-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Акико_Каэдэ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.06.2012
Записей: 166
Комментариев: 673
Написано: 1388





Love is the key to open the gate of happiness

Я так не играю

Четверг, 27 Сентября 2012 г. 18:34 + в цитатник
Дело в том, что я люблю волков и медведей до безумия (особенно белых). Искала себе аниме арт с девочкой медвежонком-не нашла. Жутко расстроилась. Пришла мне в голову идея нарисовать самой, но... Художник из меня бездарный мягко говоря( В общем если кто рисовать умеет, ребят, пожалуйста, если не сильно трудно, нарисуйте мне девочку-медвежонка)
jClTBNxVsAE (604x448, 38Kb)

Погодка блин...

Понедельник, 24 Сентября 2012 г. 19:53 + в цитатник
Наш город сейчас ведет себя просто ужасно. С утра дубак нечеловечий, зато к двенадцати ощущаю себя как в духовке. Это ужасно!

Будь ты проклят, размер моей ноги!!!

Вторник, 18 Сентября 2012 г. 23:04 + в цитатник
Осень... Пора бы купить туфли, а босоножки засунуть в шкаф. Но вот какая фигня-у меня 35 размер ноги! Оо Я ничего не могу себе купить: либо большое, либо не нравится. А детскую обувь с цветочками-бабочками уже не солидно в 9 то классе. Так мало того, что ножка коротенькая, так она ещё широкая и подъемистая! А ведь так хочется обуваться в то, во что хочется...

Типа социофобия

Вторник, 11 Сентября 2012 г. 22:53 + в цитатник
Стала последнее время замечать за собой один интересный факт: остерегаюсь людей на улице, в общественных местах, особенно людей в категории от 13 до 20 лет. Иду себе, делаю вид, что никого не вижу, стараюсь не обращать внимания на людей и проходить как можно дальше от них. В общественных местах стараюсь занять себя чем-то (книга, музыка), чтобы не замечать окружающих меня особей. Замечая неподалеку от себя подростков, я начинаю волноваться, сердцебиение усиливается и появляется странная дрожь. Социофобия? Может быть...
mgX_9rIrVxo (300x300, 18Kb)

О этот вечер...

Воскресенье, 09 Сентября 2012 г. 10:31 + в цитатник
y_15b9d377 (500x691, 95Kb)
В пятницу был чудесный день. Мало того, что я пропустила последние два урока, так ещё и Кот с Эльзой (мои названные папаша и мамаша XD) потащили меня гулять. Сначала мы просто прошлись к парку, Кот и я раскачали мост, за что Эльза нас в последствии чуть не сожрала. В парке до отвала наелись диких яблочек, очень вкусненьких и кисленьких. Но самое интересное не в этом. Моих "маму и папу" по блату пропустили на концерт, организованный приехавшими к нам американцами.=3 Выступали только двое-мужчина и женщина. Мужчина играл на рояле, синтезаторе, трубе и ещё и пел Оо (конечно же не все сразу=)). Женщина же просто пела. Но как пела... Ммм.. Мои любимые песни из прошлого она спела на ура: My heart will go on; I will always love you; I will servive. Сколько радости было-то!) Но что меня улыбнуло, это когда она по-русски запела. С таким забавным акцентом. А пела она: "Вдруг как в сказке скрипнула дверь..." Это было нечто) Спасибо Коту и Эльзе за чудесно проведенный вечер)))

Маска

Среда, 05 Сентября 2012 г. 19:28 + в цитатник
f_15274488 (342x450, 39Kb)
Я снова надену маску,
Улыбку на ней нарисую,
Ещё нарисую гримасску,
Веселенькую такую.
Выйду в маске из дома,
Якобы всем улыбаясь.
Такой всем я лучше знакома
И в этом не сомневаюсь.
Спрячу под маской обиды,
Грусть и печаль заодно.
И вовсе не будет видно
Как плачу, глядя в окно.
Вопросов лишних не будет
И болтовни за спиной.
И, если быть честной, по сути
Маска стала моей стеной.

Серия сообщений "Мой творческий бред":
Часть 1 - * * *
Часть 2 - Без заголовка
Часть 3 - Стих, посвященный бывшему другу
Часть 4 - Детство
Часть 5 - Маска
Часть 6 - Рисуночек
Часть 7 - Без заголовка
...
Часть 21 - Ля ля ля
Часть 22 - Наконец-то!
Часть 23 - "Я настоящая"



Понравилось: 1 пользователю

Детство

Среда, 05 Сентября 2012 г. 19:23 + в цитатник
Я человек, живущий прошлым.
Я возвращаюсь вновь и вновь
туда, где было все возможно,
Туда, где верила в любовь.
Я человек, живущий прошлым,
И пусть о будущем мечты,
Мне вдруг становится так тошно
Без той наивной красоты.
Забери меня с собою
В ту страну, где солнце светит.
Детство мы зовем страною
Самой лучшей на планете.
1269896267_4661471211 (389x400, 21Kb)

Серия сообщений "Мой творческий бред":
Часть 1 - * * *
Часть 2 - Без заголовка
Часть 3 - Стих, посвященный бывшему другу
Часть 4 - Детство
Часть 5 - Маска
Часть 6 - Рисуночек
...
Часть 21 - Ля ля ля
Часть 22 - Наконец-то!
Часть 23 - "Я настоящая"


Алло, мы ищем психологов

Вторник, 04 Сентября 2012 г. 22:27 + в цитатник
WrO-qjUu4XM (348x700, 54Kb)
Только второй день учебы, а у меня уже отпало всяческое желание что-либо учить, даже любимую физику не хочу в руки брать. За два дня мне уже успели надоесть лица одноклассников и учителей. Книги и тетради доводят меня до тошноты. Засыпать и просыпаться с одной и той же мыслью: "Уроки". Ох... Как же я весь год протяну?.. Какой-то на меня депрессон накатил что ли? Не знаю... Иногда ни с того ни с сего хочется разреветься, потопляя в слезах все окружающее меня, или обнять кого-то крепко-крепко, чтобы убедиться, что я в этом мире не одна. Но ни того, ни другого я сделать не могу. Начну выпускать эмоции в виде слез-сразу полезут с вопросами вроде "Что случилось? Кто обидел?", а обнять, собственно, некого (родители не в счет). Может, кто-нибудь знает что это со мной?

Обидно

Вторник, 04 Сентября 2012 г. 21:41 + в цитатник
Я очень сильно расстраиваюсь, когда делаю что-то для людей, вкладываю в это душу, а они не оценивают. Становится как-то грустно, обидно...

О книгах

Вторник, 04 Сентября 2012 г. 17:05 + в цитатник
21_5539_besplatnye_kartinki_devushka_s_knigoj_na_divane_320x480 (320x480, 44Kb)
Для чего вообще нам нужны книги? Применений у них множество, некоторые из них знакомы каждому. Что есть книги для меня? Ну во-первых, я словно проживаю жизнь другого человека, чувствую то же, что и он, иногда мысленно спорю с ним, словно сама с собой. Во-вторых, из книг можно извлечь много жизненного опыта и к тому же пополнить словарный запас. Ну а третий случай применения случился со мной сегодня.
По обыкновению я вечером шла с дополнительных занятий, конкретно сегодня с физики. После короткого ожидания на остановке возникла маршрутка. Я вошла в нее и что же я вижу: две девочки с параллельного класса. Не помню говорила я или нет о том, что с школьными...как бы это сказать...в общем с теми, с кем учусь в школе, отношения у меня не из лучших, разве что есть пара людей. с которыми отношения нормальные. К счастью, при мне оказалась книга о Шерлоке Холмсе, в которую я уткнулась глазами сразу после того, как опустилась в кресло. Если бы книги не было, я б сидела и нервно смотрела по сторонам, либо просто закрыла бы глаза, что они непременно заметили бы. Вот каким образом я применяю книги.
А еще с помощью книг можно просто приятно провести время))
Рубрики:  Тараканы в голове

О жителях улиц

Понедельник, 03 Сентября 2012 г. 20:02 + в цитатник
qnoJgCYDzuk (453x604, 65Kb)
Дня два примерно назад я провожала домой подругу и мы решили немножко поболтать у нее во дворе. Когда мы шли к лавочке, я заметила маленькое пушистое существо, которое оказалось котенком. Я обратила внимание, что он как-то странно ходит. Присмотревшись, я увидела, что его передняя правая лапка не распрямляется полностью и он хромает. "Что с ним, Юка?"-спросила я подругу, на что она ответила: "У нас во дворе дети сильно мучают кошек. Они подкидывают их высоко и кричат "Кошки умеют летааааать!". Видимо, он стал одной из их жертв." Слезы потекли градом из моих глаз. Я взяла котенка на руки, нежно обнимая его, чтобы не сделать ему больно. Не перестаю поражаться нынешней детской жестокости. Неужели нельзя объяснить детям, что котятам и кошкам и без их издевок плохо-они мерзнут, голодают, постоянно в опасности, а ещё и они тут... Сколько себя помню, никогда не обижала животных, всегда гладила кошек и собак, частенько даже останавливалась и разговаривала с ними. И пускай многие сочтут меня ненормальной, сумасшедшей-мне все равно.



Процитировано 1 раз

...

Понедельник, 03 Сентября 2012 г. 19:18 + в цитатник
"По-моему фраза «Если любишь - отпусти» не правильная… Если любишь, то никогда не отпустишь. Этот человек будет в твоем сердце, мыслях…" А никто и не говорил забыть человека. Говорится о том, чтобы не стараться удержать его физически, подарить ему его счастье, которое он к сожалению в Вас не увидел.
z_12fdd7d6 (700x519, 55Kb)
Рубрики:  Тараканы в голове

Та-Дам!)))

Понедельник, 03 Сентября 2012 г. 18:32 + в цитатник
09139909c6b431d5f2b0b27f8dd60a71 (384x640, 31Kb)
В общем маманя моя (мусипусечка, самая любимая масяня) смиловалась и сегодня оплатила инет) Я тут пляшу от радости, что разлука с моими любимыми знакомыми на Ли.ру продлилась недолго)))

...

Пятница, 31 Августа 2012 г. 20:40 + в цитатник
Ну ребят, это хана. Моя мама выбесилась из-за того что я летом прочитала всего то пару книг и отключает мне инет на месяц. Я буду по всем вам сильно сильно скучать, обещаю) До октября)
DWbua-H1dH4 (700x525, 110Kb)

Сон...

Четверг, 30 Августа 2012 г. 09:44 + в цитатник
ObWrx3XOuxI (348x600, 20Kb)
Снится мне, будто я нахожу на улице медвежонка, малюсенького такого и милого. По своей природной доброте не в моих силах бросить его погибать на улице. Я отношу его к моей бабушке, в надежде, что она сможет помочь. Она говорит, что его нужно выкармливать молоком, но покупное не подойдет. У бабули в доме несколько кошек и собака ( только во сне, на самом же деле она живет одна). Она предлагает мне попробовать как бы пристроить мишку к кому-либо из них, но все отказываются, а собака чуть не загрызла малыша. Я в растерянности, но все же пытаюсь ещё хоть что-то придумать и... просыпаюсь. Вроде как я абсолютно понимаю, что это просто приснилось. но так болит сердце за медвежонка...

Освобождаем полки

Вторник, 28 Августа 2012 г. 18:28 + в цитатник
Блин, пичалька... Тут для учебников полки нужны, а покупать новые мама жмется и поэтому придется выкинуть видеокассеты. Буду по ним скучать, ведь это-мое детство) Ну с другой стороны мама права, они занимают место просто так, ведь видюшника уже давно у нас нет...

The Path

Суббота, 25 Августа 2012 г. 18:54 + в цитатник
Полностью прошла сегодня одну игру, называемую The Path. Игра довольно необычная, психоделическая, атмосферная... О многом в жизни заставляет задуматься. На примере героинь игры можно понять множество жизненно важных вещей.

Фейсбук, мать его...

Четверг, 23 Августа 2012 г. 09:07 + в цитатник
Стала последнее время замечать, что ко мне на электронную почту приходят письма о том, что ко мне кто-то желает добавиться в друзья в фейсбуке. Но вот в чем суть-я там не зарегистрирована. =_= Ну думаю может спам, и ничего не предпринимала. Но сегодня психанула и все же попыталась войти на "свой" аккаунт. Ввела свой майл и попыталась ввести пароль. который я использую везде-не получилось. Тогда сменила пароль страницы и вуаля - какая-то Юлия Шевченко, с какими-то незнакомыми мне людьми в друзьях. Это для меня было шоком. Каким сраным образом на мой адрес эллектронки зарегистрирована какая-то там Шевченко?! Ну я и удалила аккаунт.

Стих, посвященный бывшему другу

Суббота, 18 Августа 2012 г. 15:55 + в цитатник
z_1259bab1 (503x700, 55Kb)
В каждом прохожем я вижу тебя,
Вспоминая все снова и снова ту подлость.
Не извиняясь, ты манишь меня,
Но я не вернусь-имеется гордость.
Ты был и любимым, и другом, и музой,
Но вдруг наступил этот страшный момент,
Когда я тебе показалась обузой
И другой подарил ты вниманья букет.
Похожим ты стал на нее и таким же
Стал подлым и лживым, точь-в-точь как она.
Ну что ж... Не держу-отпускаю. Иди же!
История дружбы завершена.

Серия сообщений "Мой творческий бред":
Часть 1 - * * *
Часть 2 - Без заголовка
Часть 3 - Стих, посвященный бывшему другу
Часть 4 - Детство
Часть 5 - Маска
...
Часть 21 - Ля ля ля
Часть 22 - Наконец-то!
Часть 23 - "Я настоящая"


Без заголовка

Пятница, 17 Августа 2012 г. 13:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Jois3m [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вот так.

yM7lUeificA (477x390, 30Kb)


Поиск сообщений в Акико_Каэдэ
Страницы: 8 7 6 5 4 [3] 2 1 Календарь