-Рубрики

 -Цитатник

Потрясающей красоты английские розы Дэвида Остина - (4)

Потрясающей красоты английские розы Дэвида Остина [more=>>>>>>>>>>] ...

ДРОЖЖЕВЫЕ КВАДРАТЫ С ТВОРОГОМ И ИЗЮМОМ - (2)

ДРОЖЖЕВЫЕ КВАДРАТЫ С ТВОРОГОМ И ИЗЮМОМ Суть состоит в том,что пласты теста перекладываются сло...

КЛУБНИЧНЫЙ УКСУС - (0)

КЛУБНИЧНЫЙ УКСУС Ароматизация уксуса одна из самых важных моментов. Тут важно не пер...

Мозаичное кашпо - (0)

Мозаичное кашпо Очень понравилась мозайка/ наверно самой хочется сделать/. ...

Мозаичные фантазии 2 - (0)

Мозаичные фантазии 2 ...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алёнамир

 -Подписка по e-mail

 


4 важные особенности осенней посадки деревьев

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lara2013   обратиться по имени Среда, 23 Октября 2013 г. 16:05 (ссылка)
Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 23 Октября 2013 г. 20:06ссылка
Пожалуйста дорогая!
YuliaBelka   обратиться по имени Среда, 23 Октября 2013 г. 20:02 (ссылка)
спасибо за полезную информацию!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 23 Октября 2013 г. 20:04ссылка
Не за что! Рада тебе!!!
Женская_кладовочка   обратиться по имени Среда, 23 Октября 2013 г. 22:01 (ссылка)
Посадили в начале октября новую яблоньку, подвязали, вроде все сделали правильно...Немного замульчировала ветками елки и бархотками. Есть мешок соломы, да что то побаиваюсь - как бы не привлечь мышей.... Что посоветуешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 23 Октября 2013 г. 23:39ссылка
Солому не используй, она действительно привлекает мышей! Хорошо класть под укрытие репейник (колючки). Мы кладём кусочки палённой шкурки (от кролика - мыши органически этот запах не переносят). Ещё можно провести обработку нитрафеном, тоже его запах отпугивает грызунов. Удачи!
Перейти к дневнику

Четверг, 24 Октября 2013 г. 12:17ссылка
Спасибо!
Зачит, из того что у меня есть, лучше лапник и репейник!!!
Трииночка   обратиться по имени Четверг, 24 Октября 2013 г. 21:36 (ссылка)
Полезная статья! Пересадила огромный куст пиона... теперь переживаю, как примется... Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Famar   обратиться по имени Пятница, 25 Октября 2013 г. 23:07 (ссылка)
А я посадила яблоньку две недели назад, но не подвязала!!! Даже стыдно, пора бы уже знать... Срочно надо исправлять ошибку.
Интересно, что три года назад я посадила саженец груши Любимица Клаппа (надеюсь, что так и будет) - в октябре посадила, и грушка принялась, растёт. Хотя здесь не рекомендуют высаживать грушу осенью. Буду считать, что мне крупно повезло.
Ответить С цитатой В цитатник
Галина_Озерина   обратиться по имени Вторник, 05 Ноября 2013 г. 12:49 (ссылка)
Спасибо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку