Hotaru_Akino обратиться по имени
Вторник, 31 Июля 2012 г. 19:07 (ссылка)
О, вот как)) Ну чтож, всяко бывает)
Только я не поняла - неужели это те самые Стеклянный Кот и Аня?.. оО''' Очень надеюсь, что Лера о том не узнает. У нас с ней и о.Константином такие беседы сегодня были) Вернее, со мной поменьше, потому что я в самом помещении храма помогала, а они были в притворе.
P.S. Кстати, думаю, этот персонаж очень тебе подходит. По внешнему правда только. Почему бы тебе не "взять его на вооружение", как я взяла Кобато?)
Это божественная волчица по имени Хора Мудрая, странствующая изгнанница. Аниме смотреть не советую (сама не смотрела, но комменты меня пугают оО), но внешний её вид мне очень даже кажется тебе подходящим. Хотя сама я выбрала Кобато по характеру) Так что думаешь по этому поводу?
Или ты решила абсолютно полностью порвать с этим?))