Мне нужен тот... |
|
|
Я та ... |
Любимая женщина моя
Я та, с которой будет нелегко…
Которая не терпит лжи коварной
И зависти людской элементарной…
И плачу только шёпотом тайком…
Я та, что не умеет предавать
И зла желать ответного по встречной…
Я далека от дивы безупречной,
Но мне и не хотелось ею стать…
Я та, что будет век тебя любить
За то, что ты живёшь на этом свете…
И будут на тебя похожи дети,
Ведь по-другому, знай, не может быть…
Я – вечный штиль и шторм в лице одном,
Вулкан и гор спокойствие веками…
Ручьи весны, скрещённые с цунами.
Я знаю всё, не зная ни о чём…
Но если ты способен полюбить
Меня такой, как есть, без изменений,
То будешь ты счастливым, без сомнений,
Ведь главное самим собою быть…
Я та, что так боится тишины,
Которая зачем-то отдаляет,
Безмолвным криком сердце разрывает…
Твои глаза, как воздух, мне нужны…
Я та, что разучилась быть собой
И стала плыть по общему теченью,
Чтоб вдруг с тобой столкнувшись на мгновенье,
Открыть глаза и встретиться с судьбой…
© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт, 2012

|
|
СЫНОЧКУ |

Ты вырастешь, и я не буду знать,
С кем ты проводишь дни и даже ночи,
Но я все так же буду называть
Тебя как в детстве – милый мой сыночек.
Ты вырастешь…Ты будешь принимать
Судьбы удары, думаю, достойно.
И зубы стискивать и кулаки сжимать,
А я уже не поцелую там, где больно.
И если с папой мы не справимся уже.
Там кран потек или другие беды,
Твой голос в трубке твердо скажет мне:
«Мамуль, не трогай ничего – сейчас приеду»
Ну а пока – пижамка в облаках,
И на ночь про слона и Айболита.
Твое сердечко в маминых руках,
Душа еще ранима и открыта.
Я очень постараюсь, мой родной,
Дать, что смогу, и отвести ненастья:
Чтоб детство ты с улыбкой вспоминал,
Чтоб знал, каким бывает счастье…
|
Никогда, никого не судите |

|
КАК ХОРОШО БЫТЬ ЧЬЕЙ-ТО НАВСЕГДА.. |
|
Давай на БИС |
|
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
КАК ВЫРАСТИТЬ КАСКАДНУЮ ПЕТУНИЮ |
КАК ВЫРАСТИТЬ КАСКАДНУЮ ПЕТУНИЮ
Многие видели роскошные метровые бороды на улицах и в садах европейских городов, но у нас... Может при пересечении границы у петунии портится настроение? Уже несколько лет в магазинах продаются семена петуний, а результата почему-то не видно.
|
Без заголовка |
|
Мы женщины... |
|
Ангела-Хранителя» |
Один из наших ближайших помощников во всех бедах – это наш ангел-хранитель. Согласно церковному преданию, каждому человеку при Святом крещении Господом дается бестелесный ангел-хранитель. Всю жизнь наш ангел-хранитель незримо присутствует рядом с нами, молится о нас Господу, а после нашей смерти будет оправдывать нас пред Богом. ![]() |
|
Серафим Саровский. Мысли в слух. |
|
|
Без заголовка |
|
|
Как приготовить десерт тирамису |
У каждой хозяйки имеется свой список умопомрачительно вкусных десертов, тортов, пирогов. Но иногда хочется попробовать приготовить блюдо по рецепту подруги, коллеги или найденному в интернете Одним из самых популярных итальянских десертов считается тирамису. Это потрясающее вкусное лакомство, которое оценят гурманы и не только!
16 штук бисквитного печенья
250 г сыра маскарпоне
3 столовые ложки ликера «Тиа Мария»
1 чайная ложка ванильного экстракта (или эссенции)\
150 мл крепкого кофе
4 столовые ложки сахарной пудры
150 мл сливок
70% шоколад
какао в порошке
Сыр маскарпоне взобьем с ванилью, ликером и добавим 50 мл крепкого кофе. Тщательно перемешаем. Теперь взобьем сливки с сахарной пудрой до однородности и добавим к смеси с маскарпоне.
Затем нальем оставшийся кофе в чашку и подсластим сахарной пудрой. Каждое бисквитное печенье опустим в крепкий кофе для пропитки.
Возьмем 4 формочки, в каждую из которых поместим печенье и выложим наверх смесь из сыра. Поставим в холодильник минут на 20. Замороженный шоколад измельчим на терке и посыпем остывший десерт тирамису.
Волшебной дегустации, сладкоежки!

|
Трудно женщину понять.... |
|
|
Шоколадный торт на кефире "Новогодняя Ночь" |
|
Скажите, вы когда-нибудь любили? |
|
Найди меня, |

|