-Рубрики

 -Цитатник

Самые опасные пернатые хищники в мире - (0)

Самые опасные пернатые хищники в мире Многие виды птиц по своей природе - безжалостные хищник...

Кто подталкивает Казахстан вслед за Украиной? - (0)

Кто подталкивает Казахстан вслед за Украиной? Кто подталкивает Казахстан вслед за Украино...

Что ты знаешь, море, о смерти? - (0)

Что ты знаешь, море, о смерти? В тишине пенье птиц не смолкает, и не громко так волны ш...

Картофельные рулеты - (0)

Картофельные рулеты http://i.ovkuse.ru     &n...

Запеканка из пельменей "Ленивая жена" - (0)

Запеканка из пельменей "Ленивая жена" Необыкновенный рецепт быстрой запеканки для тех, кт...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Четёнок-Ангел

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.05.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 3976







Всё нужно пережить на этом свете

Воскресенье, 14 Октября 2012 г. 10:01 + в цитатник


 

Всё нужно пережить на этом свете,
Всё нужно испытать и оценить...
Несчастье, боль, измену, горе, сплетни -
Всё нужно через сердце пропустить.

Но главное - во тьме безумной века,
Чтоб ни случилось в жизни - устоять!
Быть чутким к горю, оставаться человеком
И теплоту сердец не потерять...

И что-то в жизни этой бессердечной
Вам суждено исправить, изменить,
Во имя счастья, жизни бесконечной
Вам суждено спасать, добро творить!

И, может быть, когда-то Вы поймёте,
Что для кого-то счастье принесли.
И со спокойной совестью вздохнёте -
Вы не напрасно жизнь свою прошли!

Всё нужно пережить на этом свете,
Всё нужно испытать и оценить...
И лишь тогда, вставая на рассвете,
Вы сможете смеяться и ЛЮБИТЬ...


 
Рубрики:  стихи о любви



Процитировано 1 раз

Я хочу прикоснуться к тебе

Воскресенье, 14 Октября 2012 г. 09:58 + в цитатник

Ты во мгле ярче света горишь,
Ты одна мне мой путь освещаешь.
Я хочу прикоснуться к тебе,
Чтоб забыться в твоем поцелуе,
Чтоб сгорела душа вся моя,
Потому что ты ангел в амуре.
Ты прекрасней ста тысяч цветов,
Я хочу на тебя быть похожим,
Я хочу быть с тобою всегда,
Потому что ты мне всех дороже.
Я смогу для тебя сделать все,
Для тебя я все звезды достану,
Для тебя я огонь разожгу,
Для тебя я прекраснее стану.


Рубрики:  стихи о любви



Процитировано 1 раз

Подарок судьбы

Воскресенье, 14 Октября 2012 г. 09:56 + в цитатник


 

Благо моё, это ты - родная..
Подарок судьбы, любовь неземная.
Будто воздухом пьяным, тобою дышу,
Надышаться никак не могу.
Изумруд души, Дьявол и Бог..
Такую тебя впитать в себя смог.
Восходящее солнце, рассвета заря,
Лучами любви приковала меня,
Раб твой, пленник, изгой..
Бреду, гремя кандалами любви, за тобой.
Пожизненным сроком я обречен,
Счастье с тобой, словно сказочный сон.
Сердца Хозяйка, моя Госпожа..
Омут глаз бездонных - топит меня.
В них растворяюсь, в них - утону,
Губы лишь шепчут: “Тебя я, люблю!”


Рубрики:  стихи о любви



Процитировано 1 раз

Я с неба звездочку достану

Воскресенье, 14 Октября 2012 г. 09:53 + в цитатник


 

Я с неба звездочку достану,
К твоим ногам я поднесу.
Твоим защитником я стану,
Тебя лишь защищать одну.
Звезда пусть светит очень ярко,
Пусть греет тебя очень жарко,
Оберегает от всех бед,
Когда меня с тобою нет.
А ночью, когда будешь спать,
Я буду сон твой охранять.
Когда проснешься утром рано,
Услышишь ты, как безустанно,
Тебе я буду повторять:
Люблю, люблю тебя я, Лена!
Так велика любовь моя,
Что в тот же час, наверняка,
Готов всю жизнь на веки я,
Отдать не глядя, за тебя!




 



 

Рубрики:  стихи о любви



Процитировано 1 раз

Я не в силах тебе не сказать.

Суббота, 13 Октября 2012 г. 05:08 + в цитатник


 

Я сегодня не в силах сдержаться.
Я не в силах тебе не сказать.
Что с тобою одной только рядом,
Я способен, как пламя, пылать.
Что лишь рядом с одною тобою,
Мир становится раем земным.
Что , когда мы, не вместе с тобою.
Всё вокруге, во власти зимы.
Что лишь только твой взор я увижу,
Силуэт твой узрею в толпе…
Я дышу, и живу…и всё вижу…
Как единственный лучик во тьме.
И что счастлив, лишь рядом с тобою.
Лишь с тобою, живу словно в сне.
Где любовь наша льётся рекою.
Страсть живёт, в каждом там уголке…
Где , сквозь кроны деревьев средь ночи,
Звёздный мир восхищает лишь нас.
И где птицы поют дни и ночи,
Серенады, нам где-то в лесах.
И что сердце стучит моё чаще.
Счастьем , каждый наполнен мой миг.
Когда ты! Только ты со мной рядом.
И твой вижу, прекраснейший лик!


Рубрики:  стихи о любви



Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Твоя душа мне освятила путь

Суббота, 13 Октября 2012 г. 05:05 + в цитатник


 

Твоя душа мне освятила путь,
Я долго в темноте блуждал.
Тебя я даже не искал,
Тебя мне сердце подсказало.
Для меня ты стала родничком.
Ты-ветер нежный и бодрящий,
Твоя любовь-весенний гром,
Твой поцелуй-коньяк пьянящий.
Я потерять тебя боюсь,
Боюсь,что не увижу больше.
Боюсь,что утром я проснусь
И сердце биться уж не сможет.
Устал я в образы входить,
Ведь жизнь-сплошной театр.
И просто парнем захотелось стать,
Тебя любить и быть с тобою рядом.
Я буду легким ветерком
Вокруг тебя кружится.
Я буду тишиной,и охранять твой сон.
Я встретил солнышко мое,

что бы в него влюбиться.


 

Рубрики:  стихи о любви



Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Желанье проснулось

Суббота, 13 Октября 2012 г. 05:03 + в цитатник

Огненный свет озарил твое тело,
Желанье проснулось и кровь закипела.
Огонь подбирается ближе и ближе.
Огонь опускается ниже и ниже.
Буря подходит, тая в себе страсть.
Разум над телом не чувствует власть.
И ты отдаешься огню моих рук.
И душу твою не тревожит испуг.
Сверкнула гроза и растаяла льдина,
Два страстных желанья слились воедино.
Любовь захлестнула потопом сердца.
Любовь без начала, любовь без конца.
Теперь для меня ты не будешь чужой.
Куда б ни ушла ты, я буду с тобой.






 
Рубрики:  стихи о любви



Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Однажды полночью:

Суббота, 13 Октября 2012 г. 05:00 + в цитатник

Однажды полночью:
Подернулась легонько занавеска
От шепота ночного ветерка,
И лунный свет дорожкой
золотистой Простёрся в комнате от самого окна...
Хранят ладони рук твоих тепло...
И помнят бег минут неторопливый...
В твоих касаньях было им светло
Они купались в нежности приливах...
Твои ладошки нежные, как сон,
Они, как прежде мною так любимы.
И сколько времени не длился б в жизни он,
Останется тепло от них, таких родных и милых...

Рубрики:  стихи о любви



Процитировано 1 раз

Я тебя люблю!

Суббота, 13 Октября 2012 г. 04:56 + в цитатник


 

Бросает свет светильник мой чадящий.
Все в доме спит, лишь я один не сплю,
Я наклонился над тобою, спящей,
Чтоб вновь промолвить: "Я тебя люблю".
И горше были дни мои и слаще,
Но, старше став, на том себя ловлю,
Что повторяю я теперь все чаще
Одно и то же: "Я тебя люблю!"
И я, порой неправдою грешащий,
Всего лишь об одном тебя молю:
Не думай, что настолько я пропащий,
Чтоб лгать признаньем: "Я тебя люблю!"
И мой единственный, мой настоящий
Стих только этот: "Я тебя люблю!"
Рубрики:  стихи о любви



Процитировано 1 раз

Я смотрю на тебя -

Суббота, 13 Октября 2012 г. 04:54 + в цитатник

Я смотрю на тебя -
вот бы мне акварель,
Не художник, увы,
даже кисть не держал.
Не в тебе ли Мадонну узнал Рафаэль?
Не с тебя ли ночами да Винчи писал?
Белокурые косы и ровный пробор,
В каждой линии - свет, а в глазах - доброта.
Как румянец ложится на кожи фарфор!
Неужели ко мне ты спустилась с холста?
Я поэт ведь не очень и не музыкант,
Но желаньем творить переполнена грудь!
Лишь любовь в человеке раскроет талант,
Потому что она - вдохновения суть.


Рубрики:  стихи о любви



Процитировано 1 раз

Не говори, что все - случайно,

Суббота, 13 Октября 2012 г. 04:51 + в цитатник

Не говори, что все - случайно,
Нет в этом мире беспорядка -
Цель нашей жизни изначально
Друг друга выпить без остатка.

А неизбежность первой встречи
Давно завещана звездою -
Ты посмотри, как плачут свечи,
Когда не вместе мы с тобою.

И так бессмысленна разлука,
Ведь время к нам неумолимо,
Но даже боль,… но даже мука Ничто,
раз Богом ты хранима.

И как же пристально с иконы
Тебе в глаза глядят Святые -
Любовью пишутся законы,
И незаконны все другие!

 

Земля опять летит по кругу -
Ей не устать, раз мы вернемся -
Нам все равно идти друг к другу,
Пока однажды не найдемся…
 
Иначе - множить бесконечность,
Иначе - ничему не сбыться…
Давай с тобой обманем вечность?
Позволь себе в меня влюбиться... 
Рубрики:  стихи о любви



Процитировано 1 раз

Я не знаю, что потом, но пока

Суббота, 13 Октября 2012 г. 04:47 + в цитатник


Я не знаю, что потом, но пока
Мне приятно стоять рядом с Вами,
И касаясь случайно руками,
Невзначай отстраняться слегка.
Не встречая во взгляде укор,
Называть себя скромно поэтом,
Не смущаясь нисколько при этом,
Всю дорогу молоть всякий вздор.
Провожать Вас домой не спеша,
Увлекая забавным сюжетом,
Удивить Вас забытым сонетом,
Удивляться как Вы хороша!
И ловить свои мысли на том,
Что в глазах Ваших некая сила,
Та, что сразу навеки сроднила
Мону Лизу с обычным холстом.
И невольно прервав разговор,
Заглянуть Вам в глаза как в озера,
И помимо себя - фантазера,
Видеть в них необъятный простор.
Не сочтите все это за лесть,
Просто Ваши глаза очищают,
И наверно весна наступает
От того лишь, что просто Вы есть.


Рубрики:  стихи о любви



Процитировано 1 раз

На крыльях ангела в твой мир я ворвалась

Суббота, 13 Октября 2012 г. 04:45 + в цитатник





На крыльях ангела в твой мир я ворвалась,
ты был напуган,удивлен,обезкуражен,
Но дверь открыл и все-таки впустил...
И чувства радости,везенья и обмана,
мы поделили пополам.

Под музыку луны красиво танцевали,
Бокал мы красками любви наполнили до дна.
и жизнь казалась бесконечным фильмом,
Где для тебя играю только я.

Вперед бежали дни,минуты ускальзали,
Мы вроде были вместе,но все же далеко.
Твои слова меня жестоко убивали,
И искры радости в глазах тушила речка слез.

На колеснице дьявола в твои я сны ворвалась,
забрав покой,мечты и душу.
вот только сны забрать забыла,
что в них увидела,меня разбило.

В моей душе горит еще надежда,
В твоей душе бушует океан.
Мы не смогли обман друг-друга отрицать
Ну что ж?Пора еще одну страницу жизни начинать.



 

Рубрики:  стихи о любви



Процитировано 1 раз

И мечту отпущу

Суббота, 13 Октября 2012 г. 04:43 + в цитатник


И мечту отпущу с ладони
И парит пусть она с высоты
А весь мир облетев пусть вернется
Исполненьем заветной мечты

Упадет пусть пушистой снежинкой
Что ложится легко так на снег
Ну а может прийдет снегопадом
Что несет зимой радость и смех

А захочет - в листве пробежится
Ветерком, что прохладу несет
И пускай вся земля удивится
Сколько счастья с собою ведет

И волной в океане побудет
В океане, где нету конца
А весной над полями прольется
Бесконечною трелью скворца

И росою на утренней зорьке
Или шопотом быстрой реки
Может радугой в солнечном поле
Где увидим ее я и ты

И дождем серебристым вернется
Постучится в окошко мое
Станет лучиком светлого солнца
Что несет всему миру тепло

Загорится созвездием в небе
Самой яркою станет звездой
Водопадом обрушится в горы
И поднимется вновь над землей

И исполнится сказкой волшебной
Исполняются, знаю, мечты
И какой не была бы заветной
Отпущу я ее с высоты

Рубрики:  стихи о любви



Процитировано 1 раз

Всмотритесь в мир вокруг себя

Суббота, 13 Октября 2012 г. 04:35 + в цитатник


Всмотритесь в мир вокруг себя,
Расправьте шире плечи.
О грусти, зависти, друзья,
Не может быть и речи!

Ведь правит миром красота!
Все в ее сильной власти.
Людская ласка, доброта
Нас всех хранит в ненастье.

Всмотритесь в мир! Как щедрый друг
Он нам раскрыл объятья...
Любите жизнь, друзей, подруг!
Ведь все мы – дети счастья!

Рубрики:  стихи о любви



Процитировано 1 раз

Как вишни переспелые, глаза

Суббота, 13 Октября 2012 г. 04:33 + в цитатник


Как вишни переспелые, глаза,
В них искорки лукавые таятся,
Взгляд нежный чист и светел, как роса,
В глаза такие хочется влюбляться.

В глазах огни призывные горят,
Они – как два бездонные колодца,
Такой уже не отпускает взгляд,
И только сердце учащённо бьётся.

Смотрю в глаза и вижу в них зарю
Иль лучик солнца радостный сияет,
И шепчут губы: «Я тебя люблю!»
Уже любовь в моей душе витает.
Анатолий Болутенко

 

Рубрики:  стихи о любви



Процитировано 1 раз

наркотик

Суббота, 13 Октября 2012 г. 04:30 + в цитатник


Сегодня проснувшись утром, я поняла, что "наркотик" взял вверх, и что
больше без маленькой порции в день, в час, в минуту, я просто не
проживу. Это то самое чувство, когда постоянно требуется быть в стихии
блаженства и если бы не ты, я никогда не испытала бы это непонятное мне
состояние. В начале наших с тобой отношений мне очень хотелось заглянуть
к тебе внутрь, узнать какой ты?
Но чем глубже я познавала тебя, тем
сильней мне хотелось кричать от счастья, кричать и звать на помощь от
умопомрачительного состояния в которое погружаясь, я не могла видеть
себя, слышать себя, а только бессознательно понимать что мне очень
хорошо, и то что я испытываю нельзя описать словами - это можно только
чувствовать. Все это, я назвала любовью.
Ведь любовь - это наркотик.
Поначалу у меня возникла эйфория, легкость, чувство полного
растворения. На следующий день мне захотелось еще. На тот момент я еще
не успела втянуться, но ощущение мне нравилось, я была уверена, что в
любой момент смогу обойтись без этих прекрасных чувств. Раньше я о тебе
думала две минуты и забывала на три часа. Но постепенно стала привыкать к
тебе и попала в полную от тебя зависимость. И тогда я думала о тебе три
часа и забывала на две минуты. Если тебя не было рядом я испытывала то
же, что наркоман, лишенной очередной порции зелья. И в такие минуты, как
наркоман, я готова на все ради любви. Я не останавливалась и не
остановлюсь не перед чем, и ни кто не сможет переубедить меня пойти
назад.
Если человек хоть раз испил эликсир любви, то больше не
избавиться от этого, оно останется в крови. И все что я делаю, буду
делать, все мне напоминает о первой капле любви, которая попала в мою
кровь вместе с тобой. Преследует меня повсюду, идет за мной по пятам, до
тех пор пока я не чувствую себя полностью опустошенной и беспомощной. И
только тогда я оборачиваюсь назад и понимаю сколько мучений смешанных с
наслаждением я смогла пережить. Поэтому я так сильно тебя ЛЮБЛЮ


Рубрики:  стихи о любви



Процитировано 1 раз

Хранят ладони рук твоих тепло...

Суббота, 13 Октября 2012 г. 04:27 + в цитатник

Однажды полночью:
Подернулась легонько занавеска
От шепота ночного ветерка,
И лунный свет дорожкой золотистой
Простёрся в комнате от самого окна...
Хранят ладони рук твоих тепло...
И помнят бег минут неторопливый...
В твоих касаниях было им светло
Они купались в нежности приливах...
Твои ладошки нежные, как сон,
Они, как прежде мною так любимы.
И сколько времени не длился б в жизни он,
Останется тепло от них, таких родных и милых...



                                                                      



 

Рубрики:  стихи о любви



Процитировано 1 раз

Я люблю... я дышу... я живу...

Суббота, 13 Октября 2012 г. 04:24 + в цитатник

Я люблю... я дышу... я живу...
я любуюсь твоим отражением
и гляжу на него с восхищением:
ты мой сон, только сон наяву!
Непонятно пускай большинству
нежных чувств, нежных слов извержение:
я люблю... я дышу... я живу...
я любуюсь твоим отражением...
Я молюсь тебе как божеству -
ты ведь муза, мое вдохновение,
быть хочу у тебя в услужении,
обучаться любви волшебству.
Я люблю... я дышу... я живу...


Рубрики:  стихи о любви



Процитировано 1 раз

Мы вместе

Суббота, 13 Октября 2012 г. 04:21 + в цитатник

Ты жил далеко..мы друг друга не знали.
В быту..в суете своё счастье искали,
Ты многое пережил, перестрадал,
Ты цену всему в этой жизни узнал.

Я тихо жила, ничего не просила,
Но дал Бог, Тебя всей душой полюбила.
Мы вместе, Вот высшая в жизни награда,
Безумно любить - вот то, что мне надо…

Слова твои - рай, объятья - тюрьма,
Хочу в ней остаться навек…навсегда.
В плену твоих глаз, твоих губ, твоих рук,
В плену жарких встреч и долгих разлук.

В дожди, холода, ветра и метели,
В жару, в снегопад и в голод нежданный…….
Есть Ты в моей жизни, такой долгожданный.
Любимый, бесценный, родной, сердцу милый..

И ты - моя Жизнь…Без тебя я погибну…

Рубрики:  стихи о любви



Процитировано 1 раз

Свои письма тебе посвящаю

Суббота, 13 Октября 2012 г. 04:18 + в цитатник

Свои письма тебе посвящаю,

Лишь тебе, идеалу мечты.

Днем и ночью тебя вспоминаю.

 

И с тобой вижу ясные сны.

А проснувшись, мечтаю о встрече.

Лишь с тобой я хочу жизнь прожить.

А пока лишь пишу тебе в письмах:

"Разреши тебя просто любить!
Рубрики:  стихи о любви



Процитировано 1 раз

Я вспоминаю твою улыбку и глаза,

Суббота, 13 Октября 2012 г. 04:11 + в цитатник


 

Я ночью не сплю,
Я вспоминаю твою улыбку и глаза,
И каждый раз я понимаю,
Что больше всех люблю тебя,
Но как мне встретиться с тобою?
Поговорить, потолковать?
Ведь ты не знаешь, как порою
Тебя мне хочется обнять.
Рубрики:  стихи о любви



Процитировано 1 раз

Твои слова-метели

Суббота, 13 Октября 2012 г. 04:06 + в цитатник

Ты-тот,кем все мечты мои полны.
Ты-тот,о ком не думать невозможно.
Я просыпаюсь с мыслью о тебе
И спать ложусь-тебя забыть мне сложно.
Ты-тот,кем сердце дышит целый день.
Ты-тот,по ком слеза не раз упала.
Ты словно моя маленькая тень,
Которая сопровождать меня уже давно устала.
Ты-яркий свет в заброшенном туннеле,
Который обнадеживает страх.
Ты-сам туннель.Твои слова-метели,
То завораживают,то превращают в прах
Рубрики:  стихи о любви



Процитировано 1 раз

хочу сказать тебе

Суббота, 13 Октября 2012 г. 04:03 + в цитатник

Нежный мой,единственный,
родной хочу сказать тебе,
что я тебя люблю,
люблю как никого на свете,
люблю всей душой,сердцем и телом...
Рядом с тобой я счастлива,я живу
а без тебя весь мир теряет краски,
все кажется серым и ничего не нужно...
Больше всего на свете
я хочу быть рядом с тобой,
засыпать и просыпаться под твоим крылом,
потому что только с тобой рядом
я чувствую себя защищенной,нужной и желанной...
В моей душе скопилось столько нежности,тепла...
и все это для тебя..когда ты меня обнимаешь,
мне хочется плакать от счастья...
Я живу только тем моментом,
когда сбудется моя мечта -
ты рядом со мной и тот маленький человечек,
которого ты знаешь - я тоже люблю...
Ждать тяжело,очень тяжело,
иногда я срываюсь и думаю
"Пропади оно пропадом..."...
но думаю о тебе и готова снова ждать,
надеюсь ты оценишь все то,что я переживаю
все те слезы,которые отданы только тебе... 
Не надо становиться таким как все -
"приземляться", черстветь,я вижу,что ты не такой...
Я люблю тебя и жду тебя,
мой самый дорогой человек на свете...
Рубрики:  стихи о любви



Процитировано 1 раз

Я просто знаю

Суббота, 13 Октября 2012 г. 03:52 + в цитатник


Я не больна тобой...
Я не больна тобой
Я просто знаю, ты с другой:
Целуешь нежно, страстно обнимаешь,
На ушко шепчешь, что-то обещаешь.
Мне хорошо с тобой!
Увы! Но ты не мой...
А мне так хочется осознавать:
Что ты не хочешь, одну меня терять,
Что всех других, ты попросту не замечаешь,
Что только о моих объятиях мечтаешь,
Что засыпаешь, в воспоминаниях обо мне.
Наверное, я всё плотнее подхожу к своей мечте.
Рубрики:  стихи о любви



Процитировано 1 раз

Полнолуние.

Пятница, 12 Октября 2012 г. 18:15 + в цитатник

Я пьяна.Пьяна Тобой.
Я расстегиваю платье, не спеша, 
стоя в лучах ночного света.
Где-то вдалеке звучит знакомая мелодия,
и я с наслаждением вдыхаю
такой знакомый аромат духов…
Сажусь на край постели, и снимаю чулки. 
Сначала один, потом второй.
Эта ночь волшебная.
Все вокруг кажется иным,
как будто незнакомым.
Пальцы скользят по коже,
обнажая ее сантиметр за сантиметром.
Я одна, совсем никого нет рядом.
Закрываю глаза. 
Чувствую как Твои губы
касаются шеи,мягко, нежно…
и это мимолетное прикосновение 
сводит меня с ума. Нет, это всего лишь игра
моего воображения,
но я уже не могу остановиться!..
Сердце бьется чаще, и такое знакомое тепло
охватывает меня изнутри.
Я схожу с ума от Твоих рук
и поцелуев,от прикосновений…
Эта фантазия такая реальная,
но я не боюсь сегодня своих желаний…
Прохладный ветерок,
проникающий через открытое окно 
не может остудить мое тело и разум.
Какие же сладкие поцелуи Ты мне даришь…
обнимаешь за плечи и что-то шепчешь на ушко…
Этой ночью время немного замедлит ход, 
и Ты останешься до утра со мной…Просто полнолуние…

и я пьяна
Рубрики:  стихи о любви



Процитировано 1 раз

отпусти ты меня

Пятница, 12 Октября 2012 г. 18:07 + в цитатник

1717683_vampire_diaries_pic (560x448, 149Kb)

 

Черт возьми, отпусти ты меня

Черт возьми, отпусти ты меня-

Разорви эту вечную нить!

Я и так пытаюсь тебя

Уже целую жизнь разлюбить

 

Отпусти, наконец, не держи-

Мне немыслимо сложно вздохнуть

И какими мы были тогда

Ты не помнишь, а мне не вернуть

Отпусти меня... я ж не мила!

Но опять судьбоносные встречи

Души ниткой сшивает игла,

Твои руки ложатся на плечи
Рубрики:  стихи о любви



Процитировано 1 раз

Воспоминание

Пятница, 12 Октября 2012 г. 17:54 + в цитатник


 

Воспоминание
Я замечаю море глаз,
И часто вижу пошлые улыбки.
Но не хочу из раза в раз,
В альбоме обновлять картинки.
Я не закрыт для них,
А скромен, в меру воспитания.
Но вихорь, не начавшись, стих,
Ведь, я влюблён в своё воспоминание.
Страдать давно уж перестал,
И пьяным на луну больше не вою.
В разлуке многое познал,
Прислушивался к спорам разума с душою.
Любить я, к счастью, не устал,
Сгорая, словно феникс возрождаюсь.
Я от любви по-глупости бежал,
Не зная, что по кругу ускоряюсь.
Вы удивитесь-она не идеал,
Как Вы и я людской породы.
Но идеалы, я и не искал,
Ведь, человек не идеален от природы.
Тот, кто, живет способен на ошибки,
А кто ошибся, истину познал.
Тот, кто, влюблён, прощать делал попытки,
А, кто, прощен, на веки верен стал.
Рубрики:  стихи о любви



Процитировано 1 раз

живу в надежде

Пятница, 12 Октября 2012 г. 17:51 + в цитатник

Я люблю… люблю , как прежде,
Хоть не вместе мы с тобой
Я живу… живу в надежде,
Что мы будем вместе вновь
Ты - то лучшее, что было,
В моей жизни молодой!
Я впервые так любила,
Я жила одним тобой…
Рядом ты - и жизнь прекрасна!
Без тебя - не нужен свет.
И в глазах любимых, ясных
Я любовь ищу в ответ
Но, увы, не нахожу!
И не знаю, что со мной -
Все ровно судьбу прошу
Быть любимой, быть с тобой
Рубрики:  стихи о любви



Процитировано 1 раз

Для нас двоих...

Пятница, 12 Октября 2012 г. 17:49 + в цитатник


 

Ласкаешь нежно бедра ты мои руками,
И то ли стон,и то ли всхлип,
Слетает с губ моих...
Мечтала долго о тебе,годами,
И эта ночь взорвется искрами,
Для нас двоих...
Я ощущаю твой напор и нетерпенье,
И замираю в ожиданьи,не тая,
Что жду дальнейшего тобою продолженья,
Смотрю в глаза твои,по прежнему моля...
Тебя молю,чтоб эта сказка не кончалась,
Чтоб то ли стон,чтоб то ли всхлип,
Срывался с губ моих...
И чтоб в твоих всегда объятьях просыпалась,
Поверь,что эта ночь важна теперь
Для нас двоих...
Рубрики:  стихи о любви



Процитировано 1 раз

Поиск сообщений в Четёнок-Ангел
Страницы: 116 ... 32 31 [30] 29 28 ..
.. 1 Календарь