-неизвестно

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЕдинственнаяВиктория

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Полезней_НЕ_Бывает Mimi_Kids О_Самом_Интересном Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.06.2012
Записей: 573
Комментариев: 173
Написано: 800






Без заголовка

Понедельник, 05 Ноября 2012 г. 16:11 + в цитатник
Это цитата сообщения LAT [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чтобы Праздник чувствовать острее...

Мировые хиты...


 

 


Я не флиртую

Понедельник, 05 Ноября 2012 г. 14:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Екатерина_Комарова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я не флиртую — я оттачиваю мастерство общения....



Я не флиртую — я оттачиваю мастерство общения
Я не пью — я дегустирую
Я не ошибаюсь — я принимаю рискованные решения
Я не опаздываю — меня задерживают важные дела
Я не забываю — я не засоряю свою память излишней информацией
Я не лгу — я веду себя дипломатично
Я не боюсь — я поступаю предусмотрительно
Я не люблю сплетен — я просто выслушиваю мнения
Я не беру взяток — я принимаю знаки благодарности
Я не Венера — во мне нет ничего венерического.
Я не красива — я чертовски мила
Я не феминистка — я просто умнее
Я не умнее Вас — просто Вы тупее
Я не высокомерная — я брезглива
Я не язвительна — просто, говорю, что думаю
Я не ничья — я чужая
Я Вам не хамлю — я просто использую длинные слова.
Я не ненавижу всех — они мне безразличны
Я не теряю людей — Люди теряют Меня.

Рубрики:  Стихи

Спите только с теми

Понедельник, 05 Ноября 2012 г. 13:00 + в цитатник
Это цитата сообщения GALINAIA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Спите только с теми, с кем вам спится

Спите только с теми, с кем вам спится,
Кто обнимет рано по утру,
С тем, кто нежно с трепетом боится
Провести ладонью по бедру.
Спите только с теми,кем дышали,
С тем, кто воздух свежий заменил.
Спите с теми лишь о ком мечтали,
С теми, кто вас нежно полюбил.
Не заменят жалкие купюры
Вкус любимых, нежных, алых губ.
Девушки, какие же вы дуры,
Если спите с тем, кто с вами груб.
Спите только с теми, к кому тянет,
С теми, кто тебе и брат, и друг,
С теми, кто тебя не покупает,
С теми, кто не выпустит из рук...


Ириша Ершова



Серия сообщений "ОТНОШЕНИЯ":

Часть 1 - Я хочу быть твоею милой ...
Часть 2 - Холодных женщин не бывает
...
Часть 43 - ЛЮБИМАЯ... ДУША...
Часть 44 - ЗА ПОЛСЕКУНДЫ ДО РАЗЛАДА
Часть 45 - Спите только с теми, с кем вам спится
Часть 46 - Почему отношения стали редкостью?


Рубрики:  Стихи

Всем хорошего настроения!!

Понедельник, 05 Ноября 2012 г. 12:53 + в цитатник
Это цитата сообщения svetikya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Немного позитива. Всем хорошего настроения!!

ufbzyVZLiy8 (550x290, 33Kb)

6CjOO6Kmeqk (604x274, 44Kb)

_VTuHslkCyw (588x337, 56Kb)

9hKbTZcaedc (425x237, 29Kb)

30jCADlC7jU (586x293, 24Kb)

aQyKHKZzw30 (425x237, 20Kb)

F-_oJfakUvw (425x237, 20Kb)

mQdDbN4o7h8 (425x237, 31Kb)

wODQGBK-IQQ (465x310, 27Kb)

W7-KBFgLAb4 (500x500, 28Kb)
Рубрики:  Стихи

Хотите пощекотать себе нервы?

Понедельник, 05 Ноября 2012 г. 12:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Ильф_Вагизов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хотите пощекотать себе нервы? Тогда вам сюда – тогда вам стоит посмотреть фильм «Личность: неизвестна»

Хотите пощекотать себе нервы? Хотите быть всё время в напряжении? Тогда вам сюда – тогда вам стоит посмотреть фильм «Личность: неизвестна».
Вообще я обожаю, этот вид жанра кино – триллеры мне всегда нравились. В этих фильмах есть всё – любовь, ненависть, преданность и предательство, доброта и насилие. Это фильмы загадки, в которых отгадку найти чрезвычайно сложно, а порой она так и остаётся неразгаданной.
О чём этот фильм? Вы действительно хотите знать правду – правду, которая для вас уже не будет представлять неожиданность? На этот раз всё будет хорошо, но по пути к этому «хорошему» главной героине предстоит пройти сложный, тернистый путь, в котором будет много неожиданных и плохих поворотов. Мне понравилось! А что скажите вы?
С уважением, Ильф Вагизов.



Рубрики:  Кино

Аудио-запись: Мама моя

Музыка

Пятница, 02 Ноября 2012 г. 16:50 (ссылка) +поставить ссылку
Рубрики:  Музыка

Комментарии (0)Комментировать

Если б ты меня только позвал...

Пятница, 02 Ноября 2012 г. 16:50 + в цитатник
Это цитата сообщения angel_devid [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Если б ты меня только позвал...

new_verses12 (550x500, 20Kb)
(300x40)
Если б ты меня только позвал
Тихим словом иль просто взглядом,
Или даже в ночи бы украл,
Я б навечно осталась рядом.

Столько долгих холодных зим
Я тебя представляла, милый.
Что ты так же, как я, один,
И душа без любви остыла.

Снегопад одиноких дней
Мне опять засыпает плечи...
Как мне хочется стать твоей -
С самой первой короткой встречи.

Но пока моя ночь пуста,
Лишь бессонница пишет письма.
А я жду от тебя письма,
Зря пытаясь во сне забыться.

Может, я не поймала взгляд,
Предназначенный мне судьбою,
Просто шла до любви наугад
И тебя вдруг коснулась рукою.

Прочь гоню одинокие дни.
Я уже за чертою приличий,
Ведь прошу у тебя любви,
Словно корочку хлеба - нищий.

За собою меня позови,
Я люблю тебя больше жизни...
Ольга Твирова

Nella solneshko

Аудио-запись: Enigma

Музыка

Пятница, 02 Ноября 2012 г. 15:56 (ссылка) +поставить ссылку
Рубрики:  Музыка

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Alessandro Safina.

Музыка

Пятница, 02 Ноября 2012 г. 15:39 (ссылка) +поставить ссылку
Рубрики:  Музыка

Комментарии (0)Комментировать

Без заголовка

Пятница, 02 Ноября 2012 г. 12:22 + в цитатник
Это цитата сообщения ЕЖИЧКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

=ВЕЧЕРНИЙ КИНОЗАЛ= =Время любить=

filmy45 (214x295, 13Kb)

2012 г. Россия
Режиссер: Анатолий Григорьев
В ролях: Олеся Судзиловская, Любовь Толкалина, Елена Панова, Павел Трубинер, Константин Милованов, Яков Кучеревский, Никита Салопин, Галина Польских, Виктор Григорьев, Дмитрий Суржиков, Матвей Зубалевич, Антонина Паперная, Дария Боцманова, Елена Бондарева-Репина

Три подруги Света, Женя и Марина едут отдыхать на море. Для каждой поездка – способ убежать от проблем. От Марины ушел муж. Стабильная жизнь рухнула в мгновение. Женя, своего изменчивого кавалера- музыканта, прогнала сама. А для Светланы поездка - способ уберечь сына от назойливых охотниц на московскую квартиру. Отпуск для всех подруг, как нельзя кстати. Только на курорте женщин ждут новые испытания, встречи, свидания, разочарования… В итоге каждая обретет своё счастье! Бизнес-леди Марина— долгожданную беременность, женственная и авантюрная Женя—свою «мужскую» половину, сосредоточенная на взрослом сыне Света—мужа и свата в одном лице… «Пора любви» изменит героинь до неузнаваемости, но объединять их будет одно—счастливые улыбки на лицах!

Читать далее...
Рубрики:  Кино

Без заголовка

Четверг, 01 Ноября 2012 г. 17:53 + в цитатник
Это цитата сообщения мадамочка_Лель [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очень Понравилось...


976160464 (50x50, 4Kb)

Когда ты поднимаешься - друзья
узнают кто ты.
Когда ты падаешь -
ты узнаешь кто твои друзья.

976160464 (50x50, 4Kb)

Жизнь слишком коротка,чтобы
тратить ее на диеты,жадных мужчин
и плохое настроение (Ф.Раневская).

976160464 (50x50, 4Kb)

Я не обижаюсь на людей,я просто
меняю мнение о них!Можно вытащить
человека из грязи,но нельзя вытащить
грязь из человека!

976160464 (50x50, 4Kb)

Нет, я не против, только не согласна!

976160464 (50x50, 4Kb)

Я, как идеальная женщина, всегда
знаю когда необходимо промолчать,
но ведь... зараза... не могу..

976160464 (50x50, 4Kb)


Радуясь, что вас носят на руках,
не забывайте следить за тем, куда вас несут.

976160464 (50x50, 4Kb)

Деньги меня не волнуют -
они меня успокаивают!

976160464 (50x50, 4Kb)

Умная женщина следит за собой,
глупая - за своим мужем.

976160464 (50x50, 4Kb)

Когда трудишься как пчела,
жизнь мёдом не кажется.

976160464 (50x50, 4Kb)

Детей интересует вопрос:
откуда все берется,
взрослых - куда все девается.

976160464 (50x50, 4Kb)

Не смотри, кто писал,
смотри, что написано.

976160464 (50x50, 4Kb)

Все мы за чертой бедности,
но с разных её сторон.

976160464 (50x50, 4Kb)

От того, куда ты посмотришь,
зависит то, что ты увидишь.

976160464 (50x50, 4Kb)

Не выучил правило?
Ну, ты не исключение!

976160464 (50x50, 4Kb)

С деньгами не шутят,
без них тем более.

976160464 (50x50, 4Kb)

Вопреки рекламе, -
лучшим средством
для мытья посуды
по-прежнему остаётся жена.

976160464 (50x50, 4Kb)

После букетно-конфетного периода
мужчины обычно рассчитывают
на секси-котлетный.

976160464 (50x50, 4Kb)


Selesta

Без заголовка

Четверг, 01 Ноября 2012 г. 17:33 + в цитатник
Это цитата сообщения мадамочка_Лель [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Субботний кинозал-Чудесный фильм .."Кука"...Рекомендую для просмотра..



2007

драма,мелодрама

В ролях: Павел Деревянко, Дмитрий Дюжев, Марина Голуб, Андрей Ильин, Юрий Колокольников, Александр Половцев, Ирина Купченко, Юрий Беляев, Дина Корзун, Анастасия Добрынина, Юрий Колокольников, Игорь Савочкин, Анна Ардова

О фильме:
Москвичка Лена в один день потеряла и любимого человека, и успешную карьеру, и поняла, что много лет к чему-то шла, а зашла – в тупик. Она уезжает в Петербург, чтобы изменить свою жизнь, попробовать разобраться с собой. Устроившись по объявлению в районную социальную службу, Лена однажды встречает на почте маленькую девочку Куку с авоськой и стареньким игрушечным медведем. Кука получает бабушкину пенсию, а Лена поражена – такая маленькая девчушка, и совсем одна! Эта девочка не идет у Лены из головы, она начинает за нее волноваться, решает разыскать ее. Но вот что странно: ни в магазинах, ни на почте, ни на детской площадке - никто не знает Куку. Или делают вид, что не знают?.








Без заголовка

Четверг, 01 Ноября 2012 г. 17:30 + в цитатник
Это цитата сообщения мадамочка_Лель [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Понравилось...


Самое главное при работе с компьютером -
не давать ему понять, что ты торопишься...


Если в семье не ладится,
надо не мебель ставить по фен - шую,
а спать по Камасутре.


У женщин не бывает лишнего веса…
Это дополнительные места для поцелуев…


Мне бы колечко… А то пальчики мерзнут…


Самый лучший секс с тем,
с кем хорошо и без секса.


Женщина должна принадлежать тому мужчине,
который решит все её проблемы, а не создаст новые.


Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась
и пошла украшать мир…


Сексуальность - это то, что невозможно спрятать,
а не то, что некоторые усердно пытаются показать.


Люди редко хотят жениться.
Люди куда чаще хотят замуж.


Если 8 Марта вам подарили не то,
о чём вы мечтали,
значит,
в следующий раз мечтать надо гораздо громче.


Только от слабых мужчин у женщины болит голова.
От сильных, настоящих мужчин — она кружится


Пожилой мужчина неожиданно возвращается домой. Тут мимо выскакивает в дверь молодой парень. Муж возмущенно:
- Вот она молодежь! Ни тебе здрасьте, ни тебе спасибо!


В жизни надо попробовать всё.
Главное - не начинать с Интернета.


Не доводите мужчину до кипения, а то он испарится.








Без заголовка

Четверг, 01 Ноября 2012 г. 17:08 + в цитатник
Это цитата сообщения мадамочка_Лель [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Замечательный фильм ...Синьор-Робинзон ...Рекомендую для просмотра...



Перед нами известная и местами непревзойденная комедия с великим комиком Паоло Вилладжо в главной роле. Таким Робинзона вы вряд ли видели.

Приятный фильм, очень смешной, задорный и глупый, но сцены обустройства Робинзоном цивилизации на острове и борьбы за девушку сделаны настолько виртуозно и изобретательно, что их хочется пересматривать снова и снова, каждый раз ухохатываясь над приключениями несчастного толстячка.

1976

комедия

В главных ролях:
Паоло Вилладжо
Зеуди Арая Кристальди
Перси Хоган
Анна Ногара


Робинзон Крузо проходит через множество комичных ситуаций, пока ему не удается хоть как-то освоиться на острове. У него появляется даже Пятница — только на этот раз это темнокожая красавица, с которой Робинзон поначалу тщетно пытается найти общий язык.

Современный Робинзон не хочет отказываться от благ цивилизации и придумывает, как заменить телевизор, радио и все то, без чего в наше время трудно представить свою жизнь…








Рубрики:  Кино

Скажите, Вы когда-нибудь любили?

Четверг, 01 Ноября 2012 г. 16:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Твоя_Сладкая_Мечта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Скажите, Вы когда-нибудь любили?





Скажите, Вы когда-нибудь любили?
Скажите, в Вашем доме плыл рассвет?
А голуби над головой кружили
Свой самый белый в мире менуэт?

Скажите, в Вашей спальне пела вьюга?
А Вы читали ей свои стихи?
А в каждом взгляде Вы искали друга
И брата, как лекарство от тоски?

А Вы когда-нибудь стояли на вокзале,
Вдыхая сложный запах поездов,
А Вам казалось, что Вы в тронном зале
Почти что задохнулись от духов.

Скажите, Вы когда-нибудь рыдали
Навзрыд от счастья горького с утра?
А душу на салфетках отдавали
Редакторам, ревнителям пера?


4741324_2c9db47e45ad_4_ (700x691, 1019Kb)


А Вы надеялись на Божью волю?
А в осень с листьями летали в свет?
А Вы благословляли свою долю,
Когда любовь предаст
И больше нет надежд?

Скажите, Вы когда-нибудь любили?
А Вы смиряли строгую гордыню,
Пытаясь одолеть свои пути?
А Вы любили так, что даже имя
Вам больно было вслух произнести?

И если Вам хоть чуточку знакома
Ошибок рябь моей шальной руки,
То, значит, это Вам, а не другому,
Я написала все свои стихи

Рубрики:  Стихи

Понравилось..

Четверг, 01 Ноября 2012 г. 16:49 + в цитатник
Это цитата сообщения мадамочка_Лель [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Понравилось...


– Ты или войди в мою жизнь, или выйди из неё.
Не стой на пороге – холодно.



•Я превращу твою жизнь в сказку,
как бы ты этому не сопротивлялся!



•Я сестра погоды,
только еще более непредсказуемая.



•Всегда вижу: красивую, привлекательную, умную,
сногсшибательную девушку у себя в зеркале.



И все - таки существует загадочное тонкое чувство -
женская интуиция,
которое мужчины называют просто "накаркала"!



Отношения –
это когда он перед каждой встречей чистит зубы.
А вот когда он сожрет тарелку борща с чесночком
и лезет к тебе целоваться – это уже семейная жизнь.



Жена уехала в командировку.
Муж будит ребенка и ведет в садик.
Пришли в один, а им говорят:
"Это не наш ребенок! " Пришли в другой - та же история.
Садятся в автобус, едут. Ребенок и говорит:
- Папа, еще один садик, и я опоздаю в школу...

Рубрики:  Стихи

Аудио-запись: Любимая мелодия

Музыка

Четверг, 01 Ноября 2012 г. 16:43 (ссылка) +поставить ссылку
Рубрики:  Музыка

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Сатиновые берега - Дидюля

Музыка

Среда, 31 Октября 2012 г. 18:04 (ссылка) +поставить ссылку
Рубрики:  Музыка

Комментарии (0)Комментировать

Я….Свяжу тебе жизнь…

Среда, 31 Октября 2012 г. 17:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Akmaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я….Свяжу тебе жизнь….





Я….Свяжу тебе жизнь….
Из пушистых мохеровых ниток…
Я….Свяжу тебе жизнь….
Не солгу не единой петли…
Я….Свяжу тебе жизнь….
Где…узором по полю молитвы…
Пожелания счастья….
В лучах настоящей любви….
Я….Свяжу тебе жизнь….
Из веселой меланжевой пряжи….
Я….Свяжу тебе жизнь….
И потом… от души подарю….
Где…я нитки беру?
Никому,никогда не признаюсь….
Чтоб связать тебе жизнь….
Я тайком распускаю свою……
Тебя у БОГА выпрошу на миг,
Хоть в этот миг в глаза взглянуть родные,
Которые как ласковый родник
В безводной,все сжигающей пустыне.
Тебя у БОГА,на день попрошу…
Всего на день!Но может ОН позволит?
Ведь без тебя я просто не дышу,
А задыхаюсь от сдавившей боли.
И если бы БОГ исполнить предложил
Одно мое желание на выбор,
Я ПОПРОСИЛА БЫ ТЕБЯ НА ЖИЗНЬ,
Чтоб вместе мы состариться могли бы….



La_Perla
Рубрики:  Стихи


Понравилось: 1 пользователю

Стоять!

Среда, 31 Октября 2012 г. 17:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Akmaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Стоять!

©defne 35 (700x550, 318Kb)


Душевную, женскую тайну,
Увы никому не понять!
Когда, вдруг, услышат случайно:
Себе она шепчет: «Стоять!»

«Стоять!» – Улыбаясь невзгодам,
«Стоять!»- Слезы щиплют в глаза…
«Стоять!» — вопреки всем невзгодам,
«Стоять!» — когда в сердце гроза.

Вот так и стоит, улыбаясь,
Держа независимый вид
Сомненьем душевным терзаясь,
И спрятав от всех, «что болит».

Подумают: «Ей-то, что нужно?
При ней все — ни дать и не взять!
Судьба ей, похоже, послушна,
Не жизнь, а одна благодать!»

Но только лишь Богу известно,
О чем она ночью не спит.
Для всех остальных – «Все чудесно!»
На том вот она и стоит.

Автор не известен

 (220x40, 4Kb)
Рубрики:  Стихи


Поиск сообщений в ЕдинственнаяВиктория
Страницы: 29 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь