
Удивительная в наши времена молодежь. Когда-то давно молодость была совсем иная, нежели сейчас. Так приятно слушать рассказы родителей о том, как они дружно ходили в кино, как мальчики девочек защищали. А что наше поколение будет рассказывать детям? Большинство диалогов с потомками будет выглядеть примерно так:
-Мам, пап, а чем вы в молодости занимались?
мама: - Ну я вот мальчиков цепляла, курила в школьном туалете, по клубам бегала.
папа: -И я девочек цеплял и даже наркотики употреблять приходилось...
Неужели вам будет приятно об этом рассказывать? Или будете врать своим детям о том, что вы всегда были послушными, примерными и т.д.? Неприятно это осознавать и даже, признаюсь, страшно. Выдался диалог с одним 17-тилетним юношей. Говорили о возрасте.
Я: "Самые классные годы от 16 до 20. Ну мне так кажется.)"
Он: "ну да ну да) секс наркотики и рок-н-ролл))))"
По-моему это ненормально. Но больше всего меня пугает то, что после такой молодости может и вовсе детей не быть. И как люди этого не понимают?.. Жутко обидно, когда сам по себе человек очень даже неплохой, интересный, общительный и вот такие вещи вытворяет. Обидно, друзья...