Самые опасные пернатые хищники в мире Многие виды птиц по своей природе - безжалостные хищник...
Кто подталкивает Казахстан вслед за Украиной? - (0)Кто подталкивает Казахстан вслед за Украиной? Кто подталкивает Казахстан вслед за Украино...
Что ты знаешь, море, о смерти? - (0)Что ты знаешь, море, о смерти? В тишине пенье птиц не смолкает, и не громко так волны ш...
Картофельные рулеты - (0)Картофельные рулеты http://i.ovkuse.ru &n...
Запеканка из пельменей "Ленивая жена" - (0)Запеканка из пельменей "Ленивая жена" Необыкновенный рецепт быстрой запеканки для тех, кт...
Всё нужно пережить на этом свете |

|
Я хочу прикоснуться к тебе |
|
Подарок судьбы |
|
Я с неба звездочку достану |
|
Я не в силах тебе не сказать. |
|
Твоя душа мне освятила путь |
|
Желанье проснулось |
|
Однажды полночью: |
|
Я тебя люблю! |
|
Я смотрю на тебя - |
|
Не говори, что все - случайно, |
|
Я не знаю, что потом, но пока |
|
На крыльях ангела в твой мир я ворвалась |
|
И мечту отпущу |

|
Всмотритесь в мир вокруг себя |


|
Как вишни переспелые, глаза |

|
наркотик |
Сегодня проснувшись утром, я поняла, что "наркотик" взял вверх, и что
больше без маленькой порции в день, в час, в минуту, я просто не
проживу. Это то самое чувство, когда постоянно требуется быть в стихии
блаженства и если бы не ты, я никогда не испытала бы это непонятное мне
состояние. В начале наших с тобой отношений мне очень хотелось заглянуть
к тебе внутрь, узнать какой ты?
Но чем глубже я познавала тебя, тем
сильней мне хотелось кричать от счастья, кричать и звать на помощь от
умопомрачительного состояния в которое погружаясь, я не могла видеть
себя, слышать себя, а только бессознательно понимать что мне очень
хорошо, и то что я испытываю нельзя описать словами - это можно только
чувствовать. Все это, я назвала любовью.
Ведь любовь - это наркотик.
Поначалу у меня возникла эйфория, легкость, чувство полного
растворения. На следующий день мне захотелось еще. На тот момент я еще
не успела втянуться, но ощущение мне нравилось, я была уверена, что в
любой момент смогу обойтись без этих прекрасных чувств. Раньше я о тебе
думала две минуты и забывала на три часа. Но постепенно стала привыкать к
тебе и попала в полную от тебя зависимость. И тогда я думала о тебе три
часа и забывала на две минуты. Если тебя не было рядом я испытывала то
же, что наркоман, лишенной очередной порции зелья. И в такие минуты, как
наркоман, я готова на все ради любви. Я не останавливалась и не
остановлюсь не перед чем, и ни кто не сможет переубедить меня пойти
назад.
Если человек хоть раз испил эликсир любви, то больше не
избавиться от этого, оно останется в крови. И все что я делаю, буду
делать, все мне напоминает о первой капле любви, которая попала в мою
кровь вместе с тобой. Преследует меня повсюду, идет за мной по пятам, до
тех пор пока я не чувствую себя полностью опустошенной и беспомощной. И
только тогда я оборачиваюсь назад и понимаю сколько мучений смешанных с
наслаждением я смогла пережить. Поэтому я так сильно тебя ЛЮБЛЮ
|
Хранят ладони рук твоих тепло... |
|
Я люблю... я дышу... я живу... |
|
Мы вместе |
|
Свои письма тебе посвящаю |
|
Я вспоминаю твою улыбку и глаза, |
|
Твои слова-метели |
|
хочу сказать тебе |
|
Я просто знаю |
|
Полнолуние. |
|
отпусти ты меня |

|
Воспоминание |
|
живу в надежде |
|
Для нас двоих... |
|