-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Акико_Каэдэ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.06.2012
Записей: 166
Комментариев: 673
Написано: 1388


И тут я понял...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Пушистый_Енот_   обратиться по имени Воскресенье, 28 Июля 2013 г. 14:03 (ссылка)
Ну, это прямо идеал.)
Забей, уж лучше радоваться тому что есть.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 28 Июля 2013 г. 14:18ссылка
Да просто как-то грустно от таких мыслей) И проблема в том, что меня действительно не тянет к людям, в следствие чего нет никакого желания выходить из дома.
Ноябрьский_ветер   обратиться по имени Понедельник, 29 Июля 2013 г. 14:22 (ссылка)
И меня посещали аналогичные мысли...вообще дружба совсем не та, кака я она в песнях, фильмах...Все совсем иначе. По крайней мере у меня:(
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 29 Июля 2013 г. 20:35ссылка
К сожалению, это жизнь... Суровая реальность. У меня друзей и нет, лишь хорошие знакомые может быть...
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку