-Рубрики

 -Цитатник

ЖИЗНЕННАЯ ИСТОРИЯ. «В «АПТЕКЕ»... - (0)

Боль В сторонке бабушка стояла, Рецепт, потертый кошелек… А по щеке слеза бежала… Жестокости н...

МОЁ СЕРДЦЕ ПЕТЬ ХОЧЕТ! И ВАМ ЖЕЛАЮ ЭТОГО!!! - (0)

Если на Лиру выходит ошибка 500 или 413 - решение Здравствуйте... Вчера я написала у себ...

ЭТО НУЖНО... - (0)

Какие службы можно отключить в Windows 7 и 8.        Службы,котор...

А МОЖЕТ ЭТО БРЫНЗА? — ПОПРОБУЕМ УЗНАЕМ. - (0)

Домашний сыр за 9,5 минут. Просто, вкусно, недорого. Домашний сыр за 9,5 минут. Просто, вкусно...

ЭТО ТРОЛЛЬ, РАСПРОСТРАНИТЕЛЬ ВИРУСНЫХ МАТЕРИАЛОВ. ПРОВЕРЯЙТЕ СНАЧАЛА ГОН-ДОНА... - (17)

Обязательно прочтите - LiveInternet рекомендует - url]http://vk.cc/5dxRY6[/url - Дружба с пелено...

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт для неавторизованных и пользователей из черного списка. Зарегистрироваться!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в нахапурик

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.05.2012
Записей: 13428
Комментариев: 57413
Написано: 73692





Не стоит слишком интересоваться моей жизнью--она может оказаться настолько интересной, что Вы разочаруетесь в своей! http://www.online-image-editor.com/


banner

vikatreaning@gmail.com

ИНТЕРНЕТ - уникальная база незнайки или ТУПИЗМА...

Пятница, 20 Декабря 2013 г. 10:45 + в цитатник


1.
аниме-балдею (151x103, 7Kb)
,,В интернете всё есть! Это класс!"...
Только это неполностью высказанное мнение, продолжу это мнение: ,, для ДЕБИЛОИДОВ и их отпрысков!"
А я то всё удивлялся: откуда столько жопурвущих ,,всезнаек" из потустороннего мира? Нееет... Здесь, милые дебилы, нет истины. Осуждаете ,,Ящик", навешиваете ярлыки непристойные на зрителей ТВ, а ведь они такие же ,,Ярлыки" как и Вы сами - зеркальное отображение! С маленькой поправкой только: они более новостные, чем Вы. Вы все однобоко воспитанны (я про блогеров), т. е. работает только одна извилинка, маааленькая такая, как у Валуева, Кличко и иже...
Поймите: интернет - это не Познание, а Развлечение. Такое Шоу ,,помидоров" и ,,голубков"!
Интернет - это просто ОБЩЕНИЕ. Здесь люди дуреют, а не познают Науки.
Даже копаясь в Архивных документах надо проверять застрочную кодировку, ибо урвешь всю ,,красу подлости лживости интернета"!
И обратите внимание на очень ,,ссыльных" пользователей! Это ,,чудики", которые и впомине не знают, что такое ,,АРХИВНЫЕ ДОКУМЕНТЫ". Своего рода Чубайсы-чубчики кучерявые или Навальный-Пономарев, далекие братья от Архивов, а за ,,мыслителя-прогнозиста" Новодворскую я уже и не говорю, так как это уникум по своей враждебной сущности - чего стоит только послушать по ,,уХО-Москвы" их мечты и планы с Венедиктовым об уничтожении русских и государства в целом, они при рождении уже получили вечный ГЕН ненависти ко всему русскому при любой власти. Люди не там родились и не там живут.
Просматривая множество комментов, я отметил странную особенность нынешнего мещанства - роднятся с кем попало, с любым, даже с САТАНОЙ, лишь бы сладко УХУ было...
Все стали поколением ,,купи-продай",.. даже Родину защищать или встать на защиту слабого слышишь постоянно - ,,А что и сколько я с этого буду ИМЕТЬ?" И этим всё сказано. Чвырло всё полностью с потрохами перед тобой! Вооо! Гляяань! Полюбуууйся!... У него ширинка оказывается сзаа-адиии!!! Для производства денег. Это они называют - становление начального капитала. Гей-бизнес по просту говоря.
Ну а за молодое женское поколение я просто не буду говорить, так как это может занять весь световой день. Но! Но одно скажу!.. А лучше меня выразился о них этот постер, в котором вся суть и не только девичьей души но и парубковой!
жопа - мозги глубоко в жопе! (700x654, 111Kb)
А я думаю, что чистить общество уже бесполезно, поэтому и реагирую всегда радикально - единожды предавший - предаст, а если быть более точным - продаст еще раз! Их так потому что воспитали. Поровну вина за это лежит и на Матерях и на Отцах (а иногда на отцах больше!). Только в старости эти закомплексованные на бизнесе репоносители на двух ногах начнут понимать, что какую глупость сотворили, воспитав таких мутантов! Потому что при каждом Охе-Ахе будет получать либо подзатыльник в лучшем случае, либо туфлею в морду с задорным весельем и пританцовываньем. Аля-Улю-лющки, гребана капуста. Потому что оторвали своих выродков от древа Мудрости, Человечности, воспитали Такого монстра-Аватара Батьковича.
Всё это не так смешно, как больше ГРУСТНО и Прискорбно.
Живи Россия! Процветай всеми благами и утехами АДА! Цветок тебе в Жадницу!
Но без НАС.Превью 1484873 (150x150, 18Kb)Превью награды-3 ордена (200x160, 23Kb)Превью 00_панкратов-черный (220x300, 31Kb)Превью 22385712 (100x100, 21Kb)
Рубрики:  И ЛЕЗЕТ В ГОЛОВУ ВСЯКАЯ ХЕРНЯ...
Не стоит слишком интересоваться моею жизнью--она может оказаться настолько интересной, что Вы разочаруетесь своей!

Метки:  

ЮНЫЕ ГЕРОИ.

Пятница, 20 Декабря 2013 г. 01:55 + в цитатник
Вася Коробко
Пионер-герой Вася Коробко-1 (492x473, 57Kb)
Черниговщина. Фронт подошел вплотную к селу Погорельцы. На окраине, прикрывая отход наших частей, оборону держала рота. Патроны бойцам подносил мальчик. Звали его Вася Коробко. Ночь. К зданию школы, занятому фашистами, подкрадывается Вася. Он пробирается в пионерскую комнату, выносит пионерское знамя и надежно прячет его. Окраина села. Под мостом - Вася. Он вытаскивает железные скобы, подпиливает сваи, а на рассвете из укрытия наблюдает, как рушится мост под тяжестью фашистского БТРа. Партизаны убедились, что Васе можно доверять, и поручили ему серьезное дело: стать разведчиком в логове врага. В штабе фашистов он топит печи, колет дрова, а сам присматривается, запоминает, передает партизанам сведения. Каратели, задумавшие истребить партизан, заставили мальчика вести их в лес. Но Вася вывел гитлеровцев к засаде полицаев. Гитлеровцы, в темноте приняв их за партизан, открыли бешеный огонь, перебили всех полицаев и сами понесли большие потери. Вместе с партизанами Вася уничтожил девять эшелонов, сотни гитлеровцев. В одном из боев он был сражен вражеской пулей. Своего маленького героя, прожившего короткую, но такую яркую жизнь, Родина наградила орденами Ленина, Красного Знамени, Отечественной войны 1 степени, медалью "Партизану Отечественной войны" 1 степени.

образ юного партизанського.. (543x422, 122Kb)
Рубрики:  ИСТОРИЯ
СССР

Метки:  

Прикольная пародия на Тимошенко, Ющенко и Януковича

Пятница, 20 Декабря 2013 г. 00:46 + в цитатник


Превью гифка - БаРелина (100x100, 27Kb)Превью гифка - летающий вареник (426x322, 129Kb)Превью аниме-балдею (151x103, 7Kb)
Рубрики:  ЮМОР/видео

ЮЛЬКА ХУЛИГАНКА (ЮМОР)

Пятница, 20 Декабря 2013 г. 00:32 + в цитатник
Жанр: музыкальный клип!
Судя по всему, представители Партии регионов очень любят мультипликацию и не меньше любят Юлию Тимошенко




***ВЕК ВОЛИ НЕ ВИДАТЬ!***

ЮЛЬКА_ (537x700, 257Kb)
Рубрики:  МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКАТУЛКА/шуточные
ЮМОР/видео

Метки:  


Процитировано 1 раз

ВЕСЁЛЫЕ ПОЛИТИКИ (не только у нас в России)

Пятница, 20 Декабря 2013 г. 00:22 + в цитатник
В своей автобиографии, представленной 18 ноября 2002 года в Верховной Раде перед назначением на должность премьер-министра, Виктор Янукович указал, что в 1968 году он был осужден и отбывал наказание в колонии для несовершеннолетних, а в 1970 году - сидел в тюрьме за причинение телесных повреждений средней тяжести.




***А НЕПЛОХО СМОТРИТСЯ! НУ НАСТОЯЩИЙ ДОЦЕНТ!!!***

Виктор Янукович (537x494, 218Kb)
Рубрики:  МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКАТУЛКА/шансон

Метки:  

Украинка рубит правду о Евромайдане. Аналитика от народа!

Четверг, 19 Декабря 2013 г. 23:09 + в цитатник
Киевлянка на Анти-Евромайдане разложила по косточкам буйствующих евромайданщиков, АНАЛИТИКА ОТ НАРОДА!
Весьма убедительно. Каждая мысль не в бровь, а в глаз.





- Вот это она чешет! От души и прямолинейно, от себя, без шпаргалки и репетиций, не то что Яценюк и Тягнибок с Кличко с подсказкой из-за кордона!!! Вот так шпингалет в колеса!!!

89 (700x350, 158Kb)
Рубрики:  РАЗМЫШЛИЗМЫ/мысли вслух
ВИДЕО
АНАЛИТИКА
МОЛНИЯ!

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Студентка из Волгограда отвечает на экзамене

Среда, 18 Декабря 2013 г. 23:29 + в цитатник
Студентка из города Волгограда отвечает на вопрос о Сталинградской битве на пересдаче экзамена по истории России. Это представительница РГГУ, любуйтесь:

1552297_original (400x600, 199Kb)
ВЫ ПОНИМАЕТЕ, ЧТО ТАКОЕ БЫДЛО ОТ ШОУ-БИЗНЕСА ТОЛПАМИ СИДЯТ СЕЙЧАС В ДЕПУТАТСКИХ КРЕСЛАХ! я ВОТ, МАТЬ ЕЁ ВО ВСЕ ДЫРКИ, НЕ ЖЕЛАЮ, ЧТОБЫ ТАКАЯ ТУПИЦА ПРАВИЛА НАМИ И ГОСУДАРСТВОМ!!!
ТАК И ХОЧЕТСЯ КРИКНУТЬ: Люди, Вы что - опизд_нели что ли?!




"Я же не патриот, я вообще в принципе историю не очень люблю"
Девочка при поступлении вообще-то думала, что она политикой будет заниматься, а ей.. историю подсовывают... ,,Я же не патриот..." Ну и на фуй ты нам нужна, кобыла стоеросовая?!
Если кто-то из Вас ляпнет ,,Ну и что же?" - УБЬЮ!!! Не моргнув!
надписи - думаем задницей (504x377, 105Kb)
Рубрики:  ВИДЕО

Метки:  

Видео-запись: Музыкальный КАЛЕЙДОСКОП

Среда, 18 Декабря 2013 г. 19:49 + в цитатник
Просмотреть видео
167 просмотров

,,Правда ЕВРОМАЙДАНУ" от Вилли Токарева.

1.
бляди (700x466, 239Kb)
Рубрики:  МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКАТУЛКА/шансон

Метки:  


Процитировано 3 раз

Кто-то себе видит Россию по-другому

Среда, 18 Декабря 2013 г. 19:41 + в цитатник
0 - кгб (100x97, 11Kb)
ВРАГ НЕ ПРОЙДЕТ.
http://kgb-ru.livejournal.com/

СЃРёР±РёСЂСЊ (700x428, 216Kb)
Отсоединение от России Сибири и Дальнего Востока с последующим их захватом - голубая мечта некоторых "товарищей" из-за океана вот уже около ста лет. Историки поговаривают, что идеи продвинуть экономические интересы возникли, в частности, у интервентов, вторгнувшихся в Россию в 1918 году( http://chapaev.ru/books/3/Grigoriy--Kuzmin_Razgrom...gvardeytsev-v-1917---1922-g/12 ). Тогда этому помешали и внутренние противоречия в "антисоветском блоке", и усиление позиций Красной Армии.

Но "сибирский аппетит" вернулся к США в годы "Холодной войны". Именно в это время стали проговариваться различные сценарии "расчленения" России - то с созданием на ее территории марионеточных государств, то с передачей территорий Японии. В частности, эти идеи звучали в работах таких высокопоставленных американских чиновников, как Збигнев Бжезинский( http://russway.narod.ru/articles/bjezin.htm ) и Самуэль Хантингтон( http://www.rulit.net/books/stolknovenie-civilizacij-read-6208-112.html ). И, по-видимому, со временем американцы от этих идей не только не отказались, но и сочли, что распад СССР - самое время попытаться развалить и Россию.

Сибирь и Дальний Восток очень болезненно переживали кризис 90-х, и, казалось, что заокеанские планы уже близки к осуществлению. Но все карты "разделителям" спутал приход к власти Владимира Путина. Экономический рост и усиление связей регионов с центром быстро снизили градус недовольства в обществе. Но этоо аппетитов "партнеров" не уменьшило. Кто-то начал разыгрывать карту "сибирского национализма", причем по сценарию, очень похожему на тот, по которому "националистические карты", разыгрывались в 1980-е. Своеобразной точкой кипения в этом вопросе стали заявления знаменитой русофобки Евгении Альбац, сначала призвавшая разделить Россию по Уралу ( http://politikus.ru/v-rossii/7461-evgeniya-albac-y...-zaberet-rossiyu-do-urala.html ), а затем попытавшейся еще и обосновать, что Россия якобы относится к Сибири, как к колонии, нещадно ее эксплуатируя ( http://echo.msk.ru/programs/personalno/1191094-echo/ ). О вкладе "центра" в Сибирь в вопросах науки, образования, безопасности, здравоохранения - госпожа Альбац, естественно, предпочла умолчать. "По странному совпадению" заявления Альбац оказались практически синхронны с рассуждениями профессора Медведева о необходимости отобрать у России Арктику и Навального - о перспективах отделения Кавказа и прекращении интеграционных процессов в Средней Азии. Все это выглядело, как спланированная акция, направленная на развал России.

Но Президент России Владимир Путин одним ходом резко сузил простор для манипуляций общественным мнением в отдаленных регионах страны. Он заявил ( http://kremlin.ru/transcripts/19825/work ) буквально следующее:

"Мы уже приняли решение по льготной ставке налога на прибыль и ряду других налогов для новых инвестпроектов на Дальнем Востоке. Считаю целесообразным распространить этот режим на всю Восточную Сибирь, включая Красноярский край и Республику Хакасия.

Кроме того, на Дальнем Востоке и в Восточной Сибири предлагаю создать сеть специальных территорий опережающего экономического развития с особыми условиями для организации несырьевых производств, ориентированных в том числе и на экспорт. Для новых предприятий, размещённых в таких зонах, в таких территориях, должны быть предусмотрены – и дальше то, что, собственно, предлагается, – должны быть предусмотрены пятилетние каникулы по налогу на прибыль, НДПИ (за исключением нефти и газа, это доходная отрасль), налогу на землю, имущество, а также, что очень важно для высокотехнологичных производств, – льготная ставка страховых взносов... Уверен, что разворот России к Тихому океану, динамичное развитие всех наших восточных территорий не только откроет нам новые возможности в экономике, новые горизонты, но и даст дополнительные инструменты для проведения активной внешней политики".

Развитие восточных территорий теперь превращается в приоритетный проект на весь 21 век. После такого откровенного проговаривания приоритетов, мнением жителей Сибири и Дальнего Востока, станет манипулировать гораздо сложнее. А реализация новых инициатив на практике постепенно снимет все предпосылки для напряжения ( https://twitter.com/Rogozin/status/411070292329394176 ). Похоже, те, кто не хотят видеть Россию единой, снова проиграли.
Рубрики:  ВОЕННЫЙ ВЕСТНИК/ВПК
СОВ. СЕКРЕТНО

Китайский луноход раскрыл ложь американцев про цвет Луны ...

Среда, 18 Декабря 2013 г. 17:38 + в цитатник

Китайский луноход "Юйту" - "Нефритовый заяц" - стал первым аппаратом, совершившим мягкую посадку на Луну после того, как в декабре 1972 года ее покинули последние американцы - экипаж "Аполлона-17" - Юджин Сернан и Харрисон Шмит.

А так ли это? Нет, конечно! Даю информацию:

,, -«Лунохо́д-2» (8ЕЛ № 204) — второй из серии советских лунных дистанционно-управляемых самоходных аппаратов-планетоходов «Луноход». 15 января 1973 года доставлен на Луну автоматической межпланетной станцией «Луна-21». Посадка произошла в кратере Лемонье на восточной окраине Моря Ясности, в 172 километрах от места прилунения «Аполлона-17».

- 09.08.1976 "Луна-24" Третья автоматическая доставка лунного грунта (150 r) на Землю. Бурение выполнено на глубину 2,5 м в равнинной области близ кратера Фаренгейт в Море Кризисов. Посадка на Землю 22 августа 1976 года в Западной Сибири."


луна_1 (641x546, 95Kb)
В декабре 2013 года успешно прилунившийся "заяц" передал снимки с места прибытия. А они возродили утихнувшие было споры о том, какого цвета Луна? На китайских фото она коричневая. На небе - серебристая. Примерно того цвета Луна и на многочисленных снимках, сделанных американскими астронавтами непосредственно на поверхности нашего естественного спутника. Эта поверхность либо белая, либо серовато-серебристая на солнце. А в тени - темная.

Китайский луноход - "Нефритовый заяц" - съезжает на коричневую поверхность Луны
луна_2 (641x582, 203Kb)
Китайцы сфотографировали поверхность Луны и без "зайца" - она коричневая.
луна_3 (641x427, 189Kb)
Американский луноход экспедиции "Аполлон-17" - ездит по серой Луне

луна_4 (648x490, 190Kb)
О том, что с цветом Луны что-то не так первым несколько лет назад заявил известный американский исследователь аномальных явлений Джозеф Скиппер. Он обвинил НАСА в подвохе. Мол, по какой-то загадочной причине агентство обработало лунные снимки, выложенные на официальных сайтах в свободном доступе. Со всех вытравило реальный цвет объектов, сделав пейзажи черно-белыми. Как в старом кино.

Подозрения Скиппера укрепил найденный им снимок из числа тех, которые были сделаны экипажем последнего "Аполлона". На снимке Юджин Сернан - устанавливает американский флаг и сам себя фотографирует, держа камеру на вытянутой руке. Шмит ходит вокруг лунного модуля, который находится перед И флаг, и скафандр астронавта поучились яркими и красочными. А лунная поверхность - черно-белой. Как обычно.

Луна - серая, но в шлеме отражается коричневая

луна_5 (529x700, 202Kb)
Но взгляните на стекло шлема. В нем отражается и лунный модуль, и поверхность, на которой тот стоит. Поверхность коричневая. Как на китайских снимках 2013 года. И похоже, что это и есть реальный цвет Луны.

- Я не знаю зачем в НАСА отбеливали снимки, - говорит Джозеф Скиппер. - Наверное, что-то скрывают. Ведь, как правило, убирая натуральный цвет объекта, маскируют его структуру. А структура, в свою очередь, может выдать некие подробности, которые не должны попадать в поле зрения непосвященных.

По мнению исследователя, часть фото с флагом просто не обработали по недосмотру. И подвох вскрылся. А китайцы вообще ничего не обрабатывали. Не знали, что так положено. Американцы их не предупредили.

Все оттенки шоколада, а не серого

В пользу того, что Луна коричневая свидетельствовали и члены экипажа "Аполлона-10". Тогда в мае 1969 года пилотом лунного модуля был тот же Юджин Сернан, командиром - Томас Стаффорд, пилотом командного модуля - Джон Янг. Астронавты выбирали место посадки для Нейла Армстронга и Базза Олдрина, которые должны были первыми ступить на Луну спустя всего пару месяцев.

Сернан и Стаффорд, отстыковались от командного модуля и приблизились к поверхности на 100 метров. Рассмотрели ее цвет в подробностях. О чем составили подробный отчет. И пофотографировали.

В отчете экипажа "Аполлона-10", простите за каламбур, черным по белому написано, что Луна местами то светло-коричневая, то рыжевато-коричневая, то цвета темного шоколада. Но никак не серая.

Поверхность Луны, снятая с борта
луна_6 (641x546, 95Kb)

А на некоторых снимках, сделанные с борта "Аполлона-10", она вообще зеленая с ярко-рыжими вкраплениями.

Странно, но фото Сернана, Стаффорда и Янга стали последними, на которых Луна имела цвет. Далее, начиная с первой высадки американцев, она стала черно-белой.

На этом снимке Луна зеленая
луна_7 (641x641, 125Kb)

Кстати, нечто удивительное по цвету нашли и астронавты с "Аполлона--17" прямо рядом с местом посадки. На Земле приняли восторженные и много раз повторяющиеся выкрики: "Не могу поверить…Это невероятно…Она оранжевая… Будто здесь что-то проржавело". Речь идет о почве, которую астронавты пытаются собрать в мешочек. Наверное, ее привезли на Землю. Но что из себя представляла находка, никто до сих пор не сообщил.

ВМЕСТО КОММЕНТАРИЯ

Есть тут какой-то секрет.

Летчик-космонавт СССР Алексей Леонов, который дружил со Стаффордом, по поводу цвета Луны объяснял мне в свое время: все дело в пленке, на которую снимали, и в отражательной способности поверхности.

- Каждый человек по-своему воспринимает свет, - говорил Алексей Архипович. - Одному кажется коричневый оттенок, другому - другой оттенок. А фотография - это искусственно придуманные слои. Любая пленка - это три цвета. И сочетание трех цветов. Результат зависит от обработки. Зависит от угла светового потока. Одно положение светового потока - один цвет. Солнце поднимается - другой цвет. Одна и та же по цвету поверхность может отражать в зависимости от угла - разные длины волн. А это - разный цвет.

Алексею Архиповичу верю. Но все же не понимаю: сначала Луна отражала так, что была коричневой, а потом начала отражать так, что стала черно-белой на цветной пленке. А теперь она снова коричневая - на китайских снимках.

Есть тут какой-то секрет. Или все-таки какой-то подвох?

ВЫДЕРЖКИ ИЗ КОММЕНТАРИЕВ (несколько хватит):

arevus:
,,Просто китайский аппарат вовсе не на луне... Так разыграли всех перед новым годом."

люна (71x100, 8Kb)
Re: ога, секрет называется -:
,,хуянс белого. у американского скафандра стекло с золотистым оттенком. поэтому всё, что в нём отражается выглядит коричневым.(? почему?)
ну а автор конечно дешёвая жж-шлюха типа ибигдана."

22350444 (100x95, 6Kb)
Срыв покровов:
,,На самом деле, там сидит боженька и точка.
Ну а тебя, пидор с копипастой кривой, бог накажэт!!!"


луна (100x72, 7Kb)
veniamin_tr:
."Американцы были на Луне, поэтому и фальсифицировали фото и видео. Просто они увидели там инопланетных существ, с которыми установили контакт и заключили соглашение: редкоземельные металлы (золото, платина и проч.) с планеты Земля в обмен на инопланетные технологии. Контакт наладили и поэтому на Луну больше не суются. База инопланетян находится на обратной (тёмной) стороне Луны.

Там по-любому что-то нечисто с этой Луной. Лететь недалеко и можно там целые полигоны строить, опыты и испытания проводить, нефть и прочую бурду искать. Ан-нет! 40 лет не решаются."(с)

Ссылка на оригинал - http://paranormal-news.ru/news/kitajskij_lunokhod_..._pro_cvet_luny/2013-12-18-8232
Рубрики:  ВОЕННЫЙ ВЕСТНИК/События
СЕКРЕТНЫЕ ТЕРРИТОРИИ
АНАЛИТИКА

Метки:  

Быдло, не мешай ездить Собчак за новыми трусами!

Среда, 18 Декабря 2013 г. 16:20 + в цитатник
Собянин послал задолбавшую всех мажорку Собчак, которая требовала запретить «мудакам», то есть нам, ездить по Москве на авто. Ксюшенька хочет, чтобы мы не мешали ее костлявой жопе пролетать без пробок на своем дорогущем «Ауди», стоимостью в десять средних годовых зарплат, за трусами в ГУМ и обратно на Рублевку. А вот обломись, морда лошадиная
сука_собчак (600x375, 171Kb)
Вот, кстати, недавняя очередная истерика Собчачки в пробке. Ксения едет на привычный праздник жизни в Крокусе и негодуэ, что угрюмые негламурные люди возвращаются с работы сериалы смотреть и мешают ей проехать.
«Мы все не должны мучиться в пробках из-за этих мудаков, на поводу у которых идет наша власть», - заявила Собчак в нашумевшем ролике - SaveFrom.net (http://savefrom.net/?url=http%3A%2F%2Fwww.youtube....ons&utm_campaign=link_modifier) НТВ. Во-первых, хочу сказать, сама ты мудачка, пизда крашенная! Во-вторых, Собянин сказал в интервью «России 1», что платного въезда в центр Москвы не будет. То есть пошел на поводу у «мудаков», а не у «интеллигентной питерской девушки» с лексиконом подмосковной блядины. Кстати, слышали поговорку «Даже глупые считают Собчак глупее...»?) Вот это верно подмечено.



Вообще, если кто не в курсе, Ксюшадь предлагает установить «гигантский» налог на автомобили, чтобы среднему москвичу, а уж тем более не очень обеспеченному человеку, машина была бы не по карману. Объясняю специально для питерских ТП. Налог на автомобиль платится раз в год независимо от того, ездишь ли ты в центр или нет. Просто по факту того, что у тебя есть тачка. То есть, если ты условно дедушка и у тебя старенький москвич, и ты пару раз летом выбираешься в деревню в 100 км от Москвы за грибами, то все равно будешь платить гигантский налог имени «Беспрепятственного проезда королевны Ксении по столице чисто пожрать в «Пушкине»». Хотя, я понимаю, что Собчак плевать хотела и на дедушку, и на всех нас.

Я скорее солидарен с неким комментатором на YouTube, который предложил ввести «гигантский» налог за каждый отсосанный Ксенией денежный член. Причем, чтобы платила сама Собчак, а не толстопузый олигарх. Тогда бы наша питерская мажорочка едва бы наскребала на однушку в Бутово и не кидала бы таких понтов.
А если серьезно, то, несмотря на европейскую практику платного въезда в центры столиц, Москва пока к этому не готова – из-за нереального контраста доходов жителей. Платный въезд фактически разграничит людей на «право имеющих» и «тварей дрожащих». А это не что иное, как феодализм чистой воды. Думаю, Собянин понимает это и не подержал идею платного въезда. Центр он разгружает установлением платной парковки – это более гуманный способ заставить людей не бросать машины где ни попадя на целый день. И чтобы «девочки в Пежо» гнать чаи в офис приезжали на метро.

Хотя это, несомненно, ограничивает в передвижении на личном транспорте не очень обеспеченных людей, но, с другой стороны, это не лишает нас напрочь возможности приехать в центр на своем автомобиле, если очень нужно, против чего выступает прославленная телеведущая «Дурдома 2».

20304_600 (543x349, 36Kb)
Кстати, каких это она людей имеет в виду в последней фразе, к которым надо проявлять уважение? Люди – это те, кто на «Ауди»? А кто на «Пежо» или, не дай Бог, на девятке, это быдло? Да, Ксения Анатольевна? Мы вспомним это, когда встретим вас на улицах Москвы без охраны.
В этом своем заявлении Ксения не договаривает, что «дорого, но ехать» будет одна она, да еще сотня блядей и их папиков с Рублевки...
Кстати, какого хуя Собчак каждый день прется из подмосковной деревни Рублевки в центр города, создавая пробки? Пусть ищет себе работу в своем мажорном селе. Продавщицей в бутиках или уборщицей накокаиненных рублевских туалетов.
http://egregie.livejournal.com/
Рубрики:  РАЗМЫШЛИЗМЫ/мысли вслух

ТРОЦКИЙ МАЙДАНА или ЧУДО в ТРЕУГОЛКЕ.

Среда, 18 Декабря 2013 г. 15:43 + в цитатник
Это цитата сообщения МАРНИЧ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Только ЧУМОВОЙ мог прислать такое мне!
МАРНИЧ - это псевдоним некоего Михаила Соболя. Не знаю: кто он, но подумал сразу, шо больной,.. жалко стало его - ведь головка ВАВА... А встречу - настучу: еще больше вава станет... Вероятно ОН сценарист или режиссер киноиндустрии, это по анализу содержания его ,,сценария", где начисто отсутствует Знание политэкономии, политтехнологии и стратегическое мышление.Перед нами предстает Новый НАПОЛЕОН из когорты ЖЗЛ палаты №6! Ну что я ему скажу? Да ничего серьезного - больные ведь, как дети и обижать их грех а посылать по настоящему адресу - не хочется.

европился уже - Тарас - Андрию. (600x400, 131Kb)

ПЛАН превращения Майдана в Передовой ДОЗОР

Помоги достучаться!?

https://www.facebook.com/Sobol.Michael/posts/10200345268472724

П Л А Н

Формируется в реальном времени посредством добавления и обсуждения недостающего
_____________________________________________________

ПЛАН по использованию «майданно» обозначенного потенциала для преодоления кризиса доверия в обществе

Преамбула

НАШ СТРАТЕГИЧЕСКИЙ ВЫБОР - отказаться от дальнейшего совершенствования схем взаимного обмана и сосредоточить весь доступный землянам интеллектуальный, сырьевой и технологический потенциал в рамках стратегии по совершенствованию схем осуществления индивидуального доступа к ресурсной базе планеты.

Исходя из этого выбора, наше требование к президентам – безоговорочный переход на сторону народа в борьбе за очищение бюрократических схем и процедур от коррупционных предпосылок.

В основе Плана три ступени увеличения давления на президентов или три этапа усиления их поддержки – по выбору. На каждом этапе репетируется следующий.

1. Первый этап.

1.1. Бойкот трансляции новогодних поздравлений президентов. Осуществляется переключением приёмника на прямую трансляцию с Майдана.

1.2. Участники Бойкота требуют от каждого президента лично принять на себя ответственность за продвижение проекта Обращения к участникам сопротивления во всех странах с целю привлечь через них внимание всех воюющих к следующему этапу.

1.3. Проект Обращения рассматривается участниками бойкота в качестве альтернативного резолюции ООН по (псевдо*) олимпийскому перемирию – смотри ссылку
https://www.facebook.com/Sobol.Michael/posts/10200201960890124

2. Второй этап.

Бойкот открытия зимних (псевдо) олимпийских игр 2014 в Сочи. Процедура уточняется.

2.1. (в разработке)

2.2. (в разработке)


3. Третий этап.

Бойкот открытия летних (псевдо) олимпийских игр 2016 в Рио-де-Жанейро. Осуществляется путём переключения внимания участников с прямой трансляции открытия на премьеру специально для этого снятого фильма, сценарий которого начинается здесь.

3.1. (в разработке)

3.2. (в разработке)

4. Проект Обращения президентов

Мы, государственные чиновники высшего звена управления, под давлением обстоятельств и при поддержке значительной части гражданского населения перечисленных ниже стран, обращаемся лично к каждому, кто обманным путём, угрозами или соблазном вовлечён в военные действия.

Мы просим Вас остановить военные действия на любой срок по Вашему усмотрению, чтобы каждый из нас мог оценить Вашу готовность соблюдать перемирие столько, сколько понадобится для обсуждения условий добровольного передачи Вами своего вооружения под контроль такого Центра, за доверие которому выскажутся все участники Международного патриотического сопротивления, начиная с Вас лично.

Ни Вам, ни нам отступать дальше некуда, поскольку неминуемый переход вооружённых сил на принципиально новые (кібер) системы обеспечения безопасности очень скоро потребует утилизации всех устаревших видов вооружения. И каждый владелец боевого оружия, отказавшийся участвовать в этом процессе, рискует стать мишенью, будучи автоматически распознаваемым в качестве т-рориста.

Со своей стороны, мы обещаем …

5. ГОЛОСОВАНИЕ «Третьего не дано»

Что останется на Майдане, когда уйдут митингующие - ПОЗОР упустивших выгоду или ДОЗОР с круговым обзором?

За ПОЗОР: WM Z729922079674 (Web Money)
За ДОЗОР: 410011291856426 (Яндекс.Деньги)

100% собранных средств пойдёт на рекламу этого прогноз-опроса.

* * *
Ссылки на исполь3Уемуе
http://on.fb.me/J3gse0 Три примечания к ПЛАНУ превращения Майдана в Передовой ДОЗОР демократии с круговым обзором

_______
* - Употребление производных слова «олимп» с приставкой «псевдо» рассматривается участниками Бойкота, как минимально необходимый (квалификационный или пороговый) вклад для каждого, кто намерен присоединиться.

,,Этто ПИЗДЕЦ! Простите, уж, меня - не мог я удержаться. Меня такие экземпляры еще в психушке достали в 96-м, когда я с амнезией там находился. А память вернулась, так я их научил и по пластунски ползать, и строиться и песни петь, а танцы как они любили!.. Жаль, меня выгнали оттуда раньше времени. Зато вернувшись в Грозный я столько баек ребятам закатывал! Вот смеху было!.. Может поэтому срочники и липли ко мне во время боя,.. не знаю - не спрашивал, но видел, что им со мною было легче!" (майор Бульбанюк)
награды-3 ордена (200x160, 23Kb)
Рубрики:  ВОЕННЫЙ ВЕСТНИК/События
РАЗМЫШЛИЗМЫ/мысли вслух
АНАЛИТИКА

Метки:  

Убогость или Богоугодство?

Среда, 18 Декабря 2013 г. 14:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Антип_Ушкин [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

про ЖИВОТНЫХ и БОГОВ --- записки исподлобья


 
Животное пометило свою территорию... 
Вот где источник всех государственных границ.
 
Звери по сравнению с людьми - цветочки.
     
Вчера мне приснилось, что я оторвал голову психоаналитику.  К чему бы это?
   
(Включил телевизор)
Политики, спортсмены, поп-звёзды, бизнесмены...   А люди-то где?
 
 
В каждом из нас есть частица Бога...  Карлсона, Винипуха, Золушки...
 
Не вколачивай в других свою веру!
 
Ад придумали злобные, мстительные люди.  А рай - д... ураки.
 
Любое убожество будет выглядеть божественно, если его одеть в торжественность и великолепие!
 
В детстве мы не думаем о счастье, о любви, о боге...  И как хорошо было не думать обо всём этом!
   
 

Антип Ушкин
 
 

Рубрики:  И ЛЕЗЕТ В ГОЛОВУ ВСЯКАЯ ХЕРНЯ...
Не стоит слишком интересоваться моею жизнью--она может оказаться настолько интересной, что Вы разочаруетесь своей!

Метки:  

ТРАУР ,,хомячков"

Среда, 18 Декабря 2013 г. 03:26 + в цитатник

23059444 (100x100, 21Kb)
,,Прощайте, ЖЖ, ФБ, ВК и Тви! Нам будет вас не хватать"...

Сегодня Госдума приняла в первом чтении законопроект, предполагающий немедленную блокировку сайтов, содержащих "противоправную информацию". В том числе призывы к массовым беспорядкам или к участию в несогласованных акциях.

В соответствии с проектом закона, для блокировки подобных сайтов отныне не будет требоваться даже решения суда. Достаточно лишь запроса из генпрокуратуры к операторам и провайдерам. Которые, получив подобный запрос, будут обязаны НЕМЕДЛЕННО ограничить доступ к информационному ресурсу. И только потом уведомить его владельца об обязанности удалить размещенную информацию или принять меры по ограничению доступа к ней. В случае исполнения данного поручения владелец информресурса должен будет уведомить уполномоченный орган. Который, после получения уведомления, принимает меры для возобновления доступа к информресурсу.

По словам одного из авторов законопроекта - депутата Лугового, обвиняемого британской полицией в особо жестоком убийстве, - "соответствующим органам не составит труда оперативно блокировать ресурсы не только в России, но и за границей. После чего им будет отправляться уведомление на английском языке".
1356500459_blocking (600x399, 52Kb)
По планам разработчиков законопроекта, он должен будет вступить в действие с 1 февраля. После чего любой перепост объявления о традиционном собрании Стратегии-31 на Триумфальной будет приводить к блокировке ЖЖ, а любое объявление о "народном сходе" в очередном Бирюлево или Арзамасе - лишать нас Вконтакте. Про более значимые мероприятия - типа, выхода людей на улицы после ареста Навального и т.д. - и говорить нечего. О них теперь надо будет договариваться по старинке, на конспиративных квартирах. Или, в крайнем случае, с помощью зашифрованных сообщений в онлайне...
гифка - писающий писюн (426x311, 6696Kb)
Буквально недавно av_dmitriev в комментариях к очередной записи о событиях на Украине спрашивал: почему я уделяю им такое внимание? Как, мол, это может отразиться на нас в России? Думаю, депутаты Государственной Думы ответили ему за меня. И, боюсь, одной блокировкой сайтов за призыв к несанкционированному выходу на улицы дело не ограничится. Вспомните: победа Майдана в 2004-м привела к ПОЛНОЙ заморозке отечественной политики на долгие 8 лет. Прекращению регистрации новых партий и уничтожению уже существующих оппозиционных (типа, СПС и Родины). Созданию движения "Наши" и прочих кремлевских "молодежек". Появлению провластных блогеров-ботов и постановке под контроль всех крупных СМИ. И так далее, и тому подобное.

А ведь с тех пор паранойя кремлевских обитателей лишь прогрессировала. Поэтому последствия Евромайдана будут, боюсь, еще более жесткими. К сожалению, наши власти не понимают: чем сильнее закручивать гайки, тем скорее сорвется резьба. Их самих, может, и не жаль. Но, вот, за страну - страшно (?).
__________________________________________________________________________________________
,,майор Бульбанюк":
,,Ну и что же так напугало Вас, Федоров? И чего это за страну страшно Вам? Попизд_ть-помайданить негде будет? Ничего! На кухне посидите междусобойчиком - пиздите сколь душе угодно!
Вас бесит то, что вас загоняют в рамки приличия и своих обязанностей? Тогда не требуйте своих прав! Ведь права свои качать может лишь тот, КТО ВЫПОЛНЯЕТ СВОИ ОБЯЗАННОСТИ! Вы же нарушаете обязательства сплошь и рядом! Время показало, что пользоваться грамотно СВОБОДОЙ Вы, дебилы, не умеете и не хотите! Тем самым подрубив под собою сук.
Такие меры давно напрашивались сами собою, да и вы постарались ,,ограничения" ускорить!
Эти ваши ложные представления о народе, оскорбления его, навязывание своего мнения, якобы от млн. человек (а на самом деле - маленькой гнилой кучки!) вбрасывание ложных слухов, провоцирующих на недовольство массы и тд. - это ничто иное, как уголовно наказуемое деяние и место вам за это - ЛЕСОПОВАЛ. Сколько-то пользы было бы от этого! И Госказне и гастарбайтеров-китаёз не стало бы!!! Усёк, уёбок? Сам ИНТЕРНЕТ уже от вас устал: столько жалоб от него, виртуального (бедный инет)... И прав пользователь ,, bestysst ":

17 дек, 2013 19:40 (местное)
,,Давно пора позакрывать эти рассадники либерального белого движения.
жж, твиттеры, фейсбуки и прочая,.. объединяют креаклов и сетевых хомяков, и вместо того чтобы просто сделать "пора валить" сидят здесь и гадят на свою же Родину."

Как видим не очень то люди удручены этим решением ГопДуры нашей! Не очень.
Сочувствуем вам, что придется теперь и настоящей работой, полезной для общества и государства, заняться таким хитрожопым лентяям, паразитам общества, как ВЫ, виртуальные мудилы!
На сем закончу. И на последок Вам стишок, про блудную дывчину, взятый у странного типчика ,,ни то-ни сё":
21334_900 (300x344, 34Kb)
Ну как ты, дочка Украинка?
Не уж забыла Русь ты Мать?
А двух сестёр, своих, ты помнишь?
Или, на них всё наплевать?

Соблазны вижу ты нашла,
От Европейского стола!
И дядя Сэм за Океаном,
Тебя подпаивал дурманом!

Всё ходишь ты, как во хмелю,
Кричишь тебя мол не Люблю!
Всё мол тебе мешаю Жить,
Долги твои должна платить!

Капризна стала, и буяна,
Не отличаешь правды от Обмана!
Истории Ошибки не Указ,
Всё жмёшь куда-то ты, на газ!

И пропасть для тебя уж не приграда,
За ней, сказали, ждёт тебя награда!

Опомнись, дочка ты, очнись,
Не надо выше, там ведь Высь!
Опять с неё ты упадёшь,
Сломаешь что иль пропадёшь!

Проснись, моя ты Украинка!
Ты дочка мне, моя кровинка!
Устала я тебя всё ждать!
Твой блуд терпеть,
Молчать, страдать!
Рубрики:  НОВОСТИ/РИА

Метки:  

Это как же его любят, что ему периодически приходится свою смерть опровергать.

Среда, 18 Декабря 2013 г. 02:29 + в цитатник
В твиттере весь мир оплакивает смерть Горбачева...Так Горбачев выглядел РІ 2010 РіРѕРґСѓ (560x700, 273Kb)
А он не умер (падла!):
Экс-президент СССР и последний генсек ЦК КПСС Михаил Горбачев опроверг сообщение о своей смерти, которое вечером во вторник, 17 декабря, распространили СМИ.
"Чувствую себя немного лучше, чем об этом пишут в интернете, но все время провожу в больнице, в Германии", - признался 82-летний политик-ползукус-нафикус в комментарии ТСН.

Тут ( http://ru.tsn.ua/politika/gorbachev-oproverg-sluhi-o-svoey-smerti-339954.html) можно послушать запись сегодняшнего разговора с Горбачевым, который опровергает его смерть.

Дело в том, что появилась запись о смерти Горбачева на страничке в Twitter якобы главы МИД Германии Франка-Вальтера Штайнмайера. Однако оказалось, что фейковый аккаунт создал итальянский журналист, который сразу же сознался в своей проделке.

Тема о смерти уже понеслась по интернету, так что попробую остановить эту волну.

Издание напомнило, что это уже не первый раз, когда Горбачева "похоронили". До этого известие о смерти политика появилось в августе этого года, а в мае 2012-го Горбачев уже смеялся над слухами о собственной смерти, мол, "не дождутся". Вот гадёныш живучий! Ещё и лыбится! Наверное над нами всеми!

,,Вот, мол, какая я бяка! Хрен Вам! Я Гавно! А Гавно не тонет!"

Комментарии к его ,,смерти":

allaloo:
,,Пусть он живет столько сколько надо, но подыхает тоже долго и мучительно, старая мразь."

shell74:
,,Его лопатой не убьешь ..."

09lorry:
,,Его только Москвой зашибить можно, с ее жидоупырями,.."

greezley_boy:
,,Блин! Четвё-оортый ра-аз!!! И никак ведь, сучара меченная, не сдохнет!!! Пусть у него член растёт на том месте, где пятно! Медленно и натужно пусть в этом месте черепушку разрывает!"

sts_z:
,,да шоб ты сдох!"

viatcheslav:
,,Это как же его любят, что ему периодически проиходится свою смерть опровергать."

Ну и в таком духе! Не завидую такому счастью! Да и жизни такой позорной! Закончу более лёгким и актуальным комментарием:

segris:
,,Весь мир оплакивает? Не так ли , как в комментариях к этой статье?
Интересно , что чувствует человек , которого ненавидит вся его , преданная им, страна?"
Рубрики:  ЮМОР/анекдоты, фельетоны и др.

Метки:  

На страже мира

Среда, 18 Декабря 2013 г. 01:21 + в цитатник
,,Нас любить надо! Уважать и лелеять, чтобы не напороться на ... грабли 45-го года!" (майор Бульбанюк)

1.
001(10) (700x466, 181Kb)

2.
002(8) (700x466, 208Kb)

3.
003(8) (700x466, 203Kb)

4.
004(9) (700x466, 230Kb)

5.
005(5) (700x466, 241Kb)

6.
006(7) (700x466, 259Kb)

7.
008(3) (700x466, 298Kb)

8.
009(5) (700x466, 288Kb)

9.
010(4) (700x466, 370Kb)
Рубрики:  ВОЕННЫЙ ВЕСТНИК/РВСН
ВОЕННЫЙ ВЕСТНИК/Ударная Сила

Метки:  

Украина - я жду РЕФЕРЕНДУМ! - это глас НАРОДА.

Среда, 18 Декабря 2013 г. 00:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина-картина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жёнки! Хватайте хлопцив своих за чубрыны и носом их в РЕФЕРЕНДУМУ - ТЫК-ТЫК-ТЫК! Та ще приговарюйте: ,,Ты ж, мудилка, не голубой жеш! Давай - голосину ставь, бо за ТО, бо за,.. опять ТО! И не вышпендряйся! В глазы смотри мне! В глазы! Уух... бисово ребро..." ну и в таком полете, с понижением, понижением... высоты ... без слов - Тарас - Андрию. (600x400, 43Kb) Требуем проведения референдума!

 

 Я ПОДПИСАЛА- ПОДПИШИТЕ И ВЫ!!!!!!!!

 

Требуем проведения референдума

 

 

Потому что украинский народ не так единогласно хочет евроинтеграции,

как это озвучивает власть и оппозиция.

Если уж Украина не может без каких-либо объединений, важно знать мнение народа:

каким он видит будущее страны. В ЕС, в ТС,

или вообще без каких-либо экономических и политических союзов.

А это можно выяснить только путём референдума.

Кому: 
Виктор Янукович, Арсений Яценюк, Виталий Кличко и Олег Тягнибок! 
Левочкин Сергей Владимирович, Администрация президента 
Азаров Николай Янович, Премьер-министр Украины 
Акимова Ирина Михайловна, Администрация президента 
Рафальский Олег Алексеевич, Администрация президента 
Потому что украинский народ не так единогласно хочет евроинтеграции,
как это озвучивает власть и оппозиция. 

Если уж Украина не может без каких-либо объединений, важно знать мнение народа:
каким он видит будущее страны. В ЕС, в ТС, или вообще без каких-либо
экономических и политических союзов. 

А это можно выяснить только путём референдума.

С уважением, 
[Ваше имя]

Рубрики:  НОВОСТИ/РИА
МОЛНИЯ!

Метки:  

ТЕСТО из ТВОРОГА

Вторник, 17 Декабря 2013 г. 23:40 + в цитатник
Это цитата сообщения belorys_kh [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

3 лучших рецепта теста из творога

3 лучших рецепта теста из творога

Рецепт 1: Тесто из творога для рулетиков

По этому рецепту можно выпекать такие яркие и красивые рулетики, все будут просто в восторге. Посыпьте их цветной кокосовой стружкой, лучше ярких цветов, даже те, кто не очень любит кокосовый вкус, с удовольствием съедят творожный вариант.

Ингредиенты:
творог (250 грамм),
сахар (100 грамм),
мука (280 грамм),
разрыхлитель,
яйцо (1 шт),
масло сливочное (50 грамм).

Начинка: кокосовая стружка, сахар, корица, растительное масло.

Читать далее...
Рубрики:  ЧЁ ПОЖРАТЬ (по военному)/быстро
ЧЁ ПОЖРАТЬ (по военному)/рецепты

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

"А давайте не будем лгать Господу!" — епископ Обуховский Иона

Вторник, 17 Декабря 2013 г. 22:56 + в цитатник
ПОП (260x146, 10Kb)
Епископ Обуховский Иона, наместник Киевского Троицкого Ионинского монастыря накануне выходных обратился к украинцам, стоящим на Евромайдане, и тем, кого власти привезли в Киев из регионов на Антимайдан
_________________________________________________________________________________________
Наместник Киевского Троицкого Ионинского монастыря, епископ Обуховский Иона:

"Все! Майдан состоялся. Плоды противостояния созрели.

Вновь, как и десять лет назад, трещина раздора стала рвать родственные, дружеские и, что самое страшное, христианские связи. Об этом я слышу уже все чаще и чаще.

В воскресенье кто-то будет произносить, а кто-то внимать словам: "Миром (то есть, в мире) Господу помолимся!" В мире? Это не ложь?!

Разве стих в наших сердцах и умах задор полемики? Разве перестали мы изощряться в остроумии, изобретая новые, зачастую уничижительные аргументы для доказательства своей, конечно, единственно верной позиции?!

Думаю, нет. Во всяком случае, я.

А давайте не будем лгать Господу!

Давайте, вне зависимости от того, какую сторону мы поддерживаем, сделаем так, чтоб наши убеждения не мешали жить и спасаться ближнему, чтоб кипение "разума возмущенного" не обожгло наших отношений с родными, друзьями, братьями и сестрами во Христе!

Ведь каждый уже сделал свой выбор. Он не изменится несмотря ни на какие убеждения и споры. У оппонента та же ситуация.

Останемся же при своем мнении, оппонент — при своем.

И не правильнее ли будет оставить несогласных с нами в покое, не навязывать им своего мнения?!

И помнить, что "и это пройдет", что история Украины сейчас не заканчивается и преподнесет нам еще немало сюрпризов.

И бережно, и в реале и в виртуале, хранить мир Христов, оберегая нашего ближнего от ранений нашими словами и делами".

Источник: Православие в Украине
http://delo.ua/author/1295/
Рубрики:  НОВОСТИ/РИА
МОЛНИЯ!



Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в нахапурик
Страницы: 671 ... 33 32 [31] 30 29 ..
.. 1 Календарь