-Рубрики

 -Цитатник

Самые опасные пернатые хищники в мире - (0)

Самые опасные пернатые хищники в мире Многие виды птиц по своей природе - безжалостные хищник...

Кто подталкивает Казахстан вслед за Украиной? - (0)

Кто подталкивает Казахстан вслед за Украиной? Кто подталкивает Казахстан вслед за Украино...

Что ты знаешь, море, о смерти? - (0)

Что ты знаешь, море, о смерти? В тишине пенье птиц не смолкает, и не громко так волны ш...

Картофельные рулеты - (0)

Картофельные рулеты http://i.ovkuse.ru     &n...

Запеканка из пельменей "Ленивая жена" - (0)

Запеканка из пельменей "Ленивая жена" Необыкновенный рецепт быстрой запеканки для тех, кт...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Четёнок-Ангел

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.05.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 3976







Только я далеко...

Среда, 03 Октября 2012 г. 15:17 + в цитатник
Ты бежал столько лет, тень мою догоняя,
Презирая рассвет и закат отменяя.
Ты наматывал вновь на клубок километры,
Только я далеко... по ту сторону ветра...
Ты уже много дней, поднимаясь с постели,
Обнаруживал след в темноте подземелий.
И всегда вспоминал, что колдун напророчил,
Только я далеко... по ту сторону ночи...
Ты блуждал в небесах, позабыв про усталость,
И испытывал страх, но его не осталось.
Ты упорно твердил, что другого не надо,
Только я далеко... по ту сторону взгляда...
Ты забыл про покой и измучен был жаждой,
Жизнь поставил на кон и хотел лишь однажды
Прикоснуться рукой, от желанья сгорая,
Только я далеко... по ту сторону рая...

Людмила Вишнякова.
Rivix

Метки:  


Процитировано 1 раз

Не теряйте людей, хоть на свете их много

Среда, 03 Октября 2012 г. 15:09 + в цитатник
 (545x410, 104Kb)
Не теряйте людей, хоть на свете их много,
Ведь потом тех, кто нужен, в толпе не найти.
И бессмысленна в жизни любая дорога,
Если вы в одиночку решили идти.

Если душит тоска и просвета не видно,
Вы не верьте, что жизнь состоит из потерь.
Если просят уйти и до боли обидно,
Все равно, уходя, не захлопните дверь.

В этом мире не всё, как хотелось бы, просто.
В жизни солнца порою не больше, чем льда,
Надо только уметь не терять этот остров,
Где костёр ради вас зажигают всегда!
 (300x56, 71Kb)
Rivix
Рубрики:  стихи о любви

Метки:  


Процитировано 1 раз

Он стал судьбы подарком для меня.

Понедельник, 01 Октября 2012 г. 15:35 + в цитатник


Он стал судьбы подарком для меня.
Ворвался в мою жизнь, словно тайфун.
Я знала, что его любить нельзя,
А сердце в такт стучало: „Почему?”

Я ничего, кроме любви ему не дам
И быть вдвоем нам с ним не суждено.
Его другой я Женщине отдам,
А сердце мне кричало: „Ни за что!”

Быть может мне забыть его пора,
Ему я принесу лишь только боль.
Пойми, он будет счастлив без меня,
Но сердце отвечало: „Он лишь твой”.

Ему устроить нужно жизнь свою.
В ней нету места для меня, поверь.
Мы отпустить его должны, молю,
А сердце говорило: „Нет! Не смей”.

Я сильная, я справлюсь, разорву
Ту нить, которой связаны мы с ним.
Я буду жить наперекор всему
Но сердце мне шептало: „Не спеши”.

Я верю, он найдет любовь свою,
Возможно и меня забудет навсегда.
Шепчу губами вслух: „Я не люблю”,
А сердце отвечает: „А я - да!”

Противоречья распирают мою грудь,
Не нужно со мной спорить: „Я права”.
И с болью сердцу я кричу: „Забудь!”
Но сердце отвечает: „Никогда!!!”

 (200x100, 18Kb)
Рубрики:  стихи о любви
стихи о жизни

Метки:  


Процитировано 1 раз

ПРАЗДНИК

Понедельник, 01 Октября 2012 г. 05:43 + в цитатник
Это цитата сообщения ПУШИСТЫЙ__КОТЁНОК [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

праздник

1285921300cVkBT5PhM (647x62, 10Kb)
1285921374zdAuJ8Egf (342x62, 6Kb)
1818686 (600x600, 17Kb)

Ангел Хранитель

Воскресенье, 30 Сентября 2012 г. 15:55 + в цитатник


 

Грустные звезды не светите в окно,

Все равно не отпустит сердце злая печаль,

Ты уйдешь навсегда, мне теперь все равно,

Только время прошедшего чуточку жаль...

Не вернуть ничего, что хотелось вернуть,

И ошибок былых не дано нам исправить,

Если сможешь - прости, а не сможешь – забудь.

Жизнь нельзя изменить и нельзя переправить...

И бывают моменты, когда все надоест,

Жизни хочется крикнуть – постой, я сойду,

Тихо ангел хранитель, спустившись с небес,

Светом крыльев своих, разорвет темноту!

Скажет нежно, спокойно – не твоя остановка,

Нужно двигаться дальше дорогой своей,

Все тебе по плечу, не теряй силу духа!

И поймешь, что нет жизни счастливей твоей!

И подобно лучу, вдруг надежда согреет,

Все, что было плохое, уйдет в никуда,

Сердце радость наполнит и душа потеплеет,

Грусть, печаль, и обида уйдут без следа!


Серия сообщений "ангел":
Часть 1 - Не грусти мой светлый Ангел
Часть 2 - АНГЕЛ
...
Часть 11 - ДВА АНГЕЛА
Часть 12 - Мертвый ангел
Часть 13 - Ангел Хранитель
Часть 14 - ты ангел земной!
Часть 15 - Я АНГЕЛ..
...
Часть 32 - Я ангел счастья и любви
Часть 33 - «Мой нежный ангел»
Часть 34 - Есть ангелы у каждого из нас




Процитировано 1 раз

Душа кошки

Воскресенье, 30 Сентября 2012 г. 15:46 + в цитатник



Ни к кому не привязана, никому не обязана,

Просто кошка, а значит сама по себе,

Не хочу быть любовью по жизни я связанна,

Многим сердцу мила, одинока в душе.

Был хозяин один, поступал он жестоко,

Причинял много боли кошачьей душе,

Я как кошка горда, буду пусть одинокой,

Ни кого не пущу в свое сердце уже.

Не один человек не пробьется сквозь стену,

Если хочется плакать, смеюсь всем на зло,

Не нужна мне любовь, знаю я себе цену,

Знаю, все по-другому быть в жизни могло.

Так хотелось мурчать под твоею рукою,

Каждой клеточкой чувствовать нежность твою,

Никогда не встречаться с обидой и болью,

Говорить бесконечно, как тебя я люблю!

Одиночество кошки не понять, не измерить,

Ей лишь ласки хотелось и доброго слова,

Только лодка надежды разбилась о берег,

Берег лжи, недоверия, предательства злого.


 
Рубрики:  КОШКИ



Процитировано 1 раз

Я смотрю в небеса

Воскресенье, 30 Сентября 2012 г. 15:30 + в цитатник

На полу океан,с воска он
И цветы,те лежат,те стоят
На холодной земле
Сыро, холодно тут
Я смотрю в небеса
Люди плачут кругом
Тишина, голоса
Песню мне пропоет
Словно трель ,-соловей
Жутко как ,но увы не изменишь людей
Час назад ,я жива,
А секунда,в гробу
Я лежу,а глаза то закрыть не могу
Или может быть я не хочу умирать
Вот и все,я сама захотела рыдать
И все люди стоят,а слезинка из глаз
Упадет на щеку,превратится в алмаз
И пусть он сохранит,как души талисман
Всю любовь теплоту заложила я там.

Рубрики:  стихи о жизни



Процитировано 1 раз

Когда нахлынет новая волна

Воскресенье, 30 Сентября 2012 г. 15:03 + в цитатник

Одна стоишь на черном бреге

И море плещется у ног

"Я все твое, моя владычится",

Тихонько шепчет небосвод

И сладость поцелуя вспомнится,

Обьятья нежные его

Горечь потери аукнется,

В сердце больном у нее

Тихий стон из сердца вырвется,

Когда нахлынет новая волна

И долго будут плакать звездочки,

Запомня странные слова

Рубрики:  стихи о жизни



Процитировано 1 раз

Мертвый ангел

Воскресенье, 30 Сентября 2012 г. 14:59 + в цитатник

Белый ангел устав,

Не взлюбил грешный мир,

И сказав "Ты не прав !"

В сердце яд лишь родил.

Ты не прав ! Ты не прав !

И твои небеса

Лишь надежду им дав

Потерял навсегда.

Почему же ты, бог,

Столько раз им прощал,

Не ковал им оков,

Только мир обещал.

Будь же демон мне брат.

Впредь не верю тебе,

Я не раб твоих врат.

Я не раб в твоем сне.

Так решив по сему,

Ангел вовсе не знал,

Что все больше ему,

Сердце яд разъедал.

Белы крылья задрав,

Прочь от рая вспархнул.

Часть души потеряв,

Он все больше тонул.

Он хотел изменить,

Мир, что так не любил.

Грешным сердце пронзить,

И оставить без сил.

Он считал - только так

Лишь познав страх и боль.

Да спустившись во мрак,

Станет мир сей другой.

И все больше, сильней,

Превращалась печаль,

В гнев, что бездны черней,

Гневу жизней не жаль.

Но забыл ангел то,

Что чем гнев будет злей,

То не только чужой,

Но и жизни своей...

Он лишится тогда,

Лишь погаснет огонь,

И умрет навсегда,

Унесет за собой.

Ангел свет погасил,

И над бездной взлетел.

И набравшийся сил,

Яд его сердце съел.

В тот миг ангел погиб,

И каким бы он не был,

Зло в душе совершив.

Родился адский демон.

Вдруг над бездной, в бреду,

С крыльев белых его,

На холодном ветру,

Пало черно перо...


 

Серия сообщений "ангел":
Часть 1 - Не грусти мой светлый Ангел
Часть 2 - АНГЕЛ
...
Часть 10 - Я - ангел.
Часть 11 - ДВА АНГЕЛА
Часть 12 - Мертвый ангел
Часть 13 - Ангел Хранитель
Часть 14 - ты ангел земной!
...
Часть 32 - Я ангел счастья и любви
Часть 33 - «Мой нежный ангел»
Часть 34 - Есть ангелы у каждого из нас




Процитировано 1 раз

Ты – Милая Бабочка

Воскресенье, 30 Сентября 2012 г. 14:56 + в цитатник


 



Ты Бабочка. И взмахом крыльев

Мне ветром душу обдала!

Легка как ветерок… но пылью

Сокрыты древние слова:

Любовь. Еще теплится в сердце…

Прошу, раздуй её огонь!

И может, ледяную дверцу

Растопишь, только лаской тронь…

Надежда. С нею уповаю

На силу крыльев Мотылька!

И каждый раз я замираю

Когда в моей твоя рука…

И Вера... Что Это случится…

Быть может через сотни лет,

Но должен лучик твой пробиться

И подарить мне солнца свет!!!

Ты, бабочкой порхая всюду,

Заставила поверить вновь,

Что, стоит всё же, Верить в чудо!

В Надежду верить и Любовь!!!


Рубрики:  стихи о нежнности



Процитировано 1 раз

на пороге сна

Воскресенье, 30 Сентября 2012 г. 14:52 + в цитатник

Погружаюсь, растворяюсь -

Погружаюсь, растворяюсь -

на пороге сна
В запредельность полуяви тёплая волна
Унесёт меня, качая, в ласковых руках...
Ночь на пяльцах звёзд рисует в тоненьких стежках

То, что было, то, что будет, то, что не сбылось,
И рождается в секунду - золотом волос,
Негой рук, рекою жаркой, кружевами слов
Мотыльковая прохлада - жгучая любовь...

Уже Другая

В запредельность полуяви тёплая волна

Унесёт меня, качая, в ласковых руках...

Ночь на пяльцах звёзд рисует в тоненьких стежках

То, что было, то, что будет, то, что не сбылось,

И рождается в секунду - золотом волос,

Негой рук, рекою жаркой, кружевами слов

Мотыльковая прохлада -

жгучая любовь...Уже Другая


Рубрики:  стихи о любви



Процитировано 1 раз

Я хочу тебя погладить

Воскресенье, 30 Сентября 2012 г. 14:48 + в цитатник

Я хочу тебя… ;)
погладить
Нежно - нежно, нежно - нежно.
Солнце в шёлковые пряди
Вновь вплетает безмятежность...
Солнце снова строит глазки.
Я зажмуриваюсь… слышишь..
Я рассказываю сказки..
Ты уже спокойней дышишь...
Я хочу опять и снова..
Шёпот, стон и твои губы..
Буду я немного грубым..
Ты смеёшься, что не против…
После… нежно… друг за другом
Я целую… твои пальчики..
В стёклах замерли в истоме
Солнечные зайчики...

Рубрики:  стихи о любви



Процитировано 1 раз

Ты - моя песня

Воскресенье, 30 Сентября 2012 г. 14:44 + в цитатник


 

Милая, нежная, ласковая,
Ты - моя песня и сказка моя.
Ты - моя радость и солнце моё,
Лучик надежды в оконце моём...
Я понесу тебя на руках,
Будем купаться мы в облаках.
Горы я двигаю для тебя,
С Радугой встречу тебя, любя...
Если посмотришь, то я горю,
Если задумаешь, я творю :
Солнце, деревья и траву,
Музыку, стих, сказки зарю...
В поле цветами накрою тебя,
Звёздами в небе рисую, любя.
В бездну твоих глаз я посмотрю,
Крикну я миру :
" Тебя-я ЛЮБ-ЛЮ-ю!!!"

Сергей Столбов

Рубрики:  стихи о любви



Процитировано 1 раз

Весь мир нас увидел

Воскресенье, 30 Сентября 2012 г. 14:40 + в цитатник

Возьми… Мою жизнь и Любовь я дарю без остатка!
Есть миг - ты придёшь, и в объятьях моих будет сладко…
Возник между нами волшебный огонь притяженья –
Весь мир нас увидел в Любви и замедлил движенье...

Хочу каждым утром глаза Твои видеть напротив.
Молчу и любуюсь Тобой, все сомненья отбросив.
Шепчу вновь и вновь я признанья в Любви своей вечной.
Свечу мы с Тобою зажгли в этом мире беспечном...

Как трудно сделать это нам – сберечь Любовь!
Не ждать, пока придёт весна – согреет кровь.
Дарить себя, уметь прощать и забывать -
Хранить минуту жизни, час, хранить слова.

И я прошу Тебя, постой, не уходи!
Ведь снова станет жизнь пустой, пойдут дожди!
Не уходи, вернись, прошу я вновь и вновь!
Не убивай Любовь!

Прости, если вдруг оправдать не смогу я надежды…
Пусти моё сердце и душу на волю, как прежде.
Грустить мы с Тобою не будем о встречах далёких,
Уйти – улететь в синеву, как журавликов клёкот…Верни!

Умоляю, верни наши прежние чувства.
Без них на земле сразу стало пустынно и грустно.
Сомкни в складке горестной милые нежные губы –
Одни… мы остались… и порознь… нас это погубит...

Рубрики:  стихи о любви



Процитировано 1 раз

Ночь... Звёздное небо....

Воскресенье, 30 Сентября 2012 г. 14:35 + в цитатник

Ночь... Звёздное небо.....
Я очень люблю смотреть на небо в ночной тишине.
Люблю смотреть на мерцающие далёкие звёзды
и думать о чём - то, о своём:
о прекрасном далёком и не далёком прошлом.
В этот момент я забываю обо всех проблемах и вопросах.
Наверное потому, что в это время
на меня смотрит мой Ангел-хранитель и улыбается мне.
А может он здесь, на земле, сидит возле меня
и смотрит вместе со мной на звёздное небо.
Небо - полное тайн и загадок...Я счастлива...
А, что такое счастье?.....
Наверно это, в какой - то мере, состояние человеческой души.
Ведь каждый счастье понимает по - своему.
Для одних, счастье - это власть и богатство,
для других - взгляд любимого человека,
радостный смех ребёнка.
Бывает, счастье ждёшь годами
А счастье - то? За лесом? За садами?
А ты всё ждёшь. А тут погасло лето.
Сквозят леса. И осень рядом где - то.
А ты всё ждёшь. А ты жди - по - жди.
А сколько ждать?А это, как когда.
Кому - мгновенье. А кому - года.
Порой, когда на нас обрушивается череда проблем
и неприятностей, мы вспоминаем и понимаем,
что до этого были счастливы.
А счастье - это так просто! Счастье :
видеть рассвет и любоваться закатом,
слушать и слышать голоса природы.
Счастье - быть рядом с дорогими, близкими и любимыми.
Счастье - жить вдыхая воздух полной грудью!
Счастье знать, что ты кому-то нужен.
Счастье - смотреть на звёздное небо и понимать,
что ты не один.Знать, что завтра наступит новый день
со своими заботами и проблемами,
которые ты должен решить.Счастье - это знать,
что ты живёшь, а не существуешь!

Рубрики:  стихи о любви



Процитировано 1 раз

счастливое лето

Воскресенье, 30 Сентября 2012 г. 14:28 + в цитатник


Просто проснуться с тобою рядом,
Просто коснуться нежной руки,
Встретиться с ласковым любящим взглядом
И тосковать, когда мы далеки...

Просто болтать ни о чём до рассвета,
Просто смеяться и просто грустить,
Просто припомнить счастливое лето,
Просто обидеться, просто простить...

Просто мечтать, лёжа рядом с тобою,
Просто вдвоём ожидать перемен,
Просто любить тебя всею душою
И получать те же чувства взамен...

Просто быть вместе единым целым...
И как же просто всё потерять...
Вдруг станет чёрным, что было белым...
Просто однажды тебя не понять...

Только прошу я у господа Бога -
Силы нам дай, чтоб любовь сохранить,
Ведь наша жизнь - это просто дорога.
Будем, давай, просто жить и любить...



Рубрики:  стихи о любви



Процитировано 1 раз

Ты - печаль и вещая награда!

Воскресенье, 30 Сентября 2012 г. 14:20 + в цитатник


 

Днём ли это, вечером - не знаю.
Может, просто снится день за днём.
Я тебя - как Книгу открываю,
Освящая жертвенным огнём...

Ты - печаль и вещая награда!
Безысходность и надежда - ты!
Ты как ночь в минуты звездопада!
Ты как утро в капельках росы...

Но об этом не скажу ни слова...
И улыбку пряча в седине,
Поцелую завиток знакомый,
Столько лет знакомый
только мне...


Рубрики:  стихи о любви



Процитировано 1 раз

Вредные советы

Воскресенье, 30 Сентября 2012 г. 14:15 + в цитатник



Если вдруг твоя машина
Не работает, как надо,
Ты по материнской плате
Cильно стукни кулаком.
Не поможет - бей кувалдой,
Дай ногой по монитору,
Объяснишь потом начальству :
"Она первой начала"...

Если на клавиатуре
Западает пара клавиш -
Это значит вы - ударник
и вообще герой труда.
Незаметно поменяйтесь
Ей с бездельником - соседом :
У таких клавиатуры
Не стареют никогда!

Если вдруг на твой винчестер
Просочился злобный вирус,
Не лечи его Лозинским -
Вирус тоже хочет жить!
Заражённые программы
Раскидай по BBS'ам,
И тебя твои коллеги
Будут часто вспоминать!

Если ваш любимый чайник
В тройнике лишён розетки,
То за это преступленье
Надо строго наказать
И недрогнувшей рукою
Вынуть из розетки сервер,
Чтобы все вокруг узнали,
Что пора пришла пить чай...

Если ваш руководитель,
Заблуждаясь, утверждает,
Что в его машине вирус,
И он вами занесён,
То когда он отлучится,
Выньте из неё винчестер,
И в кастрюле кипятите,
Пока вирус не помрёт!

Если вашим сослуживцам
Дали премию большую,
А про вас совсем забыли
И не дали никакой,
Вместо краски
Влейте в принтер
Земляничное варенье -
И про вас в учережденьи
Не забудут никогда!

Если секретарша босса
Интерес к вам потеряла,
Бутербродами не кормит
И на кофе не зовёт -
На её мышиный коврик
Вылейте немного клея,
И она вам сразу скажет
Очень много тёплых слов!

Если ваше руководство
Вам прозрачно намекает,
Что заказчик будет завтра,
А заказ пока стоит -
Оставайтесь на работе
И всю ночь играйте в "диггер",
И, взглянув на вас, заказчик
Крайний срок перенесёт!


Рубрики:  полезные советы



Процитировано 1 раз

ЗАГАДКИ БЫТИЯ

Воскресенье, 30 Сентября 2012 г. 14:12 + в цитатник

Рожденье, смерть...Загадки бытия.
 
Решение задач и – неудачи.Предопределена судьба моя.

Лишь кажется : могло бы быть иначе...

Я всё стремилась истину найти.

И вдруг открылась мне она, играя :

Брести по жизни долгому пути –

И вмиг один взлететь, дойдя до края...

И – всё. Лишь вздох по пройденным местам.

Природа довершит метаморфозы.

Моё всё заработанное – там.

Прощай земля, закаты и морозы...

Но грустный дом и сада тихий смех,

И целый воз всего пережитого –

Такого дорогого, как на грех –

Мне жалко. И ещё я – не готова...





Процитировано 1 раз

В каждой женщине есть загадка,

Воскресенье, 30 Сентября 2012 г. 14:08 + в цитатник

 


 

В каждой женщине есть загадка,

Есть и тайна, и бездна есть,

Есть коварство, как это ни гадко,

И всего чего есть не счесть...

Каждый образ имеет ключик,

Можно долго их подбирать,

Можно так же и вовсе не мучиться,

А зачем их все узнавать?!

Пусть в последствии будет сюрпризом

Новый образ, открывшийся вам,

Потакайте любимых капризам,

Будет образ приятен вам!

Рубрики:  стихи женщине



Процитировано 1 раз

Я ПРОЩУ ...

Воскресенье, 30 Сентября 2012 г. 14:03 + в цитатник


 

Я прощу, что ты так и не смог одарить меня сказкой..
Нам казалось вначале тождественным : счастье - любовь.
Только скрылось оно под реальности жуткою маской,
Той, что души калечит, что ядом вливается в кровь...

Я прощаю рассветы и закаты  закаты 
Ты когда - то мечтал подарить мне их.. Жаль, что не смог..
Нам неплохо было вдвоём  но всё ж я настойчиво вижу
Отношений, зашедших в тупик, неизбежный итог...

Монитор зазывает, как сказочный путь в Зазеркалье..
Я душою и мыслями там, где земных нет проблем.
Слишком многое сразу случилось.. я очень устала..
Слишком много скопилось у нас не озвученных тем...

Ты молчишь.. Я молчу.. А вопросов становится больше.
Неподъёмный их груз раздавил отношения давно.
Жизнь не сказка, увы.. всё намного банальней и проще.
Недо вышито красками нашей любви полотно...


Рубрики:  стихи о жизни



Процитировано 1 раз

Я пытаюсь слова для тебя отыскать,

Воскресенье, 30 Сентября 2012 г. 13:55 + в цитатник

 

Я пытаюсь слова для тебя отыскать,

Чтобы старых слов заново не повторять.

Где найти их, увы, я не знаю пока,

Как слова, что в душе, описать и тогда

-Буйство красок и море эмоций -тебе!

Солнца свет и сияние звёзд в вышине!

В этот день всё тебе я хочу подарить,

Пусть улыбку не сможет и облачко грусти затмить...

Пусть в душе огонёк будет ярко гореть,

Души многих он сможет в ненастье согреть.

Доброту и улыбки пусть встретишь везде!

Шелест листьев и роз красота - всё - тебе!

Пусть душа беспокойная будет в пути,

Будет правду искать и стремиться достичь высоты.

Лишь любовь и признание в этих словах,

Пусть же будет душа,

как поляна - в цветах!

Рубрики:  стихи о любви



Процитировано 1 раз

Свечу не зажигай

Воскресенье, 30 Сентября 2012 г. 13:47 + в цитатник

 

Сегодня тюль я занавешивать не стану!

Пусть месяц с завистью заглянет к нам в окно,

А звёздочки пускай звенят без перестану

О ласке, что видали за двойным стеклом...

Свечу не зажигай, нам хватит ночи света,

Смотри – нам Млечный путь гирляндою горит.

 

Загадка Космоса вольётся в нас с рассветом,

Он в ней любовь всех половинок век хранит...

Соединившись, половинки светят людям

И растворяют одиночества печаль,

А в душах так же, как и в наших,

нежность будят,

Чтоб имена влюблённых

высечь на скрижаль!

Рубрики:  стихи о любви



Процитировано 1 раз

Домашняя колбаса с маринованным мясом

Суббота, 22 Сентября 2012 г. 10:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Арина_Ярига [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Домашняя колбаса с маринованным мясом

Домашняя колбаса с маринованным мясом

Рецептов домашней колбасы очень много ,как говорится ,в каждой хате свой рецепт.Вот один из них

DSCF3940.jpg

Читать далее...

Серия сообщений "кулинария":
Часть 1 - Суп для похудения
Часть 2 - Домашняя колбаса с маринованным мясом
Часть 3 - Бисквит на сгущенном молоке
Часть 4 - Ржаная закваска для хлеба
...
Часть 14 - 200 РЕЦЕПТОВ СОУСОВ
Часть 15 - ЛАГМАН...
Часть 16 - Суп с рыбными консервами


Метки:  

ПОЧУВСТВУЙ МОЮ ЛЮБОВЬ ...

Среда, 29 Августа 2012 г. 17:24 + в цитатник

Почувствуй мою любовь во взгляде
и в каждом жесте,
Коснись поцелуем губ и ласково улыбнись.
Поверь самому себе, что мы наконец -
то вместе,
Поверь - мы с тобой нашлись,
чтоб рядом прожить всю жизнь...
Придумай для нас слова...
а, впрочем,
и слов не надо,Когда говорят сердца -
нелепа наивность фраз.
И тысяча лет иль вёрст не станут для нас преградой,
Ведь силу любви дано в разлуке понять подчас.
Не надо грустить о том,
что было когда - то в прошлом.
Оно - лишь нелёгкий путь,
который пройти пришлось,
Чтоб встретились я и ты в своём настоящем общем
И чтобы у нас с тобой и будущее сбылось!


Рубрики:  стихи о любви



Процитировано 1 раз

Больше не ждать

Среда, 29 Августа 2012 г. 17:20 + в цитатник

 

Больше не ждать, как чуда…
не слушать больше
Странную музыку из глубины веков…
Снилось, мы были рядом немного дольше,
Чем нам с тобою скудно отмерил Бог…
И нарушая все правила и границы,
На расстоянии взгляда…
смотреть в тебя
Было легко… /это снег на моих ресницах
Тает слезами… - звёздами октября…/
Ласковый мальчик… там,
далеко… как прежде,
Море надежд…
где ты любишь меня и ждёшь…
Помнишь, как я боялась остаться между
Небом и той землею, где ты живёшь?
Помнишь, звучал твой голос всё тише..
тише…Сбивчиво таял в трубке…
сходя на нет…Знаешь… а я скучаю…
скучаю, слышишь?
И по частям собираю твой дивный свет
В левый карманчик куртки…
Чужих историй,Как и путей,
не надо… ищу свои…
Мне прошлой ночью снилось,
что пахнут морем
Губы, такие тёплые…
и .. твои…

Рубрики:  стихи о любви



Процитировано 1 раз

Поиск сообщений в Четёнок-Ангел
Страницы: 116 ... 27 26 [25] 24 23 ..
.. 1 Календарь