-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Акико_Каэдэ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.06.2012
Записей: 166
Комментариев: 673
Написано: 1388


О этот вечер...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Silence_0f_soul   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2012 г. 22:31 (ссылка)
Старые песенкии ^^
ностальгия такая)
Поймала себя на мысли,сто овер стопицот лет не бывала на концертах Т_Т
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 11 Сентября 2012 г. 22:42ссылка
Ностальгия ещё та))) А у вас не бывает концертов?(
Перейти к дневнику

Вторник, 11 Сентября 2012 г. 22:44ссылка
Бывают,но хороших концертов,с любимыми группами ох как малоТ_Т
Перейти к дневнику

Вторник, 11 Сентября 2012 г. 22:48ссылка
А у нас нихрена не бывает, кроме дибильной местной музыки. Раз в сто лет приедут какие-нибудь нормальные и на этом все. =_="
Перейти к дневнику

Вторник, 11 Сентября 2012 г. 22:50ссылка
вот вот,нихрена нормального Т.Т
как слышишь-в тот город приезжают,в этот,а в твой нихуяшечки,раздирает просто -_-
Перейти к дневнику

Вторник, 11 Сентября 2012 г. 22:54ссылка
Да, особенно если это твоя любимая группа блин. ;(
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку