Как быстро избавиться от близорукости |

Китайская медицина считает, что печень проявляет себя через глаза, почки изливают эссенцию в глаза.
|
настойка для восставления зрения! |
"...Предлагаю очень хороший рецепт от болезней глаз . Он помогает полностью излечить такие заболевания глаз, как глаукома, катаракта, слезоточивость, близорукость, дальнозоркость и т.д.
Рецепт простой и универсальный, опробованный на себе, когда у меня начало падать зрение (я каждый год прохожу медкомиссию, работаю на железной дороге). И он же помог моей 62-летней маме. Два года назад (к сожалению, слишком поздно) я заметила, что ее правый глаз полностью покрылся белым бельмом, пленкой, а левый тоже уже почти не видел. Врачи сказали, что катаракта. Я сама очень много читаю газет о здоровье, собираю все народные рецепты. Сразу сделала ей настойку из корня аира и календулы (продаются в аптеке). И она начала пить. В течение года выпила где-то 3 бутылки по 0,5 л. Результат отличный: белое бельмо на правом глазу полностью исчезло, но так как глаз этот мертвый, он видеть, конечно, не стал. А левый прозрел и видит хорошо. Еще у нее стали теплые руки, а то были ледяные, и лучше стали слышать уши. Эта настойка очищает и сосуды. А главное, излечился глаз, он видит полностью и хорошо. Этот рецепт не требует больших затрат и всем доступен, только не ленитесь. Лечитесь на здоровье.
Вот и сам рецепт. Надо взять горсть аира (корень) и горсть календулы (цветы) и залить 0,5 л водки, настаивать 12 дней в темном месте, встряхивать, можно не процеживать. Пить по 1 ч. л. 3 раза в день за 20-30 минут до еды. На курс в течение года надо выпить 4 бутылки. Можно настаивать все сразу: чем дольше стоит, чем крепче настойка - тем лучше. И не процеживать. 1 бутылки хватает на 2 месяца. Перерыв между курсами лечения 1 месяц. Можно настаивать в литровой банке, а потом перелить."
ИСТОЧНИК http://www.liveinternet.ru/users/martina25/post140796973
|
Пошив и раскрой нижнего белья.Вопросы и ответы |

Подробный учебник по бюстгальтерам
По ссылкам вы найдете множество подробных учебников,
выкроек бюстгальтеров.
Необходим translate google
или другой переводчик.
|
Как быстро поднять гемоглобин, без всяких медицинских средств |
|
Упражнения при болях в спине. Центр В.Дикуля |
|
Упражнения лечебной физкультуры при вегетативных расстройствах |
Физическая активность — одно из непременных условий жизни, имеющее не только биологическое, но и социальное значение. Она рассматривается как естественно-биологическая потребность живого организма на всех этапах онтогенеза и регламентированная в соответствии с функциональными возможностями индивида является важнейшим принципом здорового образа жизни человека.

На первом занятие по ЛФК определяют методику дальнейших занятий: по общей программе (укрепления и оздоровления организма в целом), либо по специальной программе (с целью устранения нарушенных функций систем и органов).
Оптимальными, для состояния моего здоровья, являются плавание, Аквааэробика, ходьба, загородные прогулки, туризм, лечебная гимнастика, велосипедный спорт,
При таких видах нагрузок происходит тренировка сердечной мышцы, сосудов, стабилизируется артериальное давление. Человек лучше переносит физическую нагрузку, повышается адаптация организма к окружающей среде, внешним раздражителям. Игровые виды спорта хороши, если проводятся на свежем воздухе, не для результата, а ради удовольствия. Они способствуют психоэмоциональной разрядке, оказывают общеукрепляющий эффект на организм.
|
СОЛЬ В ОГОРОДЕ |
|
Шьем косметичку сами. МК. |
|
Мультфильмы для детей |
Приветствую всех, заглянувших ко мне на страничку. Сегодня хочу окунуться в прошлое-детство. А именно вспомнить и поговорить о добрых любимых мультфильмах. В моем детстве их было много, они были проникнуты теплом, все были со счастливым концом и всегда побеждала доброта и справедливость. Ну, как не вспомнить такие мультфильмы, как "Чебурашка", "Ну, погоди", Винни Пух", "Простоквашино", "Мама для мамонтенка", но особенно я любила смотреть мультфильмы-сказки: "Аленький цветочек", Золотая антилопа", "Маугли", "Царевна-лягушка", "Сказка о мертвой царевне и семи богатырях"... Да просто все не перечесть. Сейчас тоже много хороших современных зарубежных мультфильмов, но с теми советскими мультфильмами их не сравнить.
А вот совсем недавно (а я мультики уже давно не смотрю, дети выросли, не с кем) мне попался на глаза мультфильм "Уроки Тетушки Совы". Мне он очень понравился, такой красочный и поучительный. Детки ведь такие любознательные им будет интересно. Если вы хотите познакомить своих малышей с хорошими мультфильмами, то я рекомендую перейти на сайт tvzavr.ru и посмотреть мультфильмы, там огромный выбор не только детских мультфильмов, но и фильмов сказок. Также возможен просмотр фильмов других жанров в отличном качестве. Советую заглянуть, мне очень понравился этот сайт.
|
Сумочки своими руками. |
Интересные идеи сумочек своими руками. Посмотрите, здесь представлено две идейки, но они очень красиво смотрятся, и возможно, кто то захочет их повторить. Если Вы владеете техникой шитья, то такие работы будут для Вас не сложными.
|
>Кошки разные нужны... Идеи для аппликации: рисуем, вырезаем, шьем - 3. |
|
Птички из бумаги. Шаблон и видео МК |
Птички из бумаги от Lia Griffith. Ниже есть шаблоны и видео от автора

|
Шьём летнюю тунику |
Хотите сшить такую воздушную летнюю тунику? Смотрите, как она просто кроится и шьётся. Такой пошив будет под силу всем, кто захочет её сшить.
|
Размножение растений воздушными отводками |
|
Сарафан. Легко сделать. |
|
Шьем детям.Мастер-класс.Выкройки. |
|
ЗАГОВОР-ЧТОБ ВАША РАБОТА ВСЕГДА ХОРОШО ОПЛАЧИВАЛАСЬ. |
|
Шикарные летний сарафан и шапочка девочке |
Думаю, что многим из вас понравится и этот мастер класс и шаблоны выкроек для того чтоб сшить красивенный летний детский сарафан и шапочку-таблетку) Класс!!!
|
Как убрать холку - массаж спины (видеоурок) |

|