Моя "Копилка" - это блокнот Женщины, в который она записывает самые разные рецепты. По принципу, "Авось, пригодится!" И с удовольствием делится накопленным с друзьями.
Что здесь есть и чем пополняется ?
А не будет здесь - вязания и шитья одежды - это мне не интересно. Я уже навязалась и нашилась.
Так что, кого это все интересует - милости просим в гости!
Колье "РАЗНОЦВЕТНЫЕ КАМНИ"-делаем сами |
Метки: аксессуары украшения |
Сказочная карета |
Карета + МК от Елены Франскевич
Принимайте мою давнюю хотелку - карету, рабочее название "Золушка или прЫнцесса?"
Пересмотрела пару МК, захотелось чего-то своего, особенного и по форме и по цвету. В оборот пошли моя любимая мешковина и шпагат))). Довольна сама как слон, очень нравится.


Метки: карета творчество |
ТКАЧЕСТВО НА БЕРДЫШКЕ ГОБЕЛЕНОВ ИЗ ЦЕЛЕБНЫХ ТРАВ |
Это так полезно оказывается. Да и в интерьер впишется оригинально, можно и попробовать сплести такой коврик. Посмотрите - очень интересно!

Метки: ткачество гобелены |
Горшки для сада, поросшие мхом делаем сами |

Очень интересная и оригинальная идея для сада. Вы так кто нибудь пробовали ? Это будет здорово
Горшки для сада, поросшие мхом можно сделать самим. Для этого необходим мох (желательно живой), перетереть в блендере с кефиром, нанести кистью полученную смесь на горшок в тех местах, которые хотите украсить мхом оберните полиэтиленом и поставьте его в солнечном месте. Через 1-2 недели горшок должен быть покрыт красивым слоем мха. :) Для разнообразия можно нанести смесь в виде каких-либо узоров. А оставшийся "коктейль" нанести между камнями в саду.
Метки: горшки для дачи |
Шьем куколку которая угощает чаем |
Метки: куклы для дома |
Картины детей, очень милые |
Гапчинская
Весьма интересные. Безусловно в них что-то есть.
Я бы не отнесла это к высокой или гениальной живописи (можете бросать тапками, если что)
Милые, еще можно сказать, и даже чувственные
Меня немного пораздражало перекаляканье Сальвадора Дали
Но в целом.. я бы повесила парочку таких в детскую комнату

Метки: картины |
Оригинальные идеи мягкого изголовья у кровати |
На этой страничке Вы научитесь делать мягкое изголовье у кровати и увидите массу вариантов других изголовий.
Делятся своим опытом с нами , уже знакомая нам американская супружеская пара Бэт и Ник - sawdustandembryos.com. Именно это изголовья и будет изучаться процесс работы.
Метки: мебель изголовья кроватей |
Оригинальный декор для интерьера |
Посмотрите фото мастер-класс по созданию такого шедевра ! Доступным способом Вы всегда сможете сотворить такой изящный декор для своего интерьера или в подарок подарок своими руками !!!
если Вас интересуют такие оригинальные декоры для интерьера , то ещё можете посмотреть здесь
и ещё самодельные цветочки с мастер-классом смотрите здесь

Метки: цветы из ткани |
Оригинальный коврик в стиле кантри своими руками |
Источник: http://remontyes.ru/792-originalnyy-kovrik-v-stile-kantri-svoimi-rukami.html
Метки: коврики |
СКАТЕРТЬ ИЗ ЛОСКУТКОВ |
Метки: скатерть |