Пусть вас Господь хранит!... |
|
Чужие нас не предают! |
|
Серия сообщений "Г":
Часть 1 - Зельвин Горн Как хорошо быть чьей-то навсегда...
Часть 2 - Элла Гоник Свет надежды
...
Часть 34 - Как зыбко всё, что нам дано судьбой... Элла Гоник
Часть 35 - Остановись прекрасное мгновенье Владимир Гусев Тульский
Часть 36 - Лариса Галдеева Чужие нас не предают!
|
А хочешь, подарю тебе..... |



|
Моя душа... |
|
![]() |
|
Дай Бог, чтоб оказался рядом тот |
Дела, дела... Забот круговорот,
И душу непрестанно что-то гложет...
Дай Бог, чтоб оказался рядом тот,
Кто просто так, по-дружески, поможет.

Болезнь без приглашения придёт,
Несчастье тоже – в дверь стучать не станет...
Дай Бог, чтоб оказался рядом тот,
Кто вытянет, поддержит, не оставит...

Грех сладок и прилипчив, словно мёд:
Запачкался – и в жизни не отмыться...
Дай Бог, чтоб оказался рядом тот,
Кто не позволит грешному свершиться.

Проходит чередой за годом год,
Цветение садов сменяет вьюга...
Дай Бог, чтобы всегда был рядом тот,
Кого ты называешь просто другом.

|
Я ТОЧНО ЗНАЮ, ЧТО Я НЕ ХОЧУ |

|
Дамочкам Бальзаковского возраста |
Хотя, не так уж молода, И краской спрячу волос сивый, Хочу я спрятать и года. Морщинки утюгом разглажу И закручу прядь на виске. Стройнее, выше стану сразу, На модной шпильке, каблуке. Я джинсы модные одену И топик в блёстках впереди, Кровь не кипит, как прежде, в венах. Но сердце юное в груди! И пусть болит и где-то ноет, Не буду плакать или ныть! Внутри душа частенько воет, Судьбу не стану матом крыть! Надену кольца, серьги в уши, Подкрашу губы, дугой бровь! И пусть, судачат бабки-клуши: -Кипит в заразе, ещё, кровь! автор отзовись... |
|
Я Женщина |
|
|
Женщина остается Женщиной! |
|
|
Главное - в любом возрасте оставаться ЖЕНЩИНОЙ. |
|
КАК МНОГО ТЕХ... С КЕМ МОЖНО ЛЕЧЬ В ПОСТЕЛЬ... |

|
МОЛОДОСТЬ И ЗРЕЛОСТЬ |
|
|
Я обожаю возраст свой |

Я обожаю возраст свой!
Я от него...балдею!!!
Если кто спросит, почему?
Во-первых, не робею...
Момент я тот пережила,
Он канул давно в Лету,
Когда на каверзный вопрос-
Ответ, как по билету...
Теперь дождешься вряд ли ты,
Что я запнусь, краснея!
И это вовсе не "понты"!
И, что ни день...идея!
Я наслаждаюсь всем, что есть,
Я радуюсь моментам!
И плюсов всех не перечесть!
А также...комплиментов.
Я рада лилиям в саду,
И повзрослевшим детям,
Когда они мне говорят:
"Теперь уж мы в ответе!"
Ой, как я рада, дождалась!
От мысли лишь летаю...
Спокойно отдаю бразды,
Пусть правят, управляют...
В бассейн хожу, стихи пишу,
Освоила машину,
Впервые встала на коньки...
Попутный ветер в спину!
Я раньше...МАМОЙ лишь была...
Но сдвинулись акценты...
Вторая молодость пришла!
И я...ловлю моменты!!!
Из Инета
|
РАЗГОВОР С ПРОШЛЫМ... |

Посидели с прошлым мы немного,
Выпили по рюмке коньяка.
Знаешь, прошлое, иди своей дорогой.
Не хочу нести тебя всегда.
Знаешь, прошлое, тебе я благодарна,
За всё, что было в жизни у меня.
Не сломало ты меня. И не ласкало.
Било крепко, на прочность проверяло ты меня.

А теперь иди, иди с любовью.
Отпускаю от себя тебя.
А будущему передай, что замок я построю
Из Любви и Ласки и Тепла!
Стало грустно, прошлое поникло,
Что ж совсем не любишь ты меня?
Нет, родное, просто ты не вникло,
Я люблю и помню я тебя.
Если бы не ты, не стала бы той я,
Какой сейчас видишь ты меня.
А теперь иди, я тихо дверь открою,
Отдохну теперь я от тебя.
Я немного что-то приустала.
Отдохну, чтоб сил набраться жить!
Отдохну, чтоб всё начать сначала.
Отдохну, чтоб снова полюбить!!
|
Ну, здравствуй, милая, встречай, к тебе вернулся |
|
|
РАЗГОВОР С ПРОШЛЫМ... |

Посидели с прошлым мы немного,
Выпили по рюмке коньяка.
Знаешь, прошлое, иди своей дорогой.
Не хочу нести тебя всегда.
Знаешь, прошлое, тебе я благодарна,
За всё, что было в жизни у меня.
Не сломало ты меня. И не ласкало.
Било крепко, на прочность проверяло ты меня.

А теперь иди, иди с любовью.
Отпускаю от себя тебя.
А будущему передай, что замок я построю
Из Любви и Ласки и Тепла!
Стало грустно, прошлое поникло,
Что ж совсем не любишь ты меня?
Нет, родное, просто ты не вникло,
Я люблю и помню я тебя.
Если бы не ты, не стала бы той я,
Какой сейчас видишь ты меня.
А теперь иди, я тихо дверь открою,
Отдохну теперь я от тебя.
Я немного что-то приустала.
Отдохну, чтоб сил набраться жить!
Отдохну, чтоб всё начать сначала.
Отдохну, чтоб снова полюбить!!
|
Жизнь! Пошли мне случайную встречу. |
|
|
Творожок в шоколаде |
|
НУ, ВОТ И ВСЕ... |


Ну, вот и все… Прости, что я была..
Коснулась сердца, или так хотела…
Пыталась – да… А если не сумела,
Прости за недостаточность тепла..
За ночи, проведенные без сна…
В мечтах о том, что с нами будет дальше..
За то, что не угадывала фальши…
И верила…как берегу волна…

За счастье, захлестнувшее на миг…
За нежность, колдовавшую безбожно,
За то, что я забыла осторожность,
И шла к заветной цели напрямик..
За то, что нагло врали зеркала..
Наивность мне не служит оправданьем..
За то, что ты был светом и дыханьем…
Целую… И прости, что я была…

|
Быть любовницей...как это страшно! |
|
|