-неизвестно

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЕдинственнаяВиктория

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Полезней_НЕ_Бывает Mimi_Kids О_Самом_Интересном Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.06.2012
Записей: 573
Комментариев: 173
Написано: 800






Мне нужен тот...

Суббота, 19 Января 2013 г. 00:25 + в цитатник
Это цитата сообщения соня_лифинская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мне нужен тот...

 

 

























 


Мне нужен тот, кто, несмотря на беды,
Меня одну оставить не захочет.
Кто не запишет мою боль в победы,
Кто прочитает душу между строчек.

 

Мне нужен тот, кто искренне полюбит,
Кто понял жизнь, со мной шагает в ногу,
Кто за ошибки хмуро не осудит,
Заботой скрасит каждую тревогу.

 

Мне нужен тот, с кем хочется делиться
Печалью, радостью и всем, что я имею.
Мне нужен тот, кому смогу открыться,
Тот, от чьей силы просто онемею.

 

Мне нужен тот, кто истинно достоин,
Кого я буду чтить и уважать.
Мне нужен рыцарь, самый храбрый воин,
Чтоб наш союз собою защищать.

 

Мне нужен тот, на чьей большой груди,
Я осознаю: с ним я не боюсь!
Кому сказав однажды: «Уходи»,
В ответ услышу: «Нет, я остаюсь».

 


© Copyright: Патриция Модэ, 2012
Свидетельство о публикации №11208106055

Nella solneshko

 

Рубрики:  Стихи

Я та ...

Пятница, 18 Января 2013 г. 23:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Kanfo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

cтихи Kanfo: Любимая женщина моя

Любимая женщина моя



 Я та, с которой будет нелегко…
Которая не терпит лжи коварной
И зависти людской элементарной…
И плачу только шёпотом тайком…

Я та, что не умеет предавать
И зла желать ответного по встречной…
Я далека от дивы безупречной,
Но мне и не хотелось ею стать…

Я та, что будет век тебя любить
За то, что ты живёшь на этом свете…
И будут на тебя похожи дети,
Ведь по-другому, знай, не может быть…

Я – вечный штиль и шторм в лице одном,
Вулкан и гор спокойствие веками…
Ручьи весны, скрещённые с цунами.
Я знаю всё, не зная ни о чём…

Но если ты способен полюбить
Меня такой, как есть, без изменений,
То будешь ты счастливым, без сомнений,
Ведь главное самим собою быть…

Я та, что так боится тишины,
Которая зачем-то отдаляет,
Безмолвным криком сердце разрывает…
Твои глаза, как воздух, мне нужны…

Я та, что разучилась быть собой
И стала плыть по общему теченью,
Чтоб вдруг с тобой столкнувшись на мгновенье,
Открыть глаза и встретиться с судьбой…


© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт, 2012
4039185_0b190f944c4b407425292608d6e61473 (586x440, 312Kb)




СЫНОЧКУ

Среда, 16 Января 2013 г. 15:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Zyablitskaya_Natalia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СЫНОЧКУ

4823956_images (272x185, 5Kb)/4823956_img_f24a9eab03d62a143c3a65a808250212 (568x400, 133Kb)
Ты вырастешь, и я не буду знать,
С кем ты проводишь дни и даже ночи,
Но я все так же буду называть
Тебя как в детстве – милый мой сыночек.

Ты вырастешь…Ты будешь принимать
Судьбы удары, думаю, достойно.
И зубы стискивать и кулаки сжимать,
А я уже не поцелую там, где больно.

И если с папой мы не справимся уже.
Там кран потек или другие беды,
Твой голос в трубке твердо скажет мне:
«Мамуль, не трогай ничего – сейчас приеду»

Ну а пока – пижамка в облаках,
И на ночь про слона и Айболита.
Твое сердечко в маминых руках,
Душа еще ранима и открыта.

Я очень постараюсь, мой родной,
Дать, что смогу, и отвести ненастья:
Чтоб детство ты с улыбкой вспоминал,
Чтоб знал, каким бывает счастье…

Рубрики:  Стихи


Понравилось: 1 пользователю

Никогда, никого не судите

Вторник, 15 Января 2013 г. 13:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Lana-moon [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Никогда, никого не судите



Никогда, никого не судите...
Не берите на душу сей грех...
Лучше словом, добром помогите...
Вашей милости хватит на всех...

Доброту свою в панцирь не прячьте...
Ваше сердце способно любить...
Вы на карте души обозначьте
Город счастья...и можно там жить...

Не бывайте с любимыми строги
И друзьям улыбайтесь всегда...
Где б вы не были, снова дороги
Приведут вас в свои города...

Никогда, никого не судите...
Говорят, не судим будешь сам...
Просто души людей берегите...
Это всё вам зачтётся...Там...
Рубрики:  Стихи

КАК ХОРОШО БЫТЬ ЧЬЕЙ-ТО НАВСЕГДА..

Вторник, 15 Января 2013 г. 13:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Леля_Владимирская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как хорошо быть чьей-то навсегда!!!

КАК ХОРОШО БЫТЬ ЧЬЕЙ-ТО НАВСЕГДА..


Как хорошо быть чьей-то навсегда
И знать, что это не слова пустые.
Как хлеб, делить и душу и года,
Глядеть в глаза безмерно дорогие.

Как хорошо быть чьим - то навсегда
И знать, что не оставит, не обманет,
И вытащит из под любого льда,
И никогда любить не перестанет.

Родное тело обнимать в ночи
И знать, что будет так уже навеки,
Сливаться вместе, как весной ручьи,
Тонуть в родном дыхании и смехе.

И освежать, как летняя гроза,
И чувствовать, как греешься и греешь,
И знать, что в этих дорогих глазах
Ты никогда уже не постареешь.

Зельвин Горн
Рубрики:  Стихи

Давай на БИС

Вторник, 15 Января 2013 г. 13:10 + в цитатник
Это цитата сообщения соня_лифинская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Давай на БИС...

 
 
ЛАРСА(700x445, 488Kb)



 Живите так, как будто жизнь на миг дана,
Как будто в сердце не кончается весна.
Как будто вертится весь шар земной для вас.
Забудьте прошлое, настройтесь на «сейчас»!

 

Живите так, как будто не было потерь,
Как будто вам не закрывали к счастью дверь.
Как будто не было предательств за спиной…
Пускай сомненья не стоят в душе стеной.

 

Живите так, как будто в небе нету туч,
Как будто каждый день прекрасен и везуч.
Когда поверите, что так и есть, душой,
То улыбнётся мир радушный и большой.

 

Живите так, чтоб вам хотели доверять,
Чтоб разучились люди искренность терять…
Как будто ноша на плечах для вас, как пух…
Как будто вам легко сказать о главном вслух…

 

Живите так, как будто «Завтра» вовсе нет.
Включите в сердце для любви зелёный свет.
И жизнь сама исполнит ваш любой каприз.
Живите так, чтоб Бог сказал: «Давай на БИС!»

 


© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт, 2012
Свидетельство о публикации №112071700580


 

 

Рубрики:  Стихи

Без заголовка

Понедельник, 14 Января 2013 г. 23:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Морянка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Никогда не войдешь в обе двери...


 



Нас мотает от края до края,

По краям расположены двери,

На последней написано: "Знаю",

А на первой написано: "Верю".

И, одной головой обладая,

Никогда не войдешь в обе двери:

Если веришь - то веришь, не зная,

Если знаешь - то знаешь, не веря.

И свое формируя сознанье,

С каждым днем, от момента рожденья,

Мы бредем по дороге познанья,

А с познаньем приходит сомненье.

И загадка останется вечной,

Не помогут ученые лбы :

Если знаем - безумно слабы,

Если верим - сильны бесконечно!

 

Автор - Андрей Макаревич


 

 

Рубрики:  Стихи

Без заголовка

Понедельник, 14 Января 2013 г. 23:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Морянка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Какая странная душа...


Какая странная душа -
То радостью насквозь прошита,
То в луже крови, не дыша,
Лежит...задета иль убита...

Какая странная игра -
Открыть её легко, как дверцу,
Дать заглянуть, ища добра,
Не только в душу, но и в сердце...

Какая странная мечта -
В броню одеть живую душу,
Чтобы не тот или не та
Её не тронул, не разрушил...

Какая странная душа -
После диагноза "убита"
Встряхнулась, встала не спеша -
Опять жива, опять открыта...

 

Рубрики:  Стихи

Без заголовка

Понедельник, 14 Января 2013 г. 23:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Морянка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чтобы потом не огорчаться....


 



Не стоит всё воспринимать всерьез,
Чтобы потом не огорчаться.
Не стоит душу открывать тому,
Кто не готов в ней разобраться!
Ты для кого-то эпизод,
Обычный штрих на жизни бренной,
И не манящий горизонт,
А лишь песчинка во Вселенной.
Ты для кого-то цифра "ноль"
И этого понять не хочешь,
И в сердце лишь тупая боль
И с ней справляясь, ты хохочешь!
Смеешься в зеркало глядясь,
А там - прекрасное созданье.
Утри слезу и выше нос.
Ты - женщина...само очарованье!
А.Ахматова.




Anna

 

Рубрики:  Стихи

КАК ВЫРАСТИТЬ КАСКАДНУЮ ПЕТУНИЮ

Среда, 09 Января 2013 г. 19:16 + в цитатник
Это цитата сообщения БАБИРУСА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КАК ВЫРАСТИТЬ КАСКАДНУЮ ПЕТУНИЮ

http://www.liveinternet.ru/users/natalica_ja/post175372494/

КАК ВЫРАСТИТЬ КАСКАДНУЮ ПЕТУНИЮ


Многие видели роскошные метровые бороды на улицах и в садах европейских городов, но у нас... Может при пересечении границы у петунии портится настроение? Уже несколько лет в магазинах продаются семена петуний, а результата почему-то не видно.




Читать далее...
Рубрики:  ягодка


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Вторник, 08 Января 2013 г. 18:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Irina_FIV [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Понравилось ...



Мы научились летать в небе,
как птицы.
Мы научились плавать в океане,
как рыбы.
Теперь осталось научиться жить на земле,
как люди.

Рубрики:  Стихи

Мы женщины...

Вторник, 08 Января 2013 г. 18:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Carmagnola [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Стихи





Мы женщины и в старости то разные –
Одна – любовью внуковской живёт.
Другая, до сих пор чего-то празднует
И всё любви мужской какой-то ждёт.

Я их не осуждаю, Боже праведный!
Сама хочу и тут и там успеть –
И внуков буду я любовью баловать
И на мужской надеюсь я успех.

А для себя пожить нам просто хочется!
Ещё сады в душе не отцвели.
Наедине остаться с одиночеством,
В объятиях звенящей тишины?

Нам хочется, ну, очень сильно хочется –
Ну, пусть не принца и не короля.
Того, кто нас спасёт от одиночества,
Хоть искорку любви даст от огня.

Чтоб ночи не казались слишком длинными
И лишний раз детей не доставать,
Заполнить чем-то жизнь свою пустынную,
Чтоб не хотелось нам её терять....
автор- ?





наташа проценюк
Рубрики:  Стихи

Ангела-Хранителя»

Понедельник, 07 Января 2013 г. 23:24 + в цитатник
Это цитата сообщения TATYSIY [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Икона «Ангела-Хранителя»









Один из наших ближайших помощников во всех бедах – это наш ангел-хранитель. Согласно церковному преданию, каждому человеку при Святом крещении Господом дается бестелесный ангел-хранитель. Всю жизнь наш ангел-хранитель незримо присутствует рядом с нами, молится о нас Господу, а после нашей смерти будет оправдывать нас пред Богом.
0_7a70e_f860b53e_XS (76x84, 2Kb)
Читать далее...
Рубрики:  религия

Серафим Саровский. Мысли в слух.

Воскресенье, 06 Января 2013 г. 22:01 + в цитатник
Это цитата сообщения MORE20 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Серафим Саровский. Мысли в слух.

 

 

 Рай и ад начинаются на земле.

 Суди себя сам, и Господь не осудит.

 Обрети мир в своей душе, и вокруг тебя спасутся тысячи.

 Отведи грех, и болезни отойдут, ибо они нам даются за грехи.

 И хлебом обожраться можно.

 Можно причаститься на земле и остаться непричащенным на Небе.

 Кто переносит болезнь с терпением и благодарением, тому вменяется она вместо подвига или даже более.

 На хлеб и воду еще никто не жаловался.

 Купи метелку, купи веник да почаще мети келью, потому что как будет выметена твоя келья, так будет выметена твоя душа.

 Паче поста и молитвы - есть послушание, то есть труд.

 Нет хуже греха, и ничего нет ужаснее и пагубнее духа уныния.

 Истинная вера не может быть без дел: кто истинно верует, тот непременно имеет и дела.

 Если бы человек знал, что Господь приготовил ему в царствии небесном, он готов был бы всю жизнь просидеть в яме с червями.

 Смирение может весь мир покорить.

 Нужно удалять от себя уныние и стараться иметь радостный дух, а не печальный.

Читать далее...
Рубрики:  Стихи


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Понедельник, 31 Декабря 2012 г. 17:14 + в цитатник
Поднимая бокал, помните! За здоровье не пьют, за него молятся, за счастье не пьют, за него борются, за любовь не пьют, ею занимаются. А пьют за МЕЧТЫ, которые сбываются!!!


Понравилось: 4 пользователям

Как приготовить десерт тирамису

Воскресенье, 30 Декабря 2012 г. 21:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как приготовить десерт тирамису?

У каждой хозяйки имеется свой список умопомрачительно вкусных десертов, тортов, пирогов. Но иногда хочется попробовать приготовить блюдо по рецепту подруги, коллеги или найденному в интернете Одним из самых популярных итальянских десертов считается тирамису. Это потрясающее вкусное лакомство, которое оценят гурманы и не только!

Как приготовить десерт тирамису?

Нам понадобятся следующие продукты:

16 штук бисквитного печенья 

250 г сыра маскарпоне

3 столовые ложки ликера «Тиа Мария»

1 чайная ложка ванильного экстракта (или эссенции)\

150 мл крепкого кофе

4 столовые ложки сахарной пудры

150 мл сливок

Для украшения:

70% шоколад

какао в порошке

Сыр маскарпоне взобьем с ванилью, ликером и добавим 50 мл крепкого кофе. Тщательно перемешаем. Теперь взобьем сливки с сахарной пудрой до однородности и добавим к смеси с маскарпоне.

Затем нальем оставшийся кофе в чашку и подсластим сахарной пудрой. Каждое бисквитное печенье опустим в крепкий кофе для  пропитки.

Возьмем 4 формочки, в каждую из которых поместим печенье и выложим наверх смесь из сыра. Поставим в холодильник минут на 20. Замороженный шоколад измельчим на терке и посыпем остывший десерт тирамису.

Волшебной дегустации, сладкоежки!

3407372_dolcevitastiramisu1610x300 (610x300, 34Kb)

Рубрики:  Кулинария

Трудно женщину понять....

Воскресенье, 30 Декабря 2012 г. 21:09 + в цитатник
Это цитата сообщения svetikya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Трудно женщину понять....




57 (451x500, 32Kb)

Сложно женщину понять
До конца, до точки,
Проще остров отыскать,
Корабля кусочки.

Мрамор нужно шлифовать
Долго, терпеливо.
Сердце женщины украсть,
Словно взять - огниво.

По глоточку отпивать
Из него всю нежность,
Трудно женскую познать
Глубину, не внешность.

Можно фразу угадать,
Взгляд, поймав украдкой.
Сложно женщину понять,
Вся она - Загадка!

Чем угодно искушать;
Златом ли, шелками,-
Только гордая опять
Ева перед нами.

Ведь созвездья сосчитать
Жизни всей не хватит.
Как порой, её обнять
Если в белом платье?..

Нужно Женщиной дышать,
На неё молится.
До конца вам не познать
Душу Синей Птицы!

Наталия Пегас.

0_30576_97307057_XL (410x700, 20Kb)



4360286_star0000_2_ (8x8, 1Kb)
Рубрики:  Стихи

Шоколадный торт на кефире "Новогодняя Ночь"

Воскресенье, 30 Декабря 2012 г. 20:39 + в цитатник
Это цитата сообщения DEIZI [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шоколадный торт на кефире "Новогодняя Ночь"

cb20cbdd2a66 (600x9, 11Kb)

lLTvhvmrjK8 (604x453, 92Kb)
Очень вкусный тортик на кефире "Новогодняя ночь"
cb20cbdd2a66 (600x9, 11Kb)

Рубрики:  Кулинария

Скажите, вы когда-нибудь любили?

Пятница, 28 Декабря 2012 г. 18:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Prosto_Natali [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Скажите, вы когда-нибудь любили?

Я не могу слушать это стихотворение без эмоций...делюсь ими с вами....

Рубрики:  Музыка

Найди меня,

Четверг, 27 Декабря 2012 г. 23:56 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

• Очень понравилось


Найди меня, пожалуйста в толпе,
И обними тихонечко за плечи.
Я точно знаю, что в моей судьбе
Должна произойти с Тобою встреча.

Я точно знаю - Ты сейчас идешь
Один сквозь снежный зимний вечер,
И Ты пока еще не сознаешь,
Что это Ты идешь ко мне на встречу.

mEYpoaoe6hg (604x403, 30Kb)

Ты где-то есть, но как набраться сил,
Чтобы найти Тебя, чтобы дождаться?
Чтобы спросить:"Ну где ж Ты столько был?"
И радостно к щеке Твоей прижаться.

Верни меня из тысячи других.
И сильными, горячими руками
Мою ладонь холодную согрей
И научи летать под облаками.

И так я этой встречи жду,
Что и сама порою не осознавая,
Всегда, когда по городу бреду,
Тебя в толпе ищу, не уставая!

Рубрики:  Стихи


Поиск сообщений в ЕдинственнаяВиктория
Страницы: 29 ... 16 15 [14] 13 12 ..
.. 1 Календарь