Дорогие мои посетители,все,что здесь есть, взято из необозримых источников интернета.Если кто то из вас увидит свою работу не правильно оформленную,без ссылки на ваше авторство,приношу свои извинения.Напишите мне в личку,я обязательно все исправлю.Мне будет очень приятно,если вы найдете здесь что то для себя интересное и нажмете на "нравится".Всех благодарю за предоставленные материалы.
Официальные сайты известных передач первого канала. |
![]() Официальный сайт 1 канала - http://www.1tv.ru/ Официальный сайт программы "Модный приговор" -http://modniy.tv/ Офиц.сайт программы "Контрольная закупка" - http://zakupka.tv/ Смотрите "Пусть говорят " - http://bit.ly/UATgmz Оформите подписку на канал - http://bit.ly/ODSt1H Сегодня вечером - http://bit.ly/NCvvvU Давай поженимся - http://bit.ly/QlYHEV Хочу Знать - http://bit.ly/S3SWPD Фазенда - http://bit.ly/OcuYT5 Модный приговор - http://bit.ly/RujWZY Большая Разница - http://bit.ly/QjYrZP Среда Обитания - http://bit.ly/S0hvsk> Смак - http://bit.ly/NxUUHj Прожекторперисхилтон - http://bit.ly/PLaOhF Вкус жизни - http://bit.ly/QgwpM3 Тур де Франс - http://bit.ly/QgwwHe ЖКХ - http://bit.ly/S7yjlw http://blogs.mail.ru/mail/ayeriyf/2586EEF064E6B028.html |
Серия сообщений "разности":
Часть 1 - Энциклопедия
Часть 2 - Календарь вечный
...
Часть 20 - ОТВЕТЫ НА ВСЕ ВОПРОСЫ.
Часть 21 - Делаем HandMade визитки,баннеры, этикетки
Часть 22 - Официальные сайты известных передач первого канала.
Часть 23 - С Пасхой вас,мои дорогие!
Часть 24 - Моим друзьям и читателям.
...
Часть 35 - Полка для специй за холодильником
Часть 36 - Стихия Огня
Часть 37 - Креативный наливной деревянный пол
|
Метки: 1 канал- сайты телепередачь |
Бродилка по урокам работы в Едиторе |
|
Метки: фотошоп эдитор |
Хризантемы и георгины из сахарной мастики |
Вы только посмотрите на эту красоту! С ума сойти, цветы, как живые! И как их можно есть), ведь они съедобные, из сахарной мастики? Кстати, фото мастер-класс ниже можно использовать для лепки цветов из холодного фарфора. Итак, смотрим, как лепить хризантемы и георгины для украшения праздничного торта:



Метки: лепка холодный фарфор полимерная глина |
Шикарные работы по керамике и холодному фарфору |
Дорогие читатели ! Приветствую Вас на страницах своего дневника ! Применение лепки все больше используется мастерами в декоре своих работ, которые от комбинирования техник смотрятся еще шикарнее. На этой страничке собраны великолепные работы мастеров, благодаря которым мы сможем преображать свои поделки, заимствуя интересные идеи и раскручивая их в преображенном виде. Приятного Вам просмотра и вдохновения !
2.

3.

Метки: лепка полимерная глина холодный фарфор |
Сирень...шкатулка..филигрань.. |
Приветствую всех! 
Месяц апрель "ознаменовался" у меня сплошной сиреневостью...это были работы либо с сиренью, либо в такой тональности. И вот еще одна сирень, только в обрамлении филигранных узоров, задумалась мне именно так. Одно время, насмотревшись фото чудесных шкатулок с филигранью и росписью на эмали, (заговревшись само собой!) мне захотелось сделать что-то в этом духе,но вот сделалось только сейчас.
В этом МК я расскажу (и покажу) процесс имитации филиграни и роспись акриловыми красками. Рисовать будем,разумеется,сирень)))
Узоры объемные, "металлические"....роспись "свободная", акриловая...
Хотелось чего-то такого...а получилось именно так...
Метки: декупаж филигрань шкатулка |
Мини леечки.Это просто чудо...Мастер-класс |
Метки: изкартонных трубочек леечки для декупажа |
Как сплести венок из газетных трубочек для пасхального декора |
Приветствую всех рукодельниц, любительниц плести из газет! В качестве пасхального декора можно использовать венок из газетных трубочек, который сплетен спиральным плетением. Представляю вашему вниманию идеи с фото мастер-классом, а также видео мастер-класс, просмотрев который, у вас больше не будет вопросов по этому виду плетения. Желаю вам приятного просмотра и новых творческих идей для вдохновения!



Метки: плетение из газет. венок |
Винтажные рисунки с образом женщины |
Винтажные рисунки с образом женщины. Скрапбукинг.
Утонченные и нежные винтажные рисунки, подойдут для создания альбомов или открыток в скрапбукинге.
1.
Метки: картинки |
Идеи для квиллинга |
Идеи для квиллинга





















































Серия сообщений "Рукоделие":
Часть 1 - Школа квиллинга: Осваиваем базовые фигуры
Часть 2 - Школа квиллинга: Поделки
...
Часть 12 - Приемы квиллинга и основные формы
Часть 13 - Искусство бумагокручения - квиллинга
Часть 14 - Идеи для квиллинга
Серия сообщений "Квилинг":
Часть 1 - Бабочка в технике квиллинг
Часть 2 - Ажурное яйцо к Пасхе
...
Часть 5 - Искусство квиллинга
Часть 6 - Искусство бумагокручения - квиллинга
Часть 7 - Идеи для квиллинга
Часть 8 - Нежная беседка в технике квиллинг. Фото идея
Часть 9 - Потрясающие работы в технике квиллинг
...
Часть 11 - Осенние подсвечники в технике квиллинг
Часть 12 - Квиллинг. Декоративная клетка для птички
Часть 13 - Анемоны. Квиллинг на кальке
|
Метки: квилинг идеи разные |
Искусство бумагокручения - квиллинга |
Серия сообщений "Рукоделие":
Часть 1 - Школа квиллинга: Осваиваем базовые фигуры
Часть 2 - Школа квиллинга: Поделки
...
Часть 11 - Шкатулка в технике квиллинг
Часть 12 - Приемы квиллинга и основные формы
Часть 13 - Искусство бумагокручения - квиллинга
Часть 14 - Идеи для квиллинга
Серия сообщений "Квилинг":
Часть 1 - Бабочка в технике квиллинг
Часть 2 - Ажурное яйцо к Пасхе
...
Часть 4 - Объемный квиллинг - Волшебство бумажных завитков
Часть 5 - Искусство квиллинга
Часть 6 - Искусство бумагокручения - квиллинга
Часть 7 - Идеи для квиллинга
Часть 8 - Нежная беседка в технике квиллинг. Фото идея
...
Часть 11 - Осенние подсвечники в технике квиллинг
Часть 12 - Квиллинг. Декоративная клетка для птички
Часть 13 - Анемоны. Квиллинг на кальке
|
Метки: квилинг куча мк |
Как сделать шоколадную розу. Рецепт шоколадной мастики |
Не хотите сделать своими руками красивую и вкусную шоколадную розу? Розами можно украсить торты, пирожные, мороженое... все, что хотите)


Метки: лепка шоколад мастика |
МК по декорирования вазы "Круги на воде" и декупаж |

Метки: декупаж |
"Техники старения подноса" |
Читать далее
Серия сообщений "Имитация":
Часть 1 - Техника покраски с эффектом JEANS! Это прекрасно!
Часть 2 - Часы «Каменные кружева».МК.
...
Часть 44 - Журнальница "из карельской березы"
Часть 45 - Бумажная фактура
Часть 46 - МК от Натальи Жуковой "Техники старения подноса"
Метки: декупаж старение поднос |
Мастер-класс «Часы-бабочка |
Метки: декупаж часы бабочка |
рецепт структурной пасты.2 видео мастер-класса |
Метки: рецепт структрной пасты для декупажа |
Работа со структурной пастой. Цветок и декоративная рама-паспорту. |
Сады весной прекрасны: они покрыты буйным белым или розовым цветом цветущих и источающих невероятный запах деревьев. … МАЙ - пора цветения магнолии. Работа получилась в восточном стиле, назвала я ее «Весна из 1001 ночи», аромат магнолий, бархатная южная ночь, свежесть весеннего ветерка, нежный шелк, запах кофе, корицы… примерно такой ассоциативный ряд возникал у меня в процессе ее создания.


Ниже перечислены материалы, которые пригодились мне для создания работы:
.
Метки: цветок из структурной пасты для декупажа |
Роспись стула "Тюльпаны" |
Стул-тюльпаны (статья опубликована в ж. Мастерица,2012, Беларусь)
В этот раз попробуем более детально прорисовать цветы. Я выбрала попроще- тюльпаны в бутонах. И будем пробовать рисовать акрилом на стуле. Да-да, создадим свой неповторимый ,очень женственный стул.
Этот сюжет вы можете повторить или создать похожий на панели шкафа, стене, холсте, шкатулке. Можете выполнить его и в «масле». Техника наложения мазков одинаковая.
Метки: рисование цветов тюльпаны |
Делаем HandMade визитки,баннеры, этикетки |
Доброго всем времени суток !
Давно иду к собственному магазину со своими работами. Но ни как не могу определится ни со стилем, ни с тем,что собственно там я хочу показать ... Да и как собственно все это самой оформить. С фотошопом не дружу ,бесплатных сайтов очень мало где можно самим изготовить этикетки,визитки или баннеры для сайтов.

Хочу поделится сокровищем. По другому и не могу сказать,потому как это кладезь для нас рукоделкиных. Нашла совершенно не заменимый и главное бесплатный сайт с бесчисленным количеством картинок,этикеток, лейблов, визиток и т.д . А самое ценное в этом сайте,что совершенно бесплатно и на русском языке можно изготовить свою этикетку,лейбл или визитку .
Серия сообщений "разности":
Часть 1 - Энциклопедия
Часть 2 - Календарь вечный
...
Часть 19 - Говорящий словарь английского языка
Часть 20 - ОТВЕТЫ НА ВСЕ ВОПРОСЫ.
Часть 21 - Делаем HandMade визитки,баннеры, этикетки
Часть 22 - Официальные сайты известных передач первого канала.
Часть 23 - С Пасхой вас,мои дорогие!
...
Часть 35 - Полка для специй за холодильником
Часть 36 - Стихия Огня
Часть 37 - Креативный наливной деревянный пол
|
Метки: визитки банеры этикетки разности |
Обрезать песню он-лайн |

Серия сообщений "музыка":
Часть 1 - Bingoboys - No Communication
Часть 2 - Индийская музыка и песни
...
Часть 19 - Ace Of Base - The Golden Ratio
Часть 20 - Mariage D`Amore
Часть 21 - Обрезать песню он-лайн
Часть 22 - Музыка из фильма Телохранитель
Часть 23 - "Марина Журавлёва"
...
Часть 34 - Lauren Christy - The Color Of The Night!
Часть 35 - COMME TOI
Часть 36 - Как из флеш-плеера скачать музыку на компьютер
|
Метки: музыка обрезка музыки |
Объемные пушистые одуванчики на шкатулке |
Передохнули,держите новый МК от Оли.
Здравствуйте)
В этом МК я расскажу как у меня расцвели объемные пушистые одуванчики на шкатулке. Уже один МК у меня есть на тему объемной техники (часы "Маков цвет"). Была у меня вот такая заготовка в моих закромах, решила сделать роспись масляными красками, нарисовать одуванчики с ромашками. И появилась еще одна идея...вот она и одержала верх.
Работа делится на два этапа -выполнение объема и роспись акриловыми красками. Объем я выполнила с помощью обычной акриловой шпатлевки (она продается в банках в строит.отделах), мастихина (листья) и все остальное- пластик.бутылочками (большой и маленькой)
Метки: декор обьемный рисунок пастой декупаж |