-Рубрики

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Раиса_Фролова

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

афиши театров кинопутешествие классическая литература кулинария музыка семья . фотогалереи фотопутешествие юмор

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Мир_клипарта О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.05.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 4198






к новому году......с кодами

Понедельник, 26 Ноября 2012 г. 08:35 + в цитатник
Это цитата сообщения soft_steel [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новогодние картинки (с кодами)


Все картинки в формате PNG и увеличиваются кликом))

Превью 0_74b75_50bd4d44_XXXL (700x661, 541Kb)
Превью 0_74b84_7175bef6_XXXL (582x700, 429Kb)
Превью 0_74bec_15df8851_XXXL (606x700, 435Kb)
Превью 0_74c4e_807417f6_XXXL (700x691, 464Kb)
Превью 0_4a3cb_150978fb_XL (530x700, 472Kb)
Превью 0_4a3fa_68c0119b_XL (589x700, 576Kb)
Превью 0_783f4_91e716fc_XXXL (471x700, 455Kb)
Превью 0_4361c_d9b40d7f_XL (700x594, 179Kb)
Превью 0_76c31_c5e56f15_XXXL (612x700, 368Kb)
Превью 0_435d5_edbb8960_XL (462x700, 256Kb)
Превью 0_4361e_1d185f32_XL (700x581, 151Kb)
Превью 0_4364c_efd9c4b8_XL (700x443, 223Kb)


смотреть дальше

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

новогодних поздравлений в год Черной водяной Змеи!

Понедельник, 26 Ноября 2012 г. 01:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Татси [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Большая подборка новогодних поздравлений в год Черной водяной Змеи!



1 (89x247, 17Kb)



Дорогие друзья,постоянные читатели и гости!
До Нового года осталось не так уж много времени


Предлагаю Вашему вниманию большую подборку поздравлений с Наступающим Годом Черной Водяной Змеи. 92262972_large_01__12_ (500x201, 115Kb)
Подходит Новый год Змеи,
Вернее подползает!
И много счастья и любви
Змея нам обещает!
Она таинственна, умна,
И очень проницательна!
Поможет нам вести дела,
Как никогда, блистательно!
Пусть каждый с радостью в свой дом,
С надеждой гостью впустит!
Не беспокойтесь ни о чём,
Змея вас не укусит!

otkryitka-god-zmei (350x525, 183Kb)
Читать далее...

Метки:  

Варёные яйца + фантазия

Понедельник, 26 Ноября 2012 г. 01:10 + в цитатник
Это цитата сообщения shapo4ka90 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фаршируем яйца!!!

 

Ингредиенты на 12 штук:
 
6 сваренных вкрутую яиц
100 г ветчины
2 ст.л. тертого пармезана            
Читать далее...
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/Просто вкусняшки

Метки:  

МК . Бантики из атласных лент.

Понедельник, 26 Ноября 2012 г. 01:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Solovik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бантики из атласных лент. Мастер класс.

Для мастериц рукодельниц на stranamam нашёл интересный мастер класс  - Бантики из атласных лент.

Для удобства и аккуратности нам потребуются заготовки из картона. ленты атласные-размер по желанию... чаще используются ленты 2,5 см,1,5 си 1 см и 0,6 см

1jpg (604x453, 50Kb)


2 (604x453, 52Kb)

Далее>>>

Серия сообщений "Шьём и вяжим ":
Часть 1 - Жакет за 30 минут: проще простого...
Часть 2 - Интересный вариант вязаной шапочки - трансформера .
...
Часть 4 - Узелок пуговица
Часть 5 - Выткать самой.....
Часть 6 - МК . Бантики из атласных лент.
Часть 7 - Выкройки кофточки летучая мышь , ........,......
Часть 8 - Воротнички , как их сделать съёмными
...
Часть 26 - Опять из футболки переделки
Часть 27 - Без заголовка
Часть 28 - Платок - шляпка

Рубрики:  РУКОДЕЛИЕ

Метки:  

Мясо в соусе ....Быстрое приготовление

Понедельник, 26 Ноября 2012 г. 00:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Жанна_Лях [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  КУЛИНАРИЯ

Метки:  

Дети и родители ...

Понедельник, 26 Ноября 2012 г. 00:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Звездные дети звездных родителей. Часть четвертая.

Звездные династии
Дед и внук – Федор Шехтель, архитектор, живописец, график, сценограф, один из наиболее ярких представителей стиля модерн в русском и европейском зодчестве
и Вадим Тонков – Вероника Маврикиевна из эстрадного дуэта «Вероника Маврикиевна и Авдотья Никитична».

>>>

Серия сообщений "Расскажи о ............":
Часть 1 - Ирина Алферова
Часть 2 - Почему лучше смотреть фильмы онлайн
...
Часть 20 - 2 часть Отцы и дети
Часть 21 - Продолжение . Дети и родители . Часть 3
Часть 22 - Дети и родители ...
Часть 23 - Звездные дети. Часть седьмая
Часть 24 - Звездные дети. Часть пятая
Часть 25 - Озвучка за главных ролей ....

Рубрики:  СИНЕМА

Метки:  

мебель трансформер для ребёнка

Понедельник, 26 Ноября 2012 г. 00:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Lyusikya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Комфортное и практичное рабочее место-трансформер для подростка.

 Реклама

Большинство людей из-за предубеждений не используют фиалетовый цвет для детской комнаты, чтобы она не выглядела мрачной и угнетающей. Но на самом деле цвет многим нравится. Фиолетовый Цвет в интерьере очень красиво смотрится, если правильно подобрать оттенок, к примеру, можно использовать нежный сиреневый или лавандовый оттенки.

Как правило, в комнате  для подростка не хватает места. Тогда  решением проблемы может стать удивительно комфортное и практичное рабочее место-трансформер для комнаты подростка. Большой компьютерный стол  и полноценная большая кровать в одном и том же месте создала Британская компания StudyBed.

Компьютерный стол-трансформер, который при необходимости превращается в кровать


desk1 (546x450, 49Kb)
 

Читать далее>>>

Серия сообщений "Идеи ":
Часть 1 - Шкафчик "Три в одном"
Часть 2 - Стильные переделки
...
Часть 8 - Вот и одежда стала трансформерной , но удивительно интересной .
Часть 9 - Не за чем выбрасывать , просто переделай
Часть 10 - мебель трансформер для ребёнка
Часть 11 - То , что можно сделать из пластиковой тары .... была бы фантазия
Часть 12 - Вспомню , то что умела ...
...
Часть 30 - Из ленты украшение
Часть 31 - FORUMHOUSE . Простое водоснабжение .
Часть 32 - Платок - шляпка

Рубрики:  РУКОДЕЛИЕ

Метки:  

Выткать самой.....

Воскресенье, 25 Ноября 2012 г. 23:12 + в цитатник
Это цитата сообщения alena41 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КАК СДЕЛАТЬ ТКАЦКИЙ СТАНОК ИЗ КАРТОНКИ И ВИЛКИ


КАК СДЕЛАТЬ ТКАЦКИЙ СТАНОК
ИЗ КАРТОНКИ И ВИЛКИ


Сначала работы Susan Johnson, которые можно выполнить на ручном станке, затем мастер-класс как сделать ткацкий станок:





13770256EMY (500x375, 186Kb)

13770268NYr (500x667, 166Kb)

13770270Acd (400x551, 106Kb)

Читать далее...

Серия сообщений "Шьём и вяжим ":
Часть 1 - Жакет за 30 минут: проще простого...
Часть 2 - Интересный вариант вязаной шапочки - трансформера .
Часть 3 - "американский" бантик (мастер-класс)
Часть 4 - Узелок пуговица
Часть 5 - Выткать самой.....
Часть 6 - МК . Бантики из атласных лент.
Часть 7 - Выкройки кофточки летучая мышь , ........,......
...
Часть 26 - Опять из футболки переделки
Часть 27 - Без заголовка
Часть 28 - Платок - шляпка

Рубрики:  РУКОДЕЛИЕ

Метки:  

Для моего любимого......

Воскресенье, 25 Ноября 2012 г. 09:02 + в цитатник
У БЕДЫ ГЛАЗА ЗЕЛЁНЫЕ -Сергей Беликов


Сергей Беликов - Поле ( 1983 год ).


Аркадий Хоралов - Без тебя (1987) -


АлисА - Жизнь Струны


Рок н ролл это МЫ -


ДДТ, КиШ, Кукрыниксы - Попса -


Кукрыниксы - Звезда -


Кукрыниксы - Колдовство -


Кукрыниксы - Это не беда


Виктор Цой — Спокойная ночь


Виктор Цой - Группа Крови


Кино - Восьмиклассница


Цой - Закрой За Мной Дверь

Рубрики:  МУЗЫКА/Музыкальное видео

Метки:  

Ты прости нас Господь , Ты прости ....

Суббота, 24 Ноября 2012 г. 09:30 + в цитатник
Ты Прости нас Господь, Ты прости



ЦАРИЦА НЕБЕСНАЯ ~ Юлия Славянская ~ ОБРАЩЕНИЕ
benzopil1991, дата: 05.03.2011 ( это я перенесла из Ю -Туби)
Иконы Богородицы. Гробница. Богородицы в Гефсимании Храм Успения Богородицы находится под землёй, вход в него с юга. От входа вниз ведет широкая каменная лестница из 48 ступеней. Подземная церковь имеет форму креста и в ней находится мраморная кувуклия (то есть небольшая часовня, чуть более чем 2 x 2 м) с гробом Богородицы. Кувуклия имеет два входа, один с запада, второй с севера. Обычно паломники заходят в западный а выходят через северный вход. За кувуклией, в восточной части храма, находится чудотворная и очень почитаемая Иерусалимская икона Божией Матери русского письма, которая помещена в киот из розового мрамора "Юлия Славянская уже около 8 лет исполняет духовные песни на собственную музыку. Говорят, что глаза - это зеркало души. О Юле же можно сказать, что ее голос - это зеркало её души! Заворожено и с замиранием сердца слушают люди её пение.."






Баћушкa Серафим - Юлия Славянская



Юлия Славянская - Белый Ангел Слова - прот. Сергия Гусельникова
Музыка и исполнение - Юлия Славянская



Юлия Славянская Так дано много


Серия сообщений "Православие":
Часть 1 - Kelly Family An Angel
Часть 2 - "Заступнице Усердная"- П. Чесноков.
...
Часть 5 - Получать или нет , пластиковые карточки и паспорта , решать ВАМ
Часть 6 - О том как расположены иконы в церкви и дома
Часть 7 - Ты прости нас Господь , Ты прости ....
Часть 8 - С праздником Николая Чудотворца
Часть 9 - Замечательный пост о православном календаре на каждый день
Часть 10 - С Великим постом !!!!
Часть 11 - Без заголовка
Часть 12 - Музыкальные открытки . Пасхальное поздравление.


Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Проще не куда .... И есть ли , что вкуснее вкуса из детства....

Суббота, 24 Ноября 2012 г. 01:49 + в цитатник
Это цитата сообщения ALLA_KORN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Самые вкусные советские рецепты!13 пошаговых фоторецептов

Салат Оливье

 

Салат Оливье

Салат
Время приготовления: 30 мин
Сложность: легко
Селедка под шубой

 

Селедка под шубой

Салат
Время приготовления: 2 часа +
Сложность: средне
Салат Мимоза

 

Салат Мимоза

Салат
Время приготовления: 1 час
Сложность: легко
Рыба под маринадом

 

Рыба под маринадом

Закуска
Время приготовления: 30 мин
Сложность: легко
Жюльен из грибов

 

Жюльен из грибов

Закуска
Время приготовления: до 30 мин
Сложность: средне
Пельмени с мясом, основной рецепт

 

Пельмени с мясом, основной рецепт

Второе блюдо
Время приготовления: 2 часа +
Сложность: сложно
Солянка сборная мясная

 

Солянка сборная мясная

Первое блюдо
Время приготовления: 2 часа +
Сложность: средне
Щи суточные

 

Щи суточные

Первое блюдо
Время приготовления: 2 часа +
Сложность: средне
Эклеры со сливочным кремом

 

Эклеры со сливочным кремом

Десерт
Время приготовления: 1 час
Сложность: сложно
Творожная запеканка с изюмом

 

Творожная запеканка с изюмом

Десерт
Время приготовления: 1 час
Сложность: легко
Шоколадная Колбаса

 

Шоколадная Колбаса

Десерт
Время приготовления: 2 часа +
Сложность: легко
Быстрая настойка Клюковка

 

Быстрая настойка Клюковка

Напиток
Время приготовления: 2 часа +
Сложность: легко
Торт Наполеон

 

Торт Наполеон

Десерт
Время приготовления: 2 часа +
Сложность: средне

 

Серия сообщений "Рецепты по сайтам":
Часть 1 - Кулинария - Китайская кухня: вкусные традиции (мастер-класс)
Часть 2 - Виртуальная кулинарная книга
...
Часть 5 - Хачапури
Часть 6 - Много много и ещё раз много рецептов изготовения лепёшек
Часть 7 - Проще не куда .... И есть ли , что вкуснее вкуса из детства....
Часть 8 - Кулинарные ссылки
Часть 9 - Что бы не забыть..Советы от повара.
Часть 10 - От HÜRREM Dünyası \ Мир ХЮРРЕМ с Ю туб

Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/Просто вкусняшки

Метки:  

Замечательная открытка !!!

Суббота, 24 Ноября 2012 г. 01:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Flash_Magic [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Флеш откытка - С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ + код


Многим понравился этот милый пёсик.
Сделала ещё одну открыточку.
Радуйте своих друзей и знакомых.
Дарите им хорошее настроение!


04-11-2012 19-19-23 (480x341, 59Kb)


кнопка (110x143, 43Kb)

Серия сообщений "Музыкальная открытка":
Часть 1 - слова песни на русском языке
Часть 2 - об Андриано Челентано
...
Часть 11 - Я поставлю на рояль свечу
Часть 12 - Просто красивая мелодия ..
Часть 13 - Замечательная открытка !!!
Часть 14 - От Веденея

Рубрики:  МУЗЫКА

Метки:  

Что сказать ....????? Браво !!!!

Пятница, 23 Ноября 2012 г. 22:56 + в цитатник

Лебединое озеро в стиле шаолинь



Вот так отзываются о балете . И я полностью согласна с ними ...

Чем бы это ни было, балетом или цирком, они однозначно бесподобны! Никогда не видел ничего подобного! Браво!
Hiksoid789

Название видео не правильно оформили. Это не балет, это АКРОБАТИЧЕСКИЙ балет, поэтому люди и возмущаются.
Di Kinder

Пусть пуритане и ханжи скажут, что изолгали суть. Очень свежо и жизненно, Петр Ильич бы с удовольствием посмотрел.
Igor Borowsky

Танец лягушат
юрий хахалкин


Hochkunst !!! Dankeschön!!! Высокое мастество, величие, грация, Госпожа Красотаа
theschmetterling369
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
Балет "Лебединое озеро". Фантастическое шоу китайских цирковых артистов. Музыка - Чайковского. Авторы сценария: Жао Минг, Нинг Генфу. Режиссёр - Жао Минг, Хореография: Лию Джун, Ли Вэйпинг. В ролях: Юа Женгдан, Юэл Баохуг, Джин Юелил, Ксю Уэльян, Танг Бинбин. Акробатическая труппа Гуаньджоу.























Серия сообщений "ИССКУСТВО":
Часть 1 - стеклянное кружево
Часть 2 - Жидкие цветы
...
Часть 24 - Дар Божий у художника из Харькова
Часть 25 - Удивительная красота рисунок на шёлке .
Часть 26 - Что сказать ....????? Браво !!!!
Часть 27 - Не могу не восхищатся !!!!! Слов нет !!!! Одни эмоции !!!
Часть 28 - Аудио книги .

Серия сообщений "Балет .Театр . Киноисскуство .":
Часть 1 - Актеры советского кино
Часть 2 - Артист балета Александр Годунов
...
Часть 4 - ФАИНА РАНЕВСКАЯ . Как это было
Часть 5 - НИКОЛАЙ ЧЕРКАСОВ
Часть 6 - Что сказать ....????? Браво !!!!


Метки:  

Батальон смерти ... Мария Бочкарёва .

Среда, 21 Ноября 2012 г. 16:14 + в цитатник
liveinternet.ru/users/38039...352016633/ Учась в школе , ещё тогда , уже тогда , нам рассказывали о батальоне смерти .... Но где правда ? Какая она , эта правда ?
Рубрики:  Интересные факты

Метки:  

Ещё один способ выпечки бисквита в не духовке ....

Среда, 21 Ноября 2012 г. 00:20 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

бисквит "В кастрюле Без духовки!"

Как приготовить бисквит без духовки? А вот по этому рецепту! Это даже не рецепт, а скорее способ приготовления самого бисквита без духовки.
434903 (640x426, 89Kb)

Рецепт обычный, а технология приготовления очень интересная!

Серия сообщений "Без выпечки":
Часть 1 - БАНАНОВЫЙ ЧИЗКЕЙК (без выпечки)
Часть 2 - птичье молоко" без выпечки
Часть 3 - Просто печеньки + сливки
Часть 4 - Ещё один способ выпечки бисквита в не духовке ....
Часть 5 - Простенько и вкусно
Часть 6 - Торт без выпечки

Рубрики:  КУЛИНАРИЯ

Метки:  

Бисквит печём без духовки

Среда, 21 Ноября 2012 г. 00:17 + в цитатник
Это цитата сообщения КулинарЪ_Вадим [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Высокий,нежный бисквит для торта (без духовки)

Сколько себя помню,моя мама всегда готовила торты из этого бисквита.Да и в  Армении почти все хозяйки пекут бисквит таким способом.Получается ровный,высокий  бисквит.Почти на все праздники пеку именно этот бисквит с разными кремами и получаются обсолютно разные торты.

more
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/Выпечка

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

пирожные «Рождественская елочка»

Среда, 21 Ноября 2012 г. 00:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Готовим пирожные «Рождественская елочка»

Источник kitchensecrets4you.com/vypechka/gotovim-pirozhnye-rozhdestvenskaya-elochka.html

Пирожные «Рождественская елочка»

pi024 (333x400, 119Kb)

Читать далее...
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/Выпечка

Метки:  

Продолжение . Дети и родители . Часть 3

Вторник, 20 Ноября 2012 г. 23:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Звездные дети звездных родителей. Часть третья.

Звездные династии
Отец и сын – Борис Владимиров (Авдотья Никитична из эстрадного дуэта «Вероника Маврикиевна и Авдотья Никитична»)
и Михаил Владимиров («Каменская», «Жара», «9 рота», «ДМБ», «Даун Хаус»).

>>>

Серия сообщений "Расскажи о ............":
Часть 1 - Ирина Алферова
Часть 2 - Почему лучше смотреть фильмы онлайн
...
Часть 19 - Родители и дети .Династия актёров
Часть 20 - 2 часть Отцы и дети
Часть 21 - Продолжение . Дети и родители . Часть 3
Часть 22 - Дети и родители ...
Часть 23 - Звездные дети. Часть седьмая
Часть 24 - Звездные дети. Часть пятая
Часть 25 - Озвучка за главных ролей ....

Рубрики:  СИНЕМА

Метки:  

Анимированные картинки с кодами. Цветы.

Вторник, 20 Ноября 2012 г. 23:47 + в цитатник
Это цитата сообщения soft_steel [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Анимированные картинки с кодами. Цветы.



0_43e83_ab554688_L (240x320, 114Kb)
0_43e95_5d83baf9_L (240x320, 103Kb)
0_44d45_cc360bb1_L (240x320, 496Kb)
0_46b72_e2b5b90d_L (240x320, 246Kb)
0_46b73_2d16090f_L (240x320, 179Kb)
0_46b76_3a858cca_L (240x320, 248Kb)



Смотреть дальше

Метки:  

Пироженое из творога

Вторник, 20 Ноября 2012 г. 23:31 + в цитатник
Это цитата сообщения ИСПАНСКИЙ_РЕСТОРАНЧИК [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ТВОРОЖНОЕ ПИРОЖНОЕ


3290568_YwvBqG8kzww (604x377, 73Kb)
Ингредиенты:
200 г творога
100 г молочного шоколада (или черного)
1 ст.л. сметаны
1 ст.л. меда (или сахара)
несколько фиников
несколько ядер миндаля

Приготовление
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/Просто вкусняшки

Метки:  

"Ёлочки" из овощей и фруктов.

Вторник, 20 Ноября 2012 г. 23:29 + в цитатник
Это цитата сообщения lorine [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новый год к нам в гости мчится! Оригинальные "ёлочки" из овощей и фруктов.

Новый год к нам в гости мчится! Оригинальные "ёлочки" из овощей и фруктов.
1352903505_tutdizain_ru_2156 (560x340, 73Kb)
Идея довольно простоя в исполнении, так что с ней будет по силам справиться каждой домохозяйке. Делать такие елочки можно из чего угодно, а на новогоднем столе они будут смотреться нарядно, эффектно и натурально. Подобные ёлки (особенно небольших размеров) могут стать украшением различных блюд и закусок.
+ читать дальше

Серия сообщений "Съедобное украшение":
Часть 1 - Корзиночка для салата
Часть 2 - "Ёлочки" из овощей и фруктов.
Часть 3 - Восхитительный букет из бекона !!!!!
Часть 4 - Яйца, воск, луковая шелуха

Рубрики:  КУЛИНАРИЯ

Метки:  

Готовимся к Новогоднему пиршеству

Вторник, 20 Ноября 2012 г. 23:21 + в цитатник
Это цитата сообщения shapo4ka90 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Елочка к новогоднему столу.

 

Елочка к новогоднему столу.
                               
Читать далее...
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/Просто вкусняшки

Метки:  

Узелок пуговица

Вторник, 20 Ноября 2012 г. 13:08 + в цитатник
Это цитата сообщения LediLana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Узел пуговица

Иногда, связав новую вещь, мы не знаем, где найти подходящие пуговички - то цвет не подходит, то фактура. Лучшим выходом в такой ситуации станет Button knot - Узел пуговица. Чаще всего его называют «китайская пуговица». Да, кстати,  нашу декоративную пуговицу мы будем не вязать, а плести. В основе — китайский узел макраме.

узел пуговица1 (294x300, 20Kb)

Читать далее...

Серия сообщений "Шьём и вяжим ":
Часть 1 - Жакет за 30 минут: проще простого...
Часть 2 - Интересный вариант вязаной шапочки - трансформера .
Часть 3 - "американский" бантик (мастер-класс)
Часть 4 - Узелок пуговица
Часть 5 - Выткать самой.....
Часть 6 - МК . Бантики из атласных лент.
...
Часть 26 - Опять из футболки переделки
Часть 27 - Без заголовка
Часть 28 - Платок - шляпка

Рубрики:  РУКОДЕЛИЕ

Метки:  

Флеш+комментарии * С днём рождения *

Вторник, 20 Ноября 2012 г. 12:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Н_НИНА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Флеш комментарии "С днем рождения"



далее-с-котиком (75x75, 8Kb)

Метки:  

Мёд и здоровье

Вторник, 20 Ноября 2012 г. 12:42 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лекарства из меда на благо народа!

585856598 (240x400, 164Kb)

Целебные свойства меда известны человечеству уже не одно столетие. Но все ли знают, почему мед обладает такими полезными свойствами, и в каких случаях на него стоит обратить особое внимание? Ведь мед способен помочь человеку избавиться не только от простуды, но и от огромного количества других, самых различных, заболеваний.







Целебные свойства меда на страже нашего здоровья
Рубрики:  Здоровье

Метки:  

Домашний Норвежский сыр * Брюност *

Вторник, 20 Ноября 2012 г. 12:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Лилёша [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Норвежский коричневый сыр "Брюност"



Сегодня рецепт для гурманов. Будем готовить знаменитый,Цвет варёной сгущёнки, аромат карамели, сладковатый вкус с кислинкой - это нужно попробовать, чтоб оценить необыкновенный, ни на что не похожий букет этого сыра. Его стоит приготовить хотя бы для расширения своего кулинарного кругозора. И не забудьте, что это можно приготовить в подарок!
Читать далее
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/Просто вкусняшки

Метки:  

Пахлава . Рецепт пошаговый с фото

Вторник, 20 Ноября 2012 г. 12:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Валентина_Константиновна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Готовим ПАХЛАВУ

ПАХЛАВА

 (450x338, 41Kb)

Для теста:
мука 1 кг
молоко или вода 1,5 стакана
100г сметаны
яйца 2 шт
сливочное масло 50г
дрожжи 1 не полн. чайн. ложка
мускатный орех, ваниль, имбирь.

Для сиропа:
вода 1,5 стакана
сахар 1 стакан
мед 2-3 полные столов. ложки
шафран примерно 1/4-1/5 кофейной ложки 

Для начинки:
орехи 500г
сахар 450г (можно взять сахарную пудру)

И еще понадобится около 400г сливочного масла для заливки.

Замесить безопарное дрожжевое тесто. Для этого в теплом молоке растворить дрожжи, вбить яйца, положить щепотку соли, сметану, растопленное сливочное масло, имбирь, ваниль, мускатный орех. Размешать всыпать просеянную муку, вымесить тесто. Накрыть салфеткой, оставить подходить на 1-1,5 часа.

Теперь займемся сиропом.
Сахар смешать с водой, закипятить, добавить мед и шафран, оставить кипятить до легкого загустения. Примерно минут 15.
 (350x263, 22Kb)

Орехи смолоть кофемолкой или блендером. (Я использовала грецкие, предварительно их обжарив, но можно использовать любые.) Также смолоть сахар в пудру, только не обязательно такую мелкую как готовая. Смешать орехи и сахар.
 (350x263, 29Kb)

Тесто разделить на 12 частей. Раскатывать очень тонко, около 1,5 мм.
 (350x263, 14Kb)

Первый корж выложить на смазанный противень, смазать сливочным маслом.
 (350x263, 17Kb)

далее положить еще один корж и снова смазать маслом.
 (350x263, 16Kb)

Обрезать лишнее тесто по краям, выложить слой орехов. Слегка полить орехи маслом.
 (350x263, 26Kb)

Далее чередовать тесто с начинкой. Коржи раскатывать чуть меньшего размера, чтобы тесто укладывалось только на дно. Смазывать коржи маслом и поливать орехи. 
 (350x263, 13Kb)

На предпоследний, 11 корж орехи не класть, а просто смазать его маслом. И выложить последний корж. Защипать края пахлавы. Нарезать на ромбы.
 (350x263, 19Kb)

Украсить орехами, дать подойти минут 10-15, смазать желтком, смешанным с 1стол. ложкой молока и щепоткой сахара. Поставить выпекать в разогретую до 200-220 градусов духовку минут на 15. Вот в таком виде вынуть пахлаву. 
 (350x263, 28Kb) 

Аккуратно пройтись ножом по местам разреза пахлавы. Залить в разрезы сливочное масло (приблизительно 200г). Снова смазать яйцом.

Выпекать минут 30-40. Первые 7-10 минут температуру увеличить, затем уменьшить до 180-200 градусов. Затем вынуть пахлаву. Снова пройтись ножом по линиям разреза.
 (350x263, 31Kb)

Пахлаву залить сиропом, поставить в духовку на 2-3 минуты.
 (350x263, 32Kb)

Достаем вот такую красоту. И наслаждаемся.
 (500x376, 45Kb)

 

                           ПРИЯТНОГО  АППЕТИТА !

Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/Просто вкусняшки

Метки:  

Много много и ещё раз много рецептов изготовения лепёшек

Понедельник, 19 Ноября 2012 г. 23:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лепёшки разных народов

 лепешки8.jpg
Азербайджанская Кята (Ga_Lina) 
Арабские лепешки с заатаром (Птица-Секретарь) 
Башкирские Кыстыбый (Спутница) 
Венгерские рисовые сладкие лепешки (Hayama) 
Греческие лепешки с начинкой и Простые дрожжевые лепешки (JaneSkony) 
Гречневые лепешки (Yelena 2364) 
Гречневые лепешки с мягким сыром и запеченными баклажанами (littlelostitch) 
Дагестанские Чуду (Маринка) 
Индийские Алу парантха (Натадий) 
Индийские лепешки с сыром (IRKU) 
Испанские Тортиллы (MissL) 
Итальянская Пьядина (littlelostitch) 
Итальянские Кальцоне (littlelostitch) 
Итальянские лепешки-блинчики (Ira Drago) 
Итальянские лепешки с фруктами Mostarda и Mostarda в горчично-сладком соусе (littlelostitch) 
Картофельные лепешки с луком и сметаной (Dragoness) 
Китайские лепешки (-Shkoda-) 
Крымско-татарские сухие чебуреки Янтыкъ (Anifelua) 
Лепешки по-православному (Olik80) 
Лепешки из рикотты (anilari) 
Мини-лепешки от оikumene (Iden) 
Начинки для лепешек разные (LalaW, Крокус, Irchen, littlelostitch) еще здесь (littlelostitch, Tiki) и здесь (littlelostitch) 
Норвежская Лефсе (Irchen) 
Питы (Ricky) 
Питы в кастрюльке (Pearl76) 
Пловдивская лепешка (Svetilnik) 
Средиземноморская лепешка с помидорами и оливками (littlelostitch) 
Таджикская Кульча (zarinka) и фото здесь 
Таджикская слоеная лепешка ( zarinka) 
Таджикские лепешки от Маха (Вalерия-Таня) 
Таджикские лепешки с луком от Leyli (Metelitsa) 
Татарские Кыстыбый (Птица-Секретарь) 
Тортилья от Ayn (SIrin) 
Турецкие Goulzeme (LalaW) и вариация на тему здесь 
Турецкий кебаб с бараниной и овощами (littlelostitch) 
Узбекские лепешки от Эли: из слоеного теста с фаршем; с луком; из кукурузной муки с тыквой; жареные (Nonsense) 
Финские картофельные лепешки (Сarina) 
Фокачча (Jabeda) 
Фокачча с ветчиной и моцареллой (littlelostitch) 
Фокачча с пармезаном и оливками (littlelostitch) 
Фокачча с сыром и грибами (littlelostitch) 
Фокачча по-лигурийски с сыром и шпинатом (littlelostitch) 
Фокачча чесночно-луковая (Metelitsa) 
Чесночные лепешки (Amaretty) и фото здесь 
Чеченские и Ингушские лепешки (Дынька) 


Рецепты из разных тем 

Азербайджанские Кутабы с зеленью-1 (R@duga) 
Азербайджанские Кутабы с зеленью-2 (R@duga) 
Азербайджанские Кутабы с зеленью-3 (R@duga) 
Азербайджанские Кутабы с зеленью-4 (R@duga) 
Азербайджанские Кутабы с мясом-1 (R@duga) 
Азербайджанские Кутабы с тыквой (R@duga) 
Армянские Жингялов Хац (Iden) 
Армянский лаваш (MARAKO) 
Армянский лаваш (M.Rassell) 
Армянский лаваш и здесь (oblachko) 
Армянский лаваш - Матнакаш (supa) 
Армянский лаваш с травами (Nonsense) 
Армянский тонкий лаваш по-домашнему (Topaz) 
Болгарские Плакети (Djemma) 
Индийская лепешка Наан (Клюшечка) 
Индийская масляная слоёная лепёшка Parratha (Giulia) 
Индийские лепешки Papadam (supa) 
Индийские лепешки с начинкой (elena_110) 
Индийские лепешки-хлеб ( buxgalter) 
Индийские жареные лепешки-хлеб Bhaturas (Giulia) 
Индийские Пури со специями (Jul-Jul) 
Кабардино-балкарские Хычыны (-Shkoda-) 
Китайские лепешки с луком (Giulia) 
Кубанский лаваш (supa) 
Лаваш (Сarina) 
Лаваш (vavilon) 
Лаваш и рецепты с ним 
Лаваш по узбекским мотивам (Пончита) 
Лепешка сдобная на сковороде (supa) 
Лепешка сметанная (Vallejo) 
Лепешка сырная (elena_110) 
Лепешка чесночная (Сarina) 
Лепешки (Nonsense) 
Лепешки с кунжутом (Jul-Jul) 
Лепешки с луком или чесноком (Nonsense) 
Лепешки с сыром жареные (Сarina) 
Лепешки ржаные (Vallejo) 
Лепешки ржаные с медом (Topaz) 
Мексиканские кукурузные лепёшки-блины (Клара_С) 
Мексиканские тортильи (Клара_С) и Начинка к ним 
Мексиканские тортильяс из кукурузной муки (Carioca) 
Мини-питы с баклажанами и домашним творогом (Клара_С) 
Молдавские Плацинды (Poskakushka) 
Осетинские хачапури (buxgalter) 
Пита (Илана) 
Пита с затаром (buxgalter) 
Питы с затаром (Илана) 
Таджикская слоеная лепешка (chebka) 
Турецкие Гозлеме (HEXE) 
Узбекская Катлама (Svetkakonfetka) 
Узбекская Лочира (Iden) 
Узбекские луковые лепешки (Vladushka) 
Узбекские лепешки на нухоте (Iden) 
Узбекские лепешки с отрубями Жириш нон (Iden) 
Узбекский Патыр нон (Iden) 
Почти узбекская лепешка (Iden) 


Родственные темы 

Кулинарные страсти... КикиС 
Фокачча

Серия сообщений "Рецепты по сайтам":
Часть 1 - Кулинария - Китайская кухня: вкусные традиции (мастер-класс)
Часть 2 - Виртуальная кулинарная книга
...
Часть 4 - Рецепты для вас мои подруженьки! Угощайтесь!
Часть 5 - Хачапури
Часть 6 - Много много и ещё раз много рецептов изготовения лепёшек
Часть 7 - Проще не куда .... И есть ли , что вкуснее вкуса из детства....
Часть 8 - Кулинарные ссылки
Часть 9 - Что бы не забыть..Советы от повара.
Часть 10 - От HÜRREM Dünyası \ Мир ХЮРРЕМ с Ю туб

Рубрики:  КУЛИНАРИЯ

Метки:  

Просто соль ..... Необычное применение обычной соли

Понедельник, 19 Ноября 2012 г. 22:05 + в цитатник
Это цитата сообщения lorine [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Необычное применение обычной соли.

Необычное применение обычной соли.
sol2 (360x288, 33Kb)
Обычная поваренная соль.
Да мы её попросту не замечаем, ну есть и есть, посолили и забыли.
Казалось бы, что ещё с неё взять кроме использования в кулинарии? Оказывается ещё как есть что!
На самом деле область применения поваренной соли гораздо шире нашей кухни.
+ читать дальше
Рубрики:  Полезные советы

Метки:  

Любопытно....Холосас для похудания

Понедельник, 19 Ноября 2012 г. 21:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Liousy [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ХОЛОСАС ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ

holosasu (380x300, 30Kb)
Многие из нас, скорее всего, слышали о препарате Холосас. Это неповторимое натуральное средство, которое по-разному воздействует на организм человека и принимая его можно похудеть правильно. Его детям дают для улучшения защитных свойств организма и возрастания его сопротивляемости к различным заболеваниям. Он очищает печень от токсинов и шлаков, в том числе и имеет желчегонное действие. Вследствие этого за исключением лечения его применяют также в качестве дополнительного средства для похудения.

Имеется и способ приготовления напитка на основании Холосаса, который помогает снизить вес и употребляется для очищения кишечника. А скорее несколько версий такого рецепта:

0,2 кг сены и 0,2 кг белого изюма нужно заваривать литром кипяченой воды – каждое раздельно. По окончании часа два отвара сначала процедить, затем смешать и прибавить к ним 0,3 кг Холосаса. Употреблять по половине стакана около восьми часов вечера, пока настойка не закончится. Очищение можно проводить один раз в 6 месяцев.
Полтора литра воды довести до кипения, затем бросить в нее 0,15 кг черного (обязательно черного!) вымытого изюма и варить на протяжении пяти минут. Потом прибавить 30 грамм сены и варить еще около 10-12 минуток. После убрать с плиты, дать остыть, процедить и прибавить еще 0,15 л Холосаса. Выпивать в вечернее время через час после приема пищи и за часик-полтора перед сном (приемлемо часов в 7-8). Но после этого ничего не употреблять в пищу. Курс имеет продолжительность две недели, затем две недели передышки и желательно вновь повторить. Сохранять напиток нужно только в холодильнике, желательно бы в стеклянной емкости.
Читать далее...
Рубрики:  Здоровье

Метки:  

Дайверы помогли китовой акуле

Понедельник, 19 Ноября 2012 г. 15:20 + в цитатник

Метки:  

Котоматрица

Понедельник, 19 Ноября 2012 г. 08:31 + в цитатник

Метки:  

Починка ножниц

Понедельник, 19 Ноября 2012 г. 07:29 + в цитатник
Это цитата сообщения подружка5 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Что делать, если ножницы стали плохо резать?

97d5207a5dc8 (250x250, 19Kb)
http://s30893898787.mirtesen.ru/blog/43737382522/C...i-nozhnitsyi-stali-ploho-rezat

Ваши ножницы плохо режут: «зажёвывают» материал между лезвиями, при полном смыкании лезвий делают лишь небольшой надрез. На пальцах мозоли, а в душе угрюм... Не торопитесь бежать в магазин за новыми ножницами. Откроем Вам маленький секрет.


читать дальше
Рубрики:  Полезные советы

Метки:  

Взято из Одноклассников

Воскресенье, 18 Ноября 2012 г. 09:48 + в цитатник
Я посмотрю душою сквозь пространство…

Смешно, но вижу Ангела с тобой…

Порой парящий, а порой уставший,

Но неразлучен он с твоей душой.


Он днем тебя от бед всех охраняет,

Вселяет веру, на ушко шепча.

Он выстоять в ненастье помогает,

Идти вперед, - назад никак нельзя.


Он сил дает, когда совсем нет силы,

Тебе поможет все преодолеть.

Чтобы помочь стоять, он подставляет крылья,

Души дыханьем в холод будет греть.


А ночью он тихонечко склоняясь

У изголовья, до утра хранит...

И очень ласково и нежно улыбаясь,

Он тоже отдыхает, но не спит.


Он ласково крылом тебя укроет,

И от дневных забот всех оградит:

Вокруг тебя лишь аура покоя,

Любовь и радость над тобой парит...


Он сладостные сны тебе рисует

Палитрой счастья перышком крыла…

Чуть ощутимо взглядом он целует,

Его слезинки – капельки тепла...


Твой Ангел… он такой… не знаю…

Словами ангела не в силах описать.

Но он особенный, лишь твой, незабываем.

Его присутствие лишь можешь ощущать.


Он ни на миг тебя не оставляет,

Ты помни, он всегда везде с тобой.

Храни его, он «рай» тебе подарит,
Смотри, он просто чудо.. Ангел Твой!!!
*************************************
Люблю ВесьМир просто прочла и понравилось....... у него....


Острым булатом расплат и потерь
Мощные Ангелы сфер
В сердце народов вдвигают теперь
Угль высочайшей из вер.

Где от высот задыхается грудь,
Сквозь лучезарнейший слой
Слышу сходящий отрогами путь -
Твой, миро-праведник, твой!

Сад
непредставимейших гор
Пестовал дух тебе,
Солнце веками покоило взор
На расцветавшей судьбе.

Судеб таких не вынашивал рок
Ни в новолетье, ни встарь:
Гений,
Бого-сотворец,
пророк.
Кроткий наставник
и царь.

Дай до тебя, на духовный восток
Лучший мой дар донести,
Эту осанну, как первый цветок,
Бросить тебе на пути.
***********************************
Молись душа! Молись, коль нету веры
В разбитом словострочьи дней и лет.
Из всех цветов мне ненавистен серый,
С ним иногда бороться силы нет.

В такие дни мне хочется, как в башне,
Закрыться в одиночестве своём,
Где мысли растасованно-вчерашни,
Где узок взгляд, как у окна проём.

И жить надеждой, что чего-то стоит
Пустая невостребованность дней
В постылых рамках правил и условий,
Где смешанно-смешна тщета огней.
**************************************
Да...неслучайная случайность соединяет в жизни нас.
Да, мы нужны друг другу очень.. не для красивых, пышных фраз...
И по веленью Бога каждый учитель или ученик,
А жизни сложные уроки мы изучаем не из книг...

Устами каждого Всевышний нам хочет истину сказать,
И знаки свыше каждодневно нас учат видеть, понимать.
Заветы нам просты и сложны: вокруг душой всё принимать,
Жить без претензий, с чистым сердцем, любить, творить, не осуждать...

И наслаждаться каждым вздохом, мгновеньем каждым дорожить.
А завистью, и сквернословьем, и ревностью не ворожить...
И неслучайная случайность свела с попутчиком и нас.
И он поведал нам о главном,что мир любви-он только наш!
********************************
Pieta

Пусть я себе иной отмерил срок,
чем тот, петлёй привитый к Англетеру,
но знаю, что неверия порок
пророком принимается на веру.
Лежащему на мягкой койке лжи
Иуда поднесёт еду и судно.
И незачем спешить. И страшно жить,
когда курки на взводе посекундно.

Мы только родились. Но в нас болят
обрезанные полночами сутки.
А утро начинается с нуля
и скоростью уродует рассудки.
Мы устаём. Мы выпускаем пар.
От дьявольских страстей не просыхаем,
всё чаще слыша крик: «Аллах акбар!»,
где прежде сам Господь шептал: «Лехаим»…

*************************************
Глаза напротив… полные тепла.

Ты смотришь в них… любуешься их лаской.

И вдруг… ты замечаешь в них себя -

Как в двух озерах… ты принцесса в сказке…

Ты видишь там себя совсем другой,

Такой, какой в других не видела ни разу:

Красивой очень… маленькой, смешной

И дорогой… дороже всех алмазов…

Ты чувствуешь, как открывается душа…

И вдруг приходит странное желанье -

Открыть сердечко для того тепла…

Ты знаешь – то тепло излечит от страданий…

А вместе с этим вдруг приходит ощущенье,

Что те глаза, что смотрят на тебя

Вдруг замечают то же отраженье -

В твоих глазах они увидели себя!

И нежность та же… чувств прекрасных вьюга…

Ты понимаешь – этот человек… он только твой!

Так, может, это отражение в глазах друг друга
И есть понятие - ЛЮБОВЬ
***********************************
Дорога. Улица. Тропинка.
Шагов и музыки игра.
Земля – как черная пластинка,
А человек на ней – игла.
Вся жизнь – на грани поединка:
Любовь, отчаянье, полёт…
Душа – как черная пластинка:
Ей больно,
А она – поёт...
**************************************
Налеталась... Отлетала...

Крылья в угол положила.

С бурей, что в лицо хлестала,

Утекла вся моя сила.

А душа всё ввысь стремится.

Мысленно я с вами, птицы!

Отдохну, полёт продлится...

Мне б испить живой водицы.

Отыскать бы тот источник...

Там вода святой зовется.

Ветер, ты же мой помощник!

Слышишь, сердце ещё бъётся!

Жить хочу! Так дайте силы -

Мать-земля! Вода и солнце!

Где ты, лебедь белокрылый,

Что летал перед оконцем?

Забери меня с собою -

В ту страну, где моё детство...

Где не знала, что с судьбою

Боль и горечь мне в наследство.

Где босой бежала к речке

Только солнышко разбудит.

Колокольчиком сердечко

Мне звенело - Любит! Любит!

Где я песни пела птицей,

Где я людям доверяла...

Пронеслось, как колесницей

По моей судьбе... Не стало

Многих тех, кого любила,

В мир иной ушли навечно.

Я всё помню, не забыла...

Время жизни - скоротечно.

Ведь когда-то я мечтала... Что ж об этом... Отлетала..

*************************************

Любимый,я целую тебя, закрывая глаза,..
Только ты, только вздох, только сладостный вкус.
Прикасаюсь с волненьем к твоим волосам,..
В невесомости вспыхнувших радостных чувств...
Я целую тебя, закрывая глаза,..
В поцелуе и нежность, и жаркая страсть,
А в душе облаками желаний гроза,
Собирается сердце навечно украсть...
Я целую тебя, закрывая глаза,..
Растворяюсь, лечу, пью любви эликсир.
Сколько стрелки кругов обошли на часах..
Мне не важно... Лишь Ты - мой волнующий Мир!
Я целую тебя, закрывая глаза,..
Мне нектаром богов вкус ласкающих губ.
Поцелуем хочу тебе я сказать,
Без тебя не могу... не могу... не могу...!
*************************************
О, Бог Отец, в сиянии света
Даешь ты мне пройти столь дивный путь!
Позволь поднять глаза к рассвету
Расправить плечи, грудь и глубоко вдохнуть.
Пусть крылья сломаны ветрами
Вновь обретут размах и мощь,
Да сердце сдавленное льдами
Сумеет боль и холод превозмочь.

Превыше цели и награды
Дай разум мне
Ценить всех тех,
Кто каждую ступень
Со мной встречает
Им силы дай продолжить путь…

Суметь снести свой крест.

**************************************
Человеку нужен человек.
В горе нужен, в радости и просто... Он не может коротать свой век,
Словно в океане голый остров. Человеку нужен человек...
А душа нуждается в душе, Что бы рядом трепетно дышала,
Что бы нашу совесть вопрошала на крутом, житейском вираже.
А душа нуждается в душе... И любовь не можетбез любви...
Чувство без ответа тает льдинкой. Рядом иль на краешке земли
Отыщи вторую половинку,
Ведь любовь не может без любви....

*********************************

Вот здесь лежит больной студент,
Его судьба неумолима.
Несите прочь медикамент!
Болезнь любви неизлечима!
(А.С.Пушкин)
Болезнь любви неизлечима
Твердил известнейший поэт
Сии слова неоспоримы
Опровергать их смысла нет

Болезнь любви неизлечима
Но есть ли смысл ее лечить?
Проходит счастье наше мимо,
Коль не сумеем полюбить….

Любовь рождается внезапно,
Как вспышка жаркого огня.
Но в то же время безвозвратно
Порой сгорает вмиг она.

Лечить любовь – пустое дело,
Любовь – прекрасная пора,
Коль чувство в сердце закипело
Уж не помогут доктора.

Любовь не требует леченья,
Желаний чувственных полна.
И незабвенные мгновенья
Во все века несет она!

***********************************

Мне бабушка вздыхая говорила,
Стирая липкий от горячки пот:
"Терпи, родная! Ты, ведь не забыла?
Бог не по силам испытаний не дает!"
Когда дыханье заперто слезами,
Когда от боли сердце устает,
Как за щитом, я прячусь за словами:
Бог не по силам испытаний не дает!
Когда не удержаться без опоры,
Когда изменой в сердце, напролет,
Шепчу с улыбкой « разве это горе?
Бог не по силам испытаний не дает!»
И если, все « по дружбе» отвернутся,
Душа остынет, превратившись в лед,
Мне остается, только улыбнуться!
Бог не по силам испытаний не дает! Я их шептала, разгоняя тучи, Слова простые, каждый их поймет! Мне помогали стать сильней и лучше... Бог не по силам испытаний не дает

************************************

Стих трогает до слез "Инвалид и кот"
Он родился таким нелюбимым, ненужным,
Раздражая людей своим видом наружным.
Самым страшненьким был из рожденных котят,
И никем был не выбран, никем был не взят.
И пищаньем своим раздражал даже кошку,
И решили хозяева выбросить крошку.
А он выжить сумел, не замерз, не подох,
Научился бороться, спасаться от блох,
Побеждать и сражаться в неравных боях,
Закаляясь, мудрея на этих страстях.
Поедая отбросы у мусорных свалок,
И скрываясь от криков и брошенных палок.
Им пугали родители шумных детей,
Шкурка цвет потеряла от снега, дождей.
Внешний вид заставлял возмущаться народ: «До чего же ужасно-уродливый кот!» Даже местные псы и собаки Избегали с котом этим драки. Он покорно терпел, ожидая прощенья, Он причины не знал людской злобы и мщенья, Он бежал за детьми и выпрашивал ласку, Терся лбом и мяукал, увидев колбаску. Благодарно мурчал сердобольным старушкам, Их размоченным в банках консервных горбушкам... Как-то утром от криков проснулся весь дом, Это было весной, это было с котом Он лежал на боку, и мяукал от боли, И вокруг была лужа от вытекшей крови. Он хрипел, задыхался, пытался ползти, К тем, кто мог бы помочь, к тем, кто мог бы спасти. И в глазах было столько страдания, Умирая, он ждал сострадания. Вдруг увидел он над собой человека Как и кот, он был инвалид и калека, Замурлыкал, почувствовав рядом тепло, Он привык быть ненужным и чувствовал зло. А здесь трепетность и соучастие, А здесь помощь, где боль и несчастье... Человек, прижал к сердцу дрожащий клубок: "Потерпи, милый котик! Я рядом, сынок!" И укрыв его тельце махровым шарфом, Осторожно понес по дорожке за дом. Это утро застыло у многих в глазах, До сих пор вспоминают старушки в слезах, Как их добрый сосед, сам больной, еле ходит, На прогулку кота необычного водит. Кот-красавец, какой-то, мол, редкой породы, Что однажды его чуть не сбили уроды, Такой умненький котик! И верный, на диво, И на солнышке шкурка сияет красиво! Никуда не уходит от ног инвалида, Умиленье такое от этого вида! И привязанность, преданность на загляденье, Ну не котик, а прелесть! Вознаграждение!

*************************************

Стих , Что хотят дети из детдома
Однажды в Детский дом пришла чета,
Чтоб выбрать для себя сынка иль дочку.
Мальчишку одного увидев там,
К себе домой взять пожелали очень.
Оставшись с мальчиком наедине,
С улыбкой милою ему сказали:
- Ты – славный! И подходишь нам вполне:
Тебя к себе бы с радостью мы взяли.
А он, глазёнки опустив молчал.
- Ну, что ж ты ничего не отвечаешь?
Смотри: тебе мы дарим самосвал.
А вот – конфеты, если ты желаешь.
«Спасибо!» - вежливо звучал ответ.
- Но здесь игрушек много, очень много.
А что у вас ещё для деток есть? И голос мальчика в надежде дрогнул. С женой переглянувшись, муж сказал: -Ну, дом у нас и дача, и машина. И мальчугану посмотрев в глаза, Добавил тихо - Нету только сына. Скажи, чего бы ты ещё хотел? Тебе мы купим, если только сможем. А мальчик с грустью в сторону смотрел, Желаньем не сбывающимся гложим. Слеза с его реснички сорвалась. Муж и жена в смущении молчали, Своей неосторожностью боясь Мальчишку ещё больше опечалить. -Мне ничего не нужно. Ничего! Хочу я только, чтоб меня любили. ...И стало стыдно взрослым от того, Что о любви они совсем забыли. Понятны стали слёзы и печаль Души мальчишьей, одинокой в боли: О, как же по любви он тосковал В своей сиротской, безысходной доле! А что ему предложили они? Игрушки, сладости, своё богатство. Живущему без ласки и родни, Нужна была любовь лишь мамы с папой. Поднялся мальчуган: «Ну, я пошёл» И сделал шаг по напрвленью к двери. А муж с женой, согласные душой, К себе его прижали: «Милый, верь нам: Тебя мы любим! Ты не уходи! Будь нашим мальчиком, сынком любимым». И тихо плакал мальчик на груди У мамы с папой, слыша своё имя.

*********************************

Мечтайте, люди добрые, мечтайте,
О самом милом, светлом и родном,
И в жизни никогда не забывайте
Прощать, и за добро платить добром !
Любите рано утром просыпаться,
Цените все, что жизнью вам дано,
И людям не ленитесь улыбаться,
Учитесь отдавать свое тепло !
Не будьте лживы, мелочны, сварливы,
Не покидайте в суете друзей.
Поверьте, все вернется с большей силой,
Все то, что вы отдали для людей !
Есть истины, которых не отвергнешь,
Они верны, бессмертны и сильны.
О, Человек, когда же ты поверишь,
Что создаешь свой Мир лишь только ТЫ !

***********************************
Татьяна Гашуле(Гоменюк)
13:47

Печальное время — родителей
старость
(Захочешь, не сможешь его
миновать),
Когда понимаешь, как мало
осталось
До… страшно подумать, не
то, что сказать.
И с горькою болью, с немым
содроганьем
При каждой из встреч
отмечаешь в душе
Все новые меты — следы
увяданья,
Которых — увы! — не укроешь
уже…
Вдруг, как озаренье,
откроются взгляду
И тяжесть походки, и
слабость руки,
И щедрая снежность
редеющих прядей,
Морщин паутинки, провалы —
виски…
И сердце защемит когтистое
бремя,
Захочется, впору, в отчаяньи
взвыть —
От стылого ветра, по имени
Время,
Собою прикрыть, заслонить,
защитить.
Я сам понимаю наивность
желанья,
У жизни для жизни не
выпросишь дня…
Стоит моя мама — почти уже
тайна,
Стоит у окна, поджидая меня.
И я умоляю продлиться
мгновенья:
Пусть каждое будет не
меньше, чем год!
Гляжу на окно в небывалом
волненьи!
Вон МАМА меня, непутевого,
ЖДЕТ…
Еще это можно — взлететь по
ступеням,
Звонком растревожить
квартирный покой
И слушать за дверью шаги с
нетерпеньем,
Старательно пряча букет за
спиной.
Еще это можно — обнять на
пороге,
Коснуться губами прохладной
щеки,
Букетик вручить, просто так,
без предлога:
«На, мама! Гляди, как свежи
лепестки!»
Увидеть, как живо она
захлопочет,
Себя ощутить, словно кум
королю,
Когда мне, не юному, скажет:
«Сыночек,
А ну-ка, пойдем, я тебя
покормлю».
Какое великое благо —
сыновство!
Его сознаешь в полной мере
тогда,
Когда подступает вплотную
сиротство,
И жарко задышит в затылок
беда.
И что тут не делай, а суть
неизбежна:
Так было, так будет во все
времена.
Смешались в душе
благородство и нежность,
Печаль и тревога, любовь и
вина…
Гляжу на окно… В пальцах
стынет мимоза,
Как облачка клок, что упал с
высоты…
И щиплют глаза позабытые
слезы,
И губы одно только шепчут:
«Прости!»
*********************************

Склонилась ночью мама над
кроваткой И тихо шепчет
Крошечке своей: «Ты только не
болей, мой Зайчик сладкий,
Прошу тебя, ты только не
болей...» Когда болезнь к
ребёнку подступает, Рыдает
материнская душа. И мама до
утра не засыпает, К щеке
прижав ладошку малыша...
Когда блестят глаза не от
веселья, Когда температурит
сын иль дочь, То сердце мамы
плачет от бессилья, Пытаясь все
болезни превозмочь... Укутав
нежно Счастье в одеяло, Прижав своё Сокровище к груди, Она без перерыва повторяла: «Уйди, болезнь, от сына прочь уйди!» И ни одно лекарство так не лечит, Как мамина забота и тепло... Любовь – ребёнка счастьем обеспечит, Отгонит все недуги, беды, зло... Для матери важней всего на свете Здоровье, счастье собственных детей. И точно так же маму любят дети, Взрослее став, заботятся о ней... Прошли года... В кровати мать больная, Ей шепчут двое взрослых сыновей: «Ты только не болей, моя родная, Прошу тебя, ты только не болей...»

*****************************************

На кладбище старом заросшем,
где вечное горе лежит.
В пальтишке оборванном старом,
маленький мальчик стоит.
Он каждое утро с цветами
пораньше, сюда приходил.
К мертвой, но все таки, маме
цветочки он ей приносил.
Сядет на землю и скажет:
"Цветочки я сам тебе рвал".
И все по порядку расскажет,
что видел, где был, что узнал.
На следущий день тихо скажет:
"МАМА, ведь скоро зима".
И босые ножки покажет,
Как будто поможет она. Однажды под вечер в слезах весь мальчишка сюда прибежал: "Кто жизнь мне мою поколечил, я зла никому не желал. Верните мне маму, верните. так в чем же я виноват. Меня лучше счастья лишите, а маму отдайте назад. Хочу материнскую ласку, хочу я домашний уют, Хотел бы услышать я сказку где мертвые мамы встают"..

***********************************

Он шел по улице и тихо плакал.
Облезлый, одноухий, и с больною лапой.
Повисший хвост, несчастные глаза,
А в них жемчужинкой дрожит слеза.
Его никто вокруг не замечал,
А если и заметил, то ворчал,
А мог еще и палкой замахнуться.
Он убегал, когда мог увернуться.
Он с грустью думал:”Я такой урод.
Ну кто такого жить к себе возьмет».
Так шел он, шел по краешку дороги.
И вдруг перед собой увидел ноги.
Огромные такие две ноги,
Обутые в большие сапоги.
В смертельном страхе он закрыл глаза,
А человек нагнулся и сказал: «Красавец-то, какой! А ухо! Взгляд! Пойдешь со мной? Я буду очень рад. Принцессу и дворец не обещаю, А молочком с сосиской угощаю». Нагнулся, протянул к нему ладошку. Он первый раз держал в ладошках кошку. Взглянул на небо, думал, дождь закапал. А это кот в руках от счастья плакал.

**********************************
Рубрики:  Просто так......

Метки:  

Не можете войти в Однокласснике или в Вконтакт?

Четверг, 15 Ноября 2012 г. 23:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Ермоловская_Татьяна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не можете войти в Однокласснике или в Вконтакт?

Ashampoo_Snap_2012.11.13_17h26m53s_010_ (700x458, 56Kb)
Сегодня на сводной странице liveinternet, в списке популярных сообщений, я обратила внимание на статью Владимир_Шильникова «Одноклассники и Вконтакте. Что делать, если вирус блокирует доступ?». Как раз вчера я столкнулась с этой проблемой, не могла войти ни в майл, ни в одноклассники, ни в контакт, всюду было одно и тоже, «ваш аккаунт заблокирован за рассылку спама, введите номер телефона и мы вышлем вам код доступа», ну или что - то в этом роде. В статье подробно описан эффективный способ борьбы с вирусом. А я поборолась ещё проще и не менее эффективно, но менее трудозатратно.

ДАЛЕЕ ►>>>>>
Рубрики:  Полезные советы

Зловредная белокрылка

Понедельник, 12 Ноября 2012 г. 00:54 + в цитатник
Это цитата сообщения gela1753 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

БЕЛОКРЫЛКА



Многие садоводы знакомы с этим садово-огородным вредителем. Задев растение, пораженное белокрылкой, заметите стаи разлетающихся белых мушек.Внешне достаточно мелкое насекомое, которое похоже на белую моль или маленького мотылька с длиной тела около 1-2 мм, сверху покрытое белым восковым налетом.Взрослая особь белокрылки откладывает яйца в количестве от 130 до 280 штук виде скученного кольца с внутренней стороны листа.+Читать далее

Серия сообщений "ОГОРОД":
Часть 1 - Подкормка и защита огурцов
Часть 2 - Молочный коктейль для растений
...
Часть 8 - садовод-садоводу
Часть 9 - Борьба с пыреем
Часть 10 - Зловредная белокрылка
Часть 11 - ДИКИЙ ДАЧНИК
Часть 12 - Подкормить лук азотом
...
Часть 40 - Все для огурцов
Часть 41 - С Ю-Туба . От Марины Цветы
Часть 42 - От Ольги Платоновой *Доброе утро*


Метки:  

Борьба с пыреем

Понедельник, 12 Ноября 2012 г. 00:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Njuska888888 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как бороться с пыреем?

Борьба с пыреем

Огородники знают, как трудно бороться с пыреем. У него очень мощная корневая система, глубоко уходящая в землю. Полностью выкопать пырей никак не удается, он быстро разрастается вновь из маленького корешка. Иногда в так достает этот сорняк, что хочется вывести его навсегда!
Если вы тоже дошли до такого желания, то воспользуйтесь советами, проверенными на практике.

Читать далее...

Серия сообщений "ОГОРОД":
Часть 1 - Подкормка и защита огурцов
Часть 2 - Молочный коктейль для растений
...
Часть 7 - СОК АЛОЭ лечит растения
Часть 8 - садовод-садоводу
Часть 9 - Борьба с пыреем
Часть 10 - Зловредная белокрылка
Часть 11 - ДИКИЙ ДАЧНИК
...
Часть 40 - Все для огурцов
Часть 41 - С Ю-Туба . От Марины Цветы
Часть 42 - От Ольги Платоновой *Доброе утро*


Метки:  

садовод-садоводу

Понедельник, 12 Ноября 2012 г. 00:48 + в цитатник
Это цитата сообщения тануля [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Маленькие секретики (садовод-садоводу)

1. Йод для капусты.
В ведро воды добавить 40 капель йода. Когда начнет формироваться кочан, поливать капусту под растение по 1 литру.
2. Ускорение пророста.
Чтобы семена быстрее проросли их замачивают в растворе перекиси водорода (4%) на 12 часов (капуста), а семена помидоров и свеклы - на 24 часа. Для обеззараживания семян (вместо марганцовки) их обрабатывают 10% перекисью водорода 20 минут. Соотношение раствора и семян 1:1. Затем семена промывают и просушивают.
3. Чай для лука.
Читать далее...

Серия сообщений "ОГОРОД":
Часть 1 - Подкормка и защита огурцов
Часть 2 - Молочный коктейль для растений
...
Часть 6 - Колорадский жук и борьба с ним
Часть 7 - СОК АЛОЭ лечит растения
Часть 8 - садовод-садоводу
Часть 9 - Борьба с пыреем
Часть 10 - Зловредная белокрылка
...
Часть 40 - Все для огурцов
Часть 41 - С Ю-Туба . От Марины Цветы
Часть 42 - От Ольги Платоновой *Доброе утро*


Метки:  

СОК АЛОЭ лечит растения

Понедельник, 12 Ноября 2012 г. 00:45 + в цитатник
Это цитата сообщения GLORIA-LANA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СОК АЛОЭ ПОМОЖЕТ УКОРЕНЕНИЮ.

aloe3 (300x297, 35Kb)
иногда росток начинает гнить и погибает,но после того как я стала добавлять в воду несколько капель сока алоэ,таких случаев не бывает.
Надо сорвать листик алоэ и помять его над стаканчиком с водой.Растения поставленные в эту воду дадут корни очень быстро и хорошо укоренится в грунте.
Если алоэ у вас много,то можно регулярно добавлять сок в воду для полива ком.цветов.Он уничтожает гнилостные бактерии и улучшает рост растений позволяет выходить ослабленные и больные цветы.

Серия сообщений "ОГОРОД":
Часть 1 - Подкормка и защита огурцов
Часть 2 - Молочный коктейль для растений
...
Часть 5 - советы огороднику
Часть 6 - Колорадский жук и борьба с ним
Часть 7 - СОК АЛОЭ лечит растения
Часть 8 - садовод-садоводу
Часть 9 - Борьба с пыреем
...
Часть 40 - Все для огурцов
Часть 41 - С Ю-Туба . От Марины Цветы
Часть 42 - От Ольги Платоновой *Доброе утро*


Метки:  

Колорадский жук и борьба с ним

Понедельник, 12 Ноября 2012 г. 00:40 + в цитатник
Это цитата сообщения DEIZI [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Суперрецепт! Самоуничтожение колорадского жука

4360286_0_6eb60_2ef37499_XL (540x78, 16Kb)

42212319 (303x319, 13Kb)
Вот уникальный суперрецепт самоуничтожения колорадского жука. Колорадский жук уничтожает себя сам, чего большего ещё желать!

Соберите пол-литровую банку взрослых колорадских жуков. (Целую банку соберёте - точно жуков уменьшится!)В десятилитровое ведро высыпать жуков, залить водой и наглухо закрыть. Погибнувшие жуки будут плавать на поверхности воды. Постепенно они начнут опускаться на дно. Как только все жуки опустились на дно, ждите ещё неделю. Неделя прошла - яд готов. Это сильно концентрированный яд. Неразбавленным его применять нельзя, можно сжечь ботву картофеля. Поэтому поступают так: отливают в тир пол-литровые банки яда и разбавляют водой в каждой банке по-разному. В первой - 1:1, во второй - 1:2, в третей - 1:3. Теперь опрыскайте несколько кустов из каждой банки. Через одни сутки проверьте кусты и определите какая концентрация подходит для вашего сорта.

Опытные картофелеводы свидетельствуют, что действительно колорадского жука убивает яд из него же. Попробуйте и вы избавиться от жука, применив суперрецепт самоуничтожения колорадского жука

источник





4360286_836d3ae46d1d (25x23, 1Kb)

Серия сообщений "ОГОРОД":
Часть 1 - Подкормка и защита огурцов
Часть 2 - Молочный коктейль для растений
...
Часть 4 - Симптомы неинфекционных болезней огурцов фото
Часть 5 - советы огороднику
Часть 6 - Колорадский жук и борьба с ним
Часть 7 - СОК АЛОЭ лечит растения
Часть 8 - садовод-садоводу
...
Часть 40 - Все для огурцов
Часть 41 - С Ю-Туба . От Марины Цветы
Часть 42 - От Ольги Платоновой *Доброе утро*


Метки:  

советы огороднику

Понедельник, 12 Ноября 2012 г. 00:36 + в цитатник
Это цитата сообщения ehlya-zhiglene [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мои записочки

Вчера разбирая свои записи по посадкам и рассаде наткнулась на такое,что думаю пригодится всем садоводам.Жаль что поздновато.Но может кому и в этом году в самый раз будет.
1.Если начали желтеть лук и чеснок их надо полить раствором метронидазола ( 4таблетки 250мг растворить в 10литрах воды.)А мой муж делает проще.Берет стакан бензина на 10литров воды,хорошо перемешивает и поливает сразу под корень.И ни какой мухи луковой не бывает.
2.Чтобы малина не расползалась по участку,нужно по периметру малины посадить чеснок или петрушку.Моя подружка советовала в три ряда,но мы обходимся и одним.
3.Для рассады огурцов:
На каждое семечко огурца капают из пипетки по 1 капле нашатырного спирта и сразу высевают в хорошо прогретую землю.Всходы появляются через 2 - 3 дня.
4.Для моркови:
Семена моркови намочить и прорастить одну неделю между слоями влажной материи,чтобы чуточку проклюнулись.Затем слегка просушить.В этот момент сварить обыкновенный кисель из крахмала,он должен быть не густой и не очень жидкий.Кисель остудить,снять верхнюю пенку и вылить в чайник.Затем туда же засыпать проросших 1-2 пакетика семян и размешать.Семя в киселе не оседает и не всплывает,и равномерно распределяется в жидкости.
В намеченные бороздки грядки внести золу,удобрение или ни чего не вносить,и начать полив (точнее посев).Лить тонкой струйкой из чайника.За несколько минут можно засеять большую площадь.
Для того,чтобы посев прошел удачно,сначала надо потренироваться просто полить водой из чайника,чтобы определиться со струйкой.

Серия сообщений "ОГОРОД":
Часть 1 - Подкормка и защита огурцов
Часть 2 - Молочный коктейль для растений
Часть 3 - Ускорим дозревание томатов
Часть 4 - Симптомы неинфекционных болезней огурцов фото
Часть 5 - советы огороднику
Часть 6 - Колорадский жук и борьба с ним
Часть 7 - СОК АЛОЭ лечит растения
...
Часть 40 - Все для огурцов
Часть 41 - С Ю-Туба . От Марины Цветы
Часть 42 - От Ольги Платоновой *Доброе утро*


Метки:  

О том как расположены иконы в церкви и дома

Понедельник, 12 Ноября 2012 г. 00:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Donnarossa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Порядок расположения икон. Иконостас в церкви и дома.

 

 

Иконостас в церкви.

 (525x700, 157Kb)

Иконостас Смоленского Храма Новодевичьего монастыря.  2010. 

Читать далее...

Серия сообщений "Православие":
Часть 1 - Kelly Family An Angel
Часть 2 - "Заступнице Усердная"- П. Чесноков.
...
Часть 4 - Адажио Т. Альбиони.
Часть 5 - Получать или нет , пластиковые карточки и паспорта , решать ВАМ
Часть 6 - О том как расположены иконы в церкви и дома
Часть 7 - Ты прости нас Господь , Ты прости ....
Часть 8 - С праздником Николая Чудотворца
...
Часть 10 - С Великим постом !!!!
Часть 11 - Без заголовка
Часть 12 - Музыкальные открытки . Пасхальное поздравление.


Метки:  

"Новогодние шарики"

Четверг, 08 Ноября 2012 г. 23:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Semenova_Irina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Клипарт"Новогодние шарики"


«Фотографии в альбоме»« Ёлочные новогодние шарики»Ya-semira на Яндекс.Фотках

Метки:  

2 часть Отцы и дети

Четверг, 08 Ноября 2012 г. 23:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Звездные дети звездных родителей. Часть вторая.

Звездные династии
Мать и дочь – Жанна Прохоренко («Баллада о солдате», «А если это любовь?», «Калина красная», «Приезжая», «Золотая мина»)
и Екатерина Васильева («Вам и не снилось» «Гостья из будущего», «Люблю. Жду. Лена.», «Лев Толстой»).
>>>

Серия сообщений "Расскажи о ............":
Часть 1 - Ирина Алферова
Часть 2 - Почему лучше смотреть фильмы онлайн
...
Часть 18 - Джуд Лоу. Актёр . ( Небесный капитан )
Часть 19 - Родители и дети .Династия актёров
Часть 20 - 2 часть Отцы и дети
Часть 21 - Продолжение . Дети и родители . Часть 3
Часть 22 - Дети и родители ...
Часть 23 - Звездные дети. Часть седьмая
Часть 24 - Звездные дети. Часть пятая
Часть 25 - Озвучка за главных ролей ....

Рубрики:  СИНЕМА

Метки:  

красочные картинки по красивой лепке

Четверг, 08 Ноября 2012 г. 22:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Галина_Минжулина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Учимся лепить красиво вареники и пельмени!

3507063_getImage_1 (640x418, 176Kb)

3507063_getImage_2 (640x418, 170Kb)

3507063_getImage_3 (640x418, 146Kb)

3507063_getImage_4 (640x418, 170Kb)

3507063_getImage_5 (640x418, 175Kb)

3507063_getImage_6 (640x418, 172Kb)

 

Серия сообщений "Как разделать....":
Часть 1 - Способы лепки манты от Цуркан
Часть 2 - Разделка леща
Часть 3 - как правильно и красиво слепить тесто
Часть 4 - Видео урок по склеиванию теста
Часть 5 - красочные картинки по красивой лепке
Часть 6 - Блины , как заварачивать
Часть 7 - Быстрая чистка окуня , щуки ,

Рубрики:  КУЛИНАРИЯ

Метки:  

Просто печеньки + сливки

Четверг, 08 Ноября 2012 г. 22:07 + в цитатник
Это цитата сообщения shapo4ka90 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Торт за 15 минут!

 

Ингредиенты:
 
печенье Мария (любое по Вашему желанию)
сливки 2-3 пачки по 200 г
сахар3-4 ст.л.(по вкусу)                        
Читать далее...

Серия сообщений "Без выпечки":
Часть 1 - БАНАНОВЫЙ ЧИЗКЕЙК (без выпечки)
Часть 2 - птичье молоко" без выпечки
Часть 3 - Просто печеньки + сливки
Часть 4 - Ещё один способ выпечки бисквита в не духовке ....
Часть 5 - Простенько и вкусно
Часть 6 - Торт без выпечки

Рубрики:  КУЛИНАРИЯ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

..И ИНТЕРЕСНО , ЧТО ЖЕ ПОЛУЧИТСЯ ...

Вторник, 06 Ноября 2012 г. 23:51 + в цитатник
Это цитата сообщения shapo4ka90 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Торт "Шоколад на кипятке"

 

Ингредиенты:
 
2 ст. муки
2 ст. сахара
2 яйца
1,5 ч.л. соды      
Читать далее...
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/Выпечка

Метки:  

Родители и дети .Династия актёров

Понедельник, 05 Ноября 2012 г. 01:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Звездные дети звездных родителей. Часть первая.

звездные династии
Мать и дочь - Нина Алисова («Бесприданица», «Радуга», «Дама с собачкой», «Сладкая женщина»)
и Лариса Кадочникова («Тени забытых предков», «Василий Суриков», «Время, вперед!»),


>>>

Серия сообщений "Расскажи о ............":
Часть 1 - Ирина Алферова
Часть 2 - Почему лучше смотреть фильмы онлайн
...
Часть 17 - Звездные браки. Часть третья
Часть 18 - Джуд Лоу. Актёр . ( Небесный капитан )
Часть 19 - Родители и дети .Династия актёров
Часть 20 - 2 часть Отцы и дети
Часть 21 - Продолжение . Дети и родители . Часть 3
...
Часть 23 - Звездные дети. Часть седьмая
Часть 24 - Звездные дети. Часть пятая
Часть 25 - Озвучка за главных ролей ....

Рубрики:  СИНЕМА

Метки:  

Кирпичная печь с водным теплообменником своими руками

Воскресенье, 04 Ноября 2012 г. 17:06 + в цитатник
freeseller.ru/stroisam/pech...ukami.html
Конструкция малогабаритной кирпичной печи инженера Г. Русинова с водным теплообменником. Площадь печи 3 кв.м., Тепловая мощность 18000 ккал/ч, или 21 Квт – этого вполне достаточно для отопл
Рубрики:  Полезные советы

Пещера с огромными кристаллами в пустыне . BECTI.NET

Вторник, 30 Октября 2012 г. 00:33 + в цитатник
Рубрики:  Интересный мир


Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в Раиса_Фролова
Страницы: 42 ... 35 34 [33] 32 31 ..
.. 1 Календарь