-Рубрики

 -Цитатник

Самые опасные пернатые хищники в мире - (0)

Самые опасные пернатые хищники в мире Многие виды птиц по своей природе - безжалостные хищник...

Кто подталкивает Казахстан вслед за Украиной? - (0)

Кто подталкивает Казахстан вслед за Украиной? Кто подталкивает Казахстан вслед за Украино...

Что ты знаешь, море, о смерти? - (0)

Что ты знаешь, море, о смерти? В тишине пенье птиц не смолкает, и не громко так волны ш...

Картофельные рулеты - (0)

Картофельные рулеты http://i.ovkuse.ru     &n...

Запеканка из пельменей "Ленивая жена" - (0)

Запеканка из пельменей "Ленивая жена" Необыкновенный рецепт быстрой запеканки для тех, кт...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Четёнок-Ангел

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.05.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 3976







Когда Создатель женщину творил

Воскресенье, 14 Октября 2012 г. 15:12 + в цитатник

Когда Создатель женщину творил,
Он все продумал в ней до мелочей,
Талантами, дарами одарил,
Таинственным сиянием очей...

Он мягкость формам телу ее дал,
И прочность, и выносливость в придачу,
Чтоб вид ее мужчину возбуждал,
И приносил богатство и удачу...

Ее глаза слезами Бог украсил,
Чтоб выражала радости и боль,
Ее эмоции души разнообразил,
В состав слезы подмешивая соль...

И ум пластичный, гибкий подарил,
С глубоким, тонким, трепетным сознанием,
Любуясь и гордясь, провозгласил
Всех женщин - исключительным созданием!

В ней силы есть мужчину поразить,
Она выносливей в конфликтах и болезнях,
Она умеет ненавидеть и любить,
И успокоить в колыбельных песнях...

Она от радости и счастья плакать может,
От злости и обиды хохотать,
Она обидчика словами уничтожит...
Она хозяйка, королева, мать...

Она залечит поцелуем раны,
И жизнь отдаст за тех, кому верна,
И героиней станет мелодрамы,
И сердце ранит, если влюблена...

Она морально может поддержать,
Стать милосердной, благородной дамой,
Вынашивать детей и их рожать,
И самой лучшей быть на свете мамой!

Когда Создатель женщину ваял,
Он дал ей все, что мог мужчина дать,
И все желанья в ней осуществлял,
Чтоб жизнь беречь и снова возрождать!

Рубрики:  стихи женщине



Процитировано 1 раз

То как я чувствую

Воскресенье, 14 Октября 2012 г. 15:09 + в цитатник




Перевод  песни Майкла Джексона
THE WAY YOU MAKE ME FEEL(песня супер о признании в любви)

 

То как я чувствую


Эй красотка с высоким каблучком
Ты возбуждаешь меня так как никто другой
Госпожа любовь сотворила тебя
Походка, речь, одежка чудна твоя
Твой парфюм чувствую на мили вокруг
Я возьму тачку и рисовать граффити
Поцелуй меня красавица и дважды скажи
Что девушка моя ты

То как стал я чувствовать
Ты меня и в правду завела
У меня подкашиваются ноги
Моя тоска уже ушла

Я рад что твоими чувствами не обделен
Постой красавица ведь я уже возбужден
Я буду трудиться с 9 до 5
Чтоб со мной могла остаться ты
Я не влюблялся еще никогда
Скажи милая что твоя любовь ко мне навсегда
Обещаю не разочаровать тебя
В моем сердце живешь ты одна

То как стал я чувствовать
Ты меня и в правду завела
У меня подкашиваются ноги
Моя тоска уже ушла

Пойдем красавица,
пойдем
Пойдем красавица

Я не влюблялся еще никогда
Скажи милая что твоя любовь ко мне навсегда
Обещаю не разочаровать тебя
В моем сердце живешь ты одна

То как стал я чувствовать
Ты меня и в правду завела
У меня подкашиваются ноги
Моя тоска уже ушла


Никому нет дела
Никому нет дела
Никому нет дела
Только я и моя крошка

Ну поговори ты со мной
То как стал я чувствовать
Удели мне время
Стань моей девушкой
Я хочу быть с тобой
Ты меня и в правду завела
Никому нет дела
У меня подкашиваются ноги
Никому нет дела
Только я и моя крошка
Моя тоска ушла



 

Рубрики:  стихи о любви



Процитировано 1 раз

Друг без друга у нас получается всё

Воскресенье, 14 Октября 2012 г. 15:07 + в цитатник





 

Друг без друга у нас получается всё
В нашем жизненном трудном споре .
Всё своё у тебя , у меня всё своё ,
И улыбки свои , и горе .
Мы премудрый : мы выход в конфликтах нашли
И , вчерашнего дня не жалея ,
Вдруг решили и новой дорогой пошли ,
Ты своею пошла , я - своею .
Всё привольно теперь : и дела , и житьё ,
И хорошие люди встречаются .
Друг без друга у нас получается всё .
Только счастья не получается ...


 

Рубрики:  стихи о жизни



Процитировано 2 раз

Мои прекрасные слова

Воскресенье, 14 Октября 2012 г. 15:04 + в цитатник


Любовь и это так прекрасно,
Как в небе бабочке порхать
Всё так возвышенно, неясно
И я не в силах описать,
Какие чувства испытаю
Когда увижу вновь тебя.
И время снова застывает
И я смотрю на вас, любя.
Любовь, как я желаю видеть
В глазах твоих её огонь...
Хочу, стараясь не обидеть,
Сжимать в руке твою ладонь.
Обнять тебя в мгновенье нежно,
Не расставаться никогда.
Исполнить взор моей надеждой
С тобой быть вместе навсегда.
Любовь, меня заворожила,
И не могу я без неё.
Теперь в ней смысл моей жизни,
Душа ведь без неё умрёт.
Любить тебя ведь так прекрасно,
Не знаю я что и сказать.
Любовь, она хоть и опасна,
Но может многое сказать.
Любовь, ты сводишь вместе души
И разбиваешь им сердца.
Ты людям судьбы рушишь,
Но также сводишь навсегда.
Любить прекрасно и ты знаешь
Об этом может, и сама...
И, я надеюсь, понимаешь
Мои прекрасные слова.

Рубрики:  стихи о любви



Процитировано 1 раз

Ты посмотри, как жизнь прекрасна

Воскресенье, 14 Октября 2012 г. 15:00 + в цитатник


Ты посмотри, как жизнь прекрасна,
На небо это посмотри,
Как солнце светит ярко, ясно,
Все раскрывается внутри.
На звезды посмотри повыше,
Что так мерцают там вдали,
Вон соловей сидит на крыше,
Поет нам песни о любви.
С Тобой по радуге промчимся,
Поймаю бабочку Тебе,
А Ты ее из рук отпустишь,
И просто улыбнешься мне.
Вон солнце тоже подмигнуло,
Луна вообще с ума сошла,
Конечно, как тут не сойти то,
Со мной такая красота!
Ты подошла ко мне поближе,
Поцеловала вдруг меня,
Внезапно, не предупредила,
Стою теперь шатаюсь я.
Ты улыбаешься, смеешься,
А я стою весь никакой,
Ты издеваешься, конечно,
На свете нет другой такой.
А вот другой мне и не надо,
Ты лучше всех, с ума сойти,
Хочу я быть с Тобою рядом,
Любовь свою с Тобой найти!


Рубрики:  стихи о любви



Процитировано 1 раз

Ты мне нужна

Воскресенье, 14 Октября 2012 г. 14:53 + в цитатник


 

А знаешь, мне так хорошо с Тобою,
Ты не поверишь, я хочу Тебя обнять,
Взглянуть внимательно в глаза Твои большие,
И очень нежно взять поцеловать.
Обнять и просто постоять немного,
Почувствовать Твой запах неземной,
Прижать к себе сильней, обнять покрепче,
Не раздавить, конечно, я такой.
Мне просто хочется с Тобою быть Принцесса,
Я так устал один быть без Тебя,
Ты знаешь, мне так хорошо с Тобою,
Я за руку возьму Тебя любя.
Стоять, обнявши, ведь подумать только,
Такая хрупкая, а для меня Ты словно целый мир!
И мне не нужно ничего на свете,
Лишь только, будь со мною рядом Ты!
А без Тебя я пропаду совсем, в таком вот мире,
И не смогу я дальше жить любя,
Ты знаешь, мне так хорошо с Тобою,
И я свечусь, увидев лишь Тебя!
Когда Ты улыбаешься как солнце,
И светишься как звездочка, маня,
Я понимаю, что на этом свете,
Нет лучше и прекраснее Тебя!
Я может, не могу все передать словами,
Но постараюсь сделать это вновь,
Поверь, я обязательно исправлюсь,
И подарю Тебе свою любовь!
А вот такую, как моя, быть может, ошибаюсь,
Тебе не сможет подарить никто,
Ты знаешь, мне так хорошо с Тобою,
И на душе от этого светло.
Твоя улыбка, милая такая,
С ума все сводит, просто не могу,
Не знаю даже, плохо со словами,
И ничего я, в общем, не пойму.
Совсем все плохо, просто ужас, знаешь,
Опять ей богу все я торможу,
Ну вот, Ты улыбаешься, конечно,
А я тут так стараюсь, так пишу.
Ну, хватит улыбаться, как не стыдно,
Совсем парнишу в краску загнала,
Я все слова ищу, не соображу какие,
А Ты смеешься и вообще смешишь меня.
Ты для меня восьмое чудо света!
Вот, наконец, нашел, то, что искал,
И вот уже исправился немного,
Да я такой, Тебе же обещал.
Мне очень хорошо, поверь с Тобою,
Я так хочу встречать с Тобой рассвет,
И на закате солнца посидеть подольше,
Потом увидеть яркий лунный свет.
А дальше звезды нам так ярко засверкают,
И будет чудом тот небесный рай,
Я обниму Тебя и посмотрю в глаза большие,
А Ты мне улыбнешься, так и знай!
Не сможешь просто сделать по-другому,
Я повода не дам Тебе поверь,
И в сказку покажу дорогу,
И в мир чудес я приоткрою дверь!
Сопротивляться Ты уже не сможешь,
А я так обниму Тебя любя,
Прижму к себе и поцелую в щечку,
И на ушко шепну - люблю Тебя!
И станет этот мир еще прекрасней,
Везде вокруг фиалки расцветут,
Ты мне нужна, скажу, с Тобой я счастлив,
И сердце в такт забьется снова вдруг.


Рубрики:  стихи о любви



Процитировано 1 раз

Я так люблю Твои глаза

Воскресенье, 14 Октября 2012 г. 14:50 + в цитатник


Я так люблю Твои глаза,
Когда Ты смотришь на меня,
Я так хочу Тебе сказать,
Что Ты любимая моя.
Я так люблю Твою улыбку,
За то, что даришь ее мне,
На свете нет ее дороже,
И не найти такой нигде.
Я так люблю Твой взгляд и губы,
Когда целуешь Ты меня,
Когда сидишь щекой прижавшись,
Я просто пьяный от Тебя.
Я так люблю с Тобой быть рядом,
И мне не нужно ничего,
Хочу окутать Тебя взглядом,
И подарить свое тепло.
Чтобы Тебя оно так грело,
Как жар костра день ото дня,
Сердечко чтоб Твое согрело,
Ведь Ты бесценна для меня.
Я просто буду, молча рядом,
С Тобой любовь моя сидеть,
Я обниму Тебя и буду,
Своим теплом всегда так греть


Рубрики:  стихи о любви



Процитировано 1 раз

Мне хочется порою

Воскресенье, 14 Октября 2012 г. 14:45 + в цитатник

Мне хочется порою, губами прикоснуться,
К Твоим губам, их долго целовать,
И в мир Твой с головою окунуться,
Обнять Тебя и просто постоять.
Мне хочется порою без причины,
Вот просто так дарить Тебе цветы,
И хочется сказать я Твой мужчина,
Другие женщины мне вовсе не нужны.
Мне хочется порою вновь увидеть,
Как расцветет улыбка на Твоем лице,
Когда меня Ты часто провожаешь,
Уткнувшись в грудь, все стоя на крыльце.
Мне хочется порою снова рядом,
Быть просто так, ведь я Тебя люблю,
Тебя окутать своим нежным взглядом,
Зажечь улыбку в небесах Твою!
Мне хочется порою так вот просто,
Дарить Тебе подарки, пустяки,
Чтоб только Ты светила очень ярко,
Другие звездочки мне просто не нужны!
Ты знаешь, а на небе звезд так много,
А ведь люблю я только лишь одну,
Лишь только ту, что освещает мне дорогу,
В страну улыбок, в сказку и мечту!
Мне хочется порою просто видеть,
Как Ты так сладко рядом со мной спишь,
Прижать свою щеку к Твоей, увидеть,
Улыбку на лице Твоем, и только тишь.
Которая стоит и слышно каждый шорох,
И как Ты улыбаешься во сне,
И этот миг особенно мне дорог,
И я хочу попасть в тот сон к Тебе.
Мне хочется порою так наверно,
Стать лучше всех, но только для Тебя,
Урчать негромко рядышком с Тобою,
И охранять Твой сон, любовь свою храня.
Мне хочется порою быть нежнее,
С Тобою сам не знаю почему,
Быть может просто, что я стал добрее,
А может быть, что я Тебя люблю!
Мне хочется порою очень много,
Тебе одной, единственной сказать,
Как дорога Ты мне и очень долго,
Из рук своих Тебя не отпускать.
Мне хочется порою стать счастливей,
Хотя с Тобою счастлив я всегда,
Наверно от того, что быть любимым,
Всех больше нравится мне быть, Ты у меня одна!
Мне хочется порою бесконечно,
Произносить люблю Тебя, дарить Тебе цветы,
Ту женщину любить, я буду вечно,
И эта женщина, конечно, прелесть Ты!

Рубрики:  стихи о любви



Процитировано 1 раз

Губы, глаза и руки…

Воскресенье, 14 Октября 2012 г. 14:42 + в цитатник


Люблю…
И дрожь бежит по телу…
Сметая условности горячей волной…
Люблю…
И в сладкой истоме…
Мы млеем вместе с тобой…
Губы, глаза и руки…
Страстное сплетение тел…
Твой нежный шепот и поцелуи…
Это все, что я в жизни хотел…
Твой язычок и губы…
Ласкают нежно меня…
Опускаясь все ниже и ниже…
Ты сводишь меня с ума…
Желанье сильней и сильней…
Я скоро взорвусь в сладострастие…
Пей меня, Милая, пей…
Отдамся тебе без остатка…
На это воля моя…
Бог один только знает…
Как я люблю тебя…

Рубрики:  стихи о любви



Процитировано 1 раз

И снова сумрачная ночь

Воскресенье, 14 Октября 2012 г. 14:39 + в цитатник


 

И снова сумрачная ночь,
И снова сказочная ты,
И я не в силах превозмочь
О милой дерзкие мечты.
Я погружаюсь в сладкий сон,
И ты со мной летишь туда,
И время медленно течёт,
Как родниковая вода.
Мне видится чудесный сон,
Там я один и ты одна,
Но вместе мы с тобой, вдвоём,
И с нами только тишина.
Прижалась ты к моей груди,
Красива, горяча, нежна,
И лунный свет чрез мрак сквозит
И гладит голые тела.
По девичьей нагой спине
Я плавно провожу рукой,
Спускаясь вниз, ты вся в огне
И обвила меня ногой.
Целую губы я твои,
Которые сладки, как мёд.
Язык твой так весь и горит,
Прикосновениями жжёт.
Моя рука не в силах ждать
Твоё округлое бедро
Она не может оставлять
И гладит ласково его.
Тебя целуя, весь дрожа,
Я грудь твою накрыл рукой,
Сосочек тёмненький зажал
Со смуглой круглою канвой.
Упругую большую грудь,
Склонившись, тёплым языком
Со страстью начал я лизать,
Округлостью её влек ом.
Соски твои тверды, как лёд,
Ты вся прогнулась ко мне,
Твой ротик стоны издаёт
В повисшей гулкой тишине.
Окончив лаской мучить грудь,
Губами вниз спустился я,
Направив сладострастный путь
Всё ниже, мучая тебя.
Я твой животик языком
Ласкал, целуя и любя,
И поцелуй мой так знаком
Стал в те минуты для тебя.
Я попку дивную твою
Руками нежно подхватил
И драгоценную свою,
Как никогда, тогда любил.
Своей богини ножки я
Губами сладко целовал,
От счастья позабыв себя
Всю страсть тебе я отдавал.
Ты стонами за ласки те
Благодарила, вся дрожа
В своей роскошной красоте
И губку зубками зажав.
Не в силах больше устоять,
Не став уж сдерживать себя,
Тебя обнял я и подняв
Вошёл со стоном я в тебя.
Ты, Ручкою обняв меня,
Упёршись грудью всей своей,
Стонала, закатив глаза,
И двигались мы всё быстрей.
Мы стали целым существом,
Я чувствовал тепло в тебе,
И крик твой страстный расколол
Пространство, время, бытие…
Проснулся, часто я дыша,
И сердце билося во мне,
Привстал в постели и дрожа
Я вновь вернулся в бытие.
В постель холодную вложил,
Вздыхая, тело я своё,
Рукою рядом ощутил
Тепло желанное твоё.


Рубрики:  стихи о любви



Процитировано 1 раз

Сердца слились в незримом поцелуе.

Воскресенье, 14 Октября 2012 г. 14:36 + в цитатник

Когда ты прикасаешься ко мне,
Я чувствую,что будто умираю,
Но не от боли,от любви к тебе
Я теплом и душою свечкой таю.
Кругом поля,цветы и мы в траве.
Над нами птицы песни распевают,
Ты призналась о любви ко мне,
И от любви все мысли улетают.
Наши тела сплелись,как прядь в косе,
А в душах наших рвётся буря!
И мы одни с тобою на земле -
Сердца слились в незримом поцелуе.


Рубрики:  стихи о любви



Процитировано 1 раз

Эти строки опять для тебя.

Воскресенье, 14 Октября 2012 г. 14:33 + в цитатник

Эти строки опять для тебя.
Эти строки - душевные ноты.
В них тепло и немного огня.
Для тебя, восхитительной, только.
Эти строки, признания тебе.
В том, что ты для меня, бесподобна!
То, что мысли мои, о тебе!
И все помыслы, так же, о том же.
В них, моё восхищение тобой!
В них, одно лишь тобой любование.
Взор очей твой душевный, родной.
И лица, красота очертания.
В этих строках порывы из чувств.
В них закат и рассвет, небо в звёздах.
В них всё то, что дала ты собой.
Мир из грёз, уносящий рассудок.
В этих строках одна только ты.
Только то, что тебя окружает.
И та страсть, от высокой любви,
Что писать их, тебе заставляет.


Рубрики:  стихи о любви



Процитировано 1 раз

Хозяйка-ночь в права вступила.

Воскресенье, 14 Октября 2012 г. 14:30 + в цитатник


Вот вновь она опять пришла.
Хозяйка-ночь в права вступила.
И тишиной обволокла.
Меня сном дивным наградила.
В котором вместе мы с тобой.
Лишь ты и я. Средь звёзд и неба.
И я держу твою ладонь.
И словно таю, как ком снега…
Смотрю на волосы твои.
Как ветер в них легко играет.
И от того , что вижу я,
Я просто в небо улетаю…
Слегка касаюсь губ твоих.
Их нежность , сладость ощущаю.
И от того любовь в душе,
К тебе, сильнее загорает.
Любуюсь взором ясных глаз.
И в них тону, как в океанах.
Спасенья даже не ищу.
На дно, с блаженством, опускаясь.
Вдыхаю запах дивный твой.
Что так собой меня дурманит.
Что словно миллион цветов,
Здесь для меня благоухает.
Я наслаждаюсь этим всем.
Я наслаждаюсь лишь тобою.
И ночь я всю благодарю,
Что подарила быть с тобою.

Рубрики:  стихи о любви



Процитировано 1 раз

ВОСПОМИНАНИЯ

Воскресенье, 14 Октября 2012 г. 14:12 + в цитатник



Сексуальность грез, что о тебе,
Царицы не смиренной образ,
Сгораю я в твоем пылающем огне,
Сила твоя - твой нежный возраст.
Ты страсти жгучая богиня,
Мечта мужских желаний,
Ты Женщина - и в этом твоя сила,
Мечтает каждый оказаться в твоей спальне.
Я не забуду бледность твоих губ,
Ночей и дней бесчисленный интим,
И бархатных касаний твоих рук,
Твой возбуждающий "кричи".
Измученное тело в безудержном желании,
Не уставший сексуальный взгляд,
Неутомим твой стон в эротическом создании,
Твои фантазии интимные не спят.
Согреет нас обоих,
Твои интимные пейзажи,
Я зависть сдерживаю многих,
Со мной сегодня ты на этом пляже.
Богиня женской красоты,
Ты воплощение стихов мечты,
Царица страстного парада,
И милый образ эротического взгляда.
Ты сексуальна и желанна,
Ты мной любима навсегда,
Тебя люблю я как ни странно,
И в небе есть твоя звезда.
Тебя одну боготворю,
Хоть во вселенной звезд не счесть,
Тебя одну я каждый день хочу,
Тебе одной я хочу петь.

Рубрики:  стихи о любви



Процитировано 1 раз

Встречая взглядами друг друга

Воскресенье, 14 Октября 2012 г. 14:09 + в цитатник


 

Ночная тишь, простынь и постель,
Огней отражения прошедший день,
Слегка приоткрытая дверь,
На полу номера отеля оставляет тень.
Ничто не нарушает тишину в ночи,
Лишь женская, мужская взрослая игра,
В пространстве секса и любви,
Остается в тишине сладкой мелодии пора.
В награду романтики прошедшей,
Интим окутывает с головы до ног,
Ты сегодня будто сумасшедший,
Переступив любви прелюдии порог.
Ты воплощение эротических фантазий,
Что так заводит ее сразу,
Не произносишь сексуальной фразы,
Ее доводишь до желанного экстаза.
Ты отдаешься женщине игривой,
Накроет вас обоих страсти небосвод,
В руках романтики столь милой,
Сейчас вы вместе будто целый год.
И дышишь зверем ты в ее объятиях,
Она желает еще больше,
Не утомись в своих желаниях,
В друг друге вы на этом ложе.
Впиваясь пальцами в напряженные тела,
Встречая взглядами друг друга,
Не заканчивается ваша любимая игра,
Ночь - ваша драгоценная подруга.


Серия сообщений "эротика":
Часть 1 - ЛАСКАЕШЬ БЁДРА ТЫ МОИ РУКАМИ
Часть 2 - 16 СТРОК О КЛАССИЧЕСКОЙ ПОЗЕ
...
Часть 21 - Просто нужно знать
Часть 22 - я взяла спички и зажгла свечи на столе
Часть 23 - Встречая взглядами друг друга
Часть 24 - Горячих тел ночное притяженье
Часть 25 - Я дарю тебе всю свою нежность
...
Часть 46 - Твои движения навстречу Меня опять сведут с ума.
Часть 47 - Не надо придумывать что-то
Часть 48 - Невыносимая тоска, ночь, музыка...




Процитировано 1 раз

не надо обещаний. Их так легко нарушить…

Воскресенье, 14 Октября 2012 г. 14:07 + в цитатник


Есть Ты и Я. И этот мир огромный
Сегодня нам принадлежит двоим
Вне времени, вне правил и законов.
Неповторимым, грешным и святым
Запомним этот миг
Меня твоё присутствие пьянит.
Так нежно шею обвивают руки
И голос мой предательски дрожит.
Налюбоваться не могу тобою
И не хочу, чтоб близился рассвет
Сегодня невозможное реально.
К тебе, как к счастью своему,
 прижмусь.Не говори, не надо обещаний.
Их так легко нарушить…Лучше пусть
Нас общей тайной свяжет этот вечер,
Теплом в груди и отблеском огня.
Пусть от любви сегодня тают свечи.
Нас только двое в мире Ты и Я.


Рубрики:  стихи о любви



Процитировано 1 раз

Она без изъянов - само Совершенство

Воскресенье, 14 Октября 2012 г. 14:04 + в цитатник


 

Она без изъянов - само Совершенство,
Ее магнетизм дарует блаженство,
А ласковый голос - как музыка льда…
В глазах темно-карих я вижу себя.
Покорность любви, поцелуй не обман,
Она - мой наркотик, Она - как дурман.
Я чувствую слабость в палитре времен…
Аромат Ее тела, он - как сладостный сон.
Щедрость надежды и верности суть,
Разум Богини нельзя обмануть.
Наивность во взгляде - всего лишь игра,
Забудь слово «ложь», иначе - беда.
К чему восклицать, когда надо молчать,
Нельзя просто так тишину нарушать.
Ее протеже - он, как маленький паж…
«Оазис в пустыне - обманчив Мираж».
Рубрики:  стихи о любви



Процитировано 1 раз

Она моя Сказка. Сказка без слез

Воскресенье, 14 Октября 2012 г. 14:01 + в цитатник


В шею уткнулась красивым лицом…
Ангел мой милый…как хорошо.
Шелковый волос с лица убираю,
В губы целую, к себе прижимаю.
Она посмотрела мне прямо в глаза,
Улыбка коснулась алого рта.
Карий оттенок - бриз янтаря.
Моя Королева. Богиня моя.
Смысл этой жизни - женщина грез.
Она моя Сказка. Сказка без слез.


Рубрики:  стихи о любви



Процитировано 1 раз

Она лежала на груди его

Воскресенье, 14 Октября 2012 г. 13:59 + в цитатник

Она лежала на груди его
И ноготком чертив узоры счастья,
Смотрела трепетно в глаза его
Не перестав ни на минуту улыбаться.
Вот первый свет проникнул в царство сна,
Попав лучами на счастливые, измученные лица -
Он долго не хотел будить весь этот чудный миг,
Но сам бороться с этим он не смог бы.
Вот, медленно раскрыв глаза
Она так мило улыбнулась,
Что солнца зайчик заплясал
Как будто сдвинулося солнце.
Еще чуть миг - и он проснулся тоже,
Чуть вынырнув из царства сна
Он сразу же, ни медля ни секунды
Приник к её губам со вздохом томным.
Так просыпаться каждый день
И чувствовать любовь любимой,
Её улыбку, поцелуи…
И страсть всю разделять её!



 
Рубрики:  стихи о любви



Процитировано 1 раз

Я не могу тобой налюбоваться.

Воскресенье, 14 Октября 2012 г. 13:26 + в цитатник


Ты так прекрасна в цвете ночника,
Я не могу тобой налюбоваться.
Глаза твои - бездонная река,
Моя вселенная смогла в них потеряться.
Таких ладоней не бывает у людей,
Их неземная прелесть, нежность, ласка
Напоминает белых лебедей,
Прикосновение их уносит в сказку.
Мне дорог каждый сладостный момент,
Но я тревоги от себя не скрою,
Боюсь, что как свечи неровный свет
Исчезнешь, лишь глаза на миг закрою.
Когда ты рядом, я стократ тогда сильней
Любых созданий сущих и нетленных.
Молю, со мной будь только и моей,
И буду я тебе вернее верных!


Рубрики:  стихи о любви



Процитировано 1 раз

Увлекся, как дитя но я люблю тебя

Воскресенье, 14 Октября 2012 г. 13:23 + в цитатник

О, сколько нежных слов в мозгу и в голове,
И в сердце, и в груди: От них я задыхаюсь,
Но нет, не скажет их смущенный мой язык.
Я лучше напишу:Так легче:Я привык:
Письмо любви моей!.. Оно давно готово.
Давно уж каждое мне в нем знакомо слово
О нем не думал я, оно пришло само,
Безумных грез моих любовное письмо.
В часы, когда все спит, и ночь луне внимает,
Его я сочинил и тихо повторял;
С тех пор в моей душе готов оригинал,
Теперь же копию рука с него снимает.
Гнать должен бы я прочь любовную мечту.
Меня нельзя любить. Но:вот закон природы:
Таков, как видишь, я люблю, конечно, ту,
Кто всех прекраснее!: Тебя!
К такой любви попасть и должен был я в сети.
Да, бедный друг твой, не шутя,
Забыв уроки опытности мудрой,
Увлекся, как дитя,
Прекрасной самою и самою веселой.
Твоих очей глубоких ясность
Несет смертельную опасность.
Сама не ведая того,
Ты- натуры торжество,
Ловушка дивная природы,
Мой ум, лишившая свободы,-
Мускатной розы пышный цвет,
Амура хитрого засада.
В твоей улыбки-солнца свет.
Малейшим жестом, негой взгляда
Блаженство рая, муки ада
Сулит она душе моей.
Чем больше ты любви безумной мне внушаешь,
Тем больше я тебе обратно отдаю.
Чем больше у меня любви ты отнимаешь,
Тем в сердце чувствую сильней любовь мою!
Мне нужно сердце, чтоб страдать.
Но раз мое себе вы взяли.
Моя прелестная, нельзя ли
Взамен мне ваше сердце дать?
О, если б мы могли пересылать письмом
Все ласки нежные, все страстные лобзанья,
Объятья и пылкие желанья,
Что душу мне томят и сердце жгут тайком,
Я вам послал бы их вот с этими строками,
И вы мое письмо читали бы устами.
Я полон нежности неясной и несмелой,
Я - только тень для вас, вы для меня-лишь свет!
Не позабуду я мгновений этих, нет!
Да, если раньше я был красноречивым,
То никогда еще от сердца моего
Я так не говорил.
Боялся волю дать я всем своим порывам.
Но нынче вечером, не видя ваших глаз
И не боясь прочесть в них отвращенье,
Я больше не дрожу, не знаю я смущенья,
И с вами говорю как будто в первый раз.
Я изменился сам, я быть другим решился!
Теперь меня от вас скрывает мрак ночной-
Я буду хоть на миг теперь самим собой.
Простите! Может быть, я говорю туманно?
Все это для меня так ново и так странно!
Ново! Да! Я с вами искренним боялся быть всегда.
Что я тебе скажу? Все то, все то, все то,
Чем озарен мой ум, чем сердце занято!
Слова любви моей все сразу брошу!
Да наконец, тебе отдам я сердце ношу!
Я нес ее один, она мне тяжела:
Мне надо, чтоб и ты ее себе взяла!
Я полон весь тобой, я трепещу, дрожу я,
Твой взгляд, твои слова мне слаще поцелуя.
О, смейся надо мной, безумцем назови,
Но задыхаюсь я от страсти и любви.
Я все в тебе люблю! Я счастлив, вспоминая
Твой каждый жест пустой и каждую из фраз!
Да, я люблю тебя!
Да, вот она- любовь, И счастлив я, любя,
И растворяюсь весь я в этом чувстве чистом,
И я перестаю быть мелким эгоистом,
Я отказался бы от всех заветных грез
О счастье собственном, с безумным наслажденьем
Я в жертву б счастие свое тебе принес,
Когда бы только знал, что мне вознагражденьем
Луч счастья твоего блестнет издалека!
И эта жертва мне казалась бы легка.
В тебе я черпаю восторг и вдохновенье
Я на тебя гляжу - летит все горе прочь!


Рубрики:  стихи о любви



Процитировано 1 раз

О мужчинах

Воскресенье, 14 Октября 2012 г. 13:19 + в цитатник

О мужчинах

 


Снял он обувь - стал пониже,
Снял пальто и стал худее.
Без костюма - лоск пожиже,
Без очков - на вид глупее.
Шапку скинул - плешь наружу,
Без перчаток - руки-крюки.
Без жилета грудь поуже,
Зубы вынул - хуже звуки.
Без портфеля вид попроще,
Без мобильника - как нищий.
Скинул майку - вовсе тощий,
Сбрил усы - такой носище!
Посмотрела - засмеялась!
Как важна вещей опека!
Снять трусы ему осталось -
И не будет человека.
Рубрики:  МУЖЧИНЫ



Процитировано 1 раз

Как любят женщины мужчин?

Воскресенье, 14 Октября 2012 г. 13:16 + в цитатник


 



Мне задан был вопрос один:
Как любят женщины мужчин?
Что значит для меня любить?
И я пыталась объяснить…

Любить – стирать, любить – кормить,
Любить – давать, любить – дарить,
Любить – кричать, любить – молчать,
Любить – хотеть, любить – желать.

Любить – мечтать, любить – страдать,
Любить – скучать, любить – играть,
Любить – ругать, любить – хвалить,
Любить – спасать, любить – губить…

Пришлось здесь строки оборвать:
Мне не по силам описать
Все то, что в женской есть душе.
Я поняла это уже
потом… Одно хочу сказать:
Всю жизнь я буду продолжать
ЛЮБИТЬ…

Рубрики:  стихи о любви



Процитировано 1 раз

Я сегодня шикарно ленива

Воскресенье, 14 Октября 2012 г. 13:13 + в цитатник






Я сегодня шикарно ленива
и слоняюсь от кухни к спальне.
Ноги на стол. Бутылка пива.
Даже взгляд мой - не сексуальный.

Выпить кофе для бодрости, что ли?
Надо встать и пойти - приготовить.
Нет ни сил, ни желанья, ни воли,
(удивлённо взлетают брови.)

Красота! Ничего мне не надо.
Лишь разок поплескаться бы в лени.
Это лучшая в мире награда -
полежать дома в ванне и пене.

Рубрики:  стихи о любви



Процитировано 1 раз

А я говорю Вам, спасибо друзья!

Воскресенье, 14 Октября 2012 г. 13:10 + в цитатник


А кто-то нам скажет, сошли все с ума.
Пишут стишки, пожеланья друг другу.
А я говорю Вам, спасибо друзья!
За то, что Вы есть и протяните руку.

За Ваши стихи, за улыбки, за смех!
За те поздравления, что искренне шлете.
Включаю компьютер, и вижу Вас всех.
Меня к себе в гости, зовете и ждете.

Спасибо за то, что Вы есть у меня!
Спасибо друзья и родные подруги.
Я с Вами общаюсь со всеми ЛЮБЯ.
И нет расстояний и нет разлуки.

А кто-то нам скажет, сошли все с ума.
Не зная друг друга, в любви признаются.
Красивые пишут пожеланья, слова.
На сайте друг другу, хотят улыбнуться.

Спасибо за то, что Вы есть у меня!
Спасибо друзья и родные подруги.
Хочу улыбнуться Вам всем я.
И пусть прочь уйдут, от вас все недуги!

Спасибо за то, что Вы есть у меня!
Спасибо друзья и спасибо подруги!

Рубрики:  интернет



Процитировано 1 раз

Кто сказал, что годы старят Нас?

Воскресенье, 14 Октября 2012 г. 13:07 + в цитатник

Кто сказал, что годы старят Нас?


 

Возраст...Он для Женщин - не помеха.
Кто сказал, что годы старят Нас?
Наши Души - Солнышки в доспехах,
А морщинки - лучики у глаз.

Кто сказал, Тот видно не умеет
Оценить старинное вино :
Молодое - радует и греет,
Зрелое - ах, как пьянит оно!

Как в бокале радужно играет,
В голове кружит, в руках поет...
Только глупый с виду выбирает.
Кто умнее - с выдержкой берет.

А морщинки - это от Улыбок
И раздумий. Что ни говори,
Мы с девизом, как хмельной напиток -
Не "Давай" —
А — "На меня, бери!"

Возраст...Он для Женщин не помеха.
В счастье Все призывно-хороши.
Возраст - это Маленькая Веха,
Это - Состояние Души!

Рубрики:  стихи женщине



Процитировано 1 раз

Я дома сижу, создаю здесь уют

Воскресенье, 14 Октября 2012 г. 13:04 + в цитатник




 


На улице солнце, и птички поют,
Я дома сижу, создаю здесь уют,
На кухне пельмени пытаюсь лепить,
Но без монитора уже мне не жить!
Вот так и слоняюсь из кухни я в зал-
Скорее к экрану, вдруг кто написал
Мне хоть сообщение, просто- "Привет"
И вот в настроении минуса нет!
Плевать мне на лица моих мужиков,
На стены, что гложут, на зависть врагов,
Ведь здесь я общаюсь, ведь здесь я живу,
Друзей своих вижу и (!!!) даже родню 

Рубрики:  интернет



Процитировано 1 раз

Есть мужчина и в расцвете.

Воскресенье, 14 Октября 2012 г. 12:57 + в цитатник

67059877_60098509_59668705_59110532_0_3f664_d123e8fa_L (500x382, 316Kb)

 

Есть мужчина и в расцвете.
Полон сил, сажень в плечах,
Без жены почти зачах.
В общем, ищет он девицу,
Чтобы, стало быть, жениться.
Говорит, мол, не обижу,
Список требований ниже.
Чтоб не шаркала ногами
И кормила пирогами,
Сохраняла чтобы честь
И не смела много есть.
Чтоб в постели – Амазонка.
Талия была чтоб тонкой,
Чтоб подстать Шехерезаде
Сбоку, спeреди и сзади.
Чтоб в застолье – королева.
И не вздумала налево.
Как хозяин на порог –
Целовала чтоб сапог.
Чтобы скромницей была,
Не курила, не пила.
И по первому бы зову
Чтоб на всё была готова.
Чтоб не распускала нюни,
Чтоб друзья пускали слюни,
Глядя на неё, красу,
Не копалась чтоб в носу.
Чтоб работала в Госдуме,
Или лучше – бизнес-вумен.
Чтобы – личная охрана,
Интервью бы чтоб – с экрана.
Чтоб затмила Волочкову
И Наталью Королёву.
Чтоб вставала спозаранку.
Чтобы счёт в швейцарском банке.
Окружу я вас заботой,
Присылайте только фото,
Справку также о зарплате.
Я – навеки ваш! Дерзайте !




Процитировано 1 раз

Женщина в Инете – СОВЕРШЕНСТВО

Воскресенье, 14 Октября 2012 г. 12:52 + в цитатник



 

Женщина в Инете – СОВЕРШЕНСТВО
Кожа без изъяна…ножки…грудь –
Куколка! стервозности чуть-чуть…
Мысленно представили? БЛАЖЕНСТВО

Женщина в Инете – СОРВАНЕЦ
Джинсы и спортивная футболка…
Хулиганка отвечает колко
Будь то зрелый дядя иль ЮНЕЦ

Женщина в Инете – Дама, LADY
Дома муж, дела, кастрюли…
Тише…дети, наконец, уснули…
У экрана жизнь вторая: hi, MILADY…

Женщина в Инете – ЦОКОТУХА
Лапками увязнув в Паутине,
В письмах утонув лавине,
Комплиментами себе греет УХО

Женщина в Инете – НА ОХОТЕ
Сущность у неё кошкина…
Вроде как сама по себе она,
А царапнет – коготки ОСТРЫЕ

Женщина в Инете – ОДИНОКА
Вынув нежность нерастраченную,
Пресыщается нереальностью,
Осознав, как же Он ДАЛЁКО

Женщина в Инете – ПРИМАДОННА
«Малый» отдыхает и «Большой»
Роль играет трепетно, с душой
Виртуальная актриса BELLA DONA!

Рубрики:  интернет



Процитировано 1 раз

Кто придумал устои эти?

Воскресенье, 14 Октября 2012 г. 12:45 + в цитатник

6938833a3d43 (512x640, 48Kb)

 

Почему надо жить с оглядкой.
Кто придумал устои эти?
Если любишь...люби украдкой.
Ненавидишь...держи в секрете.
Хорошо тебе...бойся сглаза.
Плохо...радуются соседи.
И свободно вздохнуть...ни разу.
И слова говорим...не эти...
Ну,а если я не такая?
Прожила свою жизнь как умела,
Если крылья СЕЙЧАС вырастают...
Только цвета Вороны Белой...
Я СЕЙЧАС...жить хочу по другому!!!
Так...как нравится мне...без оглядки
На себя...на соседей по дому.
Взять и выбросить все тетрадки!!!!
Позабыть...что писала в конспектах
и, вообще...начать жить сначала,
Чтобы в будущем...в мыслях светлых,
только радость моя звучала
От того...что живу на свете...
От того...что я...вот такая!
И мне выпал счастливый билетик...
Жизни мчащегося трамвая!
Я хочу быть любимой...И БУДУ!
Я хочу стать счастливой...И СТАНУ!
О ЛЮБВИ...никогда не забуду!!!!!
В ЧУДО верить...НЕ ПЕРЕСТАНУ!!!!!!!!

Рубрики:  стихи о любви



Процитировано 1 раз

Поиск сообщений в Четёнок-Ангел
Страницы: 116 ... 34 33 [32] 31 30 ..
.. 1 Календарь