-неизвестно

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЕдинственнаяВиктория

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Полезней_НЕ_Бывает Mimi_Kids О_Самом_Интересном Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.06.2012
Записей: 573
Комментариев: 173
Написано: 800






Женщина, поэтому цвети!.

Вторник, 13 Ноября 2012 г. 13:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Морянка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ты - Женщина, поэтому цвети!..

1 (80) (699x535, 552Kb)
1 (13) (300x51, 35Kb)

Ты – Женщина, поэтому цвети!

 Благоухай цветущей орхидеей...

 И пусть мужчина, что с тобой в пути

Тебя поднять на пьедестал сумеет

 Ты - Королева, поэтому блистай!

Назло годам, тревогам и невзгодам...

Храни любовь, и честь не растеряй

 Ступай легко по жизненным дорогам...

Жена и Мать, поэтому люби

 Умей прощать и не держать обиды.

 Любовь и ласку нежно пригуби

 И не спугни доверия флюиды...

 Ты – Доченька, поэтому храни

 Тот светлый образ, что всегда с тобой...

 Боль отпусти, себя ты не казни

 Нет, не поспоришь со своей судьбой

Подруга – ты, поэтому тебе

 Я написала вышесказанные строки...

 И коль возникла ты в моей судьбе

 Нам не страшны ни времена, ни сроки.

 


1 (13) (300x51, 35Kb)
klavdia-France">

 

Рубрики:  Стихи

Аудио-запись: Зимняя сказка

Музыка

Понедельник, 12 Ноября 2012 г. 19:00 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Stive Morgan - My Angel. В ладони моря окунулась душа....

Музыка

Понедельник, 12 Ноября 2012 г. 18:53 (ссылка) +поставить ссылку
Рубрики:  Музыка

Комментарии (0)Комментировать

Онлайн-часовня Николая Чудотворца

Понедельник, 12 Ноября 2012 г. 16:40 + в цитатник
Это цитата сообщения DragooonFly [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Онлайн-часовня Николая Чудотворца.

Онлайн-часовня Николая Чудотворца можно поставить свечку, посмотреть на святого и помолиться. 

ПЕРЕЙТИ В ЧАСОВНЮ

Рубрики:  религия

ЧАРУЮЩИЕ ГОЛОСА УКРАИНЫ...

Понедельник, 12 Ноября 2012 г. 15:04 + в цитатник
Это цитата сообщения EMILIA55 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЧАРУЮЩИЕ ГОЛОСА УКРАИНЫ...

 

Рубрики:  Музыка


Понравилось: 1 пользователю

В интернет за интимом

Понедельник, 12 Ноября 2012 г. 14:10 + в цитатник
Это цитата сообщения streglova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рамочка для текста юмористическая "В интернет за интимом"

Рамочка для текста юмористическая "В интернет за интимом"





Мне одиноко стало жить на свете,
А страсть была уже неукротима!
И вот узнала я, что в Интернете
Легко найти мужчину... для интима.



Отдав за фотосессию все "бабки",
На сайт знакомств я разместила фотки.
(Я ж ничего ещё – лихая бабка!
А с фотошопом, так вообще – красотка!)



Избранника я чётко описала:
Глаза и рост... А чтоб совсем быть честной,
Я даже, в скобках, ниже, приписала
Размер желанный в "месте интересном".



Я прождала (не вру!) почти что сутки,
В экран компьютера уткнувшись тупо,
А предложений нет! Ну, что за шутки?!
Наверно, поступила очень глупо,



Размерчик указав такой "конкретный"?
Таких, возможно, нету в Интернете?
Убавить нужно пару сантиметров –
Чем чёрт не шутит – может, мне ответят?



Убавила... Сижу и жду... Напрасно!
Неужто никому я не по нраву?!
Иль мужиков уже не стало страстных?
От этих дум готова пить отраву!



Глаза и грудь – всё, вроде бы, на месте!
Ну, правда, левый глаз косит немного,
Но мне же не детей растить с ним вместе,
А для интима... – не судите строго.



Подумаешь, – прихрамываю малость!
Ему в постели этого не видно...
И что тогда мне делать оставалось,
Когда так стало за себя обидно? –



Ещё три сантиметра "откромсала",
Ведь я уже надежды не имела...
И тут... их сразу свора набежала!
Уф-ф-ф-ф! Слава Богу, не во мне тут дело!...



На них смотрела с радостью... и с болью:
Интим – с таким размером?! – толку нету!...
Но вдруг зашёл сосед ко мне – "за солью"
И...
Мне не нужно больше Интернета!))))



Евгения Шерман

Генератор анимированного текста






БЛАГОДАРЮ ЗА ЦИТИРОВАНИЕ И КОММЕНТАРИИ !
Рубрики:  Стихи

фильм «Столкновение»

Пятница, 09 Ноября 2012 г. 14:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Ильф_Вагизов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Это фильм под названием «Столкновение» - фильм о нас с вами, о наших столкновениях, которые портят всем нам жизнь

Столкновение. Столкновение двух миров, двух вселенных. Столкновение двух стран. Столкновение двух машин. Столкновение белого и чёрного. Столкновение жёлтого и чёрного. Столкновение белого и жёлтого. Столкновение начальника и подчинённого. Столкновение мужа и жены. Столкновение. Столкновения в мире происходит каждую секунду, и происходят в огромных количествах. Столкновение полицейских и законопослушных граждан. Столкновение представителей закона – прокуратуры и полицейских.
Всюду, всюду на каждом участке земли идёт столкновение. Как разобраться в этом хаосе? Как понять где правый, а где виноватый? Как понять, где настоящий человек, а где бездушный робот? Столкновение! Это фильм под названием «Столкновение» - фильм о нас с вами, о наших столкновениях, которые портят всем нам жизнь.
С уважением, Вагизов Ильф.








Далее >>>
Рубрики:  Кино

ПЕСОЧНЫЙ КОРОЛЬ

Четверг, 08 Ноября 2012 г. 16:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Жанна_Лях [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ТОРТ *ПЕСОЧНЫЙ КОРОЛЬ*

PB191920-800x600 (700x525, 79Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Кулинария


Понравилось: 1 пользователю

Я ТЕБЯ БОЛЬШЕ НЕ

Четверг, 08 Ноября 2012 г. 13:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Жанна_Лях [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Я ТЕБЯ БОЛЬШЕ НЕТ" ЕВА ПОЛЬНА



Рубрики:  Музыка

Я ненавижу в людях ложь..

Среда, 07 Ноября 2012 г. 19:07 + в цитатник
Это цитата сообщения deddy67 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я ненавижу в людях ложь...

 (600x462, 75Kb)
Я ненавижу в людях ложь,
Она порой бывает разной,
Весьма искусной или праздной
И неожиданной, как нож.

Я ненавижу в людях ложь,
Ту, что считают безобидной,
Ту, за которую мне стыдно,
Хотя не я, а ты мне лжёшь.

Я ненавижу в людях ложь,
Я негодую и страдаю,
Когда её с улыбкой дарят,
Так, что сперва не разберёшь.

Я ненавижу в людях ложь,
Она порой бывает разной,
Весьма искусной или праздной
И неожиданной, как нож.

Я ненавижу в людях ложь,
Я не приемлю объяснений,
Ведь человек, как дождь весенний,
А как он чист, весенний дождь...

А.Дементьев
Рубрики:  Стихи

Слова..

Среда, 07 Ноября 2012 г. 19:06 + в цитатник
Это цитата сообщения deddy67 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Слова...

Слова - ничто,
но как они весомы.
Забросят в небо,
или втопчут в грязь.
Грозой пройдут
над самым твоим домом.
Протянут руку,
посмеются всласть.
Подарят жизнь.
Казнят без сожаленья.
Войдут в века,
рождаясь на ходу.
А время -
остановится мгновеньем...
И чьё - то имя
вспомнится в бреду.
Раскрасят жизнь
без кисти и без краски,
наполнят смыслом
каждый божий день.
И оживут
утраченные сказки,
ведь слово -
жизни
первая ступень...

Л.Фогель
Рубрики:  Стихи

Злость приходит от бессилья..

Среда, 07 Ноября 2012 г. 19:03 + в цитатник
Это цитата сообщения deddy67 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Злость приходит от бессилья...

 (330x250, 58Kb)
Злость приходит от бессилья,
От того, что все напрасно,
И, расправив свои крылья,
В своей ярости ужасна.

Не победа, пораженье-
Злость от слабости бывает,
И трясется в искупленье,
От отчаянья рыдает.

Злость от зависти бывает,
Месть кинжалом острым точит,
По ночам не засыпает,
Посильней ударить хочет.

Как раскаты грома рвется,
Ослепила, оглушила.
Болью сердца отдается
И гримасою застыла.

Злость сжигает душу, силу,
Захлебнулась от порока,
Приготовила могилу...
И столкнула, раньше срока...

Рисунок Ковальчук С.
Рубрики:  Стихи

Наказ дочери..

Среда, 07 Ноября 2012 г. 19:02 + в цитатник
Это цитата сообщения deddy67 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Наказ дочери...

 (300x372, 35Kb)
Без ошибок не прожить на свете,
Коль весь век не прозябать в тиши.
Только б, дочка, шли ошибки эти
Не от бедности - от щедрости души.

Не беда, что тянешься ко многому:
Плохо, коль не тянет ни к чему.
Не всегда на верную дорогу мы
Сразу пробиваемся сквозь тьму.

Но когда пробьешься - не сворачивай
И на помощь маму не зови...
Я хочу, чтоб чистой и удачливой
Ты была в работе и в любви.

Если горько вдруг обманет кто-то,
Будет трудно, но переживешь.
Хуже, коль "полюбишь" по расчету
И на сердце приголубишь ложь.

Ты не будь жестокой с виноватыми,
А сама виновна - повинись.
Все же люди, а не автоматы мы,
Все же непростая штука - жизнь...

Юлия Друнина
Рубрики:  Стихи

Обними меня...

Среда, 07 Ноября 2012 г. 19:01 + в цитатник
Это цитата сообщения deddy67 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Обними меня...услышь меня...


Рубрики:  Кино

Дай, Боже, силы наслаждаться жизнью...

Среда, 07 Ноября 2012 г. 18:55 + в цитатник
Это цитата сообщения deddy67 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дай, Боже, силы наслаждаться жизнью...

Дай, Боже, силы наслаждаться жизнью:
Не проклинать, не злиться, — а любить!
И не рыдать, стеная, как на тризне,
А лучшие порывы сохранить!

Дай, Боже, горестям моим забвенье!
Не погаси в душе надежды свет!
А памяти моей не дай затменья,
Чтоб не теряла дней счастливых след!

Благослови моё ты восхожденье
К твоим канонам
через боль любви!
От ревности спаси, спаси от мщенья,
Для будущего счастья сохрани!



Не погаси во мне огня,
Не утоли желанья,
Чтоб жить могла я, не кляня
Печали и страданья.

Моей надежды не смути,
Не обезкрыль мечтанья
И душу болью не скрути
Сомненьям в оправданье.

Меня терпенья не лиши,
Доверчивости — тоже.
И песнь мою продли, продли,
О, Всемогущий Боже!

Людмила Деева
Рубрики:  Стихи

Слова..

Среда, 07 Ноября 2012 г. 18:49 + в цитатник
Это цитата сообщения deddy67 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Слова...

Слова бывают очень разные:
слова, как блеклая листва…
Слова ненужные и праздные,
бывают глупые слова.
Слова красивые и звучные,
слова, где мудрости родник,
слова поникшие и скучные,
как раненого сердца крик.
Слова любви, печали, ревности,
горящие, как фонари,
давным-давно с глубокой древности
их собирали в словари.
Но есть и те, что недосказаны,
хотелось и не мог сказать -
они с душой и сердцем связаны,
их в словаре не отыскать
Они сто раз не повторяются,
как будто стертое клише,
в одной душе они рождаются,
чтобы гореть в другой душе...


Александр Перфильев
Рубрики:  Стихи

Метки:  

Розы ... и музыка..

Среда, 07 Ноября 2012 г. 18:47 + в цитатник
Это цитата сообщения deddy67 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Розы ... и музыка...






PS: Присмотритесь к образам... насколько естественно и чарующе они вплетаются в мелодию...
дальше...
Рубрики:  Музыка

По переходу музыка лилась,

Среда, 07 Ноября 2012 г. 18:43 + в цитатник
Это цитата сообщения deddy67 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

По переходу музыка лилась, На скрипке девушка играла...

71ecfd730b16 (630x329, 27 Kb)
По переходу музыка лилась,
На скрипке девушка играла.
А мимо жизнь ее... неслась,
Как будто счастья в жизни мало.

Лилась мелодия в сердца,
Переполняя их любовью...
Казалось, не было конца,
Предела.. нежному раздолью.

Смычок касался темных струн,
Стремясь сбежать от них скорее.
Сердца людей забрал тайфун
Из нот и чувств.. над нею рея.

Она играла для себя...
И каждый звук, как шепот сердца.
Она играла мир любя...
Желая в дождь ему согреться.

И замирали на ходу...
Те кто бежал, забыв о счастье.
Роняла чистую слезу...
Душа у Бога... на причастье...

АЛЕКСАНДР ИВАНОВ
Рубрики:  Стихи

Поймет не тот, кто много видел...

Среда, 07 Ноября 2012 г. 18:43 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Поймет не тот, кто много видел...

Поймет не тот, кто много видел,
А тот, кто много потерял.
Простит не тот, кто не обидел,
А тот, кто многое прощал.

Осудит каждый, кто не в силах
Пути другому уступить,
Ревнует только тот, в чьих жилах
Кровь никогда не закипит.

И боль чужую взять не сможет
Кто выгодой своей живет,
И грусть ночами не тревожит
Тех, кто любви не познает,

И счастья встречи не узнает,
Кто расставаньем не дышал.
Лишь тот, кто многое теряет
И цену многому познал…


© Copyright: Вириссэ, 2006
Свидетельство о публикации №1601010032
Рубрики:  Стихи

В угоду женщине неумной..

Среда, 07 Ноября 2012 г. 18:42 + в цитатник
Это цитата сообщения deddy67 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В угоду женщине неумной...

В угоду женщине неумной
Он то не замечает мать,
А то вдруг мелочно и шумно
Ее возьмется укорять

За то,что расшалились дети
И пригорело молоко.
Не потому ль она в ответе,
Что обижать ее легко?

Она все стерпит без упрека,
Не проклиная,не грозя,
И только ,может, раньше срока
Закроет добрые глаза...

И сыну станет все постыло.
Поймет он,подавляя стон:
Обид,что мать ему простила,
Себе простить не сможет он...

Л.Татьяничева
Рубрики:  Стихи


Поиск сообщений в ЕдинственнаяВиктория
Страницы: 29 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь