Цитата сообщения lati
Незрелый ум и Карма
Незрелый ум и Карма
Я предлагаю вам подумать.
�� предмет размышления - сам разум.
Всё то, о чём я пишу в своём дневнике -о взаимоотношениях, о дружбе, о нарушениях границ – преследовало определённую цель. Я хотела, чтобы вы задумались:
- правильно ли я поступаю в жизни, когда навязываю другим своё мнение;
- когда я отношусь к другому человеку критически и оценочно, давлю на него, обесцениваю его;
- ко...
Читать далее...