-Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в АВладимир

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.04.2012
Записей: 307
Комментариев: 22
Написано: 454





Инструкция по загрузке плеера в пост.

Среда, 20 Июня 2012 г. 23:48 + в цитатник
Это цитата сообщения smart50 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Инструкция по загрузке плеера в пост.

 

 

  (700x524, 88Kb)

 

вот здесь мы загружаем свою музыку в формате mp-3 и т.д

 

ACHTUNG!  ACHTUNG!

файл должен быть не более 8mb - 8000000 байт

Прикрепить файл:
(максимум 8000000 байт)
Закачать много фотографий с помощью "Я-фотограф"
Hidden Field Картинка: Внизу сообщения Слева от текста Справа от текста
Допустимые расширения для файлов: txt, swf, zip, rar, mid, doc, docx, xlsx, mp3, xls, gif, jpg, jpeg, png, ppt, pdf, 3gp, rtf

 (97x51, 3Kb)

 


Рубрики:  Уроки/Ссылки

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Подагра - советы и рецепты.

Вторник, 19 Июня 2012 г. 13:45 + в цитатник
Это цитата сообщения LediLana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подагра - советы и рецепты

Подагра - заболевание, обусловленное нарушением обмена моче­вой кислоты в организме и характеризующееся отложением мочекислых солей (уратов) в различных тканях и органах, преимущественно в суставах. В некоторых случаях отчетливо выявляется наследственный характер заболевания, в других — причины биохимических нарушений не установлены.

 

 

подагра (500x329, 26Kb)

 

 

Читать далее...
Рубрики:  Народная медицина

Метки:  

Просто РОМАНСЫ...=плеер и плейлист

Вторник, 19 Июня 2012 г. 12:19 + в цитатник
liveinternet.ru/users/vladk...224677573/
Просто РОМАНСЫ..






















[flash=470,75,http://music.privet.ru/swf/mp3player.swf?autostart=false&bufferlength=3&showeq=true&file=http%3A%2F%2Fstat17.privet.ru%2Fmp3%2F0a0dcb68de5fb92289619accc634aea3&type=mp3&id=2

Метки:  

Программа для создания видео из фотографий

Понедельник, 18 Июня 2012 г. 14:28 + в цитатник
liveinternet.ru/users/45569...224499529/

 


DVD slideshow GUI

DVD slideshow GUI это бесплатная программа для создания видео из фотографий. С помощью данной программы вы сможете сделать отличное видео, из различных фотографий и картинок.

В интернете можно найти много различных программ, с помощью которых можно создать видео из фотографий. Но у большинства подобных программ есть один серьезный недостаток, как правило они являются платными.

Программа DVD slideshow GUI является абсолютно

Метки:  

Байки из космоса

Понедельник, 18 Июня 2012 г. 12:31 + в цитатник
topmanagar.ru/post212233161/
В 1973-м американец Оуэн Гэрриотт взял на станцию "Скайлэб" диктофон, на который его жена наговорила авансом несколько хорошо рассчитанных фраз. Когда в один из дней оператор вышел на связь с орбитальной станцией, Гарриотт этот диктофон включил.
Между станцией и Центром управления состоялся следующий диалог:
- "Скайлэб", это Хьюстон, ответьте.
- Здравствуйте, Хьюстон, - бодрым женским голосом отозвалась станция. - Это "Скайлэб".
Земля после секундного колебания поинтересовалась:
- Кто говор
Рубрики:  Юмор

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Лечение камнями.

Понедельник, 18 Июня 2012 г. 11:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Гуррри [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лечение камнями

 

ЛЕЧАТ КАМНИ

            Во все времена люди любили и высоко ценили украшения. Верили, что камни могут защитить от болезней и неприятностей, помочь в жизни. С древности считалось, что каждому человеку в зависимости от месяца рождения соответствуют те или иные камни.

            Кристаллы — это энергетически активные объекты. Они могут положительно влиять на здоровье, если биополе совпадет с биополем человека, а могут привести к заболеванию.

            Существует много суеверий, преданий, сказаний, связанных с действием камней на человека.

            Решила в этом убедиться. Я Водолей. Знакомая ясновидящая смотрела мое биополе, когда я брала тот или иной камень, и говорила, какие изменения происходили в моей энергетической оболочке.

            Наиболее сильное воздействие оказывал аметист. Он очищал и успокаивал.

            Аметист — лиловый хрусталь. Он делает человека бодрым, разумным, его кладут под подушку, чтобы видеть счастливые сны. Однако сила аметиста проявляется, если носят его не каждый день. С помощью кристалла аметиста я снимала сильный сглаз. Брала в правую руку кристалл острием к месту сглаза. Начинала вращать камень, мысленно представляя, что на него наматывается черная нить.

            Таким образом обводила чакру, в которой был сгусток отрицательной энергии — горло или голову. И читала молитву. После того как камень вобрал в себя энергетическую грязь, его надо очистить. Лучше всего положить в стакан и держать под проточной водой в течение 24 часов.

            Нефрит лечил почки. Когда я взяла в руки большой нефрит, ясновидящая увидела, что вокруг моих почек началось интенсивное движение. (Нефрос — по-гречески «почка».) Пациентки, которые постоянно носили кольцо из нефрита, чувствовали улучшение работы почек. А кольцо светлело.

            Камень, биополе которого не совпадает с биополем человека, может вызвать ухудшение самочувствия.

            На меня плохо действовал черный агат. А на знакомую — Козерога — агат действовал прекрасно, он подпитывал ее энергией.

            Горный хрусталь снимал воспалительные процессы в области головы, такое же воздействие оказывал и флюорит. Горный хрусталь — прозрачный, чистейшей воды кварц, имеет особое значение для ясновидения. Считается, что он благоприятен для всех знаков зодиака.

            Амазонит устранял неприятные ощущения в животе, а также улучшал внешний вид кожи.

            Изумруд лечил глаза.

            Тигровый глаз успокаивал.

            Сердолик оказывал тонизирующее воздействие на весь организм. Все чакры начинали работать более активно. Красный сердолик считается счастливым и оздоравливающим камнем. Очень любил его Пушкин. У поэта было несколько перстней с сердоликом.

            Положительно действуют также бирюза, сапфир, турмалин и бриллиант.

            Название «бирюза» происходит от персидского «фируза» — победа. Бирюза бывает молодая (белесоватая), зрелая (голубая) и мертвая (зеленая). Ей свойственно умирать в руках больного человека, так случилось и с моим кулоном. Когда его взял в руки человек, страдающий болезнью сердца, на камне появилось пятно. Это пятно никак не удалось снять. Бирюза — счастливый камень. Она отводит гнев, дает достаток. Однако этот камень приносит счастье только людям с высокой нравственностью.

            Синий сапфир — благороднейший из камней. Он способствует концентрации внимания при молитве. Его небесный цвет символизирует смирение. Этот камень полезен для зрения и, как утверждают экстрасенсы, помогает при всех физических недомоганиях. Перстень с сапфиром был счастливым талисманом Булгакова. Не расставался со светло-синим сапфиром Святослав Рерих.

            Янтарь всегда считался целебным, помогал при базедовой болезни. Вот что рассказала 90-летняя женщина. «У меня было заболевание щитовидной железы. Мне подарили янтарное ожерелье. Носила его всю жизнь. Щитовидная железа не беспокоила. А бусинки ожерелья уменьшились, стали маленькие-маленькие».

            «Блондинкам чаще всего идет золото, а брюнеткам серебро», — говорят искусствоведы. Тибетская медицина дает такой совет: браслеты полезны серебряные, а украшения на шее и в ушах — из золота.

            Выбирая украшения, зажмите его в ладони, закройте глаза, прислушайтесь к своим ощущениям. Почувствуйте, как от него идет тепло. Камень должен казаться легким, приятным. Чуждый камень вызовет ощущение дискомфорта.

            Если украшение доставляет радость, улучшает настроение — это уже само по себе прекрасное лекарство.

Рубрики:  Камни,Минералы

Метки:  

Свойства камней.

Понедельник, 18 Июня 2012 г. 11:22 + в цитатник
Это цитата сообщения RaVISsant__TaTi_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Свойства камней

     Свойства камней                                      

яшма(яспис) -- сентябрь                                     (300x240, 10Kb)

сапфир --октябрь

халцедон( белый карнеол) -- ноябрь

изумруд(смарагд) --декабрь

сардоникс -- январь

сердолик -- февраль

хризолит -- март

берилл -- апрель

топаз -- май

хризопраз -- июнь

гиацинт -- июль                                                 

аметист -- август

 Яшма(яспис) - укрепляет в человеке чувство долга и чести,способствует выравниванию отношений между людьми,их примирению.Помогает улучшить отношения с начальством,носимый на шее спасает от злых духов.

Сапфир -- дает верность,целомудрие и скромность,облегчает сосредоточение сил.Он дает силу против всех болезней,против неверности,гнева и страха,но его владелец должен быть целомудрен и добр.Он охлаждает страсти,его называли камнем монахинь.Самый сильный сапфир -- звездчатый,внутри которого горит шестиконечная звезда.Три ее пересекающиеся линии это три главные начала жизни: вера,надежда и любовь.Чистый сапфир лишает человека радости любви и веселого общества.

Халцедон(т . е .камни серовато-белого или желтого цвета) Белый карнеол - почитается камнем любви.привлекающие к женщине сердца мужчин,их так же носили от вспышек опасного гнева и меланхолии.считалось что носитель такого камня имеет больше других шансов выиграть процесс.

Изумруд - называют камнем таинственной Изиды.Он считался талисманом матерей,считали что в нем как в зеркале.отражается все тайное,заранее обнаруживается будущее.Оправленный в золото он бережет от чар любви.Молодые носили камень,чтобы он хранил их и ограждал от разврата и защищал целомудрие.Сны человека,носящего изумруд часто сбываются.

Сардоникс - защищает от злых и любовных чар,дает мужество,защищает от неверности и лжи.останавливает кровь,обеспечивает счастливую супружескую жизнь.

Сердолик - предохраняет от споров и ссор,главное предназначение - хранит от злых чар и молний.Он считается очень счастливым и оздоравливающим,он может ограничить опасную растрату жизненных сил.Ношение камня усиливает и делает ясным осязательные ощущения.

Рубрики:  Камни,Минералы

Метки:  

Камни, чакры и тонкий план.

Понедельник, 18 Июня 2012 г. 11:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Иринушка_охотниченко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Камни, чакры и тонкий план

Камни, чакры и тонкий план

Каталог минералов

Метки: тонкий план тонкий план в астроминералогии минераллы тонкий план

Тонкий план- наша Вселенная, состоит как из физического (видимого), так и уровня недосягаемого среднестатистическому ненатренерованному глазу человека (невидемого). Его-то и называют тонким планом.

Энергетические центры на человеческом теле (чакры) являются приемниками Космической энергии

Правильно подобранные драгоценные камни включают эти приемники и настраивают на нужную волну, или приглушают их при излишней сверхчувствительности. Рассмотрим это в приведеном ниже каталоге минералов.

Авантюрин - очищает эфирное, эмоциональное и ментальное тела. Рождает счастливое и радостное настроение, гармонизируя тело и душу.

Агат - сильный целитель, весьма насыщенный энергетически. Особенно хорошо он работает с корневой чакрой (Муладхара), гармонизируя ее вибрации.

Аквамарин исцеляет горловую (Вишудха) и пупочную (Манипура) чакры. Очищает физическое тело. Гармонизирует эмоциональное и ментальное тела, проясняя чувства и мысли.

Александрит регулирует кроветворение, очищает кровь и укрепляет сосуды. Лечит селезенку и поджелудочную железу. Положительно влияет на нервную систему. Уравновешивает разум и эмоции. Приводит к духовному обновлению. Ночью александрит очень хорошо работает с коронной чакрой (Сахасрара).

 Алмаз (бриллиант) укрепляет все энергетические центры. На Востоке алмаз употребляется как сердечное тонизирующее средство. Для этого его нужно поместить на ночь в стакан воды, а на следующий день всю эту воду выпить в несколько приемов. Алмаз предохраняет от болезней желудка, помогает при нервных и психических заболеваниях (шизофрении, депрессиях), устраняет бессонницу.

Амазонит приводит в созвучие деятельность всех энергетических центров. Успокаивает нервную систему, лечит вегетативно-сосудистую дистонию. Уравновешивает ментальное и эфирное тела. Несет в себе созидательное начало. Приносит радость и духовный подъем, облегчает работу со своими эмоциями. Это очень хороший камень для сердечной (Анахата) и горловой (Вишудха) чакр, а также органов, к ним относящихся. Длительное ношение амазонита возвращает молодость и улучшает состояние кожи.

тонкий план

Аметист способствует внутреннему видению, очищая чакру Третьего глаза (Аджна) и коронную (Сахасрара) чакру, делает цвета ауры более ясными. Во время медитации аметист помогает достичь покоя и расслабления, дает ощущение умиротворенности и способствует глубине понимания. Аметист повышает активность мозга, гипофиза и шишковидной железы. Лечит бессонницу и головную боль, возникающую в результате чрезмерного нервного напряжения. Для этого аметист кладут на область Третьего глаза .

Гагат, приложенный к почкам, повышает артериальное давление, а применяемый вместе с лазуритом (на горловой чакре) снижает его. Как и все черные камни, гагат хорошо лечит болезни, обусловленные Инь (холод, влага, расширение), которые приводят к снижению энергетики пупочной чакры и, следовательно, к ослаблению функции почек, печени, поджелудочной железы. Нагретый, желательно плоский камень кладут сначала на область пупка, а затем на больной орган. Вся процедура занимает 30-40 минут.

Гелиотроп гармонизирует сакральную (Свадхистана) и сердечную (Анахата) чакры, сплавляя воедино любовь, исходящую из сердца, и сексуальность. Кроме того, укрепляет интеллект и выносливость. Гелиотроп стимулирует движение Кундалини, и именно поэтому пользоваться им в лечебных целях нужно с особой осторожностью, чтобы не сжечь себя.

Гематит укрепляет физическое и эфирное тела. Как и гагат, лечит болезни печени, почек и поджелудочной железы. Увеличивает сопротивляемость стрессам. Камень можно класть на область органов, где есть закупорки и плохое кровообращение. Чакра гематита - корневая (Муладхара).

Гиацинт хорошо тонизирует нервную систему, лечит бессонницу, кожные заболевания. Способствует эмоциональному равновесию, является универсальным целителем. Очищает весь организм. Этот камень активизирует все чакры, но особенно хорош для пупковой чакры (Манипура). Гиацинт - камень Солнца, поэтому его полезно ежедневно на некоторое время класть на область солнечного сплетения.

Гранат особенно красный, возбуждает сексуальность, отвагу, волю, выносливость и чувство собственного достоинства. Легковозбудимые люди должны избегать этого камня. Его чакра - корневая (Муладхара).

Изумруд не стоит дарить по случаю, т. е. на день рождения, юбилей и т. п. Он служит даром за услугу, любовь или выздоровление.Чакрой изумруда считают сердечную чакру (Анахата).

Красные кораллы гармонизируют основную чакру (Манипуру), розовые созвучны сердечной чакре (Анахате).

Лазурит способен открывать для нас дверь в мир духовности. Если во время медитации его положить на область Третьего глаза, лазурит способствует глубинному пониманию сути вещей. Лазурит усиливает способности к концентрации внимания и способствует более осознанной жизни. Он очищает ауру от прошлых, уже устаревших наслоений. Чакра лазурита - горловая (Вишудха).

Лунный камень тесно связан с человеческими эмоциями, сглаживая эмоциональную напряженность. Он воплощает положительные качества Луны и приносит счастье всем, кто не страдает болезненной капризностью. Его чакры - сердечная (Анахата), горловая (Вишудха).

Малахит помогает открыть сердце и впустить в него любовь, сострадание и гармонию. Его чакра - сердечная. (Анахата)

Нефрит в переводе с испанского значит "камень поясницы". Дело в том, что этот камень обладает удивительной вязкостью и очень долго держит тепло. Поэтому его нагревали и использовали как грелку. Вибрации нефрита гармоничны сердечной чакре (Анахате).

Обсидиан помогает человеку осознать его слабые стороны и показывает, где блокируется свободный поток энергии. Тот, кто постоянно носит обсидиан, должен не бояться изменений (прежде всего в себе) и быть готовым принять новый взгляд на мир. Чакра обсидиана - корневая (Муладхара).

Ониксы облегчают боли в сердце. Оникс также обостряет слух, проясняет ум. Оникс, оправленный в серебро, более эффективно лечит болезни сердца и быстро устраняет бессонницу. Выбор чакры обусловлен цветом камня, но в основном это - корневая (Муладхара) и сакральная чакры. (Свадхистана).

Опал приводит в равновесие все функции организма. Стимулирует шишковидную железу и гипофиз. Обостряет интуицию и вдохновение. Хорошо помогает зрению. Защищает от инфекционных заболеваний. Опал посылает энергии в сердечную чакру (Анахата).

Рубин усиливает чувство единства с другими людьми, великодушие и способность к состраданию, помогает справиться с душевной болью и возродить потерянный интерес к жизни. Основные чакры - базисная (Манипура)и сакральная (Свадхистана).

Сапфир защищает глаза, уши, легкие, горло и помогает при болях в суставах, нервозности и бессоннице. Он способен помочь нам найти цель в своей жизни и преодолеть все страхи и депрессии. Желто-оранжевый сапфир гармонизирует сакральную чакру (Свадхистану), желтый сапфир - пупочную (Манипуру), голубой - горловую (Вишудху), васильковый - Третий глаз (Аджну).

Сердолик полезен стеснительным и рассеянным людям. Он способен уберечь своего хозяина от опасной растраты жизненных сил. Основные чакры сердолика - сакральная (Свадхистана), пупочная (Манипура)и сердечная (Анахата).

Турмалин зеленый способен разбудить жизнерадостность и творческие силы. Если зеленый вместе с розовым (малиновым) турмалином положить на сердечную (Анахата) чакру, турмалин освежит сердце и подарит мужество и силы.

Хризолит уравновешивает и исцеляет физическое и эмоциональное тела. Нормализует сердечную деятельность и давление крови. Лечит нервную систему. Дает чистую энергию в сердечную (Анахата) и пупочную (Манипура) чакры.

Хризопраз стимулирует работу мозга, гормональную деятельность желез, обмен веществ и тонизирует кожу. Чакра хризопраза - сердечная (чакра Анахата).

Горный Хрусталь очень любят экстрасенсы, т. к., являясь генератором энергии, он помогает очень быстро восстановить силы после лечения. Для этого надо подержать в руке 10-15 минут шестигранную призму из горного хрусталя. Этот кристалл гармонизирует мысли и способствует расширению сознания. Очень хорош он для очищения и активации всех чакр и для очищения красок ауры в целом.

Цитрин особенно хорошо активизирует сакральную (Свадхистана) и пупочную чакры (Манипура) и проясняет ауру в целом.

Чароит - это камень нового времени. Он учит безусловной любви, широте понимания и приятия, дает ощущение единства со всем сущим. Он способствует нашему духовному развитию и осознанной жизни, пробуждает интуицию. Чароит созвучен коронной чакре. (Сахасрара).

Янтарь сообщает энергию пупочной (Манипура) чакре и способствует пробуждению Кундалини. Янтарь проясняет мысли и помогает реализовать планы в конкретные действия. Его золотистый свет дарит нам радость и покой.

Яшма обладает хорошей целебной энергией. Лечит печень и желчный пузырь, почки и мочевой пузырь. Дает энергию физическому телу и гармонизирует астральное.

Рубрики:  Камни,Минералы

Метки:  

Аудио-запись: Ф. Шопен - Мечты..

Музыка

Понедельник, 18 Июня 2012 г. 11:00 (ссылка) +поставить ссылку

Метки:  
Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Armik / Meet you in heaven.

Музыка

Понедельник, 18 Июня 2012 г. 00:26 (ссылка) +поставить ссылку

Метки:  
Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Natacha

Музыка

Понедельник, 18 Июня 2012 г. 00:25 (ссылка) +поставить ссылку

Метки:  
Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Gloria Gaynor - I Will Survive

Музыка

Понедельник, 18 Июня 2012 г. 00:14 (ссылка) +поставить ссылку

Метки:  
Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Робертино Лоретти, Аве Мария

Музыка

Понедельник, 18 Июня 2012 г. 00:09 (ссылка) +поставить ссылку

Метки:  
Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Francisco Garcia - Всегда блюз!

Музыка

Понедельник, 18 Июня 2012 г. 00:04 (ссылка) +поставить ссылку

Метки:  
Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Francisco Garcia - Всегда блюз!

Музыка

Понедельник, 18 Июня 2012 г. 00:03 (ссылка) +поставить ссылку

Метки:  
Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Глен Миллер. Moonlight Serenade

Музыка

Понедельник, 18 Июня 2012 г. 00:00 (ссылка) +поставить ссылку

Метки:  
Комментарии (0)Комментировать

Зажигательный рок

Воскресенье, 17 Июня 2012 г. 23:54 + в цитатник
Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Зажигательно / Philip Gaida

EPEhEiElEiEpPEGEaEiEdEa (358x45, 23Kb)
Jive Bunny

68930dde1f69 (170x30, 3 Kb)
Рубрики:  Музыка

Метки:  

МОРЕ, МОРЕ...

Воскресенье, 17 Июня 2012 г. 23:36 + в цитатник
Рубрики:  Музыка/Саксафон

Метки:  

Классика. Колдовство и магия гавайской гитары...

Воскресенье, 17 Июня 2012 г. 23:09 + в цитатник
Это цитата сообщения LAT [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Классика. Колдовство и магия гавайской гитары...

 



 

 

Рубрики:  Музыка/- Гитара

Метки:  

Как использовать Mail.Ru для хранения mp3 файлов?

Воскресенье, 17 Июня 2012 г. 22:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Rost [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как использовать Mail.Ru для хранения mp3 файлов?

Очень неожиданное дополнение в
Как-то уже писал про то, где взять ссылки на mp3 файлы. Оказалось, что упустил ещё одно место.

Не многие знают, что "Мой мир" на mail.ru можно использовать для закачки mp3-файлов размером до 15 Майт, и получения на них прямых ссылок. Кроме того, там уже существует достаточно большое количество существующих файлов. И для каждого можно получить прямую ссылку.
Кому интересно

LI 5.09.15
Рубрики:  Музыка

Метки:  

Поиск сообщений в АВладимир
Страницы: 15 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь