-Рубрики

 -Цитатник

Самые опасные пернатые хищники в мире - (0)

Самые опасные пернатые хищники в мире Многие виды птиц по своей природе - безжалостные хищник...

Кто подталкивает Казахстан вслед за Украиной? - (0)

Кто подталкивает Казахстан вслед за Украиной? Кто подталкивает Казахстан вслед за Украино...

Что ты знаешь, море, о смерти? - (0)

Что ты знаешь, море, о смерти? В тишине пенье птиц не смолкает, и не громко так волны ш...

Картофельные рулеты - (0)

Картофельные рулеты http://i.ovkuse.ru     &n...

Запеканка из пельменей "Ленивая жена" - (0)

Запеканка из пельменей "Ленивая жена" Необыкновенный рецепт быстрой запеканки для тех, кт...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Четёнок-Ангел

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.05.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 3976







источник возникновения любви.

Пятница, 12 Октября 2012 г. 17:46 + в цитатник


Любовь - это морально-эстетическое чувство человека,

выражающееся в самозабвенном и бескорыстном

стремлении к определенной личности

с ее индивидуальной неповторимостью.

Чувственное влечение - это не что иное,

как биологически целесообразный

источник возникновения любви.
Рубрики:  стихи о любви



Процитировано 1 раз

я взяла спички и зажгла свечи на столе

Пятница, 12 Октября 2012 г. 17:44 + в цитатник




я взяла спички и зажгла свечи на столе, на полу, и на  подоконнике. 
Комната наполнилась приятным теплым светом,я включила медленную
музыку и подошла к окну. Ты не заставил себя долго ждать.Ты вошел в гостиную
не слышно и, Увидев меня стоящую у окна в черном вечернем платье, улыбнулся,
и неслышно подошел ко мне обнял за талию и покрыл поцелуями мою шею и плечи .
ты  развернул меня и страстно поцеловал. Я предложила сесть за стол.
Играла музыка  ты предложил потанцевать, я согласилась ты подал мне руку и мы встали ты обнял  меня за талию и прижал к себе, я обвила руками твою шею. Мы медленно следовали мелодии нежной музыке, твои руки нежно начали ласкать мою спину, потом взял меня на руки и понес в спальню,  приговаривая на ушко: - Милая. девочка моя. Я люблю тебя. Я крепко обняла тебя за шею не  в силах уже сопротивляться, я прижалась к тебе и моё сердце сильно застучало...Я безумно хотела тебя. Ты положил меня на кровать, и быстро снял с себя рубашку
ты приблизился ко мне и лёг на меня сверху, упёршись руками в кровать и я
почувствовала твою силу, я лежала молча, ты целовал мне лицо, шею плечи едва
касаясь губами моей кожи  я была полностью в твоей власти; ты спустил,
бретельки платья    это все это сопровождалось поцелуями) и спустил его мне на талию, а потом полностью снял, ты увидел мое обнаженное тело ...
взяв небольшую подушечку ты положил мне ее под голову, 
своей одной рукой ты завел мои руки за голову, и посмотрел мне пристально в глаза, не отводя глаз другой рукой сначала коснулся моего лица, спустился к шеи, ласкал ее и плечи (не отводя своих глаз с моих). 
Потом твоя рука спускалась все ниже мне на грудь, и вот ты обхватил мою
грудь своей рукой и нежно сжал,  ты видел, как я возбуждаюсь и учащенно дышу,
тебе нравилось смотреть и видеть в моих глазах возбуждение,
ты продолжал нежно ласкать мою грудь, срывая с моих
губ стон наслаждения. Ты отпустил мои руки, спустился ниже и начал ласкать мою
грудь уже язычком беря в рот уже возбужденные сосочки попеременно, 
ты нежно покусывал их и делал круговые движения своим нежным язычком. 
Ты ласкал мою грудь, а тем временем твои руки ласкали мне бедра и живот,
ты, целуя, спустился ниже к животику и покрыл его поцелуями, 
по мне пробежала легкая дрожь наслаждения, которая заставила немного изогнуться. Не заметив как, но ты оказался у меня в ногах ты начал  покрывать
мои  ноги поцелуями, особенно ты уделял внимание пальчикам,
ты целовал их, заглатывая поочередно,играя с ними своим язычком потом переключился на икры  и продвигался все выше сопровождая поцелуями и вот ты уже близко .Ты развел мне ноги и коснулся язычком моей киски, от этого я немного вздрогнула и слегка простонала от наслаждения. Какие чудеса вытворял там твой язык! Я не помнила себя отнаслаждения,в голове все кружилось, и с губ срывался стон.Твой язык то вращался вокруг клитора по кругу, то ходил сверху вниз, </text>
то проникал внутрь, озбуждая до такой степени, что я просто извивалась от наслаждения...Ты делал все очень медленно и нежно,стараясь доставить как можно больше удовольствия. Ты пил меня по капле, но до самого дна. 
Мои еле различимые стоны постепенно превратились во вполне определенный крик. 
Через некоторое время я сильно прогнулась,  и по моему телу пробежался до такой степени мощный разряд, что я сильно передернулась и прикусила губу. 
Ты отвлекся от своего занятия и стал страстно целовать меня в губы. 
Наши языки сплетались в танце как две змеи,руками ты гладил меня мои волосы и шею, шептал мне нежные слова. Я больше не могла ждать,
мое возбуждение нарастало, и я просто умоляла тебя милый,
ну давай же, я хочу тебя я больше не могу не мучай меня. 
ты лег на меня сверху и очень осторожно вошел в меня, 
я обхватила тебя ногами, и стал ритмично входить в меня
на всю длину,  из моих раскрытых губ срывался крик и я стала двигаться в темп
тебе, приближаясь к точке наивысшего блаженства, я обхватываю твою спину
руками,  на меня накатывают волны оргазма я не могла сдержать стон, 
стон наслаждения. От сильного возбуждения я впилась в твою спину руками 
и оставила небольшие следы на твоей спине, мы кончили почти одновременно... 
Как же мне было хорошо с тобой. Остаток ночи  мы провели в
постели лежа друг на против друга и разговаривая обо всем на свете,
мне было так легко и приятно с тобой, я такой нежности еще не ощущала ни к кому, 
мне хотелось быть с тобой, касаться тебя, чувствовать твои поцелую, 
любить и быть любимой тобой. Ты открыл мне новый мир, 
где я чувствовала себя любимой и защищенной тобой. 
Потом ты обнял меня, я положила тебе голову на грудь
и ты гладил мне волосы, я заснула в твоих объятиях.
В объятиях любимого человека. Каждая последующая ночь, 
проведенная с тобой была блаженством, я отдавалась
тебе вся, доверяя тебе. 


Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!

Серия сообщений "эротика":
Часть 1 - ЛАСКАЕШЬ БЁДРА ТЫ МОИ РУКАМИ
Часть 2 - 16 СТРОК О КЛАССИЧЕСКОЙ ПОЗЕ
...
Часть 20 - кусочек льда
Часть 21 - Просто нужно знать
Часть 22 - я взяла спички и зажгла свечи на столе
Часть 23 - Встречая взглядами друг друга
Часть 24 - Горячих тел ночное притяженье
...
Часть 46 - Твои движения навстречу Меня опять сведут с ума.
Часть 47 - Не надо придумывать что-то
Часть 48 - Невыносимая тоска, ночь, музыка...




Процитировано 1 раз

Я твое солнце!

Пятница, 12 Октября 2012 г. 17:40 + в цитатник


,
Хочу чтобы ты окружил меня нежностью, теплом, заботой.
Я твое солнце! Хочу с уверенностью думать о завтрашнем дне.
Хочу, чтобы ты всегда был рядом.
Хочу засыпать и просыпаться с мыслью о тебе а лучше в твоих объятиях
Хочу быть уверена в том, что нужна тебе везде и всегда, сейчас и потом.
Хочу просто смотреть в твои глаза и видеть в них не только свое отражение.
Хочу, чтобы твое теплое дыхание согревало мне зимой руки.
Хочу видеть твою улыбку и знать, что она предназначена мне.
Хочу быть твоим солнышком.
Хочу принадлежать тебе и знать, что я - твоя
Хочу верить тебе и не сомневаться.
Хочу слышать твой голос.
Хочу, чтобы ты скучал без меня и не находил себе места.
Хочу полностью завладеть твоей душой, мыслями, всем твоим существом.
Хочу быть для тебя всем.
Хочу знать, что ты знаешь это всё.
Хочу, чтобы ты меня любил.
Хочу любить тебя.


Рубрики:  стихи о любви



Процитировано 1 раз

Проснись

Пятница, 12 Октября 2012 г. 17:36 + в цитатник


Проснись, любовь! Твое ли острие
Тупей, чем жало голода и жажды?
Как ни обильны яства и питье,
Нельзя навек насытиться однажды.
Так и любовь. Ее голодный взгляд
Сегодня утолен до утомленья,
А завтра снова ты огнем объят,
Рожденным для горенья, а не тленья.
Чтобы любовь была нам дорога,
Пусть океаном будет час разлуки,
Пусть двое, выходя на берега,
Один к другому простирают руки
Рубрики:  стихи о любви



Процитировано 1 раз

Я прихожу к тебе в закат

Пятница, 12 Октября 2012 г. 17:34 + в цитатник

,
Иду рассветными тенями.
Ныряя в сумрак и назад,
Следы сметая облаками.
Раскройся мне в полночный час,
Рисуя лунные картины.
Они для нас, они - о нас,
Слепы, безумны и... невинны.
От сердца к сердцу луч любви
Сверкнёт божественною нитью.
От праха душу оторви
И напои небесной высью...
Пусть волны четырёх стихий
Сольются в вихрь неодолимый,
И свет, как звёздные стихи,
Наполнит нас небесной силой.

Рубрики:  стихи о любви



Процитировано 1 раз

Моя рука в твоей руке

Пятница, 12 Октября 2012 г. 17:30 + в цитатник


 



Моя рука в твоей руке,
Пропали страхи и упрёки,
Невзгоды, беды - в вдалеке,
Несчастья от нас далёки.
Лишь мы вдвоём, лишь я и ты,
И вновь глаза горят, как прежде,
Едины чувства и мечты..
И не оставлю я надежды,
Что вновь тебе открою дверь,
От счастья слёзы хлынут градом,
Мы не расстанемся теперь,
Теперь всегда мы будем рядом!
Рубрики:  стихи о любви



Процитировано 1 раз

множество разлук

Пятница, 12 Октября 2012 г. 17:26 + в цитатник



Я люблю тебя, ничто не требуя в замен.
Я вытерпела множество разлук и тысячи измен
И за тебя я жизнь свою отдам,
Я даже небо положу к твоим ногам.
Я даже звезды подарю, собрав в букет,
Чтоб лишь тебе они дарили яркий свет.
Я даже на том свете буду верную тебе.
Сорву одежду я с тебя одной рукой,
Скользнет по жаждущему телу твоему моя рука,
И не расстанемся мы больше никогда.
А может, меня грубо оттолкнешь,
Жестко улыбнешься, хлопнешь дверью и уйдешь,
Но ты поймешь, сжимая сигарету сильною рукой,
То что тебя люблю я как никто другой!!!

Рубрики:  стихи о любви



Процитировано 1 раз

Я рядом

Пятница, 12 Октября 2012 г. 17:23 + в цитатник



За окном тревожная зима
Как холодно, и тихо, и темно
А на столе стоит свеча
Дрожащий свет ложится на письмо…
Издалека гитары льется медленная песня
И звонких струн печальный перебор
А я страдаю от того, что мы не вместе
И я надеюсь, что все это Сон…
Но вдруг мне кажется, что ты со мной, ты рядом…
Ты тянешь ко мне руки и ласкаешь меня взглядом
Твои красивые и чувственные губы
Спокойно шепчут мне :
«Я здесь и я всегда с тобою буду
Твои прекрасные глаза, фигуры гибкий торс
Все говорит, как будто за тебя:
«Я рядом. Я люблю тебя. Ты лучше всех на свете
И, вдруг, как гром на ясном небе, всё рушится.
Я здесь одна
Лишь свечки огонек печальный светит…

Рубрики:  стихи о любви



Процитировано 1 раз

Мир прекрасен

Пятница, 12 Октября 2012 г. 17:21 + в цитатник


 



Мир прекрасен когда в нем есть ТЫ!!!
Счастьем полно сердце мое,
Ты осуществил все мои мечты
Своим присутствием в нем!
От голоса твоего как от песни,
Тепло входит в сердце мое
Когда ты смеешься я плачу
Это слезы счастья и любви!
Хочу тебя я видеть рядом вечно
Отдать всю жизнь тебе!
Но счастье порой быстротечно
Потому беги скорей ко мне!
Согревай меня своей любовью
Я в долгу не останусь поверь
Ты счастье в жизнь мою принес
Я не отпущу тебя теперь!!!
Рубрики:  стихи о любви



Процитировано 1 раз

Где ты и я

Пятница, 12 Октября 2012 г. 17:18 + в цитатник



В огне неопытных сердец
С тобой растаем наконец
Где ты и я.... Минуя день,
Пошли, куда укажет тень!
Где крик души... И я и ты..
Забыли оба мы мечты,
Ушли в рассвет, нашли закат,
Любви ванильный аромат.
Зимою грели нас цветы
А летом снег.. И я и ты
Не видим видимых путей,
Роскошных замков и аллей
Мы любим петли... Я и ты.
Головоломка красоты,
Любви и трудностей миров,
Минуем все, не руша снов.
Ответ молчит. Ни ты Ни я
Не можем жить мы не любя

Рубрики:  стихи о любви



Процитировано 1 раз

Я не знаю, что ждёт впереди

Пятница, 12 Октября 2012 г. 17:15 + в цитатник



Дорогой мой, родной человек,
самый близкий и самый любимый
заменил ты собою мне свет,
я тебя так давно полюбила!
Я не знаю, что ждёт впереди,
Я не знаю, и раньше не знала,
Только вот уже год позади,
А любовь мы свою не сломали.
Я Богу благодарна и сейчас
За то (ты помнишь?) тот день
За то, что миллионы раз
Мы принимали верное решение.
Что не могли нас разлучить
Обиды, гнев, досада…
Что не встали у нас на пути
Любые любви преграды
Хочешь, миру всему расскажу,
Что люблю я тебя, как ребёнок?!
Я всю жизнь это в сердце ношу
Для тебя, мой любимый,…котёнок.
Рубрики:  стихи о любви



Процитировано 1 раз

Вновь я пытаюсь смеяться

Пятница, 12 Октября 2012 г. 17:11 + в цитатник



Вновь я пытаюсь смеяться,
Но в свой смех не верю сама...
Милый,как бы мне не сорваться...
Как бы мне не сойти с ума...
Мне ведь тоже надо быть сильной
Пусть немного слабее,чем ты.
Но ведь всё-таки ты-мужчина...
Да, ты мужчина моей мечты.
Где взять силы на ожиданье?
Где взять силы,чтоб дать их тебе?
Где нам время взять на свиданья?
Где остаться наедине?
Как много разных вопросов
Поселилось в моей голове...
Но зачем они влезли без спроса?
Почему не пускают к тебе?
Рубрики:  стихи о любви



Процитировано 1 раз

пришло и получилось

Пятница, 12 Октября 2012 г. 17:08 + в цитатник



Сбылось, .
И все теперь наоборот.
И сердце, словно с ритма сбилось.
Дышать мне радость не дает.
И все мне ново, все желанно.
Повсюду только образ твой!
Ведь я люблю! Как это странно.
Ты рядом, близко, ты со мной.
Люблю, люблю! твержу с улыбкой.
Благодарю опять судьбу.


Ведь я училась на ошибках,
Ждала, когда тебя найду.
Нашла. Сбылось и получилось.
Теперь уже я не одна.
И сердце, словно с ритма сбилось!
Как долго я тебя ждала!!!

Рубрики:  стихи о любви



Процитировано 1 раз

хочу угадать.

Пятница, 12 Октября 2012 г. 17:06 + в цитатник


 


Времени мало прошло с того дня
Как повстречала нежданно тебя.
Видно угодно так было судьбе
И вот теперь меня тянет к тебе.
Я все спешу в суете городской.
Я так хочу повстречатся с тобой.
Что же мне делать, если люблю?
В каждом прохожем тебя узнаю.
Где ты сейчас я пытаюсь узнать.
Где тебя встретить хочу угадать.
Сколько же можно бродить мне одной?
я ведь живая и чувствую боль.
За две минуты раскрылись сердца.
Мы повстречались и я до конца
В море любви погрузилась теперь.
Это не сон, это я ты поверь.
Где же ты где мой любимый вовек?
Где же ты где дорогой человек?
Я так скучаю и встречи так жду.
Я ведь живая и сильно люблю.
Рубрики:  стихи о любви



Процитировано 1 раз

Уютом ласковой тиши.

Пятница, 12 Октября 2012 г. 17:02 + в цитатник


 


Огонь свечи нам освещает,
Лишь то, что видеть мы хотим.
Огонь любви меня сжигает,
Но я живой. Я невредим.
Огонь любви- любовный ореол.
В нем страха нет и нет упрёка.
И ты поверишь в этот сон,
Под песнопения Востока.
Вино бокалы наполняет
Уютом ласковой тиши.
Гурманка-ночь нам обещает
Усладу тела и души.
Рубрики:  стихи о любви



Процитировано 1 раз

не забывай

Пятница, 12 Октября 2012 г. 16:56 + в цитатник


 


Ещё осталось мне так много слов сказать
Тебе о том , как я молчала ,
О том , как тяжело мне умирать
И не начать все наши дни сначала …
Я знаю , там на кладбище пустом
Мне будет тихо, мирно и спокойно.
И та берёзка возле доски гробовой
Будет расти задумчиво , с укором.
И по ,заросшею травой ,могиле
В ночное время , после десяти
Будет бродить ворона и пугливо
Поглядывать на быстрые , идущие шаги.
Я знаю , это ты идёшь,
Я чувствую твой тонкий запах,
А в небе уж луна взойдёт …
И ты присядешь, а в руках цветов охапок.
И те цветы ,мои любимые цветы ,
Те розы белые ,О, как я их любила,
Положешь ты на каменной плите
И взглянешь в небо мрачно и стыдливо .
Не плачь, любимый, я прошу , не злись,
Что в тот злосчастный вечер
Нож попался в руки ,
И вспомнив причинённые тобой все муки
Я отпустила душу на покой .
И не вени себя , твоей вены здесь нет ,
То, что покончила я жизнь так быстро.
Ты просто многое о нас не знал ,
А оскорбив ушёл с бездумным безразличьем .
Не вой , молю я, всё пройдёт ,
Найдёшь другую в тесном мире
Ей будет также хорошо с тобой ,
Как мне когда-то было..было..было..
Единственное я прошу - не забывай ,
И хоть когда-нибудь .
В дождливый серый вечер
Возьми своих и внуков и детей
И отгони ты этих упырей ,
Что , как и ты , грызут мне сердце вечно…
Рубрики:  стихи о жизни



Процитировано 1 раз

Из мира теней

Пятница, 12 Октября 2012 г. 05:22 + в цитатник


 

Он позвал её в небо.
И она поднялась,
Стала мигом почти невесомой…
Он почувствовал с ней
Неразрывную связь
Из ведущего
Стал вдруг ведомый
Этим странным созданьем
Из мира теней
Грациозно кружившим при взлёте.
Он поверил в неё.
Он доверился ей
Целиком
В этом странном полёте.
И казалось,
Предчувствовал каждый виток,
Каждый взлёт её
Или паденье.
Он впервые забыл,
Что был так одинок
Под Луной
До её появленья.
А она возносилась
Стрелой в небеса
За собой его чувствуя силу.
И так ярко азартом горели глаза…
А его
Упирались ей в спину.
Он держал её взглядом,
Над бездной держал
И боялся,
Что вдруг потеряет.
Он так много побед на Земле одержал
Но не знал,
Что любовь покоряет
В одночасье…
Не зная запретов живёт
Две души вместе слив воедино.
Что вот этот,
Быть может, последний полёт
Станет песней для них
Лебединой.
Ведь стремительный взлёт
Превращался в пике
И над самой землёй прерывался.
И опять в небеса
Он за ней налегке,
Как за солнцем с утра
Поднимался.
Просто верил в неё.
И доверился ей
Целиком…
Не хотите не верьте!.
Два летящих дракона
С тех пор у людей
Стали символом
…………………..ЖИЗНИ
……………………………..и СМЕРТИ.
Рубрики:  стихи о жизни



Процитировано 1 раз

Целую сладкие губы твои

Пятница, 12 Октября 2012 г. 05:19 + в цитатник


Целую сладкие губы твои
И молюсь о взаимной и вечной любви.
Обнимаю широкие крепкие плечи
И хочу быть счастливее всех на свете.
Прикасаюсь щекою к колючей щеке
И тону в вожделения бурной реке.
Задыхаюсь в плену твоего аромата
И понимаю: к покою не будет возврата..
Отдаюсь твоим нежным и сильным рукам.
Я тебя никому никогда не отдам!
Ощущаю дыханье горячего тела -
Это все, что от жизни я этой хотела!!!

Рубрики:  стихи о любви



Процитировано 1 раз

я бессильна

Пятница, 12 Октября 2012 г. 05:17 + в цитатник


 

я бессильна,
Чтоб умолять тебя так сильно,
Чтоб ты остался лишь со мною,
Чтоб я была твоей судьбою.
И между нами никого...
Но нет. Нельзя.
Пойми одно,
Я нехочу тебя насильно,
Но ты пойми люблю я сильно.
Я не хочу тебя терять,
А лишь хочу любить и ждать.
Я буду верить что однажды
Ты снова скажешь мне:
как сильно я тебя люблю
И всю свою любовь и ласку

Рубрики:  стихи о любви



Процитировано 1 раз

Нежностью любимого мной человека

Пятница, 12 Октября 2012 г. 05:14 + в цитатник


Нежностью любимого мной человека
Чтоб насладиться, не хватит и века!
Близкий, влюблённый и нежный твой взгляд -
И больше пути мне нету назад!
Губ твоих робость и ласковых слов -
Это мечта моих маленьких снов!
Пальцы, скользящие вдоль по спине...
Сердце горит, оно снова в огне!
Нет мне покоя ни ночью. ни днём,
Только все мысли о том, что вдвоём
Рубрики:  стихи о любви



Процитировано 1 раз

Смотрю с высоты

Пятница, 12 Октября 2012 г. 05:11 + в цитатник


Смотрю с высоты
И понимаю что нет со мной тебя
а как хотелось бы быть с тобой
Ты жизнь моя ты судьба моя
но не я единственная твоя
Полетели со мной в небо
Я покажу тебе звёзды
Там две звезды как мы с тобой
К друг другу близко но и далеко
И не могут они сойтись как ты и я
Люблю тебя хочу тебя
Живу тобой дышу тобой
Но нет ответа от тебя
На мою любовь
Рубрики:  стихи о любви



Процитировано 1 раз

Как долги дни и ночи без тебя

Пятница, 12 Октября 2012 г. 05:09 + в цитатник




Как долги дни и ночи без тебя
Будь на работе или дома
Все время дума лишь одна
Хочу тебя увидеть снова.
Тоскливо,грустно без тебя
И не могу не думать.
Взгляд милых глаз
И сердца стук


И частое дыханье
Я вспоминаю каждый миг
Минуты расставания,
Когда увидимся мы вновь?
Не знаю и никто не знает
И грусть наполнит сердце вновь
В минуту расставания.

Рубрики:  стихи о любви



Процитировано 1 раз

Ты чувствуешь как сердце бьется

Пятница, 12 Октября 2012 г. 05:06 + в цитатник



Ты чувствуешь как сердце бьется,
Как кровь бушует и кипит,
Душа ревет, о нет несется
На встречу долгую как мир.


Ты чувствуешь, да нет ты знаешь
Любовь желанная пришла,
А я люблю и понимаешь,
Не знал как жжет и бьет она.
Твои глаза, твоя улыбка
В тебе все мило для меня.
Ну что сказать моя голубка,
Тебе название красота.
Ты представляешь как прекрасно
Все время думать о тебе,
Мечтать, желать и наслаждаться,
Как в сладком и волшебном сне.
Слова пусты и небо серо,
Когда в твоих глазах укор
И я построю что угодно
Лишь только ты была со мной.
Со мной, со мной - ведь это чудо
Моя родная жизнь светла,
Представь, хоть это безрассудно,
Но мы стобой одна звезда!!!

Рубрики:  стихи о любви



Процитировано 1 раз

Огонь горит во мне

Пятница, 12 Октября 2012 г. 05:04 + в цитатник




Люблю!
И всё сильней любовь горит во мне огнём!
Огонь горит во мне,
Горит и не тускнеет.
А значит будем мы с тобою лишь вдвоём
Ведь нам нельзя с тобою быть не вместе,
Нам порознь с тобою быть нельзя.
Мы созданы друг другу как созвездье.


Тебя я дополняю,
Ты меня!
Мы связаны судьбою и богами
Союз с тобою вечен и един.
Мы скованы руками и ногами
В любовные забиты кандалы
Мы говорим с тобой и делаем синхронно
Мы чахнем друг без друга,мы грустим!
И нежные дыханья монотонны!
И чувств нам стойкий замок не вредим!
С тобой всегда мы будем только вместе,
Всегда-всегда на вечность и два дня,
С тобой всегда мы будем только вместе
Всегда-сегодня и вчера
Рука в руке
И губы нежно-нежно,
Целуют милые,знакомые уста.
Нам не возможно быть с тобой не вместе,
Нам порознь с тобою быть нельзя!!!

Рубрики:  стихи о любви



Процитировано 1 раз

небесные крылья

Пятница, 12 Октября 2012 г. 05:01 + в цитатник




Нам любовь подарила ,
Дала шанс от любви в поднебесье летать,
И паря в облаках, держась за руки сильно,
Мы о чувствах пылающих сможем сказать.
Облака для нас будут вторым родным домом,
Две влюбленных души словно ангелы тут,
Теплый ветер кружить будет в вальсе охотно,
А небесные крылья упасть не дадут.
Мы с тобой пролетим над водною гладью,
Чайки будут нам вслед уходящий кричать,
А потом мы, обнявшись, на берегу тихом
Живописный закат будем вдаль провожать.
Разве это не рай, разве это не чудо,
Когда хочешь любовь ты свою подарить,
Твое сердце к прекрасному чувству открыто,
И способно до капли последней любить.

Рубрики:  стихи о любви



Процитировано 1 раз

Обнимая тебя

Пятница, 12 Октября 2012 г. 04:58 + в цитатник



Обнимая тебя,
Не смущаясь касаний,
Ты прошепчешь:хочу,
Не стесняясь признаний,
И тогда я возьму,
Не услышав запреты,
Ты продолжишь:войди,
Не забывая про это,
Ты прогнёшся игриво,
И скажешь ещё,
Слух лаская мило.
Посмотришь в глаза,
Стоны внимая,
Ведь ещё не пора,
Последнее с тебя снимая,
В постели обвиваясь,
Страсти пламени касаясь,
Ритм движений разрывая,
И продолжая...,
В стонах утопать,
И снова, и опять,
Чувствуя ладоней гладь,
Обнимая талию,и ниже,
Ближе,ближе...
Несутся бурей,
Грешны наслажденья,
Не жалея сил и рвенья,
Горящего стона пение,
Одурманив его, себя,
Не лишая удовольствий,
Ты промолвишь:
Возьми меня,
Задержись подольше,
Ведь что может быть проще,
Сметая предметы,
Мы сделаем это,
На том и на этом,
Здесь и сейчас,
Ведь не настал ещё тот час,
И ночь длинна как никогда,
Твой голос,
Словно звон ручья,
И снова слышно
Войди в меня!
И не скончаемы эти голоса

Рубрики:  стихи о любви



Процитировано 1 раз

Твои желания

Пятница, 12 Октября 2012 г. 04:56 + в цитатник



Просыпаешься в постеле,
Наготой лаская взгляд,
Вызываешь мыслей ты метели,
Твои желания давно не спят.

Ты хочешь страстью насладиться,
В рассвете утреннего солнца,
И вдоволь хочешь ты напиться,
Мужским касанием еще и снова.

Стонать ты с легкостью готова,
И улыбаться в белых простынях,
И кажеться тебе все ново,
Хотя бывало это и на днях.

Все прелести твои приятны,
И каждый раз как первый,
Фантазии твоей наряды,
Ласкают тебя смело.

Рубрики:  стихи о любви



Процитировано 1 раз

В тебе пылает страсть

Пятница, 12 Октября 2012 г. 04:49 + в цитатник


 



В огне пылаешь страстной ночи,
Касанием мягким обжигаешь плоть,
Не пишешь чувств желаний в строчки,
Ты слышишь стон интимный вновь.
Под пеленой эротического сна,
Ты откровенна в диких танцах,
Тьму осветит твоя душа,
И твое ложе превратиться в праздник.
Слияние земных бескрайних чувств,
Ты воплощаешь не существующую суть,
Желанна нежность твоих рук,
В тебе пылает страсть, и пусть.
Мы насладимся откровением,
Прекрасных, грешных силуэтов,
И не смутим мы поколений,
И ни к чему нам лишние советы.
Рубрики:  стихи о любви



Процитировано 1 раз

Посмотри в мои глаза

Пятница, 12 Октября 2012 г. 04:43 + в цитатник

 

1301551385_6a4696a44eca (400x300, 26Kb)

 

Посмотри в мои глаза,
И ты увидишь пылающую страсть,
И пусть несутся чувства поезда,
В эротическую ночь сближая нас.
Вкушая плод запретный,
Хочу отведать твою плоть,
Не боюсь реакции ответной,
И наш поступок будет прост.
Утонем в откровенности сближении,
Обьятиями любви лаская,
Наши тела, сердца не отдадим забвению,
На крыльях ангела в небеса взлетая.
В небеса бескрайних, райских наслаждений,
Где огнем пылает наша кровь,
Не отнять моих стремлений,
Тобою насладиться снова, вновь!

Рубрики:  стихи о любви



Процитировано 1 раз

Поиск сообщений в Четёнок-Ангел
Страницы: 116 ... 31 30 [29] 28 27 ..
.. 1 Календарь