-Рубрики

 -Цитатник

Самые опасные пернатые хищники в мире - (0)

Самые опасные пернатые хищники в мире Многие виды птиц по своей природе - безжалостные хищник...

Кто подталкивает Казахстан вслед за Украиной? - (0)

Кто подталкивает Казахстан вслед за Украиной? Кто подталкивает Казахстан вслед за Украино...

Что ты знаешь, море, о смерти? - (0)

Что ты знаешь, море, о смерти? В тишине пенье птиц не смолкает, и не громко так волны ш...

Картофельные рулеты - (0)

Картофельные рулеты http://i.ovkuse.ru     &n...

Запеканка из пельменей "Ленивая жена" - (0)

Запеканка из пельменей "Ленивая жена" Необыкновенный рецепт быстрой запеканки для тех, кт...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Четёнок-Ангел

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.05.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 3976







интернет друзьям

Воскресенье, 14 Октября 2012 г. 12:42 + в цитатник


Порой бывает незнакомый человек,
Живущий по ту сторону планеты,
Вдруг остановит твой безумный бег
Простым вопросом: "Солнышко, ну где ты?"
И сразу, вмиг становится теплей
От слов простых, пронизанных участием
И в череде уныло-серых дней,
Мелькнет луч солнца, разогнав ненастье.
И тише боль, и легче на душе,
И хочется дарить тепло другому,
Живущему в реальном мираже
Так далеко,но близкому такому...
И чувствуешь уверенность свою,
И веришь в то, что нужен ты кому то,
А ведь стоял почти что на краю
Отчаянья, спасла тепла минута.
Давайте не скупиться на тепло:
Нам всем важны минуты понимания,
Пусть другу станет на душе светло,
От нашего участия и внимания!
Остановить хочу безумный бег,
Слова мои улыбкою согреты,
Родной мой,незнакомый человек,
Грустить не надо,Солнышко...
Ну где ты?
Рубрики:  интернет



Процитировано 1 раз

алфавит любви

Воскресенье, 14 Октября 2012 г. 12:39 + в цитатник

 





А - Амур попал стрелою в сердце!
Б - Безумным стал огромный мир...
В - Весна душе открыла дверцу.
Г - Где ты сейчас...мой пилигрим..?
Д - Дорогой ты идешь какою?
Е - Едва ль услышу в тишине...
Ж - Желанный мой, я слез не скрою,
З - Зову...Приди скорей ко мне!
И - И в час, когда зажгутся свечи,
К - Как легкий, нежный палантин,
Л - Любовь укроет наши плечи...
М - Мир для двоих, теперь един!
Н - Нашли друг друга не случайно,
О - Однажды, среди тысяч лиц...
П - Пока свежи в сердцах признанья,
Р - Рука в руке...На свет зарниц...
С - Свою беду делить с тобою!
Т - Так завещал нам сам господь!
У - Уметь прощать, не ранить болью...
Ф - Финал пути-от плоти-плоть!
Х - Хранить чудесные мгновенья,
Ц - Ценить любовь, что нам дана!
Ч - Чтоб тихим вечером деревья,
Ш - Шептали наши имена...
Щ - Щекой прижмусь, чтоб зазвучала
Э - Элегия моей любви...
Ю - Юнона нас благословляет
Я - Янтарным отблеском зари!!!
Рубрики:  стихи о любви



Процитировано 1 раз

Вечная Любовь брела по свету

Воскресенье, 14 Октября 2012 г. 12:33 + в цитатник

lubov_142 (600x470, 58Kb)

 

Вечная Любовь брела по свету,
Всё себе пристанище искала.
Не нашла нигде она привета,
Но любовью быть не перестала.

Одевалась в светлые одежды,
За мечтою шла в любые дали!
В ней жила, жила ещё надежда,
Но, увы! Её уже не ждали.

Извинялись: мол, не виноваты:
Где жила Любовь – живёт Привычка,
И квартирка, будто, маловата,
О любви мечтать и не прилично.

А Любовь своей искала доли,
Но теперь едва б её узнали:
Обносилась, на ногах мозоли,
Будто нищенка на карнавале.

Вечная любовь, взгрустнув, вспорхнула
На крылах прекрасного Амура
И в бездонном небе утонула.
Но звучала в песне Азнавура!

Люди, слушая её, грустили.
Ах, как запоздало покаяние!
Вечная Любовь им всё простила,
Но не возвратилась из изгнания.

Рубрики:  стихи о любви



Процитировано 1 раз

Создайте женщину не из ребра - из мёда

Воскресенье, 14 Октября 2012 г. 12:31 + в цитатник

Создайте женщину не из ребра - из мёда,
Из перца острого и сладкого вина,
Чуть-чуть надежды, чтобы верить в чудо,
Чуть-чуть боязни, что уснёт одна.
Смешайте специи, немного кориандра,
Щепотку ночи и щепотку света дня,
Миндаль, корицу и немного амбры,
Воды прохладу, искорку огня.
Создайте женщину - запястья, шею, тело,
Чтоб оценить всю красоту суметь,
Всю гибкость кошки, силу от пантеры,
Чтоб рядом с нею быть всегда хотеть.
Улыбка, смех и легкость облаков,
Непостоянство - то печать, то радость,
Немного тайны и портрет готов,
Добавьте ей ранимость, даже слабость...
Создайте женщину, что сможете любить,
Нет, не терпеть и не оставить рядом,
А чтоб беречь и на руках носить,
Чтоб просыпаться ради её взгляда.
Стать сильным и почти неуязвимым -
Из пепла своё сердце воскресить...
Создайте женщину - чтоб быть любимым!
Создайте женщину - чтобы любить!



 

Рубрики:  стихи женщине



Процитировано 1 раз

Ты называешь меня кошкой

Воскресенье, 14 Октября 2012 г. 12:26 + в цитатник




 

Ты называешь меня кошкой,
Я говорю: "Молчи, не надо!"
Ты говоришь, что я похожа
Повадками и даже взглядом...
Ну хорошо, я буду кошкой,
Тогда спасайся! Ну, беги!
Я помурлыкаю немножко
И вдруг расставлю коготки...
И, расцарапав тебе душу,
Туда вольюсь я черной мглой
И сердце вытащу наружу,
В ночь заберу его с собой...
Ты слишком поздно осознаешь,
Что я уж не вернусь к тебе,
Ведь я же кошка! Кошка, знаешь,
Сама гуляет по себе...


 
Рубрики:  стихи женщине



Процитировано 1 раз

Женщины тускнеют без зеркал.

Воскресенье, 14 Октября 2012 г. 12:24 + в цитатник


Женщины тускнеют без зеркал.
Сотню раз , а может, сотни на день
Нужно им, чтоб образ иx сверкал
Во влюбленных окнах, лужах, взгляде -

Женщины тускнеют без зеркал.
Но затем, за отраженным краем
Мне оракул древний предсказал:
- Зеркала без женщин умирают!

Рубрики:  стихи женщине



Процитировано 1 раз

Сильной женщине урок

Воскресенье, 14 Октября 2012 г. 12:17 + в цитатник

295269753 (700x525, 92Kb)

 

Сильной женщине урок
Преподал однажды Бог…

Он сказал ей: Дам, что просишь.
Ты подумай и скажи,
Распиши мне по порядку
в свою тонкую тетрадку,
что ты хочешь от мужчин."

Долго женщина не думав,
написала пару строк:
Я хочу, чтоб он был умный,
чтобы много в жизни мог.

Чтобы я могла гордиться
Тем, что я его жена,
чтобы всем его желаньям
отвечала только я.

Бог с усмешкой: И всего лишь..
Вмиг нашел ей жениха,
Но условие поставил,
Огорчив ее слегка:
Если сможешь ты остаться
В роли главной даже с ним,
Я устрою вашу свадьбу,
Будет он навек твоим!

Сильной женщины ответ
Был категоричен : Нет!
Не хочу опять быть главной,
не хочу руководить!
Ищу сильного мужчину,
Чтобы рядом слабой быть…

Рубрики:  стихи женщине



Процитировано 1 раз

ЖЕНЩИНАМ

Воскресенье, 14 Октября 2012 г. 12:13 + в цитатник


1. Забудь про недостатки. Думай только о своих достоинствах. Первая заповедь.

2. Не опускай подбородок. Девушки, которым нравится быть лучшими,
всегда смотрят прямо перед собой.

3. Больше позитива. Будь активна и уверена в себе. Позволь энергии
бить ключом.
Старайся источать как можно больше положительных эмоций.
Ассоциируйся у окружающих с солнышком.
4. Говори губами. Ты не представляешь, на что способна капля блеска для твоих губ, - такие губы хочется целовать!
5. Умей слушать. Уважай чужое мнение. Не навязывай свое.
6.
Ухаживай за бровями. Глаза – зеркало души. Но не стоит забывать и про
оправу! Корректировать форму бровей лучше у специалиста.
7. Не бойся меняться. Развивайся, двигайся вперед. Будь разносторонней. Не циклись на одном. Пробуй. Ищи себя.
8. Пахни собой. Найди "свой" запах и оставайся ему верна. Запахи ассоциируются с людьми.
9. Экономь на румянах. Больше времени проводи на воздухе. Барышню, нагулявшую на морозе румянец, немедленно хочется согреть.
10. Будь увлеченной. Например, научись фехтовать на самурайских мечах. Ведь любой парень мечтает встречаться с супердевушкой.
11. Не копируй других. Найди свой стиль. Только глупец будет гордиться тем, что его девушка похожа на Анджелину Джоли.
12. Запасись конфеткой. Все рекламы твердят, что свежее дыхание облегчает понимание. Так и есть!
13. Кушай. С аппетитом и красиво. Слово "диета" раздражает.
14. Следи за шагами. Пусть походка будет женственной. Не смотри под ноги, не спеши, не сутулься.
15. Уменьшай размеры. Пересмотри размеры сумки. Зачем нужен баул, когда можно обойтись симпатичной маленькой сумочкой?
16. Больше читай. С интересным человеком хочется общаться.
17. Будь целеустремленной. Поставь перед собой цель и иди к ней. Верь внутреннему голосу. Цельные натуры притягивают.
18. Запасись специями. Научись готовить хотя бы одно блюдо и радуй им друзей и близких. Даже если это простой яблочный пирог.
19.
Береги голову. Вычурная укладка – это хорошо. Для торжественных
случаев. А волосы, к которым хочется прикоснуться, выглядят как у
романтических барышень из фильмов про пиратов.
20. Умолчи о главном.
Девушки, не надо на первом же свидании все о себе рассказывать!
Оставляйте некоторую загадку, парням так нравится отгадывать загадки!
21. Не повышай голос. Держи себя в руках.
22. Играй! Снимай кино про себя, играй главную роль, примеряй различные образы. Будь разной и одинаково настоящей всегда.
23. Не умничай. Раздражает, когда девушка, желая продемонстрировать, какая она умная, сыплет цитаты через фразу.
24. Дари подарки. Друзьям и знакомым. Маленькие и даже самодельные. Просто так. Потому что у тебя хорошее настроение.
25.
Возьми за руку. Прикасайся к человеку во время разговора. Психологи
утверждают, что это помогает снять напряжение и расположить собеседника к
себе.
26. Не дергайся. Не гоняй крошки по столу, не мни салфетки, не
ковыряй корешок книжки. Эти жесты ужасны. Вместо того, чтобы нервно
тискать волосы, сдуй прядь челки с лица. Многие считают это сексуальным.
27.
Почувствуй разницу. Одевайся сексуально, но не вульгарно. Или короткая
юбка, или смелая кофта, или яркая помада. Но вместе – никогда!
28. Делай ручки. Не забывай про маникюр. Ухоженная рука – это та, которую хочется держать в своей руке.
29. Чаще улыбайся. Пусть все видят: ты счастлива.
30. Меньше говори о себе. Пусть люди сами спрашивают.
31. Не плачь. Девочки полагают: этот трюк способен растрогать сильный пол. На самом деле – наоборот.
32. Не экономь на аксессуарах. Носи знак отличия. Пусть даже самый маленький.
33. Строй глазки. Большие глаза завораживают. Желательно, чтобы в черноте туши они были видны!
34.
Смотри в оба. Когда разговаривают с человеком, который интересен,
смотрят в глаза. Именно это называется умением строить глазки, а не
жеманное закатывание орбит.
35. Хвали. Честно. Делай окружающим комплименты. Только искренне!
36.
Ступай смело. Обувь должна быть удобной. Ковыляя на шпильках, парня не
покоришь. А паря в классных «Адидасах» (если ему, конечно, нравится
«Адидас»), очаруешь любого точно.
37. Помни про ЧЮ. Не бойся смеяться над собой. Это свидетельствует о твоем чувстве юмора.
38. На волне. Научись разговаривать с парнями на их языке, понимать их шутки. Это важно!
39. Будь проще. Не делай из мухи слона.
40. Меньше сиди дома. Вокруг куча интересного! Исследуй мир. И поделись открытиями с друзьями.
41. Взлетай! Научись кокетливо вскидывать бровь. Парней это сводит с ума!
42. Спокуха! Не думай постоянно о том, как выглядишь со стороны. Расслабься и наслаждайся.
43. Вспомни дни рождения всех – это святое. Поэтому составь список и своевременно по нему поздравляй.
44. Стилизация. Выдерживай индивидуальный стиль в одежде. Не сливайся с толпой, но и не чуди.
45. Не завидуй. Радуйся тому, что у тебя есть.
46. Признавайся в любви. Но тем, кого действительно любишь.
47. Не трепи. Лучше сделай. Верь делам, а не словам. Слова бывают пусты.
48. Будь другом. Не позволяй говорить плохо о дорогих тебе людях. Это ценят.
49. Разделяй интересы. Дорогого тебе человека. Он будет любить тебя еще сильнее.
50.
Люби себя и свое тело. Устраивай маленькие праздники. Например,
принимай ванну с пеной, солью и маслами. Это сделает кожу еще более
гладкой, а твою любовь к себе еще сильнее.
51. Будь любвеобильна. Располагающие к себе люди относятся с любовью к детям и животным. Даже малознакомым.
52. Тренируйся. Старайся вежливо отвечать по телефону, даже если ошиблись номером. Вежливость пригодится.
53. В примерочную! Носи только то, что идет. Научись трезво оценивать свою внешность.
54. Фантазии? Старайся меньше выдумывать. Это избавит тебя от неловких ситуаций.
55. Копи таланты. Талантливые барышни прекрасны.
56. Будь эмоциональной. Не держи эмоции в себе. Выражай их открыто. Но не устраивай театр.
57. Рискуй! Не бойся оголять шею и плечи. Но со вкусом и уместно.
58. Цени время. Не трать его на ерунду. Проводи с пользой.
59. Не унижай людей. Ты не имеешь на это права.
60. Стань лидером в компании! Это не так сложно.
61. Свысока? Высокомерие отталкивает. Снежные королевы мало кого привлекают.
62. Будь искренней Искренне!
63. Нарезай! Собирай любимые песни на тематические сборники и дари друзьям. Идея!
64. Научись петь. Посвяти свою первую песню Ему.
65. Люби! По-доброму относись к людям. Но без наивности.
66. Не говори плохо о бывших бойфрендах. Фу.
67. Засыпая, думай о приятном. Ты проснешься в хорошем настроении.
68. Не ври. Это избавит от неловких ситуаций.
69. Пей меньше газировки. Ты обезопасишь себя от целлюлита.
70. Не пей совсем алкогольных напитков. Бокал вина не считается. Пьяные девушки с сигаретой ужасны.
71. Никогда не обесцвечивай волосы больше чем на один тон. Отросшие корни – это некрасиво.
72. Всегда педикюр! Да, зима. Да, никто не видит. Но ты-то знаешь, что безупречна до кончиков ногтей! Это важно.
73. Выбирай. Старайся больше общаться с теми, кто тебе приятен.
74. Не навязывайся. Лучше сделай так, чтобы тебя позвали.
75. Избегай картинных жестов. Будь естественней.
76. Минимум косметики! Ты же не мамуля из «Мулен Руж».
77. Изучи элементарные правила этикета. И используй к месту.
78. Не стесняйся своих слабостей. Позволяй себе иногда капризы. Милые и забавные.
79.
Не бойся подчеркивать достоинства. Длинные ноги? Узкие джинсы. Хорошая
кожа? Нет тоналке. Длинные прямые волосы? Забудь про химию. Лучше
стрижка в салоне.
80. Трудись! Не ленись – приобретешь себе еще одно умение и/ или достоинство. Станешь уважать себя еще сильнее.
81. Будь спортивнее! Подтянутые барышни привлекательнее лежебок. Спроси у любого мужчины от 9 до 90.
82. Не молчи. Смело высказывай свою точку зрения. И ребята будут тебя уважать.
83. Цени людей. Вспоминай чаще старых друзей. Да, ты о них все знаешь, но сколько раз они тебя выручали!
84. Похвали себя. Начинай каждое утро с улыбки зеркалу.
85. Будь инициативной. И тебя обязательно запомнят!
86. Будь пунктуальна. Не заставляй себя ждать. Только если он о-о-очень симпатичный, и то не больше чем на 5 минут.
87. Заинтересуй! Старайся быть в курсе всего нового.
88. Доверяй себе. Поступай только так, как считаешь нужным. Стадность вышла из моды.
89. Будь чуткой. Не отказывай в помощи. Тебе будут благодарны.
90. По-честному. Старайся не делать того, за что тебе придется оправдываться.
91. Верь в чудеса. Они случаются в жизни тех, кто в них верит.
92. Мисс великодушие. Не делай поспешных выводов. Давай людям еще один шанс.
93. Дефилируй. Надевай то, в чем ты себя чувствуешь уверенно. Твоя уверенность – залог успеха в этот день.
94.  Избегай ссор и конфликтов. Пытайся обернуть взрывоопасную ситуацию в шутку.
95. Будь приветлива. Не обделяй никого своим вниманием.
96. Смело делай первый шаг. Рискуй, но тогда, когда риск оправдан.
97. Верь людям. И они приятно тебя удивят. 98. Не пасуй перед трудностями. Испытания делают нас сильнее.
99. Взмах ресниц. Завивалка для ресниц – это не пошлость. Взгляд будет открытым, а ты – красавицей.
100. Не пытайся всем угодить. Ты не монета, чтобы всем нравиться.
101. Будь собой! Умной. Красивой. Воспитанной. Любящей. Счастливой.

Рубрики:  ЖЕНЩИНА И ЦВЕТЫ



Процитировано 1 раз

женщина

Воскресенье, 14 Октября 2012 г. 12:04 + в цитатник


 

*Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

* Искать в женщине постоянство - это все равно что листать "Капитал"
Карла Маркса в поисках цветных картинок.

* Пока перецелуешь всех лягушек, сама собой рассосется мечта о
царевне.

* Неудачное свидание - это когда приходишь к девушке с одним
букетом, а уходишь с другим…

* В женщине должна быть маленькая загадка. А не суперкроссворд!
И не ребус на две страницы!

* Плохая примета: приехав внезапно из командировки, позвонить
лучшему другу на мобильный
и услышать мелодию из-под кровати.

* Сказка - это когда женился на лягушке, а она оказалась царевной.
А быль - это когда наоборот.

* У женщин одним из побочных эффектов алкоголя может стать
незапланированная беременность.

* Если жена поутру похмеляет мужа - то она не просто умница, но и
красавица!

* Женщины безусловно умеют хранить тайны - сообща.

* Женатые мужчины живут мучительно дольше.

* Если вам изменяет жена - значит, вы потеряли свою мужскую
привлекательность!
Если вам не изменяет жена - значит, она потеряла свою женскую...

* Если ваш мужчина пошел "на лево"....,главное с ним там не
встретиться!


Рубрики:  ЖЕНЩИНА И ЦВЕТЫ



Процитировано 1 раз

Когда она злая и уходит - иди за ней..

Воскресенье, 14 Октября 2012 г. 11:58 + в цитатник

Это же просто!!!

Когда она злая и уходит - иди за ней..
Когда она внимательно смотрит на твои губы - поцелуй её..
Когда она тебя отталкивает - держи её и не отпускай..
Когда она обзывает тебя - целуй её и говори что любишь..
Когда она злая - скажи , что она очень милая..
Когда она тихая - спроси что не так..
Когда она тебя игнорирует - привлеки её внимание..
Когда она показывает себя с плохой стороны - говори, что она красивая..
Когда ты видишь что она начинает плакать - обними и не оставляй
одну на этой планете..
Когда она кладёт свою голову на твоё плечо - опустись и поцелуй её..
Когда она говорит, что нравишься ей - на самом деле она хочет
сказать больше, чем ты сможешь понять..
Когда она расскажет тебе секрет - храни его..
Когда она смотрит тебе в глаза – не опускай их пока это не сделает она..
Когда она скучает по тебе - ей больно..
Когда ты "ломаешь" её сердце - боль и обида никогда не проходит..
Когда она говорит что всё кончилось - она всё ещё хочет к тебе..


Рубрики:  стихи женщине



Процитировано 1 раз

Любовь мужская и женская…

Воскресенье, 14 Октября 2012 г. 11:44 + в цитатник
 
 
 

Любовь мужская и женская…
В любви женщины профессионалы, а мужчины любители.

Женщины благодарны за любовь, мужчины требуют благодарности.
Большинство мужчин просят доказательств любви, которые, по их мнению, рассеивают все сомнения; для женщин, к несчастью, не существует таких доказательств. Мужчина уже наполовину влюблен в каждую женщину, которая слушает, как он говорит.Мужчины любят глазами, женщины любят ушами.Пустота засасывает. Вот почему мужчину влечет к женщине.Нас редко привязывает к женщине то, чем она нас привлекла.Мужчина может любить двух женщин, но лишь до тех пор, пока одна из них не поймет, в чем дело.Гораздо легче любить всех женщин, чем одну-единственную.Когда мы уверены в любви какой-нибудь женщины, нас интересует степень ее красоты; когда мы сомневаемся в ее сердце, нам некогда думать о ее лице.Если женщина любила глухого, который ее бил, а потом слепого, который ее обокрал, то следующей ее любовью будет глухонемой.Нет более несчастного существа, чем фетишист, который тоскует по женской туфельке, а вынужден иметь дело со всей женщиной.Женщины любят побежденных, но изменяют им с победителями.Женщины — это садистки; они истязают нас муками, которые мы им причиняем.Женщину мучит не тирания мужчины, а его равнодушие.Ад вымощен мужскими откровениями по женской части.Не принимай всерьез слово «люблю». Оно значит не больше, чем возглас «готов» на стартовой черте.Женщина слабее всего, когда любит, и сильнее всего — когда любима.Женщина не хочет, чтобы говорили о ее амурных делах, но хочет, чтобы все знали, что она любима.Если женщина тебя любит, то, в сущности, тот, кого она любит, — не ты. Но тот, кого она больше не любит, — именно ты.Для мужчины нет ничего досаднее, чем обещание любить его «всегда», в то время как он предпочел бы быть любимым недели две или три.Наша главная ошибка не в том, что мы верим, будто женщины нас любят, а в том, что мы верим, будто мы их любим.Женщина никогда не считает очень умным мужчину, который в нее влюблен.Любимая женщина — та, которой можно причинить больше страданий.Мужчина может быть счастлив с любой женщиной, если только он не влюблен в нее.Женщина всегда пожертвует собой, если предоставить ей для этого подходящий случай. Это ее любимый способ доставить себе удовольствие.Женщина всегда сочувствует ране, которую нанесла не она.Женщины любят не героев, а победителей.Ничто так не вредит роману, как чувство юмора в женщине или недостаток его в мужчине.Мужчина, окончательно разочаровавшийся в женщинах, пробует еще раз.После несчастной любви мужчина остается холостяком, женщина — выходит замуж.До некоторых женщин надо дорасти, а до некоторых — опуститься..."Женщина использует секс, чтобы получить любовь, а мужчина использует любовь, чтобы получить сексЛюбимый человек должен быть таким, чтобы его отсутствие было незаметным, а присутствие - необходимым.Наслаждение доставляет не секс, а любовник.И мозг может быть эрогенной зоной.Танцы — перпендикулярное выражение горизонтальных желаниЙ


 

 

3VN4GEkzQz (640x451, 70Kb)



Процитировано 1 раз

Я счастлива!!!!!!

Воскресенье, 14 Октября 2012 г. 11:36 + в цитатник

Ты сверху милый, да вот тут рукой....
Не торопись, ровнее...чуть пониже.
Конечно мне удобно дорогой!
Да сбоку и немножечко поближе.
Чуть наклониться и прижать?!
Легко!-Как мы с тобою чувствуем друг друга....
На четвереньках? Это вариант!
Я дотянусь раз нужно так для дела....
Да котик, да! Достал? Ты мой гигант!
Шпагат?! Конечно! Я сама хотела!
По нежной коже жаркий пот ручьем.
Сто двадцать поз! Мы справились с тобою!
Еще один волшебный день вдвоем.
Я счастлива!!!!!!
ПОКЛЕЕНЫ ОБОИ!!!!!!!!!!!!!!




 




Процитировано 1 раз

10 ПРИЗНАКОВ ТОГО ЧТО ТЫ ВЛЮБЛЁН

Воскресенье, 14 Октября 2012 г. 11:32 + в цитатник




10 ПРИЗНАКОВ ТОГО ЧТО ТЫ ВЛЮБЛЁН

Повстречавшись с доброй половиной девушек, ты и не ведал, что значит «любовь», но недавно ты встретил девушку, которая поглотила твой разум и ты задумался: а что если это она - моя единственная и неповторимая. Специально для тебя я и составил этот список 10 признаков того, что ты влюблен. Прочитай их и найди свой ответ:

10. Ты забыл свою бывшую. После того как вы расстались ты то и дело вспоминал о том восхитительном времени, что вы провели вместе, и сомнения время от времени посещали тебя: а правильно ли я поступил, что расстался с ней? Но как только ты встретил Ее подобные мысли и вовсе отступили на задний план и ты уже не помнишь всех подробностей ваших встреч с бывшей.

9. Ты не можешь заставить себя не думать о ней. Мысль он ней становится навязчивой. Интересно, а она думает обо мне также много как я о ней? Ты решаешь ей позвонить. Друзья забыты, дела заброшены. Даже в магазине ты присматриваешь милых мишек для нее и гадаешь про себя: а понравится ли ей? Если ты засыпаешь с мыслью о ней и просыпаешься - с ее именем на устах, большую часть времени проводишь в мечтах о ней, не можешь ни спать, ни есть, ни читать... то ты влюблен, дорогой друг!

8. Ты заботишься о ней. А знаешь в чем причина, почему ты не хочешь знать ничего о той, с кем провел прошлую ночь? Ты не любишь ее и все. О той же в которую влюблен ты хочешь знать все: о чем она думает, что любит, почему смеется. Ты заботишься о ней и ее чувствах. Тебе плохо, когда ей плохо. Ты не пытаешься утешить ее потому что так надо, ты делаешь это от чистого сердца.

7. Ты находишь ее причуды милыми. Тот факт, что она без ума от кошечек, этих противных для тебя созданий, или что в ресторане она обязательно потребует водичку без газа, делает тебя просто обезумевшим от счастья. Она может противоречить сама себе и тебе это только доставляет удовольствие.

6. Она возбуждает тебя. Конечно же, ты не можешь быть не влюблен в ту, с кем ты мечтаешь оказаться в постели. Если вы на одной волне, то это хороший знак.

5. Ты больше не замечаешь других женщин. Ты видел, ту дерзкую блондинку в мини-юбке, что только что задела тебя, пройдя мимо? Разве нет? Любая красавица лишь тень твоей возлюбленной. Они даже в сравнение не идут с твоей пассией. Ты стал постепенно понимать, что на свете лишь она одна способна разжечь в тебе огонь страсти.

4. Ты проводишь много времени с ней. Ты спешишь к ней на семи ветрах по одному ее зову. Ты готов променять посиделки за кружкой пива с друзьями на встречу с ней. И вот уже каждый вечер вы проводите вместе. А если нет, то ты сгораешь от скуки и одиночества.

3. Иногда ты готов жертвовать. Время, когда ты был в состоянии сам решать, куда тебе пойти и что делать, прошло. И теперь ты стараешься вписать в свои планы ее. И уже совсем не возражаешь, если вместо вечеринки с твоими друзьями в ночном клубе она потащит тебя в парк культуры и отдыха на концерт духового оркестра. Но поверь, в глубине души твои дружки мечтают о том, чтобы их постигла такая же любовь как тебя.

2. Другие дела отошли на второй план. Раньше каждый вечер ты ходил на тренировки, качал мышцы, теперь же ты то и дело стал их пропускать, ради встречи с ней. Ты запустил работу, которую брал на выходные, ты стал прогуливать учебу, Вообщем все это вдруг стало неважным для тебя.

1. Ты стал думать о будущем и она в нем есть. Конечно, ты и раньше строил планы на выходные, и в них, несомненно, была какая-либо девушка, но теперь ты строишь планы на годы вперед и там есть Она.

Ну вот, дорогой мой друг, если, прочитав все выше изложенное, ты нашел, что кое-что сходится, знай - ты по уши влюблен. И заканчивай читать это - иди, наслаждайся любовью!!!!




Процитировано 1 раз

Какие цветы подарить девушке?

Воскресенье, 14 Октября 2012 г. 11:27 + в цитатник



 Какие цветы подарить девушке? - Практически каждый мужчина знаком с той растерянностью, которую можно испытать, зайдя в цветочный магазин и увидев столь пёстрое разнообразие цветов. Как правильно выбрать именно те цветы, которые понравятся девушке?

Статистика утверждает, что не менее 40% мужчин чаще всего дарят своим любимым букеты из роз. Но не все мужчины в нашей стране знают, что определённый цвет роз имеет определённое значение. Красная роза символизирует глубокую страсть, сильную любовь и привязанность. Такие цветы можно дарить очень близкой женщине, а в противном случае они могут послужить намёком на страстное влечение. Розовые розы выражают симпатию, нежную любовь или благодарность в зависимости от тона. Чем светлее цвет - тем ниже градус чувств. Такие розы могут быть очень элегантным подарком. Белые розы - символ чистоты и непорочности. Такие цветы могут быть просто проявлением сердечной привязанности - не случайно букет из белых роз традиционно преподносят на свадьбу. Жёлтый цвет роз говорит о проявлении заботы, символизирует энергию и свободу. Букет жёлтых роз отлично подойдёт для вручения, например, девушке-коллеге как символ признательности, гордости за её успехи. Также такой букет может послужить символом примирения.

Тюльпаны очень часто считают традиционными цветами для поздравления с некоторыми праздниками. В зависимости от сорта, расцветка тюльпанов может быть самой разнообразной: от белоснежной и жёлтой до фиолетовой и даже чёрной, а также может сочетать в себе два и более цвета. Помимо самих цветов, отличным подарком для девушки, увлекающейся декоративными растениями, могут послужить луковицы какого-нибудь редкого сорта этого многолетнего растения.

Лилии с их волшебным ароматом дарят хорошее настроение и ощущение праздника. Они символизируют верность, нежность и безоблачное счастье. Букет из лилий можно вручить романтичной девушке - тонкий аромат и изысканный внешний вид этих цветов будет оценен по достоинству.

Ромашки - простые и милые цветы, родные русскому сердцу, хотя растут даже в Южной Африке. Сочетание белого и жёлтого цветов означает жизнерадостность и простоту, поэтому и дарить букет из ромашек нужно простым в общении, оптимистичным девушкам. Подсолнух - это маленькое жизнерадостное солнышко, и дарить его надо яркой, творческой и неординарной девушке. Композиция или букет с этим цветком - лучший способ сказать ей, что она особенная. Количество цветков в букете также имеет значение: все знают, что их число должно быть нечётным. Чем их больше - тем серьёзнее намерения дарящего. Настоятельно не рекомендуется дарить одну розу отдельно - это считается дурным тоном, да и многие девушки, как показывают опросы, считают такой подарок не оригинальным.

красиво декорированный, оригинальный букет всегда смотрится гораздо лучше отдельных цветков. Очень практичным ходом будет вручение в качестве подарка цветка в горшке, но тут необходимо быть уверенным в том, что девушка интересуется цветоводством. Поэтому на первое свидание всё-таки лучше купить обычный букет. И не забывайте о том, что к цветам должны прилагаться тёплые слова.




Процитировано 1 раз

Никогда не теряйте надежды

Воскресенье, 14 Октября 2012 г. 11:08 + в цитатник



 

Никогда не теряйте надежды-
Пусть и выхода, кажется нет.
Никогда не теряйте надежды-
Даже в самый последний момент!

Пусть уже и потеряна вера,
Но надежда- превыше всего!
То, что богом отмеряно мерой,
Вы не вправе решать за него!

Если жизнь вам покажется в тягость,
Если свет уже больше не мил,
Отодвиньте рукою усталость,
Наберитесь для трудностей сил!

Будет вам тяжело, и безмерно,-
Оставайтесь в рассудке всегда.
Лишь с любовью, надеждой и верой
Не страшна никакая беда.

Без борьбы вы малы и ничтожны...
Жизнь прожить- не курган перейти.
Без борьбы ничего не возможно,
А тем более -счастье найти.

Никогда не теряйте надежды!
Жизнь,поверьте, не так уж плоха.
А отчаявшись, думайте прежде:
"В справедливой борьбе нет греха!".
Рубрики:  стихи о жизни

Вино ЛЮБВИ разделит на двоих.

Воскресенье, 14 Октября 2012 г. 11:05 + в цитатник

В тот миг, когда рождается ребенок
И сам Всевышний говорит: "Живи!"
Ребенку преподносится бочонок,
Наполненный святым вином ЛЮБВИ,

Ребенок подрастёт и повзрослеет,
А вместе с ним взрослеет и вино,
Когда же он для юности созреет,
То с ним вино дозреет заодно.

И тут приходят разные задачи:
Вино Любви пожизненно хранить?
Иль со стаканом приступить к раздаче?
Иль в одиночестве его тихонько пить?

А может быть продать?Решает каждый.
Я это не могу решать за них.
Но счастлив будет тот, кто полюбив однажды,
Вино ЛЮБВИ разделит на двоих.



 

Рубрики:  стихи о жизни



Процитировано 2 раз

Ты пойми, любимый Ты пойми, любимый

Воскресенье, 14 Октября 2012 г. 11:02 + в цитатник


Милый мой, хороший, кареглазый!
Почему ты мучаешь меня?
Почему не назовёшь ты сразу
Ту,что очень сердцу дорога?

Ты пойми, любимый,
Что тебя не в силах разлюбить,
Ведь тобою заняты все мысли
И с тобою хочется мне быть.

Первый раз, когда тебя узнала,
Ты поверь, мне сердце ты зажёг
И теперь горит, не угасая,
Вспыхнувший надолго огонёк.

Почему же ты такой жестокий?
Часто сердишься за что-то на меня,
А потом стоишь такой серьёзный,
Будто я обидела тебя.

Ты пойми, любимый,
Я люблю и буду век любить
Милый мой, хороший,
Никогда тебя мне не забыть.

Не забыть красивых карих глаз
Алых губ, приветливой улыбки
Не забыть, как в самый первый раз
Ты меня однажды провожал,

Почему сейчас с тобой не вместе?
Ты один и я грущу одна
Время будто замерло на месте
Ну,а мне так хочется тепла…


Рубрики:  стихи о любви



Процитировано 1 раз

ВСЕ ЖЕНЩИНЫ ОБРЕЧЕНЫ... ЛЮБИТЬ!

Воскресенье, 14 Октября 2012 г. 10:58 + в цитатник


 

О, обреченность женщины - любить!
Прощать мужчин, надеяться и верить,
как чуда ждать звонка и стука в двери,
и каждый раз за все благодарить.

И каждый раз бросаться как в огонь,

забыв свои тревоги и сомненья,
едва скользнет усталая ладонь
по этим волосам, локтям, коленям.

И жадно слушать про его дела,

которые давно своими стали.
И слышать в разговоре те слова,
которые ни разу не звучали.


О, обреченность женщины любой

быть самой доброй, самой нежной, близкой,
всегда способной выносить капризы...
И быть неоцененной!..
Боже мой!

П.Давыдов



Рубрики:  стихи о любви



Процитировано 1 раз

Облака рассыпаются каплями

Воскресенье, 14 Октября 2012 г. 10:54 + в цитатник


Облака
рассыпаются каплями,
Разливается грусть за окном...
Это ангелы в
небе заплакали ,

Проливая слезинки дождем…
Мы друг друга в толпе
не увидели,
Не узнали, не подняли глаз...

Плачут ангелы наши
хранители
О любви, что прошла мимо нас…

Как же жаль, что мечты не
сбываются,
Как же больно быть снова одной...
Дождь в открытые окна
врывается, -

Плачут ангелы… вместе со мной.
Кто же боль эту
странную выдумал,
Что так трудно стерпеть, превозмочь?!..

Горько
плачет мой ангел невидимый, -
Он теперь не сумеет помочь....
...Небо
струйками вниз осыпается…

Плачут ангелы… Молча… без слов…
Капли -
слезы к щекам прикасаются -

Поцелуи несбывшихся снов...



Рубрики:  стихи о любви



Процитировано 1 раз

Будь со мной

Воскресенье, 14 Октября 2012 г. 10:50 + в цитатник




Будь со мной, когда я засыпаю
ночью непроглядной иногда.
Будь желаньем, что я загадаю,
если с неба падает звезда.


будь со мной, когда я просыпаюсь,
нежным светом солнца на стекле.
будь со мной, когда я улыбаюсь,
если вспоминаю о тебе.


будь со мной, когда бывает грустно,
если тучи солнце увели.
будь со мною письменно и устно,
если убежденья подвели.


будь не проясненными тенями,
отблеском закатного огня.
будь со мною солнечными днями:
будь со мной, не покидай меня


будь незавершенным поцелуем,
будь со мной пожатием руки,
будь моим аминь и алилуя,
берегом стремительной реки.


будь стихией, будь огнем и ветром,
кораблем, что бури нипочем.
будь со мной божественным и смертным,
ангелом и смертью за плечом.


будь со мною богом и мужчиной,
чьи решенья можно уважать.
будь моей единственной причиной,
по которой я хочу дышать.



Рубрики:  стихи о любви



Процитировано 1 раз

Я буду той, которую нельзя забыть...

Воскресенье, 14 Октября 2012 г. 10:44 + в цитатник

Я буду той, которую нельзя забыть...
Я буду той, которую нельзя не помнить...
И шлейф духов, и бус тугую нить,
И голос в разговоре телефонном...
Я буду той, чей образ иногда
Тебя будет тревожить в час рассветный,
Я буду пульсом, током в проводах,
Из прошлого таинственным приветом...
Я буду Ей, той самой, что забыть
Так  сложно в этом мире игр нелепых,
Одной из тысячи, умеющей любить,
Потерянным тобою Человеком...
Я буду той, о ком будешь мечтать,

С кем сравнивать ты будешь будущих и прежних...
Останусь в памяти, умеющей летать
Наивной девочкой,
живущею  надеждой 



                                                                    

Рубрики:  стихи о любви



Процитировано 1 раз

Судьба последний шанс дала

Воскресенье, 14 Октября 2012 г. 10:35 + в цитатник

Судьба последний шанс дала



Миг сладкой встречи, в памяти храня,
Судьба последний шанс дала обоим,
Прожить остаток дней своих любя!
Желанье быть с тобой меня пленило,
Вкус томных губ о многом говорит,
Тепло дыханья душу опьянило,
И лунный свет так сказочно манит!
И рвется из груди поэта с силой,
Переполняя страстью мир вокруг,
Пожар эмоций, чувственно красивый,
Прильнув в объятья верных твоих рук!
Опасен выбор слов, боясь ошибки,
Ступаю в новый путь святой тропой,
Безгрешный звук трехструнной скрипки
Закружит светлым вальсом нас с тобой!




 

Рубрики:  стихи о любви



Процитировано 1 раз

Любите в женщине мечту

Воскресенье, 14 Октября 2012 г. 10:29 + в цитатник

 

 

0c10bf4dd1a057eb220e6deb57bacbda (600x403, 420Kb)

 

Любите женщину за грех, который вынесла из рая.
А не за то, что лучше всех она готовит и стирает.
Любите женщину за грусть, которую от Вас скрывает.
За то, что рядом с нею груз проблем быстрее убывает.
Любите женщину за ум, который и велик и скромен.
За детского веселья шум рассветным утром в Вашем доме.
Любите женщину за ночь, которую она Вам дарит,
И за желание помочь, когда смертельно Вы устали....
Любите женщину за лесть, ласкающую ваши уши.
И за бесценный дар небес - сарказмы терпеливо слушать.
Любите в женщине мечту и интригующую тайну.
Не унижайте красоту упрёком, брошенным случайно.
Любите в женщине протест, как любит слабых победитель.
И просто так... за то, что есть она у вас - её любите.
Рубрики:  стихи женщине



Процитировано 1 раз

Люблю я черный кофе с коньяком

Воскресенье, 14 Октября 2012 г. 10:20 + в цитатник


 

Люблю я черный кофе с коньяком,
Без сахара, с горчинкой шоколада...
Сбивать жемчужины росинок босиком,
Украшенные розами заката...

Люблю разглядывать подолгу облака,
Как строятся дворцы из ваты белой...
И как талантливая скульптора рука
Рождает лик из глины очерствелой...

Люблю сидеть и слушать тишину,
Ни ветерка, ни лист не шелохнется...
Идти в тумане, рушить пелену,
И ожидать, что солнышко проснется...


Рубрики:  стихи о любви



Процитировано 1 раз

зачем?

Воскресенье, 14 Октября 2012 г. 10:18 + в цитатник




Зачем обманы вам нужны, мужчины?

Зачем измены, ложь и клевета?

Ну почему всегда в вашей машине

Чужие волосы, и запах...и она?

Зачем, мужчины, любовь вы предаете?

Зачем звонить ей, говорить "Устал"?

А сами вы ей изменять идете,

Другой уже шепча: "Я так скучал!"

Ну почему не можете признаваться?

Зачем обманывать, ведь чувствует она.

Зачем святым и верным ей казаться,

Ведь вечерами ждет и капает слеза...
 
Мужчины, вы же сильные и будьте смелы.

Придите к ней, если любовь сильна:

"Любимая, ты все прости измены"

И не обманывайте больше никогда.




Рубрики:  стихи о любви



Процитировано 1 раз

Я могу улыбаться, когда тяжело

Воскресенье, 14 Октября 2012 г. 10:15 + в цитатник

Я могу улыбаться, когда тяжело,
И смеяться, когда текут слёзы...
Я умею казаться порою такой
Легкомысленной и несерьёзной…
Я умею шутить, я умею терпеть,
Я умею не выдать обиды,
Даже если душа будет сильно болеть,
Ведь никто её, к счастью, не видит…
И завидуют люди, порой говоря:
«Вот счастливая, горя не знает!»
Я в ответ улыбнусь и скажу не тая:
«Разве счастье без горя бывает?»
Разве я бы могла улыбаться сейчас,
Если б плакать совсем не умела?
Или душу больную утешить подчас,
Если б вовсе своя не болела?
Если б я никогда не встречалась с бедой,
И несчастья меня обходили,
Мне бы жизнь не казалась чудесной такой…
Просто я бы её не ценила!

Рубрики:  стихи о жизни



Процитировано 1 раз

Остров любви

Воскресенье, 14 Октября 2012 г. 10:12 + в цитатник





Где-то вдали, в тёплом море лазурном
Сказочно ярок и необитаем
Есть островок, где в закате пурпурном
Праздник любви мы вдвоём отмечаем.

Остров любви, сладких снов и мечтаний
Веры, надежды, весь в зелень одетый.
Остров - в награду за годы скитаний.
Остров безумства и вечного лета.

Там, запах роз и магнолий душистых
Нежно журчит ручеёк недалёко.
Там, средь природы нетронуто-чистой,
Солнце восходит для нас на востоке.

Птицы поют нам и плещется море,
Зреет гуава, папайя и манго.
Вместе встречаем закаты и зори,
С вечной мелодией страстного танго.

Наши сердца в непрерывном волненьи,
Крепки объятья и трепетны чувства.
Нет между нами и тени стесненья,
Нежной любви постигая искусство.

Остров далёкий нам снится ночами
Он далёко, может дальше чем прежде.
Но, снова ночь, и встают пред очами
Рифы кораллов и остров надежды...

Вечна любовь, как и музыка страсти,
Нет в ней границ, рубежей, расстояний.
Годы и старость над нею не властны,
В ней - воплощение наших мечтаний.

Рубрики:  стихи о любви



Процитировано 1 раз

ты ангел земной!

Воскресенье, 14 Октября 2012 г. 10:09 + в цитатник

 


И примчусь я на белом коне

Обниму наяву, не во сне

буду рядом всегда я с тобой

потому, что ты ангел земной!

Серия сообщений "ангел":
Часть 1 - Не грусти мой светлый Ангел
Часть 2 - АНГЕЛ
...
Часть 12 - Мертвый ангел
Часть 13 - Ангел Хранитель
Часть 14 - ты ангел земной!
Часть 15 - Я АНГЕЛ..
Часть 16 - Мой ангел прилетел ко мне однажды.
...
Часть 32 - Я ангел счастья и любви
Часть 33 - «Мой нежный ангел»
Часть 34 - Есть ангелы у каждого из нас


счастье

Воскресенье, 14 Октября 2012 г. 10:06 + в цитатник

Мне нравится со счастьем обниматься
Дарить ему подарки и цветы.
Еще мне нравится со счастьем целоваться,
И говорить ему слова большой любви.
Мне нравится со счастьем засыпать,
И ароматом его тонким наслаждаться.
Спокойной ночи ему тихо прошептать,
В прекрасном сне со счастьем оказаться.
Мне нравится со счастьем просыпаться
Доброго утра ему нежно желать.
Лежать и этим счастьем любоваться,
И в этот миг все счастье жизни осознать.
Мне нравится со счастьем этим жить
О нем мечтал я очень очень долго.
Еще хочу для счастья, счастьем быть
И счастливы друг с другом чтобы были оба.




 

Рубрики:  стихи о любви



Процитировано 1 раз

Цвет твоих алых губ

Воскресенье, 14 Октября 2012 г. 10:04 + в цитатник


В небе синие краски весны,
Но с особым оттенком фиалки.
Как же губы весною вкусны,
Целовать их немножечко жалко.
Алый цвет их похож на вино:
Горячит и горчит его терпкость.
Алый цвет так волнует весной,
Цвет твоих алых губ, это нежность!
Тает снег, и стекают ручьи
Нам под ноги весёлым журчаньем.
Слышишь, как моё сердце стучит,
Как и в первое наше свиданье!
В октябре мы разожгли тот костёр,
И он вспыхнул любовью горячей.
Всё горит и горит до сих пор,
Всё горит и не может иначе!


Рубрики:  стихи о любви



Процитировано 1 раз

Поиск сообщений в Четёнок-Ангел
Страницы: 116 ... 33 32 [31] 30 29 ..
.. 1 Календарь