-неизвестно

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЕдинственнаяВиктория

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Полезней_НЕ_Бывает Mimi_Kids О_Самом_Интересном Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.06.2012
Записей: 573
Комментариев: 173
Написано: 800






Изящная манишка спицами

Четверг, 27 Декабря 2012 г. 23:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Изящная манишка спицами

http://ru-knitting.livejournal.com/4455256.html

Автор: happy1973

Читать далее...
Рубрики:  Вязание

Не планируй неудачу...

Четверг, 27 Декабря 2012 г. 23:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Варфоломей_С [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не планируй неудачу...

Не планируй неудачу - жизнь помчится кувырком!
Ты поставь себе задачу меньше думать о плохом!
Наши мысли материальны - не надумывай беду!
Слово каждое реально - что ж ты мелешь ерунду!
Сколько раз ты, между прочим, говорил: "Я так и знал!"?
Значит думал и порочил, яму сам себе копал?
Сколько раз судьбу-злодейку проклял ты и укорил,
А потом искал лазейку в том, что сам наговорил?
Тонкий мир - он где-то рядом, в нём и мысли, и слова
Расцветают пышным садом, прут, как сорная трава!
Тары-бары, разговоры, то да сё - словесный хлам!
После лезешь на заборы, что себе настроил сам!

Лучше думай о хорошем. Не скули! Не злись! Не ной!
Не трясись над каждым грошем! Отвлекись! Не можешь? Пой!
Пой о радости и счастье, да о жизни без разлук!
Сам заметишь, что ненастье как-то отступило вдруг.
Как-то чище рядом стало, что-то меньше не везёт,
Смотришь: времечко настало и душа сама поёт!
Мыслями не вьёшь веревки, не болтаешь языком,
Жизнь идёт легко и ловко, а не мчится кувырком!
Так, мудрея понемножку, легче, радостней живёшь -
Это ты мостишь дорожку, по которой сам идёшь!






© Валентина Лескова
cmtIa4T3yaw (440x450, 106Kb)
Рубрики:  Стихи

Просто хочу....

Четверг, 27 Декабря 2012 г. 23:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Аполинория [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Просто хочу....

Просто хочу быть счастливой… Редко встречаться с бедой! Просто хочу быть любимой… Не оставаться одной… Просто хочу не лить слезы… от горести тяжких утрат… Просто хочу держать розы… И чувствовать их аромат!
просто хочу (500x404, 34Kb)
Рубрики:  Стихи

На что мы тратим жизнь?....

Четверг, 27 Декабря 2012 г. 23:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Варфоломей_С [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

На что мы тратим жизнь?....

На что мы тратим жизнь!На мелочные ссоры,
На глупые слова,пустые разговоры,
На суету обид,на злобу-вновь и вновь.
На что мы тратим жизнь...
А надо б на любовь.

Сжигаем жизнь до тла всё на пустое что-то-
На нудные дела,ненужные заботы...
В угоду обществу придумываем маски...
На что мы тратим жизнь!
А надо бы на ласки.

Мы распыляем жизнь на сумрачную скуку,
На "имидж" и "престиж",ненужную науку,
На ложь и хвастовство,на дармовую службу.
На что мы тратим жизнь?...
А нужно бы на дружбу.

Куда-то всё спешим,чего-то добываем.
Чего-то ищем всё-а более теряем;
Всё копим-золото,тряпьё и серебро...
На что мы тратим жизнь!
А надо б на добро.

Волнуемся,кричим,по пустякам страдаем;
С серьёзностью смешной вещички выбираем.
Но сколько не гадай- всё выберешь не ту.
На что мы тратим жизнь...
А надо б на мечту.

Боимся радости,боимся верить в сказки,
Боимся и мечты, и нежности,и ласки;
Боимся полюбить,чтоб после не тужить...
На что мы тратим жизнь?!
А надо просто жить!





(с) Анастасия Загодина
8WmEn_UKklU (324x500, 80Kb)
Рубрики:  Стихи

не оставляйте женщину одну.

Среда, 26 Декабря 2012 г. 00:00 + в цитатник
Это цитата сообщения ssesorova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

чтоб не будить сомнения струну, не оставляйте женщину одну.

e01e9328f4fa (640x397, 26Kb)
Не оставляйте женщину одну,
чтоб на нее не возводить вину
за смех и за ее беспечный вид,
что прикрывает горечь всех обид.

Обид за то, что нелегко одной,
за то, что жизнь проходит стороной,
за то, что вы -
в заботах и делах,
за то, что тени прячутся в углах...
далее
Рубрики:  Стихи

Столько раз я в жизни боялась, что бояться просто устала...

Вторник, 25 Декабря 2012 г. 23:57 + в цитатник
Это цитата сообщения ssesorova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Столько раз я в жизни боялась, что бояться просто устала...


71aab5307524 (604x453, 30Kb)
Я летать не боюсь - летавшая...
Я уйти не боюсь - уходила...
Я и падала, со скал сорвавшись,
Потому что однажды любила...

Я огня не боюсь - обжигалась,
И пропасть не боюсь - пропадала...
Столько раз я в жизни боялась,
Что бояться просто устала...
далее
Рубрики:  Стихи

Столько раз я в жизни боялась, что бояться просто устала...

Вторник, 25 Декабря 2012 г. 23:12 + в цитатник
Это цитата сообщения ssesorova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Столько раз я в жизни боялась, что бояться просто устала...


71aab5307524 (604x453, 30Kb)
Я летать не боюсь - летавшая...
Я уйти не боюсь - уходила...
Я и падала, со скал сорвавшись,
Потому что однажды любила...

Я огня не боюсь - обжигалась,
И пропасть не боюсь - пропадала...
Столько раз я в жизни боялась,
Что бояться просто устала...
далее
Рубрики:  Стихи

Всё будет хорошо!

Вторник, 25 Декабря 2012 г. 23:07 + в цитатник
Это цитата сообщения svetikya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Всё будет хорошо!




3nd4e (585x484, 264Kb)


«Всё будет хорошо!» -
Волшебные слова…
Как будто дождь прошёл,
И вновь блестит листва.
Все будет хорошо!
Ты только в это верь!
Ведь счастье, что ушло,
Опять стучится в дверь!

Все будет хорошо!
Прости и не грусти!
Обиды – это зло,
Их тяжело нести
Все будет хорошо!
Растает в сердце лед…
И на земле большой

Тебя любовь найдет!

Всё будет хорошо!
Все к радости пути.
Старайся всей душой
Не плакать, а цвести!
В окошко посмотри:
То снег, то дождь пошёл…
Прекрасен этот мир!
Всё будет хорошо!
(?)
0_9a064_d65f752e_L (500x275, 303Kb)

4360286_star0000_2_ (8x8, 1Kb)
Рубрики:  Стихи

ОДИНОЧЕСТВО ВДВОЕМ....

Вторник, 25 Декабря 2012 г. 23:00 + в цитатник
Это цитата сообщения lipa_fv [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ОДИНОЧЕСТВО ВДВОЕМ....

1784371а (450x450, 342Kb)
0_45e66_86319610_M (273x31, 4Kb)
Как страшно Одиночество Вдвоём,
Когда объединяет только быт.
Есть, вроде, муж, и я – жена при нём,
Но Одиночество во всех щелях сквозит.
0_3f7a6_f4f87020_M (300x22, 3Kb)
И не с кем свое горе разделить,
И Счастье твое тоже не поймут,
Не можешь по душам поговорить,
Боясь, что надоедливой сочтут.
0_3f7a6_f4f87020_M (300x22, 3Kb)
А так хотелось разделить Судьбу,
И Мысли, и Желанья, и Мечты,
Но отчего тогда, я не пойму,
Давно уж с Одиночеством на «ТЫ».
0_3f7a6_f4f87020_M (300x22, 3Kb)
И нету сил стучать в глухой забор,
И ранить Сердце об осколки фраз,
Лишь изредка ловить, как будто вор,
Немного Теплоты из жестких Глаз.
0_3f7a6_f4f87020_M (300x22, 3Kb)
И как так получилось, почему,
Быть может, мы когда-нибудь поймем.
Как трудно строить Счастье одному,
Как страшно Одиночество Вдвоём.
Тихонова Марина
0_45e66_86319610_M (273x31, 4Kb)
Рубрики:  Стихи

Все женщины по вкусу как вино....

Понедельник, 24 Декабря 2012 г. 20:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Prosto_Natali [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Все женщины по вкусу как вино....



Все женщины по вкусу как вино,
Бывают терпкие, игристые, сухие,
Бывают, медом тают на губах,
Бывают горькие, бывают никакие.

Прозрачные, бывают, как стекло,
Бывают, мутные, не сразу разобраться,
Такую, только пригубишь и все,
На утро не захочешь похмеляться.

Имеет каждая свой тонкий аромат,
Его ты различишь только в постели,
А с виду одинаковые все,
Но это все не так на самом деле.

Все женщины имеют разный вкус,
Благословен, кто это понимает,
Вы только не мешайте два в одном,
Гурман от этого лишь только потеряет.

Не надо женщину пить залпом из горла,
В бокал налейте, мелкими глотками,
И наслаждайтесь с ночи до утра,
С утра до ночи, это впечатляет.

Есть женщины, как доброе вино,
Пьянят, дурманят и уводят в дали,
И если начал пить, то пей до дна,
На зло судьбе, разлукам и печали.

© Copyright: Вадим Зинчук, 2010
Свидетельство о публикации №110061303319
Рубрики:  Стихи

А давай загадаем...

Понедельник, 24 Декабря 2012 г. 14:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Милая_странница [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

А давай загадаем... Марина Есенина


А давай загадаем,

Пусть всё непременно исполнится.

И все черные краски оставим вот здесь,

в декабре.

 А январь пусть встречает

волшебно-хрустальною звонницей

И танцующим снегом под блики луны

в серебре.

А давай загадаем,

Пусть жизнь будет долгая-долгая.

И чтоб рядом, ладони сжимая,пройти

до конца.

И пусть счастье не очень петляет

путями-дорогами,

Мы начертим ему свой маршрут через

наши сердца.

А давай загадаем,

Чтоб горе и радости надвое.

Ты не бойся,я тоже умею быть сильной,

поверь.

И тогда каждый день будет в окна стучаться

к нам

радугой,

Затмевая тихонечко боль от прошедших

потерь.

А давай загадаем,

Пусть всё у нас в жизни получится.

Каждый пройденный шаг пусть приблизит

надежду

на свет.

 И когда в твоем городе ночь скроет

бархатом улицы,

Я на краешке неба зажгу золотистый рассвет.

А давай загадаем,

пусть всё непременно исполнится!

 

© Copyright: Марина Есенина, 2010

Свидетельство о публикации

№110121607067

 (220x40, 4Kb)

 

Рубрики:  Стихи

Мне нужен друг. Мне очень нужен, друг..

Понедельник, 24 Декабря 2012 г. 13:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Litizija [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мне нужен друг. Мне очень нужен, друг..

Мне нужен друг. Мне очень нужен, друг
Такой, чтоб жил со мной в одном пространстве.
Такой, с кем можно говорить не вслух.
Рукопожатие - сила, постоянство.

Мне нужен друг. Мне нужен человек,
Которому я тоже интересна.
С кем можно разделить не только смех.
С кем в лодке маленькой не будет тесно.

 
Мне нужен друг, соратник и собрат.
Свидетель жизни и судья не строгий.
Мне нужен тот, кто не свернет назад
Лишь оттого, что скуден хлеб в дороге.

 
Мне нужен друг - взаимная стена,
Опора - даже если сам калечен.
Мне нужен друг. Но я совсем одна.
Мне очень нужен друг. Но он далече.

 
Кричу в пространство, в пустоту небес -
Мне нужен друг! Ты слышишь?! - очень нужен!!!
Такой, что в душу - попрошу - не лез.
А если плохо - не судил, а слушал.
 

4360286_0_5a94f_8bbe875f_XL (700x495, 238Kb)

4360286_0_86647_832956f_XS_jpg (9x8, 0Kb)

 

Рубрики:  Стихи

19 цитат великих мафиози

Понедельник, 24 Декабря 2012 г. 13:33 + в цитатник
Это цитата сообщения МОННА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

19 цитат великих мафиози

19 цитат великих мафиози

acd8c35c07 (19x19, 0Kb)
Ты можешь достичь добрым словом и пистолетом большего, чем просто добрым словом.
acd8c35c07 (19x19, 0Kb)
Мир пренадлежит терпеливым.
acd8c35c07 (19x19, 0Kb)
Некоторые осторожничают, чтобы не проиграть. Играя осторожно, ты однозначно проиграешь.
acd8c35c07 (19x19, 0Kb)
Нет ничего легче обещания.
acd8c35c07 (19x19, 0Kb)
Будь гибким. Как только ты перестал быть гибким - ты умер. Будь гибким. Это выкованное из металла и абсолютно негибкое правило. Наиболее гибкий элемент постепенно становится контролирующим в системе.
acd8c35c07 (19x19, 0Kb)
Если врешь, будь краток.
acd8c35c07 (19x19, 0Kb)
Случайных совпадений не бывает.
acd8c35c07 (19x19, 0Kb)
Прислушивайся к советам, которые дают тебе преимущество. Никому не давай таких советов.
acd8c35c07 (19x19, 0Kb)
Не пробуй глубину реки двумя ногами.
acd8c35c07 (19x19, 0Kb)
Всегда вытаскивай змею из норы чужими руками.
acd8c35c07 (19x19, 0Kb)
Не тряси зеленую яблоню - когда яблоко созреет, оно упадет само.
acd8c35c07 (19x19, 0Kb)
Не трогай проблему, пока проблема не трогает тебя.
acd8c35c07 (19x19, 0Kb)
Будь корректен со всеми, общителен со многими, близким с избранными, другом единицам.
acd8c35c07 (19x19, 0Kb)
Дурак тот, кто не может спрятать свою мудрость.
acd8c35c07 (19x19, 0Kb)
Рыбу убивает открытый рот.
acd8c35c07 (19x19, 0Kb)
Время от времени терпи дураков - можешь узнать что-то стоящее. Но никогда не спорь с ними.
acd8c35c07 (19x19, 0Kb)
Не суди по людям по тому, что о них говорят.
acd8c35c07 (19x19, 0Kb)
Минута терпения - десять лет комфорта.
acd8c35c07 (19x19, 0Kb)
Орёл не охотится на мух.
4360286_diszek141 (15x16, 0Kb)

МОННА
Рубрики:  Стихи

Услышать Женщину...

Понедельник, 24 Декабря 2012 г. 13:17 + в цитатник
Это цитата сообщения МОННА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Услышать Женщину...

0c2645830115e3f78fbce4bdd298ce27 (495x480, 40Kb)
Услышать Женщину, когда она молчит…
Задача, непосильная для многих.
Но… Кто умеет Сердцем говорить,
Поймёт – перебивать её не стоит.
PGagqjLZKQ (24x24, 2Kb)
Что можно слышать в этой тишине?
Немой упрёк иль пылкое признанье?
Надрывный плач или весёлый смех?
Восторг, а может, разочарованье?
PGagqjLZKQ (24x24, 2Kb)
Услышьте то, о чём она молчит –
Душою, Сердцем, только не ушами.
Ведь к этой тайне есть свои ключи:

Она молчит,
но говорит…
глазами.
PGagqjLZKQ (24x24, 2Kb)

Эндрю Фриз
xCkNx2uTDr (17x16, 0Kb)

МОННА
Рубрики:  Стихи

Дети - это счастье, дети - это радость...

Понедельник, 24 Декабря 2012 г. 13:10 + в цитатник
Это цитата сообщения МОННА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дети - это счастье, дети - это радость...



Дети-это счастье, дети - это радость,
Дети - это в жизни свежий ветерок.
Их не заработать, это не награда,
Их по благодати взрослым дарит Бог.
GyNsbHyeUD (600x404, 77Kb)
Дети, как ни странно, также испытанье,
Дети, как деревья, сами не растут.
Им нужна забота, ласка, пониманье,
Дети - это время, дети - это труд.
pWt7Za11AW (600x600, 46Kb)
Дети - это чудо, доброты посланье,
Лучики восхода, капельки любви.
Дети - это каждой девушки желанье
(Даже карьеристки, в глубине души)
Y1ks4qgr5J (600x450, 79Kb)
Дети - это ночью частые вставанья,
Дети - это соски, колики, горшки.
Дети - это споры в вопросах воспитанья,
Мамины молитвы, папины посты.
4exfxax6AB (600x600, 63Kb)
Дети - это ласка, искренность и дружба.
Спорят понарошку, любят так всерьёз.
С ними нам лукавить, прятаться не нужно -
Детскими глазами видно нас насквозь
M6kUL8J4Ws (600x378, 38Kb)
Дети - это будто жизнь пошла сначала:
Первые улыбки, первые шаги,
Первые успехи, первые провалы.
Дети - это опыт. Дети - это мы.
AjH5Y3zATP (600x603, 46Kb)

МОННА
Рубрики:  Стихи

Капли дождя

Понедельник, 24 Декабря 2012 г. 13:07 + в цитатник
Это цитата сообщения МОННА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Капли дождя...)


Капли дождя убивают грусть... Пусть же он капает дольше, пусть... Я посижу, улыбнусь - вокруг Слышен малейшей дождинки звук... Я улыбнусь и тоска пропадёт... А дождик идёт... дождик идёт... Может он плачет вместе со мной, Кем-то любимый, кому-то родной... Кем-то забытый, кому-то ненужный, Но всё-таки дивный... но всё-таки дружный...
4326608_IhQBR3xKld (700x483, 47Kb)4326608_0_70189_c85cf045_XL (700x700, 96Kb)4326608_204323 (700x437, 234Kb)
Читать далее...
Рубрики:  Стихи

О нас... о жизни... о любви..

Понедельник, 24 Декабря 2012 г. 13:06 + в цитатник
Это цитата сообщения МОННА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

О нас... о жизни... о любви... -2

4326608_cOfaMNtf7VU (604x377, 41Kb)4326608_I2mEye3EEA (604x310, 47Kb)4326608_TXUZ7eLkLwo (604x377, 46Kb)
Читать далее...
Рубрики:  Стихи


Понравилось: 1 пользователю

Как прекрасна наша земля

Понедельник, 24 Декабря 2012 г. 12:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Madam_Irene [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как прекрасна наша земля.

1354878711_luchshiy-miks-hd-oboev-035 (700x525, 102Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Стихи

Поздравления с Новым годом в стихах

Воскресенье, 23 Декабря 2012 г. 23:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Вечерком [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Поздравления с Новым годом в стихах

Под ёлкой свернулась калачиком Змейка,

Уют и покой приползла сторожить.

Чтоб год наступающий ваша семейка

Могла без забот и без грусти прожить!

* * *

Бояться Змей совсем не нужно:

Они мудры и неопасны!

Живите со Змеёю дружно,

И будет всё у вас прекрасно!

* * *

Когда часы пробьют двенадцать,

Наступит яркий Новый год!

Пусть все мечты осуществятся

И Змейка радость принесет!

* * *

Читать далее...
Рубрики:  Стихи

Торт "Наполеон" с заварным кремом.

Воскресенье, 23 Декабря 2012 г. 23:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Pandora1964s [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Торт "Наполеон" с заварным кремом. ВОТ ОТ" НАПОЛЕОН "ИЗ ДЕТСТВА!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сколько перепробовала «Наполеонов» — не получался такой как в детстве был. И вот узнала новый рецепт, опробовала и просияла. Вот он! «Наполеон» из детства!

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
Рубрики:  Кулинария


Поиск сообщений в ЕдинственнаяВиктория
Страницы: 29 ... 15 14 [13] 12 11 ..
.. 1 Календарь