного в нем негатива!

«Жертву обстоятельств» можно распознать с пол-оборота. Это — человек, даже на йоту не допускающий вероятность, что получил, собственно, по заслугам. Его просто несправедливо обидели. И он негодует: как же так? За что???
Читать далее
источник
Рубрики:  МОЛИТВЫ / ВЕЛЕНИЯ

Метки:  


Процитировано 1 раз

ПРОСВЕТЛЕНИЕ МАНТРА НАМГЬЯЛМЫ

Воскресенье, 03 Февраля 2019 г. 16:16 + в цитатник

ПРОСВЕТЛЕНИЕ МАНТРА НАМГЬЯЛМЫ
ПРОСВЕТЛЕНИЕ
В космической перспективе ситуация, в которой мы обнаруживаем себя, это драма, в которой мы - спящие актеры. Мы идем через жизнь, не осознавая тот факт, что все является игрой Бога. Для пробуждения от этой драмы служит ПРОСВЕТЛЕНИЕ!

Все счастье в мире
Происходит от желания счастья для других.
Все страдание в мире
Происходит от желания счастья для себя.
ШАНТИДЭВА
МАНТРА НАМГЬЯЛМЫ
"Намгьялма - божество долгой жизни и очищения. Ее мантра имеет безграничную пользу. Говорится, что она настолько мощная, что каждый, кто услышит ее, никогда больше не родится из чрева. Так что если животные услышат ее, они никогда не переродятся в низших мирах.

Есть история из времен Гуру Будды Шакьямуни о дэве Парипу Денпа. Из-за своей кармы, когда дэвы начинают испытывать признаки наступления смерти, они спонтанно вспоминают свои предыдущие жизни и видят свои будущие жизни; они познают, что должны переродиться в низших мирах и тому подобное. Поскольку их мир полон удовольствий, которые в тысячу раз лучше, чем в самой богатой земной стране, когда они осознают, что скоро покинут жизнь в удовольствии и переродятся в мире невероятных мучений, их ум начинает сильно страдать.

Таким образом, умирая, дэва Денпа увидел, что ему предстоит шесть раз переродиться животным: собакой, обезьяной и так далее. Очень обеспокоенный, он спросил царя Индру, что же делать. Царь Индра посоветовал обратиться к Будде, и он так и поступил. Будда предстал перед ним в форме божества Намгьялмы и даровал мантру. Денпа повторял ее шесть раз ежедневно и через семь дней полностью изменил свою карму, так что ему уже не надо было перерождаться животным. Мантра Намгьялмы невероятно сильна для очищения...
Читать далее
источник

Серия сообщений "МАНТРЫ ":
Часть 1 - Om Namo Narayana- Мантра радости и гармонии
Часть 2 - Медитации на ОМ.
...
Часть 18 - Защитные мантры
Часть 19 - ОМ (АУМ) — сущность всех мантр
Часть 20 - ПРОСВЕТЛЕНИЕ МАНТРА НАМГЬЯЛМЫ

Рубрики:  МОЛИТВЫ / ВЕЛЕНИЯ

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

ФАМИЛЬНЫЙ РОД – ЭТО ЗАЩИТА

Воскресенье, 13 Января 2019 г. 01:41 + в цитатник
.

ФАМИЛЬНЫЙ РОД – ЭТО ЗАЩИТА

Фамильный род, то есть совокупность родственников, объединённых одной фамилией, образует энергоинформационное образование - эгрегор. В этом эгрегоре энергетически участвуют не только живущие в настоящее время люди. В нём также остаются энергетические следы умерших членов данной фамилии. Фамильный род, как и любой эгрегор, имеет определённые запасы накопленной энергии. Живые члены данного рода получают от него энергетическую подпитку и защиту (также энергетическую).
Читать далее
источник
Рубрики:  РОД / РОДОВАЯ СИЛА / ЗАЩИТА
ЭНЕРГЕТИКА
ДУХОВНЫЙ ПУТЬ / ПРОБУЖДЕНИЕ

Метки:  

Послание Арктурианской группы от 30 декабря 2018 года

Пятница, 11 Января 2019 г. 22:30 + в цитатник

Послание Арктурианской группы от 30 декабря 2018 года

Послание Арктурианской группы от 30 декабря 2018 года

Приветствуем, дорогие. Мы замечаем, что многие из вас, несмотря на внешние появления, теперь могут пребывать в энергиях мира и спокойствия. Это происходит потому, что интегрированные вами высшие частоты согласованы с вашей истинной природой и начинают внешне проявляться в ежедневной жизни.

Всё идёт по плану. Вы наблюдаете, и ещё какое-то время будете наблюдать, всеобщее разногласие, потому что те, кто хотят, чтобы мир продолжал пребывать во сне, финансируя и наполняя казну власти, сопротивляются, применяя тактику запугивания, работавшую в прошлом.

При любых обстоятельствах оставайтесь верными своему наивысшему пониманию, дорогие, так вы перестаёте добавлять энергию иллюзорной «власти» трёхмерной системы взглядов. Свет высших измерений усиливается с каждый днём, даже если может казаться, что это не так. Многие теперь пробуждаются или, по крайней мере, начинают подвергать сомнению статус-кво. Все продолжает идти по плану.

Не бойтесь, дорогие, - не бойтесь.

Поскольку сейчас для всех наступило время перемен и изменения сознания, страх и беспокойство появляются в сердцах тех, кто не знает о происходящем в настоящее время эволюционном процессе. Знайте, что некоторые люди будут притягиваться к вашей энергии, просто чтобы узнать ваше мнение, в то время как другие, возможно, будут выбиты из колеи событиями в мире.
Читать далее
источник
Рубрики:  СОТВОРЧЕСТВО В СВЕТЕ
2012/КВАНТОВЫЙ ПЕРЕХОД
ДУХОВНЫЙ ПУТЬ / ПРОБУЖДЕНИЕ

«Восемь гвоздей в крышку гроба норманской теории.»

Четверг, 03 Января 2019 г. 19:05 + в цитатник
Представляется, что ответ на этот вопрос очевиден – в данном случае мы имеем дело с информационной войной против русского государства и русского народа, осуществляемой руками псевдоученых, готовых на что угодно за определенное вознаграждение.

К сожалению, немало таковых и сегодня. Некоторые из них откровенно продажны, другие просто не хотят признавать, что всю свою жизнь поддерживали откровенно антинаучную концепцию, третьи в силу ненависти к России и её народу просто хотят хоть как-то навредить.
Восемь гвоздей в крышку гроба норманской теории.

Основные положения норманизма

В основу так называемой норманской теории положен постулат о том, что основателями древнерусского государства были якобы представители скандинавского племени, именовавшего себя Русь. Подтверждением этому факту будто бы является известная история из Повести временных лет о призвании варягов.

В соответствии с норманской теорией скандинавское племя пришло на территорию, где проживали славянские народы, и по настоянию этих же народов стало ими править, основав киевскую княжескую династию. При этом сами славянские племена вдруг почему-то стали называть себя якобы скандинавским этнонимом «Русь». Постулируется также то, что в результате своего расового превосходства это скандинавское племя оказало мощное влияние на славянскую культуру, сделав из дикарей цивилизованных людей.

Основателями данной «теории» традиционно считаются немецкие ученые, работавшие в XVIII веке в Петербургском университете – Байер, Шлёцер и Миллер (хотя некоторые историки считают, что на сто лет раньше эту теорию озвучил швед Петр Петрей). Не исключено, что эти три немца, называвшие себя учеными, просто заимствовали теорию у шведа, и, откровенно ненавидя Россию, решили провести этакую своеобразную историко-идеологическую диверсию. И, надо сказать, это им вполне удалось. Хотя уже с начала популяризации байерско-шлёцеровско-миллеровской теории у неё появилось немало противников, однако даже некоторые действительно выдающиеся отечественные историки (например, Н.М. Карамзин) разделяли её положения.
Читать далее...
Рубрики:  МОМЕНТ ИСТИНЫ

"Где тонко, там и рвется" Специфика действий негативных программ

Пятница, 28 Декабря 2018 г. 15:08 + в цитатник

"Где тонко, там и рвется" Специфика действий негативных программ

Станислав Кучеренко https://www.power911.ru/stati/razmyshleniya/gde-tonko-tam-i-rvetsya.html

Эта статья посвящена анализу такой темы, как специфика действий негативных программ. А именно, принципу «Где тонко, там и рвется». Возможно, эта статья, позволит вам найти ответы на вопросы: «Почему это происходит со мной? Почему именно это происходит?» Проникновение негативной энергии происходит, в первую очередь, в ту область человеческой жизни, где негатив «чувствует» самое слабое место. Несколько примеров, чтобы дать представление об этом принципе.

Согласно сопромату, конструкция треснет в самом слабом месте. Канат начинает рваться и лопаться в самом тонком месте. Одежда треснет в самом слабом месте шва. Река, которая перегорожена завалом, сначала будет «пробовать» завал на прочность, и если напор воды не пробьет завал, то река разольется ручьями по доступному ей пространству. Так и у человека есть слабые места. У каждого человека. Одно ли несколько. Не только в организме, а в жизни в целом. И именно в этих местах стоит ждать первого удара, если над ним начали творить «черные дела». Каковы же эти слабые места? У каждого — свои. Но они могут быть «вычислены» согласно определенным принципам. А теперь - примеры из жизни.
Читать далее
источник
Рубрики:  ЭНЕРГЕТИКА
ДУХОВНЫЙ ПУТЬ / ПРОБУЖДЕНИЕ
САМОРАЗВИТИЕ / САМООСОЗНАНИЕ

Метки:  

Поиск сообщений в ---Татьяна
Страницы: [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь