-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Юлия_Шупира

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.05.2012
Записей: 4714
Комментариев: 51
Написано: 4784


Без заголовка

Среда, 02 Мая 2012 г. 10:26 + в цитатник
Цитата сообщения katya27 Двойной лепесток канзаши. МК

SDC17411 (525x700, 188Kb)

Мой мастер-класс с фото

Нам понадобится: квадрат из ленты 5*5, квадрат из ленты 2,5*2,5, свеча, пинцет и булавка. Складываем оба квадрата пополам и прикалываем друг к другу булавкой (только следите, чтоб булавка была ровно посередине, тогда лепесток получится ровным). загибаем маленький лепесток к середине, затем большой. потом сгибаем пополам. кончик слегла подрезаем и опаляем. 

Превью SDC17387 (700x525, 300Kb)          Превью SDC17393 (700x525, 234Kb)           Превью SDC17394 (700x525, 273Kb)         Превью SDC17395 (700x525, 243Kb)

 

Превью SDC17400 (700x525, 235Kb)          Превью SDC17402 (700x525, 238Kb)          Превью SDC17405 (700x525, 236Kb)

Удачи в работе!!!

 

 


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку