-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Акико_Каэдэ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.06.2012
Записей: 166
Комментариев: 673
Написано: 1388





Love is the key to open the gate of happiness

Я после рабочего дня :D

Понедельник, 26 Августа 2013 г. 00:54 + в цитатник
Пришла в пол двенадцатого)) 11 с половиной часов работы( в пол 12 пришла и в 11 закончила) ^^ Не всем по силам)
v-2DMHX2wBA (453x604, 39Kb)

Теперь Юля знает цену деньгам ^^

Пятница, 23 Августа 2013 г. 23:37 + в цитатник
Вы не поверите, но я теперь работаю! *О* Вышло все безумно внезапно. Позвонила маме подруга, которая работает администратором в кафе. Причем кафе это я вам скажу не из дешевых. Ну так вот, звонит и говорит: "Ларис, привет. Юлька подзаработать не хочет? Работа не сложная - просто натирать посуду после мытья." Конечно же, мы обе согласились. Часам к 4 я была на месте) Больше всего боялась не влиться в коллектив. Но мне с сотрудниками повезло) Во-первых, мне ясно и четко разъяснили как и что делать, куда ставить посуду) Во-вторых, со мной общались как с равной, не смотря на то что я новенькая и мелкая) Больше всех меня приколол повар)) Веселый такой парняга, подкалывал меня, танцевал и даже пел :DD Да и остальные все довольно дружелюбные, накормили, напоили) Одна официантка все умилялась, какая я маленькая, а уже работаю) Прикол пошел у них "А нас не посадят за эксплуатацию детского труда? :D" В общем все было шикарно. Правда я умудрилась одно маленькое блюдечко разбить. Я жутко перепугалась, но задали лишь один вопрос: "Ты не порезалась?" На самом деле приятно, когда такое отношение. С 20:00 до 22:00 мы и минуты не отдыхали - народ кааааааак хлынул... Ужас. О_О Так ещё и парочка таких вредных попались... В общем теперь мой рабочий день будет с 14 до 23 (сегодня до 22:30 работала), работать через день, и платят 500 рублей за день)) нехилая зарплата)) Знаете, приятное чувство, что деньги заработал сам, да ещё и чувствуешь себя какой-то повзрослевшей)))

Дуалы

Вторник, 20 Августа 2013 г. 13:28 + в цитатник
Все заладили про, мать ее, дуальность. Ненавижу Жуковых! Что баб, что мужиков. Тупые бараны, идущие во всем напролом, эгоисты и хамы. И вы считаете это нормальным? Да нахер мне это не сдалось. Я хочу, чтоб меня ценили, любили, относились с нежностью, а не так. Дуальность? Как хотите, ребята, но это явно не для меня.
Рубрики:  Тараканы в голове

Опять фотосет ^^

Понедельник, 19 Августа 2013 г. 20:37 + в цитатник
И снова мы с Аней были на заброшке))) И вот результаты)

1.
_DSC8731 (700x392, 154Kb)

2.
_DSC8740 (700x393, 173Kb)

3.
_DSC8741 (393x700, 192Kb)

4.
_DSC8746 (700x392, 144Kb)

5.
_DSC8747 (700x393, 199Kb)

6.
_DSC8748 (700x393, 196Kb)

7.
_DSC8752 (700x393, 181Kb)

8.
_DSC8761 (393x700, 205Kb)

9.
_DSC8764 (393x700, 202Kb)

10.
_DSC8767 (393x700, 190Kb)

11.
_DSC8904 (700x392, 134Kb)

12.
_DSC8940 (392x700, 199Kb)

Немного поэзии от меня)

Суббота, 17 Августа 2013 г. 22:11 + в цитатник
Опьянена любовью вашей, как вином.
Бальзам на сердце сладостные речи.
Не ждите, милый, потушите свечи
И уведите в ночь меня тайком.
Станцуем вальс мы с вами под луной...
И ваших рук тепло меня согреет.
В жарком пламени сердечко тлеет
И накрывают чувства, как волной.
В голубизне прекрасных ваших глаз
Не мешкая, без сожалений я тону.
Не страшно мне совсем пойти ко дну,
Не покидать бы только, друг мой, вас.
Я вас люблю, не может быть иначе,
И чувств моих сильней не видел свет.
Для них преград уже и вовсе нет,
И расстоянья, милый, ничего не значат.

Серия сообщений "Мой творческий бред":
Часть 1 - * * *
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 17 - Мой призрак. Глава 1
Часть 18 - Стоит ли?
Часть 19 - Немного поэзии от меня)
Часть 20 - Про Дождь
Часть 21 - Ля ля ля
Часть 22 - Наконец-то!
Часть 23 - "Я настоящая"



Понравилось: 1 пользователю

Юлька молодец ^^

Суббота, 17 Августа 2013 г. 21:45 + в цитатник
Сегодня я начала прокачивать навык кулинарии))) Впервые в жизни решила сделать блины)) вот что из этого вышло ^^

1.
DupryzK9aOU (700x525, 258Kb)

2.
LvhGIPsOPEA (700x525, 253Kb)

"Ральф"

Суббота, 17 Августа 2013 г. 17:35 + в цитатник
Посмотрела мультик Ральф и не смогла не написать о нем. Что сказать? Он ШИКАРЕН!))) Персонажи, монологи, выражения, в конце концов сам сюжет) Захватывающий мульт, всем советую!)))

Мой мозг сошел с ума :D

Суббота, 17 Августа 2013 г. 10:27 + в цитатник
Сон мне сегодня приснился... Жееееесть :D Я была в нем каким-то тайным агентом, при этом у меня была супер-способность становиться невидимой (мечта всей жизни ^^). Все происходило в моей школе. Моей целью был какой-то дядька, толстенький такой :3 Он че-то стоял у окна, болтал по телефону. Тут я раз так, щелкнула языком, и невидимка. Падаю на пол и, извиваясь как змея подползаю постепенно к нему. Кстати, последнее время я не могу ассоциировать себя ни с кем иным, как со змеями. Так вот, пока я там химичу, он разворачивается лицом к углу. Я проползаю между его ног и встаю прям в углу во весь раз и бац - становлюсь видимой, естественно намерено. Мне понравилась его испуганная рожа :D У нас происходит какой-то диалог, котором он пытается мне доказать, что у меня ничего не выйдет. В ответ я лишь посмеялась. Он начал от меня сваливать. Ну я че? Опять давай невидимость врубать. И тут пипец... Прохожу мимо одной из школьных дверей и из нее выходит (внимание) Дженсен Эклз! О______О Дженсен препод истории в нашей школе! Я б тогда историю учила как я не знаю :D Ну я же невидимка, че мне терять? Я беру его за лицо и целую. *___* Что было во сне потом я уже не помню) Но этот момент был незабываем.... ^^

Без заголовка

Вторник, 13 Августа 2013 г. 17:40 + в цитатник
Сегодня я пару часов провела с племянницами) Младшенькую даже кормила. Это было столь мило - держу ее на ручках, кормлю с ложечки и каждый раз, когда направляю ложку к ней, говорю "Диана ам!") Вот чуть-чуть поест, и я ее хвалю, а она сидит и довольнаяяяяя... ^^ Потом мы играли с ними. И катала я их на спине, и Дианку на Аидке катала, в догонялки играли все, Аидка нам ещё потом как бы пекла пироги... И втроем так весело было нам) Пришла к выводу, что когда вырасту, заведу двоих детей)))

Анькин день варенья)

Вторник, 06 Августа 2013 г. 20:34 + в цитатник
Вчера у моей подружки был день рождения) В отличие от меня, она его празднует. Мы собрались в полдень втроем: Анька, я и ее подруга Настя, с которой мы шустро нашли общий язык. Первым делом пошли мы и наелись хичинов (ням ням обожаю :33) и выпили апельсинового сока. Вот не люблю я апельсиновые соки, но этот, видимо, был удачным и оказался вполне даже ничего) Затем мы решили зайти в кино. Остановились на Смурфиках. Знаете, не могу сказать, что прям супер-пупер, но посмотреть можно. После кинотеатра опять пошли набивать животы :D Только в этот раз мы побаловали себя пиццей и безалкогольным мохито. Затем мы отправились на свою любимую заброшку, где договорились встретиться с Настиным парнем и его другом. Аня их так доставала))) Бедняги сваливали от нее) В итоге дома я была в половину девятого только. Здорово так оторвались. С прошедшим пятнадцатилетием тебя, Ань.

1.
QFH-xJ2tBe0 (700x393, 168Kb)

2.
7CoFSzlbwhs (700x393, 174Kb)

3.
8CrYFW-dz-M (392x700, 173Kb)

4.
c3D37U-Jw5c (700x393, 170Kb)

5.
QOG9a7L1NSQ (700x481, 251Kb)

6.
w9MrnB1M78s (700x393, 147Kb)

7.
ye_k-HlV9AY (700x393, 171Kb)

8.
Zbi3jcmkSig (700x393, 186Kb)

Выводы

Среда, 31 Июля 2013 г. 22:51 + в цитатник
Разговаривали тут с Владой... Вспоминали годы чудесные, когда нам было по 13-14 лет. Оглянулись назад и кое-что поняли, выявили некую закономерность. Я сформулировала ее так: "Пока презираешь какое-то качество в других, оно незаметно растет в тебе самом." Ну смотрите сами... Влада презирала предателей, в итоге сама предавала не раз. Аня презирала себялюбие, и выросла себялюбивой до ужаса. Серый презирал безответственность, вырос безответственным. Насчет себя я, пожалуй, умолчу. Вот как получается... И кто бы подумал...
Рубрики:  Тараканы в голове


Понравилось: 1 пользователю

И тут я понял...

Воскресенье, 28 Июля 2013 г. 11:49 + в цитатник
...что у меня нет друзей. У меня есть знакомые, одноклассники, собеседники, да кто угодно, но не друзья. Есть, с кем что-то обсудить, с кем подурачиться, но это все не то... По мне, дружба - это нуждаться в человеке и чувствовать себя нужным; это быть готовым прийти на помощь и знать, что тебе ответят тем же; это когда с человеком приятно не только разговаривать, но и молчать; это когда у вас любимые фильмы и треки на двоих; это когда есть места, куда вам вместе хочется возвращаться снова и снова, потому что они греют ваши сердца. Когда я стала задумываться над этим, я поняла, что у меня этого нет...
Vs5-smzdATg (604x402, 77Kb)
Рубрики:  Тараканы в голове


Понравилось: 1 пользователю

Это WIN

Суббота, 27 Июля 2013 г. 21:37 + в цитатник
В двух словах: мне сам КАРТАШОВ передал привет из Египта!!!! АААА!!!!

Просто три новых фотки

Четверг, 25 Июля 2013 г. 12:22 + в цитатник
Весь кайф в том, что у меня футболка с котом Саймона *О*

1.
SAM_0685 (525x700, 238Kb)

2.
SAM_0689 (423x700, 179Kb)

3.
SAM_0690 (521x700, 140Kb)

"Наденьте намордник!" или о том, что мир окончательно сошел с ума

Четверг, 25 Июля 2013 г. 00:16 + в цитатник
Если все ещё помнят, у меня мопс. Все имеют представления об этой породе? Ну, кто не имеет, обязательно взгляните в инете дабы вникнуть в суть.
В общем Тошка ужасный трусишка. Поэтому он лает почти на всех. Кто-то относится даже позитивно и говорит нечто вроде: "Ух, какой грозный песик, боюсь боюсь." Но чаще встречаются такие персоны, которые шугаются. Боятся мопса, ПОНИМАЕТЕ?!
Как-то раз шли мы с Тошей по вору и мимо проходили бабушка с маленькой девочкой. И тут эта бабушка выдает: "Ой, Даш, пойдем быстрее, а то сорвется ещё вдруг..." Что бл*ть?! Сорвется?! МОПС??? Люди, с такого поводка питбули не срываются! Но эт ещё ерунда... Вот сегодня случилось нечто вообщеееее (из-за чего, собственно, я и сорвалась и написала это все...).
Идем мы сзади дома. Ну и там детишки лет 3-5 играют. Мальчишки. Ну и тут слышу сзади: "Девушка, уберите псину!" Я:"Он не кусается." Тут встревает морковно-рыжая жирная бабулька, противная, как жаба: "Иди гулять в свой двор." Вашу ж систему, я гуляю под СВОИМИ окнами, это ваши бл*додети пускай на своей половине двора играют! Ну, конечно, я этого не сказала (а надо было. Просто я ведь не знала, что услышу...). И тут та самая, которая первая развозникалась, поддакивает жабе и говорит: "Либо надевайте намордник на собаку, либо уберите ее." Вот тут я не выдержала: "Намордник? Как можно надеть намордник на плоскомордую (!) собаку?" И тут она типа: "Мне все равно." Люди, у вас мозги в процессе эволюции утратили свои функции что ли? МОПС В НАМОРДНИКЕ. Мало того, что это воистину нелепо, так ещё и невозможно. Лишний раз убедилась в человеческом идиотизме...
Рубрики:  Тараканы в голове

Я такая смешная

Четверг, 04 Июля 2013 г. 17:46 + в цитатник
Сменила имя и фамилию ВК :DD Я Юля Есенина теперь :DD Хаха)

Выпускной))

Пятница, 28 Июня 2013 г. 15:01 + в цитатник
Ой лююююди.... Это было круто))) Мне нечего добавить) Порция фоток ещё будет с нашего похода в кафе, когда сходим)))

1.
SAM_1805 (525x700, 282Kb)

2.
SAM_1809 (409x700, 219Kb)

3.
SAM_1810 (387x700, 199Kb)

4.
SAM_1812 (700x525, 276Kb)

5.
SAM_1814 (409x700, 207Kb)

6.
SAM_1815 (525x700, 312Kb)

7.
SAM_1816 (477x700, 246Kb)

8.
SAM_1821 (525x700, 344Kb)

9.
SAM_1822 (619x700, 326Kb)

10.
SAM_1826 (510x700, 225Kb)

11.
SAM_1830 (525x700, 271Kb)

12.
SAM_1832 (525x700, 228Kb)

Счастливые не...

Вторник, 25 Июня 2013 г. 13:30 + в цитатник
Счастливые не курят сигарет,
Пуская дым по ветру, глядя с крыши
На мир, на солнца яркий свет,
Шепча слова, которых не услышат.
Счастливые не плачут по ночам,
Включая песни, бьющие по сердцу
Воспоминаньями; не ходят по врачам,
Совет дающим куда в мире деться.
Счастливые руками ловят солнце,
И не мечтают даже о дожде,
В котором можно спрятать свои слезы,
Так надежно, как ещё нигде.
Счастливые не курят сигарет,
Пуская дым по ветру в никуда.
Им все это не нужно, нет,
И не понадобится никогда.
uIs0ToVF57A (414x604, 52Kb)

Стоит ли?

Суббота, 22 Июня 2013 г. 18:06 + в цитатник
Стоит ли снова прыгать с обрыва,
Если ты не уверен, что словят тебя?
Стоит ли верить сердца порывам,
Слепо идти, не жалея себя?
Стоят ли свеч в любовь эти игры?
Но, не проверив, не сделаешь выводов.
Мурлыча под нос в такт со звуками лиры,
Смиряюсь с порывом, без резких выпадов,
Не бросаясь с разбегу - лишь падая медленно,
В надежде быть все же тобою пойманной.
Падаю вместе с порывами ветра-
Не жаль мне уже судьбы своей ломаной...
6Ht4an6C_O4 (510x293, 21Kb)

Серия сообщений "Мой творческий бред":
Часть 1 - * * *
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 16 - "Письма к неизвестному" Главы 1 и 2
Часть 17 - Мой призрак. Глава 1
Часть 18 - Стоит ли?
Часть 19 - Немного поэзии от меня)
Часть 20 - Про Дождь
Часть 21 - Ля ля ля
Часть 22 - Наконец-то!
Часть 23 - "Я настоящая"


Fluffy

Суббота, 22 Июня 2013 г. 17:37 + в цитатник
Этот пост хотелось бы посвятить человеку, который на протяжение всего моего существования на дневниках всегда оказывался рядом, в любой ситуации. Поддерживал, давал советы... Насть, спасибо тебе, что ты есть на этой планете и на ли.ру в частности. Не знаю, что делала бы без тебя.
206691-aliya06 (700x525, 124Kb)


Поиск сообщений в Акико_Каэдэ
Страницы: 8 [7] 6 5 4 3 2 1 Календарь