-неизвестно

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЕдинственнаяВиктория

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Полезней_НЕ_Бывает Mimi_Kids О_Самом_Интересном Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.06.2012
Записей: 573
Комментариев: 173
Написано: 800






Зажги свечу к рождеству

Суббота, 22 Декабря 2012 г. 13:57 + в цитатник
Это цитата сообщения KIARA_BEILI [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Зажги свечу к рождеству

Новый год и Рождество Христово - удивительное время,
когда сердце наполняется ожиданием чуда и это чудо происходит!

Зажги Рождественскую свечу, поздравляй родных и близких!






Серия сообщений "Праздники":

Часть 1 - Интересняшки к Пасхе
Часть 2 - Ритуалы Вербного воскресенья для здоровья, любви и достатка
...
Часть 26 - К Новому году
Часть 27 - Письмо Деду Морозу
Часть 28 - Зажги свечу к рождеству


Рубрики:  Музыка
религия

Умные мысли о мужчинах

Суббота, 22 Декабря 2012 г. 13:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Kanfo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

сообщение Kanfo: Умные мысли о мужчинах

Умные мысли о мужчинах

4039185_1 (460x652, 201Kb)

♦ Если мужчина думает, что он меняет женщин, как перчатки, oн заблуждается - он просто ходит по рукам!

Читать далее...
Рубрики:  Стихи

Рулет шоколадный "Лакомка

Четверг, 20 Декабря 2012 г. 16:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Оленька_Коваленко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рулет шоколадный "Лакомка"

шоколадный рулет лакомка фото рецепт
Этот рулет напомнил мне вкус мороженного "Лакомка". Готовится просто и легко.
Рецепт

Рубрики:  Кулинария

Торт "Мокрый Наполеон" - Нежное ОБЪЕДЕНИЕ

Четверг, 20 Декабря 2012 г. 16:23 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Торт "Мокрый Наполеон" - Нежное ОБЪЕДЕНИЕ!

Этот тортик получается очень-очень вкусный, но сразу хочу предупредить что он на любителя. Потому что получается такой мокренький. Я как раз такой любитель.

234_4601 копия (650x507, 168Kb)

more (64x18, 0Kb)
Рубрики:  Кулинария

Медовик "ПЧЁЛКА

Четверг, 20 Декабря 2012 г. 16:22 + в цитатник
Это цитата сообщения умничкаразумничка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Медовик "ПЧЁЛКА".

Данный рецепт опубликован в сообществе Вкусно_Быстро_Недорого

И попал в лирушную рассылку от 4 ноября  2011 года,

Вкусно Быстро Недорого

 

Следите за обновлениями!

Модератор TUFELKA

Приглашаю на мой кулинарный сайт tufelka.me

*****

 

Очень ,очень вкусный торт-и коржи и крем...печётся легко и быстро!!

Читать далее
100_3445 (700x525, 119Kb)

Рубрики:  Кулинария

торт "ВАРЕНКА" - лёгкий в приготовлении, но невероятно вкусный!

Четверг, 20 Декабря 2012 г. 16:22 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

торт "ВАРЕНКА" - лёгкий в приготовлении, но невероятно вкусный!

Тортик получается очень НЕЖНЫЙ, очень оригинальный, столько слоев-коржиков! И как же мне нравится этот многослойный тортик! А готовить его проще некуда...Всем хорош...Но, как-то незаслуженно остался без внимания.


7e884ec93e5f56b01ad7bd7c1e0554f1 (500x375, 38Kb)

more (64x18, 0Kb)
Рубрики:  Кулинария

ШИК-арный ШОК-оладный ТОРТ (без яиц, на кипятке)

Четверг, 20 Декабря 2012 г. 16:21 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ШИК-арный ШОК-оладный ТОРТ (без яиц, на кипятке)

Невероятный торт. Нежный, воздушные и такой … шоколадный! И удивительно простой в приготовлении.

Не нужен ни миксер, ни даже яйца. Растительное масло, которое входит в состав ингридиентов, помогает сохранить сочность. Будьте уверены, после того как вы попробуете хотя бы кусочек, вам сразу же захочется ещё один

Просто точно следуйте инструкции по приготовлению и у вас получится удивительный шоколадный торт.

chcake01 копия (650x466, 182Kb)

more (64x18, 0Kb)
Рубрики:  Кулинария

Торт «Графские развалины»

Четверг, 20 Декабря 2012 г. 16:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Oksana_Hilles [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Торт «Графские развалины»

Источник http://dashkindom.ru/archives/6085
графские развалины

Потрясающе вкусный и красивый .  Пошаговый фото-рецепт  Натальи Чагай поможет вам в приготовлении торта «Графские развалины». Попробуйте такой он не может не понравиться!


Читать далее...
Рубрики:  Кулинария

Торт «Роз-мари

Четверг, 20 Декабря 2012 г. 16:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Летняя_ягодка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Торт «Роз-мари»

Торт «Роз-мари»

4453387_4215655347_6a2289a383_cake_time_O (525x700, 292Kb)
яйцо для теста - 3 шт. и для крема - 2 шт.
сахар для теста - 1,5 стакана и для крема - 0,5 стакана
сметана - 3 стакана
мука пшеничная - 3 стакана
сода пищевая - 1 ч. ложка
мак - 1 стакан
орехи грецкие мелко рубленные - 1 стакан
кофе крепко заваренный - 1 ст. ложка
масло сливочное - 300 г
молоко - 0,5 стакана
цедра апельсина мелко натертая - 2 ч. ложки
миндаль очищенный - 3 ст. ложки
Яйца разотрите с сахаром, добавьте сметану, соду, муку.

Быстро замесите тесто, разделите его на 3 части, введите наполнители: в одну часть — мак, в другую — орехи, в третью — кофе. Испеките три коржа в формах, смазанных 2 столовыми ложками масла, при 210 °С в течение 15–20 минут. Готовность проверьте деревянной лучинкой. Остудите.
Яйца взбейте с сахаром на горячей водяной бане. Постепенно добавляя теплое молоко, цедру, мадеру, продолжайте взбивать до загустения, затем охладите. Масло взбейте, вводя частями яично-молочную массу. 1 столовую ложку миндаля мелко порубите, добавьте в крем.
Коржи смажьте кремом, покройте им верх и боковую поверхность торта.

Оформите целыми ядрами миндаля или сахарной пудрой (2 столовые ложки).

Летняя ягодка

Рубрики:  Кулинария

Рецепт Наполеона

Четверг, 20 Декабря 2012 г. 16:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Ревнивая_Уля [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рецепт Наполеона!


Рубрики:  Кулинария

Рыба По-гречески

Четверг, 20 Декабря 2012 г. 16:15 + в цитатник
Это цитата сообщения maKnika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рыба По-гречески

рыба (700x525, 123Kb)

 

Читать далее...
Рубрики:  Кулинария

Я предлагаю тост - ЗА НАС ЗА ВСЕХ!!!

Вторник, 18 Декабря 2012 г. 20:57 + в цитатник
Это цитата сообщения юзи [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мы женщины!



От старой бабушки до самой юной девы

Есть в женщине частичка древней Евы!

И потому без видимой причины

До смерти в нас влюбляются мужчины!

Нас любят и юнцы и старики,

И любят не за ЧТО, а ВОПРЕКИ!

Пусть мы мотовки, дурочки, болтушки,

Ленивые хозяйки, хохотушки,

Транжирки, приставучие, как кошки

И даже сумашедшие немножко! 

Мы - женщины, а значит - совершенство!

Мы дарим нежность, теплоту, блаженство,

Очаг храним, детей своих рожаем,

И дом, где мы, не зря зовется РАЕМ!

Без нас любой мужчина пропадет,

Он, не успев найти, уже теряет!

Лишь рядом с женщиной любой котенок - лев!

Я предлагаю тост - ЗА НАС ЗА ВСЕХ!!!

 



 

Рубрики:  Стихи


Понравилось: 1 пользователю

Я не лезу в чужие души...

Вторник, 18 Декабря 2012 г. 20:56 + в цитатник
Это цитата сообщения OrxideaIo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Поэзия.Я не лезу в чужие души...


 
 (544x551, 282Kb)

 (104x68, 14Kb)
 

Я не лезу в чужие души
И в свою не пущу... незванных...
Я пытаюсь сама её слушать...
Я пытаюсь быть с ней на равных...
Не строптива и нрав не вредный...
С одиночеством дружбу водит...
Заболит, если рядом бедный...
Загрустит, если друг уходит...
Не прощает она измены...
И предательства не прощает...
Но любить может так!...без меры...
А на публику не играет...
Верит в Бога... любовь и дружбу...
Коль обидят, не держит злобы...
Мы с ней очень... друг другу нужны...
Без Души... жить на свете плохо..

   из ИНЕТА


 (104x68, 9Kb)

 (220x40, 4Kb)

 

Рубрики:  Стихи

Свет мой зеркальце! Молчи!

Вторник, 18 Декабря 2012 г. 20:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Кирми [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Свет мой зеркальце! Молчи!

 

Свет мой зеркальце!
Молчи!
Ничего не говори!
Я сейчас напудрю носик
И задам тебе вопросик.
Вот сейчас поговорим...
Свет мой зеркальце!
Молчи!
Ничего не говори!
Дай ресницы я накрашу
И тогда я стану краше.
Вот сейчас поговорим...
Свет мой зеркальце!
Молчи!
Ничего не говори!
Губы блеском подведу,
Вечером гулять пойду.
Вот сейчас поговорим...
Свет мой...
Помолчи сама!
А то я сойду с ума!
Надушись, надень серёжки,
Кольца, брошки и сапожки,
Кофту, брюки, и халатик,
Только бантик лучше сзади,
Юбку, туфли и колготки,
Шевелись же! Идиотка!
Ну-ка ближе подойди...
Хороша!!!!!
Теперь иди!

Рубрики:  Стихи

Научи меня жизнь

Вторник, 18 Декабря 2012 г. 20:54 + в цитатник
Это цитата сообщения юзи [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Научи меня жизнь

 
Рубрики:  Стихи

Когда в твоей душе наступит вечер....

Вторник, 18 Декабря 2012 г. 20:39 + в цитатник
Это цитата сообщения юзи [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Когда в твоей душе наступит вечер....

0_902f4_9fc30ec8_XL (550x550, 452Kb)

 

Когда в твоей душе наступит вечер
И от тоски захочется завыть,
Придут к тебе на помощь люди-свечи,
Останутся развлечь и посветить.
Они придут не говорить, а слушать.
Придут сквозь зябкий дождь и слякоть луж
Согреть твою мятущуюся душу
Теплом своих горящих, ярких душ.
Им не впервой гостями быть твоими,
А будет нужно — явятся опять.
И темнота отступит перед ними,
Покорно уползая под кровать.
На стенах затанцуют чудо-тени,
Развеселив тебя немым кино.
Осенний вечер станет вдруг весенним,
И запоют цикады за окном.
Холодный ветер, нагулявшись вволю,
В твоей душе затихнет при луне,
И ты расскажешь о душевной боли,
О зависти, предательстве, вине.
Расскажешь всё.
Так говорят в горячке,
Когда терпеть становится невмочь,
И наготу души уже не прячут,
И будет монолог длиною в ночь.
А люди-свечи будут молча слушать,
Светить собой и таять от огня,
Ведя твою измученную душу
Сквозь тьму в объятья будущего дня.

4360286_62911340_2ae8ea780607 (368x134, 44Kb)

4360286_0_86647_832956f_XS_jpg_1_ (9x8, 0Kb)

 

Рубрики:  Стихи

И откуда же счастье берется?

Вторник, 18 Декабря 2012 г. 20:36 + в цитатник
Это цитата сообщения юзи [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

И откуда же счастье берется?



Много зим, много лет я искала ответ,
И откуда же счастье берётся ?
Мир пройдя до конца, я нашла Мудреца,
Может, в этом хоть он разберётся?

Улыбнулся Мудрец, протянул мне ларец -
Открывай поскорей, не пугайся.
Я открыла его, в нём лишь слово одно,
Только слово одно - УЛЫБАЙСЯ!

Улыбайся Весне, улыбайся во Сне,
Ясным днём и дождливым ненастьем,
Улыбайся Друзьям, улыбайся Врагам -
Это всё, что нам нужно для Счастья!

Помню я мудреца, и улыбку с лица
С этих пор никуда не пускаю,
Хоть и прост сей секрет, но уже много лет
Вместе с ним я по жизни ступаю!

И Печаль , и Беда отошли в Никуда,
Не по силам с Улыбкой тягаться,
Этот славный совет в моей жизни , как свет -
Быть счастливым - уметь Улыбаться!

Улыбайся Весне, улыбайся во Сне,
Ясным днем и дождливым ненастьем,
Улыбайся Друзьям, улыбайся Врагам -
Это Всё, что Нам нужно для Счастья.

Рубрики:  Стихи

Мы не становимся моложе...

Вторник, 18 Декабря 2012 г. 20:36 + в цитатник
Это цитата сообщения юзи [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мы не становимся моложе...

jane-fonda (316x400, 33Kb)



Мы не становимся моложе,
Так значит нужно стать мудрей.
Пусть совесть нас всё чаще гложет,
И каждый день для нас ценней.
Мы не становимся моложе,
Но нужно возраст свой любить.
Быть не к другим - к себе построже,
И правду чаще говорить.
Мы не становимся моложе…
Звонки здоровья теребят.
Но всё же унывать негоже,
Хоть души всё сильней болят.
Мы не становимся моложе,
Но дай нам Бог в маразм не впасть.
Не стать занудами…о, Боже!
И жизнью наслаждаться всласть.
Мы не становимся моложе…
Куда от этого бежать?
Но я прошу – давайте всё же
Жизнь добротою украшать,
Давайте видеть, слушать, помнить
О тех кто рядом и вдали.
И соучастьем жизнь наполнить…
Ведь в наших силах, черт возьми!
Мы не становимся моложе.
Так значит нужно стать мудрей
И не считать морщинок кожи…
Морщины душ куда страшней!

автор Илья Евтеев


Рубрики:  Стихи

С Праздником Святого Николая Угодника!!!

Вторник, 18 Декабря 2012 г. 19:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Елена__Гончарова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

С Праздником Святого Николая Угодника!!!


Пусть Святой Николай всю семью охраняет,
От болезней, несчастий он Вас сохраняет,
Пусть в этот день все сбудутся мечты,
Побольше Вам улыбок, теплоты.
Удача пусть всегда сопровождает,
Любовь в душе пусть никогда угасает,
Пусть этот праздник радость принесет,
И каждый под подушкой свой подарочек найдет.

Рубрики:  Стихи

Змея – это символ мудрости,

Вторник, 18 Декабря 2012 г. 19:23 + в цитатник
Это цитата сообщения SuperFamily [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прогнозы астрологов на год Змеи.

Змея – это символ мудрости, ума, - говорят астрологи, - всегда будет подсказывать нам мудрые советы. Поэтому в течение года стоит прислушиваться к своей интуиции, которая будет давать вам какие-то подсказки, знаки. Что касается кризиса, новый год мы проведем примерно в том же состоянии, что и нынешний, ничего экстраординарного, страшного не ожидается. Поэтому желательно оставаться на своих рабочих местах, повышать свою квалификацию и не размениваться.

Самые напряженные, тяжелые месяцы 2013 года – это май и ноябрь, остальное время будет достаточно спокойным. Год змеи очень способствует созданию крепких семей. Если вы давно находитесь в отношениях ,то зарегистрировать брак можно в новом году, когда змея вступит в свои владения. Новый год по Восточному календарю официально наступит 10 февраля в 14.21 по местному времени.

Дети, рожденные в этот год, будут мудрыми, отмечают астрологи. В Китае, например, специально ждут год Змеи, чтобы родить здоровых, умных наследников.

2013 год - это год темной водяной Змеи. Он принесет с собой много мудрых решений и справедливых поступков, удачу всем знакам Зодиака, работающим в интеллектуальной сфере. Темная водяная Змея по китайскому гороскопу символизирует разумность и мудрость, волю и искрометность.

Читать далее...


Поиск сообщений в ЕдинственнаяВиктория
Страницы: 29 ... 14 13 [12] 11 10 ..
.. 1 Календарь