-Рубрики

 -Цитатник

Самая удобная и востребованная модель женской шапки! - (0)

Самая удобная и востребованная модель женской шапки!

После этого ваши цветы будут расти и цвести в 2 раза быстрее - (0)

После этого ваши цветы будут расти и цвести в 2 раза быстрее Хотите, чтобы ваши комнатные раст...

8 минут легкого кардио для новичков, для людей с большим весом или для зарядки - (0)

8 минут легкого кардио для новичков, для людей с большим весом или для зарядки㋡ Кардио-...

Проверьте свое здоровье: 8 тестов, которые можно провести дома - (0)

Проверьте свое здоровье: 8 тестов, которые можно провести дома Вам не понадобится какое-либо о...

волшебных точек на теле, массирование которых способствует похудению - (0)

5 волшебных точек на теле, массирование которых способствует похудению Точка Дуй-дуань ...

Комментарии (0)

про утюг

Вторник, 10 Июля 2012 г. 14:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Сливо4ка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

про утюг

РЕЦЕПТ от ПЕРСОЛЬ с ЛЮБОВЬЮ!!!

zjWX7ZPmaI4 (141x150, 3Kb)
РЕЦЕПТ для тех, кому, чего-то надо!
В каждом доме есть УТЮГ!!!
Если вам нужны деньги, включаем утюг, на маленькую температуру и начинаем гладить ДЕНЬГИ. Всем, очень нравится, кода их гладят. Ласка и тепло, нужно всем, в том числе и деньгам. Если вы регулярно будите гладить деньги, то они вас ПОЛЮБЯТ.
Если вам нужна любовь конкретного человека, берем его фото или вещь, и тоже гладим тепленьким утюгом, эффект тот же, вас обязательно полюбят.
Если у вас нет конкретного человека, а любви все равно хочется, то гладим свое фото, вы «выглажены», согреты, т.е. готовы к любви, вас обязательно заметят (потому что «глаженных» людей, единицы, только те, кто причитает мой рецепт)
Если вам нужно крепкое здоровье, берем медицинскую карточку из поликлиники и погладьте ее тоже, теплым утюгом, Пусть болезнь, расслабиться, разомлеет и перестанет вас доставать.
Если вас достали ( начальник, сосед, подруга и т.д) пишем на листе бумаги Ф И О , ставим утюг на max. И гладим так, чтоб жгло!!!
Если вам нужна карьера, гладим теплым или горячим ( если быстро надо) свое рабочее место (стул, стол, пол и т.д)
Если вам нужна хорошая квартира, дача, дом – т.е недвижимость – гладим (холодным- там может не оказаться розетки) утюгом землю, тем самым «разглаживаем» путь.
Можно продолжать и дальше, теперь вы знаете, что при помощи утюга, можно достичь любой цели!

Метки:  
Комментарии (0)

волчек

Понедельник, 27 Августа 2012 г. 20:41 + в цитатник
Это цитата сообщения ЯблочкоНаливное [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ритуал на раскручивание ВСЕГО!

от Ольги Морозовой ( Идея не нова, но вспомнить - не мешает. Моё мнение)
 (100x135, 18Kb)
Предлагаю быстрый способ раскрутки любого дела, а также любовников на подарки, начальства на повышение зарплаты или должности, государства на улучшение экономики, личной жизни на счастье, любовь, встречи, суженного, организм на здоровье, беременность, карьеры, судьбы на счастье и т.д. и т.п.:
На очень волшебном детском волчке пишем что, кого, зачем, для чего, нужный результат и раскручиваем. А Волны вашего желания распространяются во все стороны окружающего пространства и торсионные поля образующиеся при вращении с лихвой наполнят желаемое энергией для скорейшего исполнения! Волчок можно ни с кем не ассоциировать, а раскручивать на исполнение желания, просто как волшебный предмет приводящий задуманное в действие.
Этот ритуал я уже попробовала - работает!!! Совсем просто!!!

Метки:  
Комментарии (0)

симорон.как стать волшебником?

Воскресенье, 30 Декабря 2012 г. 13:01 + в цитатник
Это цитата сообщения SintalS [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Симорон. Как стать волшебником?

Оригинал сообщения
Комментарии: Комментарии

Некоторые люди считают симорон магией&:)



Другие – каким-то глупым розыгрышем. А третьи в него просто не верят, но вынужденa признать: это почему-то работает. Необъяснимым образом практики симорона добиваются впечатляющих результатов и осуществляют чуть ли не любое желание. Как?


Само по себе слово симорон совершенно ничего не означает – это слово-игрушка, выдумка, удачно отражающая суть практики: веселый и по-детски открытый взгляд на жизнь.


Эта методика появилась на свет в 1988 году. Ее изобрели режиссер Петр Бурлан и актриса Петра Бурлан, живущие в Киеве. Сначала симорон использовался как психологическая техника, но быстро вышел за эти рамки и стал чем-то вроде практической методики по исполнению желаний.
Вот несколько базовых практик симорoна &


1. Переименование
Когда с тобой происходит что-то неприятное, ненужное тебе, ты находишься в этой ситуации как ее участник и зачастую не можешь увидеть происходящее со стороны и сделать правильные выводы. Но если попытаться увидеть свою партию в этой игре и придумать себе совершенно другую роль, негативные ситуации рассыпаются, как картонные декорации. 


Одни исследователи называют симорон современной разновидностью шаманизма. Другие доказывают, что это наследие европейской ритуальной магии. Третьи сравнивают симоронские упражнения с контролируемой глупостью , которую практиковали маги из латиноамериканской традиции Карлоса Кастанеды. Если спросить у самих симоронистов, на что они способны, ты услышишь множество невероятных историй. По их словам, они умеют менять погоду, вызывать нужный транспорт, налаживать личную жизнь, решать любые материальные проблемы и лечить болезни.


Про симорон уже написаны десятки книг, он разветвился на несколько школ. Его практикуют практически по всей Европе. При всей своей волшебности и несерьезности  симоронские практики действительно способны изменить тех, кто готов измениться.


Симорон и сам постоянно меняется, как любое новорожденное учение. Поэтому если тебе скажут, что есть набор готовых симоронских упражнений, которые нужно делать в той или иной ситуации, не верь. Потому что свои лучшие техники тебе придется придумать самой.
Рассказывает Надя, учительница, 27 лет:
Однажды я поссорилась с мужем, на работе нагрузили дополнительными уроками, и вдобавок началась простуда. Просто руки опустились. Я вспомнила про симорон. Села и записала то, что есть: Я та, что сидит одна у серого окошка и грустит . Стала думать, в кого бы мне переименоваться. Это должно прийти само, буквально из воздуха, и быть веселым и неожиданным. Оглянулась. На стене висел календарь с толстой рыжей кошкой. Я тут же сказала: Я рыжая кошка в шляпке, которая поет о любви и ловит солнечных зайчиков. Повторила про себя раза три. Нравится! Сама не заметила, как начала с песнями убирать на кухне, а пока пела – прошла простуда. Вечером позвонила завуч и сказала, что дополнительные уроки будет вести другая учительница. Действительно, – подумала я, – не доверять же вести учебный процесс рыжей кошке, да еще поющей о любви. Пока смеялась этой мысли, пришел муж с конфетами. Мириться.
Подсказки для переименования могут найтись в чем угодно. Главное – новое имя должно быть веселым, оно должно тебе нравиться. Не стоит формулировать его как нужную тебе цель, ведь ты играешь. Поэтому Я – балерина в галошах, которая сыплет снег  сработает лучше, чем Я та, что получила премию во вторник утром . И деньги могут неожиданно появиться вовсе не в виде премии.


2. Якательные  переводы
Это еще одно магическое действо симоронистов. Опиши на листке бумаги ситуацию, которая тебе не нравится. Например: Я вышла на новую работу, и коллектив неважно ко мне относится. Начальник постоянно нагружает меня ненужными делами, а денег я получаю мало. Теперь заменяем всех участников истории одним лишь местоимением – я. Смотри, что получается: Я вышла на новую работу, и я неважно к себе отношусь. Я постоянно нагружаю себя ненужными делами, а себя я получаю мало. Перечитай. Этот перевод помогает понять, что ключик от ситуации – в тебе самой, а вовсе не в неудачной работе. Ты – хозяйка этого мира. А значит, все легко исправить. Теперь нужно переименоваться! (См. выше.)


3. Симоронские танцы и ритуалы


Симорон – игра. Театр абсурда для самого себя. В отличие от проверенных  ритуалов традиционной магии, в симороне все создается по ходу действа. И оказывается, например, что для привлечения мужчины в дом нужно завести тапочки самого мужского  размера, каждый день выставлять их к порогу и призывать суженого примерить. А для получения долгожданной квартиры можно нарисовать на бумаге красивые ордера и вручить их трем встречным красивым девушкам. А симоронские танцы очень напоминают шаманские. Обычно к каждому случаю придумывается смешной и странный костюм. Танцевать нужно непременно с куражом и удовольствием – это единственное правило. Остановится тело само, когда ты вдруг почувствуешь: волшебство свершилось.


Говорят, во время симоронских танцев важно поймать состояние парения . Это тот самый знак, который показывает тебе: что-то действительно меняется. В парении ты чувствуешь, что мир дружелюбен и весел, он изобилен и полон ресурсов, и ему доставит искреннее удовольствие завалить тебя подарками. Если ты не вошла в это состояние, то любые симоронские игры останутся лишь странными телодвижениями.


Те, кто занимается симороном, утверждают: если ты научишься легко и с наслаждением проделывать эти три практики, ты получишь мощный волшебный инструмент. Такие важные вещи, как овладение намерением, изменение существующей реальности, притягивание нужных обстоятельств и людей – все это в симороне делается играючи. А ведь есть множество других практик, и, более того, новые выдумываются каждый день! Пожалуй, симорон – это единственная разновидность магии, которая абсолютно естественна и понятна для современного европейца. Тем не менее она использует все те же принципы, которые были в ходу у практиков прошлого.


Почему это работает?


1. Ты отказываешься от внутреннего контролера, всегда знающего, как надо.


2. Ты воплощаешься в любые роли, как играющий ребенок.


3. Ты выпускаешь на волю все, что таилось в твоем подсознании, и оно наконец начинает действовать тебе на пользу.


4. Ты подключаешься к потоку творческой энергии, которая повсюду тебя окружает.


5. Ты принимаешь, что все возможно, и разрешаешь себе получать подарки от мира.


6. Ты берешь на себя ответственность за все чудеса и приключения, которые с тобой происходят.


7. Ты следуешь своей природе и используешь силу своего намерения.


У тех, кто пытается анализировать симорон, эта магия получается плохо. Поэтому скажи себе: Сейчас я играю! и разреши случиться любым выдумкам.


Автор: Анна Катальпа
Сайт Мир мечты




LIci WP

Метки:  
Комментарии (0)

СИМОРОН : 7 ЗАКОНОВ ЖИЗНИ

Среда, 15 Мая 2013 г. 14:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Байкалочка_10 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СИМОРОН : 7 ЗАКОНОВ ЖИЗНИ

1.Закон Пустоты.
Если Вам нужны новые ботинки, выбросите старые. Если Вам нужна новая одежда, почистите Ваш шкаф. Вы должны по Доброй Воле расстаться с Вашими стереотипами.

2. Закон Циркуляции.
Будьте готовы отпустить что-то, чем Вы владеете, чтобы получить что-то, что Вы желаете.

3. Закон Воображения.
Сначала Вы должны увидеть Процветание в Вашем воображении. Сделайте описание своего идеального дня и не показывайте его никому, кроме того, кому доверяете. Храните это описание где-нибудь под рукой, и в свободное время перечитывайте его.

Читать далее...

Метки:  
Комментарии (0)

Волшебный ритуал «Палочка-выручалочка»

Воскресенье, 01 Февраля 2015 г. 10:52 + в цитатник
Это цитата сообщения макошь311 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Волшебный ритуал «Палочка-выручалочка»

(Думаю, что из Симорона...)))

В вашей жизни наступила черная полоса?

На душе «кошки скребут» и нет больше никаких сил?

Да и ладно!

В первый раз что ли? 

Читать далее...

Метки:  
Комментарии (0)

Симоронская техника «Волшебный магнит»

Пятница, 24 Июля 2015 г. 10:28 + в цитатник
Это цитата сообщения кассиопея_61 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Симоронская техника «Волшебный магнит»

Вы когда-нибудь обращали внимание на свойства обычного магнита? Даже самый маленький не так то и просто оторвать от той же дверцы холодильника, прилипает к ней будто родной.
Сила притяжения магнита вдохновляет нас с самого детства – поднес и все скрепки на нем. Поднял выше – и все равно висят. Вот так бы и нам с вами, взять и стать настоящим магнитом. Нет, не тем, что притягивает железо, а тем, что привлекает в жизнь волшебство! Захотел, и денежки посыпались, подумал – любовь тут как тут. Вы знаете, это вполне можно организовать! Для этого не нужно особых навыков, достаточно освоить сам механизм…

Симоронская техника «Волшебный магнит» перестраивает сознание человека на новый уровень. Но прежде, чем вы начнете ей пользоваться по полной программе, договоритесь с магнитом о передачи вам своих способностей…

Итак, вам понадобится любой магнитик. Вы можете взять самый простой. Или тот, который уже висит на вашем холодильнике с каким-нибудь изображением.

Протрите магнитом свои ладони, приговаривая:

«Волшебство намагничиваю, силы увеличиваю»

Затем уберите магнит, прижмите ладони друг к другу как при молитве и потрите их три раза со словами:

«Раз-два-три, магнит сквозь тело пройди!»

Вот собственно и все. Можете самодовольно посмотреть на свое отражение, потому что вы увидите уже не простую, а волшебно-намагниченную персону.

Как пользоваться волшебным магнитом?

Проще не придумаешь! Все, что от вас требуется – это произносить как можно чаще волшебные слова. Например:

«Я магнит для денег!»

«Я магнит для любви!»

«Я магнит для хорошей высокооплачиваемой работы» и т.д.

Чем конкретней вы обозначите, что притягиваете, тем лучше. Вскоре вы сами убедитесь, насколько эффективна эта техника! Вы начнете излучать настоящую силу притяжения!

Кстати, волшебный магнит работает во всех направлениях: начиная от здоровья и приобретения крупных предметов, заканчивая решением текущих проблем. Главное – направить свою энергию в нужное русло. Если вы чувствуете, что ваши силы вдруг иссякают, не волнуйтесь, а снова заряжайтесь от любого магнита описанным выше способом. И верьте в себя: все непременно получится!

Веселого вам волшебства!


Метки:  
Комментарии (0)

Цифровые мантры на все случаи жизни

Суббота, 14 Апреля 2018 г. 21:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Путь_к_истинной_себе [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цифровые мантры на все случаи жизни

Картинки по запросу Цифровые мантры на все случаи жизни

• Чтобы не было отказа от начальника:

Перед тем как войти к нему в кабинет, начинайте бессчётно мысленно произносить пока вам не зададут вопрос о цели вашего посещения

Сто одиннадцать на лицо, сто одиннадцать в душу, выслушай меня и послушай. Сто одиннадцать.

Эти фразы каким-то непостижимым образом делают начальство благосклонным.

Читать далее…


Метки:  
Комментарии (0)

Симоронские одностишия

Вторник, 02 Марта 2021 г. 21:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Lana_Sova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Симоронские одностишия


2021-03-02_16-58-22 (457x483, 366Kb)

Если вас настигла полоса неудач в какой-то сфере жизни, можно быстро вернуться в хорошую струю с помощью веселых симоронских аффирмаций. Они в один момент поменяют вибрации, которые вы излучаете. А как известно - что излучаем, то и получаем.
Соответственно, начнете получать больше хорошего в определенной области.

Поменять ситуацию с минуса на плюс очень просто, достаточно в течение дня весело напевать нужную фразу:

- Потратилась, а денег только стало больше...
- Мне сбычу мечт - на сдачу!
- Начальник, извиняясь, предложил путевку в Сочи
- В квартире восемь комнат, где же тапки?
- Я на работе - царь и бог. Начальник моет мне ботинки
- Чуть поведу я бедрами - несут мне деньги ведрами
- Какое чувство странное - вот я миллионер...
- Вдохну.. На выдохе худею...
- Расслабься! Все само собой случится
- Где целлюлит мой? Канул в Лету...
- Худею не по дням, а по часам! Торты не помогают...
- С большим достоинством валюта льнет ко мне!
- Так и живу: все даром плюс зарплата
- Работу я собою украшаю. За это платят крупную зарплату
- Мой кошелек от денег просто пухнет...
- Опять банкир звонит, жениться хочет...
- Ну вот, опять зарплату повышают!
- Кольцо с брильянтом снова подарили...
- А вот и мой - на белом "Мерседесе"...
- Любимый ждет с цветами возле ЗАГСа...
- Как хорошо мне жить в большой квартире!
- В маршрутке поутру так много места...
- Я коту погладил лапки - значит завтра будут "бабки"!
- Плюну я через забор - и подписан договор!
- Надо скушать перец жгучий, чтобы денег была куча
- Я воткнула в уши вату - увеличили зарплату
- Поцелуй кору у дуба - будет норковая шуба
- Почитаю "Мойдодыра" - будет новая квартира!
- Муж мне действует на нервы! Не беда, повалят евро!
- Мой дядя самых честных правил,
Когда квартиру подарил,
Поцеловать себя заставил
И на Канары отвалил.
- Раз ромашка, два ромашка - деньги прыгают в кармашки!

Удачи и радостной жизни вам!!!!!!!!


Метки:  

 Страницы: [1]