-неизвестно

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЕдинственнаяВиктория

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Полезней_НЕ_Бывает Mimi_Kids О_Самом_Интересном Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.06.2012
Записей: 573
Комментариев: 173
Написано: 800






Пусть вас Господь хранит!...

Пятница, 10 Мая 2013 г. 23:57 + в цитатник
Это цитата сообщения соня_лифинская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Друзья мои! Пусть вас Господь хранит!...



Не дай вам Бог, друзья, упасть и не подняться,
И стать когда-нибудь чужим среди своих,
Чтобы сквозь ненависть в глаза им улыбаться,
И лестных слов не от Души произносить.

 

Не дай вам Бог идти по выжженной пустыне,
От одиночества и боли - в голос выть,
Ненужным хламом стать, и близкими забытым.
Не дай вам Бог, друзья, не верить, не любить.

 

Не приведи Господь, свою продавши душу,
На чьём-то горе, превращаясь в богача,
Идти вперёд, шагая смело через трупы
Тех, кто убит был вашей подлостью «сплеча».

 


Дай Бог, друзья мои, здоровья вам и счастья,
Душевных сил, чтоб испытания пройти,
Любви взаимной, светлой нежности, удачи,
Надёжных спутников на жизненном пути.

 

И Храм Души наполнен будет добрым светом -
Неисчерпаемым источником Любви,
Надежды, Веры, и теплом своим согретым.

 

Друзья мои! Пусть вас Господь хранит!

 


© Copyright: Эндрю Фриз, 2009
Свидетельство о публикации №109110203535

 

Рубрики:  Стихи

Чужие нас не предают!

Пятница, 10 Мая 2013 г. 23:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Ларса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лариса Галдеева Чужие нас не предают!

Ларса- (700x599, 802Kb)


Чужие нас не предают,
Какое дело им до нас?!
А близкие, бывает – бьют...
И бьют, не в бровь, увы, а в глаз!

Чужих нам не за что винить,
Чужой, он – камень за бортом.
А близкий – это жизни нить,
Твоя семья, твой мир, твой дом...

Что нам чужие, с их мечём?!
Коль мир в семье, и брат за брата...
Нам их уколы нипочём,
Их потерять – то не утрата!

Но близких распри и козни,
Куда больней, куда морозней...
Ты безоружен против них,
А тут тебе – под дых!

И ты, принявший эту боль...
Идёшь, боишься оглянуться,
Скребёшь с кровавой раны соль...
Стараясь все же улыбнуться.

Вы! Те, кто ранит, жалит, колет,
Тиранит, мучает, неволит...
Коль не способны вы помочь -
Не прикасайтесь! Руки прочь!

Лариса Галдеева






Серия сообщений "Г":

Часть 1 - Зельвин Горн Как хорошо быть чьей-то навсегда...
Часть 2 - Элла Гоник Свет надежды
...
Часть 34 - Как зыбко всё, что нам дано судьбой... Элла Гоник
Часть 35 - Остановись прекрасное мгновенье Владимир Гусев Тульский
Часть 36 - Лариса Галдеева Чужие нас не предают!


Рубрики:  Стихи

А хочешь, подарю тебе.....

Пятница, 10 Мая 2013 г. 23:37 + в цитатник
Это цитата сообщения МОННА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

А хочешь, подарю тебе.....



100 (433x550, 40Kb)
default11 (400x187, 60Kb)
А хочешь, подарю тебе звезду,
Которая зажглась в зените лета,
И свет ее не тает на рассвете,
Неся покой, тепло и красоту...
Лови! Я ею тоже обогрета.

А хочешь, подарю тебе цветы?
Они с лугов заоблачно-летящих,
И запах их, нездешний, чуть горчащий,
Напомнит радость чистой высоты...
Без высоты нет смысла в настоящем.

А хочешь, подарю тебе стихи?
Они приходят сами, как ответы,
На все вопросы, знаки и запреты,
Смывая страх, прощая все грехи...
Хотя... Они однажды канут в Лету.

А хочешь, подарю тебе любовь?
И солнце брызнет счастьем сквозь ресницы,
И нежностью разрушатся границы,
И на ладони - бабочки из снов...
И каждый день пусть дольше века длится...

Красовская Татьяна
default11 (400x187, 60Kb)

МОННА
Рубрики:  Стихи

Моя душа...

Суббота, 04 Мая 2013 г. 23:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Lyudik1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Моя душа...

 

69052618_50001581_36761824_1215864800_26 (450x206, 37Kb)

 
Моя душа....Она как веточка,
Обледенеет на ветру.
К тебе, как маленькая девочка,
Прижмусь и в нежность упаду.
 
И пусть метель моя беснуется,
Её ты лаской усмиришь.
Смотри...Душа с душой целуются,
Когда "люблю" мне говоришь.
 
Снега растопит взгляд твой, ласковый,
И будто не было зимы.
И станут в этот миг подвластны мне,
Все тайны страстной тишины.
 
 
Своим теплом меня окутаешь,
И улетучится печаль.
Все мысли нежностью запутаешь,
И ничего уже не жаль.
 
Ну, вот и стихла в сердце вьюга.
И на душе опять светло.
Спасение мы друг для друга.
И нам друг с другом повезло.
 
Ты мне на ушко очень нежно :
"Будь счастлива. Я - так хочу."
А я, как маленькая девочка,
К тебе прижалась... И молчу.



69052618_50001581_36761824_1215864800_26 (450x206, 37Kb)

 

  © Copyright: Людмила Столбова,
Свидетельство о публикации №11012182764
Рубрики:  Стихи

Дай Бог, чтоб оказался рядом тот

Четверг, 02 Мая 2013 г. 22:09 + в цитатник
Это цитата сообщения lipa_fv [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ДЕЛА, ЗАБОТЫ...

Дела, дела... Забот круговорот,
И душу непрестанно что-то гложет...
Дай Бог, чтоб оказался рядом тот,
Кто просто так, по-дружески, поможет.

05 (604x427, 54Kb)
Болезнь без приглашения придёт,
Несчастье тоже – в дверь стучать не станет...
Дай Бог, чтоб оказался рядом тот,
Кто вытянет, поддержит, не оставит...

03 (650x390, 58Kb)
Грех сладок и прилипчив, словно мёд:
Запачкался – и в жизни не отмыться...
Дай Бог, чтоб оказался рядом тот,
Кто не позволит грешному свершиться.

02 (689x700, 35Kb)

Проходит чередой за годом год,
Цветение садов сменяет вьюга...
Дай Бог, чтобы всегда был рядом тот,
Кого ты называешь просто другом.

07 (500x386, 352Kb)

Рубрики:  Стихи


Понравилось: 2 пользователям

Я ТОЧНО ЗНАЮ, ЧТО Я НЕ ХОЧУ

Четверг, 02 Мая 2013 г. 22:04 + в цитатник
Это цитата сообщения lipa_fv [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я ТОЧНО ЗНАЮ, ЧТО Я НЕ ХОЧУ...

0_63b08_82640d91_XL (372x550, 261Kb)
Я точно знаю, что я не хочу:
Я не хочу унылого старения,
И говорю я, или я молчу -
Вокруг меня - всегда столпотворение!

Я точно знаю, что я не хочу:
Я не хочу лукавства и обмана...
Я "лёгкие" романы - не кручу,
И Жизнь моя не повод для романа!

Я точно знаю, что я не хочу
Любить, когда любовь совсем угасла...
Я жизнью за любовь свою плачу,
И не хочу растратить жизнь - напрасно!

Я точно знаю, что я не хочу:
Я не хочу, чтобы расход - не по карману,
И не хочу, чтоб груз - не по плечу...
И, чтоб стихи - писали графоманы...

Вы спросите - чего же я хочу?
Захохочу - я этого не знаю!
Я счастлива, что всё ещё шучу!
Я рада, что во сне - ещё летаю
Рубрики:  Стихи


Понравилось: 1 пользователю

Дамочкам Бальзаковского возраста

Четверг, 02 Мая 2013 г. 13:49 + в цитатник
Это цитата сообщения SvetlanaT [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дамочкам Бальзаковского возраста...

Я знаю, - всё ещё красива,
Хотя, не так уж молода,
И краской спрячу волос сивый,
Хочу я спрятать и года.

Морщинки утюгом разглажу
И закручу прядь на виске.
Стройнее, выше стану сразу,
На модной шпильке, каблуке.

Я джинсы модные одену
И топик в блёстках впереди,
Кровь не кипит, как прежде, в венах.
Но сердце юное в груди!

И пусть болит и где-то ноет,
Не буду плакать или ныть!
Внутри душа частенько воет,
Судьбу не стану матом крыть!

Надену кольца, серьги в уши,
Подкрашу губы, дугой бровь!
И пусть, судачат бабки-клуши:
-Кипит в заразе, ещё, кровь!
автор отзовись...

SvetlanaT
Рубрики:  Стихи

Я Женщина

Четверг, 02 Мая 2013 г. 13:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Резеда_Хамзовна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я Женщина!



Я Женщина!



Я- Женщина, с которой тяжело,
Но без которой во сто крат сложнее...
Таящая в себе добро и зло
В роду которой кошки, львы и змеи...
Я - женщина, умеющая ждать
И ненавидящая люто ожидание...
Дающая тебе мужскую стать...
Награда я.
И я же - наказание...
Я - Женщина.
Похожих в мире нет
Я- женщина, с которой лестно рядом...
Я - Женщина,
Хранящая секрет,
Как покорять мужчину
С полувзгляда...
Умеющая строить и ломать,
Смеяться искренне,
И лживо слезы прятать...
Которую порою не понять,
Но постигать которую приятно...
(с)
дев13 (700x525, 40Kb)
more
Рубрики:  Стихи

Женщина остается Женщиной!

Четверг, 02 Мая 2013 г. 13:37 + в цитатник
Это цитата сообщения svetikya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Женщина остается Женщиной!


1577563_daff9988 (449x525, 27Kb)

Женщина остаётся Женщиной ,
Неважно – сколько ей лет ,
И сколько лет ей по паспорту ,
Замужем или нет . . .

Она может быть молоденькой ,
И может быть средних лет ,
И дамой преклонного возраста ,
У Женщины – возраста нет !

И взгляд может быть кокетливым ,
И может быть грустным взгляд ,
Ещё может быть приветливым ,
Который дороже наград . . .

С годами ей тоже неможется ,
И в волосы прёт седина ,
Ночами всё чаще тревожится ,
И плачет украдкой, одна . . .

А утром присядет у зеркала ,
Смахнёт паутину морщин ,
И вновь, красотою немеркнущей ,
Она восхищает мужчин !

(Инет)
juliedelpy2 (565x700, 96Kb)

4360286_star0000_2_ (8x8, 1Kb)
Рубрики:  Стихи

Главное - в любом возрасте оставаться ЖЕНЩИНОЙ.

Четверг, 02 Мая 2013 г. 13:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Alina_RU_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Главное - в любом возрасте оставаться ЖЕНЩИНОЙ.

Читайте комментарии, плиз. Там вроде как стихи получше.

Ах, бросьте, бабоньки, твердить о возрасте,
Мол, скоро тридцать, сорок, пятьдесят,
Мол, одолели тяготы и хворости,
И муж храпит, и отпрыски грубят.

Ах, бросьте, бабоньки, грустить у зеркала,
Разглаживать морщинки возле глаз.
Врут зеркала, что красота померкла,
Врут зеркала, что молодость ушла.

Ах, бросьте о диетах, голодании,
Или о том, что лезет лишний вес.
Зачем себе придумывать страдания?!
Прекрасна жизнь и с весом да и-без.

А сделайте-ка лучше взгляд уверенным,
И на лицо - неброский макияж,
Вильнув бедром и постучав по "дереву",
Сходите, для начала, на массаж .

Вы симпатичны, секси, привлекательны,
Вы лапушка и фея и заря..
Совет: себя любите обязательно!
И жизнь свою не проживайте зря!

Автор не известен, если что, подскажите.
Рубрики:  Стихи

КАК МНОГО ТЕХ... С КЕМ МОЖНО ЛЕЧЬ В ПОСТЕЛЬ...

Четверг, 02 Мая 2013 г. 13:11 + в цитатник
Это цитата сообщения CHELO_VEK [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КАК МНОГО ТЕХ... С КЕМ МОЖНО ЛЕЧЬ В ПОСТЕЛЬ...

b3e7dd21c413 (398x459, 28Kb)
http://www.youtube.com/watch?v=MoSCQFTBepA

Как много тех, с кем можно лечь в постель,

Как мало тех, с кем хочется проснуться…

И утром, расставаясь улыбнуться,

И помахать рукой, и улыбнуться,

И целый день, волнуясь, ждать вестей...


Как много тех, с кем можно просто жить,

Пить утром кофе, говорить и спорить…

С кем можно ездить отдыхать на море,

И, как положено — и в радости, и в горе

Быть рядом… Но при этом не любить…


Как мало тех, с кем хочется мечтать!

Смотреть, как облака роятся в небе,

Писать слова любви на первом снеге,

И думать лишь об этом человеке…

И счастья большего не знать и не желать....


Как мало тех, с кем можно помолчать,

Кто понимает с полуслова, с полу взгляда,

Кому не жалко год за годом отдавать,

И за кого ты сможешь, как награду,

Любую боль, любую казнь принять…


Вот так и вьётся эта канитель —

Легко встречаются, без боли расстаются…

Все потому, что много тех, с кем можно лечь в постель.

Все потому, что мало тех, с кем хочется проснуться...

© Эдуард Асадов
Рубрики:  Стихи

МОЛОДОСТЬ И ЗРЕЛОСТЬ

Четверг, 02 Мая 2013 г. 13:06 + в цитатник
Это цитата сообщения RED_ROSE_OLGA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МОЛОДОСТЬ И ЗРЕЛОСТЬ

ca4c2f82f755 (692x673, 343Kb)

Молодость и зрелость сели на скамейку…
Молодость сказала: «Ты как я сумей-ка…»
Зрелость отвечала: «Красота не вечна,
Научись делиться красотой сердечной…»

Молодость, с насмешкой: «Что в тебе такого?
Дом, семья, работа… Скучные оковы…»
Зрелость улыбалась, будто младшей дочке:
«Без оков семейных люди – одиночки…»

Молодость твердила: «Всё во мне прекрасно,
Молода, свободна, и красива, ясно?»
Зрелость отвечала: «Я тебя мудрее,
И с тобой, малышка, спорить не посмею…

Повзрослей, узнаешь, счастье не в свободе,
Не в ночных гуляньях, не в Парижской моде…»
Молодость смеялась: «Глупости всё это,
Раз не в этом счастье, значит счастья нету».

Зрелость отвечала: «Нет, оно бывает,
Если жить с любимым небо позволяет,
Если смех детишек слышится из дома…
Ты ещё со счастьем, крошка, незнакома…»

Молодость спросила: «Если правда это,
Что ж ночами плачешь и о чём секреты?»
«Я ночами плачу…», - зрелость говорила:
«Потому что раньше это не ценила…»

Ирина Самарина-Лабиринт


 

0a6843af5029 (450x241, 72Kb)

 

Рубрики:  Стихи

Я обожаю возраст свой

Четверг, 02 Мая 2013 г. 13:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Персо [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я обожаю возраст свой!

b_f_4f66c37cb369a-199x300 (199x300, 10Kb)

Я обожаю возраст свой!

Я от него...балдею!!!

Если кто спросит, почему?

Во-первых, не робею...

Момент я тот пережила,

Он канул давно в Лету,

Когда на каверзный вопрос-

Ответ, как по билету...

Теперь дождешься вряд ли ты,

Что я запнусь, краснея!

И это вовсе не "понты"!

И, что ни день...идея!

Я наслаждаюсь всем, что есть,

Я радуюсь моментам!

И плюсов всех не перечесть!

А также...комплиментов.

Я рада лилиям в саду,

И повзрослевшим детям,

Когда они мне говорят:

"Теперь уж мы в ответе!"

Ой, как я рада, дождалась!

От мысли лишь летаю...

Спокойно отдаю бразды,

Пусть правят, управляют...

В бассейн хожу, стихи пишу,

Освоила машину,

Впервые встала на коньки...

Попутный ветер в спину!

Я раньше...МАМОЙ лишь была...

Но сдвинулись акценты...

Вторая молодость пришла!

И я...ловлю моменты!!!

Из Инета

 

 

Рубрики:  Стихи


Понравилось: 1 пользователю

РАЗГОВОР С ПРОШЛЫМ...

Четверг, 02 Мая 2013 г. 13:02 + в цитатник
Это цитата сообщения lipa_fv [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

РАЗГОВОР С ПРОШЛЫМ...

0_61c54_916a65d9_L (343x500, 121Kb)
Посидели с прошлым мы немного,
Выпили по рюмке коньяка.
Знаешь, прошлое, иди своей дорогой.
Не хочу нести тебя всегда.



Знаешь, прошлое, тебе я благодарна,
За всё, что было в жизни у меня.
Не сломало ты меня. И не ласкало.
Било крепко, на прочность проверяло ты меня.

jdmsloyj (446x537, 425Kb)

                                                                                                         

 А теперь иди, иди с любовью.
Отпускаю от себя тебя.
А будущему передай, что замок я построю
Из Любви и Ласки и Тепла!

Стало грустно, прошлое поникло,
Что ж совсем не любишь ты меня?
Нет, родное, просто ты не вникло,
Я люблю и помню я тебя.

Если бы не ты, не стала бы той я,
Какой сейчас видишь ты меня.
А теперь иди, я тихо дверь открою,
Отдохну теперь я от тебя.

Я немного что-то приустала.
Отдохну, чтоб сил набраться жить!
Отдохну, чтоб всё начать сначала.
Отдохну, чтоб снова полюбить!!

Рубрики:  Стихи


Понравилось: 1 пользователю

Ну, здравствуй, милая, встречай, к тебе вернулся

Четверг, 02 Мая 2013 г. 12:46 + в цитатник
Это цитата сообщения piskla [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ну, здравствуй, милая, встречай, к тебе вернулся






Ну, здравствуй, милая, встречай, к тебе вернулся…
Прости за все,- везде я виноват…
Но я тебя не предал,а споткнулся…
Прошу тебя, прими меня назад.
Да, я ушел к другой,- она моложе,
Да, закружилась страстью голова…
Все, что случилось, на мираж похоже,
Но ты ведь тоже, тоже не права…
Да, в доме чисто и еда готова
И не перечила мне, словом никогда,
Но каждый раз я видел тебя снова
Уставшую, в халате, как всегда…
И от тоски и этого болота,
Что каждый день лишь телик и диван,
Вдруг, изменить мне захотелось что то…
Испить любви чарующий дурман.
Ведь я в душе еще, родная, молод
И я ценить умею красоту…
А между нами только долга холод…
Ты извини, но я начистоту.
А та была красивою картинкой -
Стройна, ухожена, от пяток до волос.
Ее я повстречал на вечеринке
И все поехало и понеслось…
Да, я поверил в глаз ее сиянья
И сам в глазах тех я утонул…
Я бегал, как мальчишка на свиданья.
Но сам себя я только обманул…
Нет, не меня девчоночка любила
И возбуждал ее лишь кошелек…
Она мне с другом быстро изменила
И с ним умчалась словно мотылек.
Прости, родная, я тебя обидел,
Но я обижен тоже, посмотри…
Я никогда тебя такой не видел,-
Как будто свет исходит изнутри…
Стоишь с улыбкою, ну, просто, королева!
Прическа, шпилечки, духи и макияж…
Глаза горят, а за спиною, слева-
На вешалке военный камуфляж…
Стояли, молча, все слова растратив,
Ну, как же я не смог ее понять?
Я погубил семью…Чего же ради?
Чтобы прочувствовать, что значит потерять…




klavdia-France
Рубрики:  Стихи

РАЗГОВОР С ПРОШЛЫМ...

Четверг, 02 Мая 2013 г. 12:43 + в цитатник
Это цитата сообщения lipa_fv [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

РАЗГОВОР С ПРОШЛЫМ...

0_61c54_916a65d9_L (343x500, 121Kb)
Посидели с прошлым мы немного,
Выпили по рюмке коньяка.
Знаешь, прошлое, иди своей дорогой.
Не хочу нести тебя всегда.



Знаешь, прошлое, тебе я благодарна,
За всё, что было в жизни у меня.
Не сломало ты меня. И не ласкало.
Било крепко, на прочность проверяло ты меня.

jdmsloyj (446x537, 425Kb)

                                                                                                         

 А теперь иди, иди с любовью.
Отпускаю от себя тебя.
А будущему передай, что замок я построю
Из Любви и Ласки и Тепла!

Стало грустно, прошлое поникло,
Что ж совсем не любишь ты меня?
Нет, родное, просто ты не вникло,
Я люблю и помню я тебя.

Если бы не ты, не стала бы той я,
Какой сейчас видишь ты меня.
А теперь иди, я тихо дверь открою,
Отдохну теперь я от тебя.

Я немного что-то приустала.
Отдохну, чтоб сил набраться жить!
Отдохну, чтоб всё начать сначала.
Отдохну, чтоб снова полюбить!!

Рубрики:  Стихи

Жизнь! Пошли мне случайную встречу.

Четверг, 25 Апреля 2013 г. 22:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Писанка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жизнь! Пошли мне случайную встречу...

Жизнь! Пошли мне случайную встречу,
Соверши невозможный виток,
Чтоб легли его руки на плечи,
Словно жаркий пуховый платок.

Чтобы жестом по-детски не грубым,
Как дыхание южных морей,
Прикоснулись шершавые губы…
Раз, за множество зим — отогрей!

Чтоб однажды на шумном вокзале,
Излучая свой ласковый свет,
Мне глаза его столько сказали,
Что не скажешь за тысячу лет!

Чтоб земля из-под ног уходила,
Там, где встретятся наши пути,
Чтобы этой минуты хватило
На нелёгкую жизнь впереди!...

Наталья Вареник


1244399799_5e8e0ac64089 (383x96, 41Kb)



Рубрики:  Стихи

Творожок в шоколаде

Четверг, 25 Апреля 2013 г. 22:28 + в цитатник
Это цитата сообщения EIVA26 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Творожок в шоколаде

Творожок в шоколаде.



Ингредиенты:

100 гр.шоколада;
2-3ст.л.сахара;
200-250 гр. творога;
любимые фрукты для начинки-здесь киви и замороженная вишня.
А так же силиконовые формочки,кисточки.Водяная баня или микроволновка,морозильная камера)))

Приготовление:
Рубрики:  Кулинария

НУ, ВОТ И ВСЕ...

Среда, 24 Апреля 2013 г. 22:33 + в цитатник
Это цитата сообщения lipa_fv [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НУ, ВОТ И ВСЕ...

84644875_0_38b04_580df2d_L (280x500, 234Kb)
barbRosas1 (480x75, 9Kb)
Ну, вот и все… Прости, что я была..
Коснулась сердца, или так хотела…
Пыталась – да… А если не сумела,
Прости за недостаточность тепла..

За ночи, проведенные без сна…
В мечтах о том, что с нами будет дальше..
За то, что не угадывала фальши…
И верила…как берегу волна…
barbRosas1 (480x75, 9Kb)
За счастье, захлестнувшее на миг…
За нежность, колдовавшую безбожно,
За то, что я забыла осторожность,
И шла к заветной цели напрямик..

За то, что нагло врали зеркала..
Наивность мне не служит оправданьем..
За то, что ты был светом и дыханьем…
Целую… И прости, что я была…
barbRosas1 (480x75, 9Kb)

Рубрики:  Стихи

Быть любовницей...как это страшно!

Понедельник, 22 Апреля 2013 г. 22:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Natali002 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Быть любовницей...как это страшно!




Быть любовницей...как это страшно!
вечно ждать...и бояться расплат.
и не знать никогда, что же завтра...
то ли рай неземной, то ли ад....
Может чёрные ночи разлуки...
может солнечный зайчик во мгле...
то ли ласковые твои руки...
то ли грусть о разбитой судьбе...
Но как хочется, хочется ласки...
сердце просит любви и тепла....
никогда не придам огласке
то, кем я для тебя была...
Мне с тобой хорошо и спокойно...
Я с тобой отдыхаю душой...
Неужели я не достойна
обладать любовью большой?...
быть любовницей...как это страшно!
вечно ждать...и бояться расплат.
и не знать никогда, что же завтра...
то ли рай неземной, то ли ад....

 (62x65, 3Kb)

 (220x40, 4Kb)
Рубрики:  Стихи


Поиск сообщений в ЕдинственнаяВиктория
Страницы: 29 ... 21 20 [19] 18 17 ..
.. 1 Календарь