-Рубрики

 -

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
В© пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бердчанка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.05.2012
Записей: 7876
Комментариев: 42
Написано: 8889





Без заголовка

Понедельник, 29 Апреля 2013 г. 05:47 + в цитатник
Это цитата сообщения rimirk [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Джемпер "Кофейный изыск" с фантазийными узорами. Спицы



Размер: 46

Вам потребуется: 800 г тонкой пряжи Adelia MARIA (100% акрил, 50 г/ 227 м) светло-кофейного цвета, спицы № 3 и 3,5.

Техника вязания: Резинка 1x1, Фантазийные узоры.


ОПИСАНИЕ >>>

Рубрики:  вязание/кофты женские

Без заголовка

Понедельник, 29 Апреля 2013 г. 05:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Рукодельница-мастерица [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Белое платье с кружевной каймой

4439971_page3_image1__kopiya_1_ (471x700, 171Kb)

Читать далее...
Рубрики:  вязание/для девочек

Без заголовка

Пятница, 26 Апреля 2013 г. 06:38 + в цитатник
Это цитата сообщения просто-_Галина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Великолепная клубника

 

Работы с клубникой весной. Мой опыт

 
Весенние (до 1 июня) работы с клубникой в разных регионах в зависимости от местного климата садоводы проводят в определенные сроки. Объем работ также очень сильно разнится в зависимости от применяемых конкретно каждым садоводом агротехнических приемов при выращивании клубники. Я, например, активно применяю мульчирование сосновой хвоей.
 
После приезда на дачный участок после зимы, когда снег окончательно сойдет и почва подсохнет до такой степени, что ее можно обрабатывать (в нашей местности на Алтае - это конец апреля), первым делом я рыхлю клубнику и поправляю земляные буртики, которыми окружены грядки. Очень важно проделать эту работу вовремя и не дать почве пересохнуть. 


Грядка трехлетней клубники после зимы
Грядка трехлетней клубники после зимы
Читать далее...
Рубрики:  дача/садоводство

Без заголовка

Четверг, 25 Апреля 2013 г. 07:12 + в цитатник
Это цитата сообщения tancha1259 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жилетка

Рубрики:  вязание/дяя мужчин

Без заголовка

Вторник, 23 Апреля 2013 г. 16:36 + в цитатник
Это цитата сообщения просто-_Галина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Объемные цветы крючком

Узор с объемными цветами выполнен крючком  для вязания теплой шали или шарфа. Вязаное полотно, выполненное по данной схеме вязания, отличается объемом и пышностью, это достигается при вязании цветов узора пышными столбиками.

Для вязания шали  хорошо подойдет тонкая пряжа из мохера или ангоры (100гр/500м).  Далее смотрите подробный мастер класс по вязанию этого узора.

Читать далее...
Рубрики:  вязание/уроки, узоры

Без заголовка

Вторник, 23 Апреля 2013 г. 05:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Рукодельница-мастерица [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Узор вязания крючком Жаккард



Рубрики:  вязание/уроки, узоры

Без заголовка

Понедельник, 22 Апреля 2013 г. 06:46 + в цитатник
Это цитата сообщения rimirk [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Завораживающая игра кружева. Роскошная юбка из ажурных квадратов. Крючок
 



Размеры: 42-46

Вам потребуется: 250 г бежевой пряжи Divano (51% овечьей шерсти, 22% альпака, 27% полиамида, 150 м/50 г); крючок № 5; эластичная тесьма шириной 4 см.

Техника вязания: Квадрат, Треугольник, Рельефный узор.

 

ОПИСАНИЕ >>>
Рубрики:  вязание/юбки

Без заголовка

Воскресенье, 21 Апреля 2013 г. 17:13 + в цитатник
Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дизайнерский плед "Снежинки" - вяжем крючком

4121583_pledsneginki (329x485, 117Kb)

далее
Рубрики:  вязание/пледы , подушки

Без заголовка

Суббота, 20 Апреля 2013 г. 17:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Lebedeva-3-3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Дедовские" методы отлично удаляют трещины на пятках

Натоптыши, шероховатости ступней, и, конечно же, трещины на пятках приносят женщинам хлопоты – рвутся колготки, тёплое время года невозможно носить открытую обувь.

А какая боль при треснувшей пятке! Если всё это вам знакомо, тогда пришло время лечению. Часто трещины считаются симптомом гастрита, авитаминоза, грибка.

Для установления точной причины лучше обратиться за консультацией к дерматологу. В профилактических целях, особенно в холодное время года, врачи советуют принимать комплекс витаминных препаратов, которые оздоравливают кожу. Но главное не переборщить, ведь от передозировки тоже пользы не будет.

***
Мед от трещин на пятках . Если вы не страдаете аллергией на мёд! Чтобы избавиться от трещин на пятках, попробуйте рецепт. На ночь нанесите на трещины (можно полностью на пятки ) мед, наденьте целлофановый пакетик, закрепите, надев носок. И так - до утра. Эту процедуру нужно делать 3-4 дня.

***
Многие избавляются от трещин на пятках с помощью обычного хозяйственного мыла. Наскоблите мыло и, размягчив его в горячей воде, положите на кожу пяток. Сверху наденьте пакеты, затем носки и можно ложиться спать. Утром, смыв мыло аккуратно поскоблите пятки. Эффект вас потрясёт!

***
Народные целители говорят, что свиной жир - хороший помощник при избавлении от трещин на пятках. Смазывайте жиром пятки на ночь, завернув сверху целлофаном и надев носки.

***
Трещины на пятках хорошо смазывать свежим соком лука или прикладывать к ним кашицу из свежего лука на молоке, которые тоже накладываются на ночь.
Читать далее...
Рубрики:  для себя любимой

Без заголовка

Суббота, 20 Апреля 2013 г. 16:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сделать корону для принцессы? Легко!

Уже совсем скоро праздники, в детских садах и школах начнется подготовка к утренникам... Не стоит оставлять все на потом, желательно заранее тщательно подготовиться к празднованию, ведь ваша принцесса должна быть самой нарядной, самой красивой и самой настоящей принцессой! Главный атрибут принцессы - блестящая корона. А вы знаете, что корону можно сделать самим и это очень даже легко. Главное, что нужно, это кружева, блестящая акриловая краска, блестки и клей для декупажа modge Podge. Попробуем?

Кружева можно использовать готовые, а еще лучше, если вы их свяжете сами, крючком. Корона тогда получится более жесткой.

АВТОР Jessica Haley

princess-gown1 (456x640, 89Kb)

miahighrescrownsmirk (426x639, 31Kb)

lace-crowns3 (427x640, 99Kb)

finishedlacecrown (1) (625x428, 50Kb)

0 (700x421, 199Kb)

Читать далее...
Рубрики:  разное

Без заголовка

Суббота, 20 Апреля 2013 г. 16:57 + в цитатник
Это цитата сообщения EFACHKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лучшее, что можно приготовить в мультиварке!
 

Восхитительные Ежики с рисом в мультиваркеЕжики с рисом в мультиварке   Куриные крылышки в мультиварке
Вкусные котлеты на пару в мультиварке

Мясо по-французски в мультиварке

Читать далее...
Рубрики:  рецепты/горячее

Без заголовка

Суббота, 20 Апреля 2013 г. 16:56 + в цитатник
Это цитата сообщения просто-_Галина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

картофельная запеканка
 

 

Запеканка Картофельная запеканка с начинкой

Здравствуйте, уважаемые читатели «Кулинария. Рецепты приготовления»!

Сегодня я хочу поведать о том, как приготовить картофельную запеканку. Уверен, что не найдется ни одной хозяйки, не знающей, как это сделать.

И все же мир кулинарных рецептов настолько разнообразен и многолик, что любое блюдо можно приготовить в нескольких вариантах и каждое из блюд, имеющих одно название, будет уникально.

Вот и сегодняшний рецепт запеканки из картофельного пюре, возможно, кому-то окажется полезным и интересным.

 

Как приготовить картофельную запеканку

Читать далее...
Рубрики:  рецепты/запеканки

Без заголовка

Суббота, 20 Апреля 2013 г. 16:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина_Зелёная [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ДЕТСКИЙ ПУЛОВЕР

http://li-web.ru/

4979645_382901775ddd (400x367, 42Kb)

http://li-web.ru/

Рубрики:  вязание/для девочек

Без заголовка

Суббота, 20 Апреля 2013 г. 16:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Милиана_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

БЛИННЫЙ ПИРОГ
 

4715320_72038678_1229681972_pirogblinnyjj (430x323, 83Kb)

 

Для теста на блинный пирог:

 Яйца – 3 шт.
 Молоко – 300 мл.
 Мука – 150 гр.
Зелень – 1-2 пучка.

 

Для начинки блинного пирога:

 Помидоры – 5-6 шт.
 Сыр – 200 гр.
 Чеснок по желанию

Рецепт приготовления пирога:

Сначала подготовим тесто для блинов.

Для этого смешаем яйца, молоко и муку, добавим соль и сахар по вкусу, а также мелко порезанную зелень. Из получившегося теста испечем 5-6 тонких блинов.
На застеленный бумагой противень выложим слоями блины и нарезанные кружочками помидоры, посыпая каждый слой тертым сыром (по желанию можно добавить чеснок по вкусу). Запекаем в разогретой духовке 15-20 мин. Блинный пирог готов!

Рубрики:  рецепты/блинчики, одадушки

Без заголовка

Суббота, 20 Апреля 2013 г. 16:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Рукодельница-мастерица [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Топ из наборного кружева для девочки

Читать далее...
Рубрики:  вязание/для девочек

Без заголовка

Суббота, 20 Апреля 2013 г. 16:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Tosichka3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Связать шляпки крючком по схеме

Не секрет, что женщина в элегантной шляпке неизменно притягивает к себе взгляды. Предлагаю подборку чудесных шляпок связанных крючком по схеме. Летний женский  наряд гармонично дополняется ажурной, легкой  шляпкой. Летние шляпки не только чудесно подчеркивают стиль и индивидуальность, но и защищают лицо от ультрафиолета. Милые мастерицы, вяжите шляпки крючком по схеме, надеюсь, они вам понравятся.  

1.
Связать шляпки крючком по схеме

Читать далее...
Рубрики:  вязание/шляпки, панамки

Без заголовка

Суббота, 20 Апреля 2013 г. 16:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Милиана_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Закусочные сырные трубочки
 

4715320_p_1351 (604x502, 177Kb)


Эти закусочные сырные трубочки с начинкой из корейской морковки и с плавленным сыром. Очень вкусные! На праздничный стол - отменное блюдо.
Ингредиенты:

Сыр плавленый в пластинках - 16 штук;
Корейская морковь – 300 грамм;
Вареное куриное яйцо – 3 штуки;
Укроп – 1 большой пучок;
Чеснок – 2 зубчика;
Сливки (густые) – 3 ст. ложки;
Горчица, соль, перец

Приготовление:

Измельчить в блэндере яйца, корейскую морковку, чеснок, сливки до кремового состояния. Проверить не остались ли цельные куски чеснока. При необходимости порубить чеснок вручную. Можете добавить горчицу, соль и перец по вкусу.
Начинку нанести на пластинки сыра, свернуть в рулетики и обвалять их в мелко порубленном укропе.

Не жалейте укропа, он нужен чтобы трубочки не слиплись между собой. Горчицу лучше добавить французскую, так интереснее . Вместо сливок можете добавить майонез или натуральный йогурт.

Рубрики:  рецепты/закуски

Без заголовка

Суббота, 20 Апреля 2013 г. 16:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Рукодельница-мастерица [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Комбинезон и шапочка с кружевной каймой

Читать далее...
Рубрики:  вязание/для девочек

Без заголовка

Суббота, 20 Апреля 2013 г. 16:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Милиана_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Торт "Чебурашка"

4715320_dttdF6eTKo (604x414, 92Kb)

Ингредиенты:
Тесто: 3 яйца
1 ст. сахара
1,5 ст. сметаны (можно обезжиренной)
3 ст. л. мёда
1,5 ст. муки
1 ч.л. соды(погасить в 1 ст. л. уксуса)
1 ч.л. разрыхлителя
0,5 ст. мака
0,5 ст.орехов
0,5 ст. изюма

Крем:
700 гр. сметаны
200 мл. сливок
1 ст. сахара

Приготовление:

Яйца взбить с сахаром, добавить мёд и сметану, всё перемешать, затем смешать муку с разрыхлителем, добавить в смесь, погасить соду , вылить туда же и всё тщательно перемешать. Разделить тесто на 3 равные части, в каждую добавить орехи(дроблёные),изюм и мак, выпекать в форме 26-27 см в диаметре или в прямоугольной форме при 400 гр. по Фаренгейту (200 гр. С).Торт получается довольно большой и коржи лучше, чтобы были тонкие, чтобы их не разрезать.Остудить коржи и смазать кремом.Сверху посыпать тёртым шоколадом.

Для крема: сметану взбить с сахаром, затем добавить взбитые сливки и ещё немного взбивать, но недолго, чтобы не перебить.


Приятного аппетита!

Серия сообщений "Торты ":
Часть 1 - Пляцок"Ламбада"
Часть 2 - Торт "Чебурашка"
Рубрики:  рецепты/торты

Без заголовка

Среда, 17 Апреля 2013 г. 11:44 + в цитатник
Это цитата сообщения candra [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Моя вторая скатерть.

Связано из пряжи  "НАРЦИСС",крючком №2.Ушло 11 моточков,100гр.- 400м.Очень люблю эту пряжу,называю её универсальная.Можно вязать крючком,спицами и на машинке.

Только связала,не удержалась выложила.Не успела постирать,ведь после стирки совсемь другой вид.



1.
100_1899 (700x525, 394Kb)

2.
100_1896 (700x525, 468Kb)

3.
100_1895 (700x525, 435Kb)

4.
100_1900 (700x525, 402Kb)

5.
96735374_large_875569 (700x511, 381Kb)

Рубрики:  крючок/скатерти, салфетки


Поиск сообщений в Бердчанка
Страницы: 394 ... 24 23 [22] 21 20 ..
.. 1 Календарь