-Рубрики

 -Всегда под рукой

 -Я - фотограф

Последние дни сентября...
1 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kassiopeja52

 -Подписка по e-mail

 




Песни о Весне...

Среда, 27 Марта 2013 г. 02:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Novichok56 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

АЛЬБОМ ВЕСЕННИХ ПЕСЕН =Я ЖДУ ВЕСНУ=















Рубрики:  МУЗЫКАЛЬНАЯ СТРАНИЧКА...

Метки:  

Размещено с помощью приложения Я -

Среда, 27 Марта 2013 г. 00:52 + в цитатник

Последние дни сентября...
Размещено с помощью приложения Я - фотограф

Схема+ Эпиграф...

Понедельник, 25 Марта 2013 г. 06:23 + в цитатник
Это цитата сообщения NadinIzVlada [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Design by NadinIzVlada: Вкус граната... (+аватар и Flash эпиграф)

3052666_gal_tech_sony_digital_frame_1_ (400x281, 81Kb)



ВСЕ ЗДЕСЬ!!! >>>


 

Спасибо за внимание!

 

 


 

Рубрики:  ДИЗАЙН для ОФОРМЛЕНИЯ.../Схемы

Метки:  

Схема...

Понедельник, 25 Марта 2013 г. 04:30 + в цитатник
Это цитата сообщения NadinIzVlada [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Design by NadinIzVlada: Вечерний аромат

 

Схема для дневника

3052666_separation (74x9, 0Kb)

Название: Вечерний аромат
Автор: NadinIzVlada
Создана: 01.04.2012 17:18
Скопировали: 199 раз
Установили: 211 раз
Примерить схему | Cохранить себе

3052666_separation (74x9, 0Kb)

 

 

Рубрики:  ДИЗАЙН для ОФОРМЛЕНИЯ.../Схемы

Метки:  

Схема...

Понедельник, 25 Марта 2013 г. 04:28 + в цитатник
Это цитата сообщения NadinIzVlada [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Design by NadinIzVlada: Цветочное вдохновение

Название: Цветочное вдохновение
Автор: NadinIzVlada
Создана: 25.01.2012 16:40
Скопировали: 257 раз
Установили: 253 раз
Примерить схему | Cохранить себе

3052666_1522a (600x400, 255Kb)

Рубрики:  ДИЗАЙН для ОФОРМЛЕНИЯ.../Схемы

Метки:  

Красивые кнопочки- переходы...

Воскресенье, 24 Марта 2013 г. 20:57 + в цитатник
Рубрики:  3.ОФОРМЛЕНИЕ БЛОГА, ДНЕВНИКА.../Кнопочки- переходы

Метки:  

Кнопочки, выполненные в красивом шрифте...

Воскресенье, 24 Марта 2013 г. 18:15 + в цитатник
Это цитата сообщения цветочек_с_колючками [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Переходы для постов - просто красивый шрифт


0сзл (113x41, 3Kb) 7к (202x51, 6Kb) RCitatxPdalxSe (191x46, 5Kb)
гнрск (105x34, 5Kb) 7кп (152x35, 5Kb) RCitatxPdalxSeдн (206x45, 6Kb)
дм (112x39, 4Kb) RprodolZeniePzdesx (239x55, 7Kb) в (198x41, 7Kb)
йа (174x49, 8Kb) йаоя (216x41, 7Kb) дд (249x71, 7Kb)
ксд (158x60, 5Kb) ищ (169x60, 5Kb) мм (325x87, 15Kb)
кщнд (124x40, 5Kb) кнс (233x58, 11Kb) пд (281x82, 12Kb)
пкпкг (130x36, 4Kb) кнкк (189x36, 5Kb) рп с (203x51, 9Kb)
свр (124x44, 5Kb) кдк8 (179x45, 8Kb) рпн (316x90, 14Kb)
яих (112x41, 5Kb) кпнщк (214x58, 5Kb) ш (242x60, 12Kb)
щктшщ (291x44, 9Kb) ош (293x58, 11Kb) яея (200x53, 7Kb)


RsleduetPprodolZenie (343x69, 6Kb)

Рубрики:  3.ОФОРМЛЕНИЕ БЛОГА, ДНЕВНИКА.../Кнопочки- переходы

Метки:  

Кнопочки-переходы "К чаю"

Воскресенье, 24 Марта 2013 г. 18:08 + в цитатник
Это цитата сообщения цветочек_с_колючками [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кнопки для переходов "Приглашаю на чай" made in цветочек с колючками



29а (164x98, 35Kb)
8аа (167x105, 37Kb)


Рубрики:  3.ОФОРМЛЕНИЕ БЛОГА, ДНЕВНИКА.../Кнопочки- переходы

Метки:  

Кулинарные кнопки- переходы

Воскресенье, 24 Марта 2013 г. 17:23 + в цитатник
Это цитата сообщения цветочек_с_колючками [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кулинарные переходы 2 - made in цветочек с колючками

Рубрики:  3.ОФОРМЛЕНИЕ БЛОГА, ДНЕВНИКА.../Кнопочки- переходы

Метки:  

Кнопочки- переходы

Воскресенье, 24 Марта 2013 г. 17:09 + в цитатник
Это цитата сообщения цветочек_с_колючками [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кнопки для переходов "Воздушные шарики" - made in цветочек с колючками


4 (89x108, 21Kb)

3 (84x107, 18Kb)
Рубрики:  3.ОФОРМЛЕНИЕ БЛОГА, ДНЕВНИКА.../Кнопочки- переходы

Метки:  

Рамочка...

Воскресенье, 24 Марта 2013 г. 01:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Novichok56 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

РАМОЧКА =АЛЫЕ ТЮЛЬПАНЫ=

Все мои рамочки здесь


ВАШ ТЕКСТ...

Генератор анимированного текста

Рубрики:  ДИЗАЙН для ОФОРМЛЕНИЯ.../Рамочки

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Рамочка, очень красивая...

Воскресенье, 24 Марта 2013 г. 01:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Novichok56 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

РАМОЧКА =РОМАНТИЧЕСКИЙ НАБОР=

Все мои рамочки здесь


ВАШ ТЕКСТ...

Генератор анимированного текста

Рубрики:  ДИЗАЙН для ОФОРМЛЕНИЯ.../Рамочки

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Кошечки- украшалочки...

Воскресенье, 24 Марта 2013 г. 01:01 + в цитатник
Рубрики:  3.ОФОРМЛЕНИЕ БЛОГА, ДНЕВНИКА.../Анимация Разная

Метки:  

Картинка в тексте в разных вариантах

Воскресенье, 24 Марта 2013 г. 00:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нужные формулы для дневника

Картинка обтекаемая текстом
Не забывайте, что картинка должна быть не очень большой, иначе текст просто выдавит ее вверх. цифровые значения vspace="10" и hspace="10"- это всего навсего расстояние от картинки к тексту вправо и вниз, можно их менять, по вашему вкусу.
Картинка слева от текста
Снова пишем свой текст. Если картинка длинная, бордюрного типа, то и весь текст будет вдоль нее. Если не очень большая, то продолжится ниже.
Картинка справа от текста
Все, точно также, как и в предыдущем случае. Только картинка окажется справа от текста.
Картинка в центре текста
Обратите внимание, что текст пишется перед кодом и после кода. Это для того, чтобы обтекание было полноценным, и как бы обкутывало вашу картинку. Поэтому, часть текста вверху, часть внизу и создают такой эффект.
Параметр "absmiddle" (выравнивание середины строки относительно середины изображения).
Текст между двух картинок
Чтобы текст лег красиво, нужно, чтобы картинки были по длине больше, чем по ширине, если текст выйдет за рамки рисунков, он уйдет вниз.
Картинка между текстом
Красиво получается, когда картинка находится между текстом, как-то необычно. Главное, чтобы текст соответствовал, и картинка отражала его суть. Остальное - полет фантазии

Блог Лиры
Рубрики:  3.ОФОРМЛЕНИЕ БЛОГА, ДНЕВНИКА.../ПодСказки

Метки:  

Кнопочки- переходы

Воскресенье, 24 Марта 2013 г. 00:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Pannamusic [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красивые кнопочки-переходы+код!Подарок от Pannamusic.Часть 7.











Рубрики:  3.ОФОРМЛЕНИЕ БЛОГА, ДНЕВНИКА.../Кнопочки- переходы

Метки:  

Кнопочки- переходы

Воскресенье, 24 Марта 2013 г. 00:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Pannamusic [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красивые кнопочки-переходы+код!Подарок от Pannamusic.Часть 3.




 
 





Читать далее...
Рубрики:  3.ОФОРМЛЕНИЕ БЛОГА, ДНЕВНИКА.../Кнопочки- переходы

Метки:  

Кусочек Солнечного детства...

Суббота, 23 Марта 2013 г. 22:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кусочек солнечного детства.




У детства аромат совсем особый:
там вкусный мёд, парное молоко.
Там пироги и вкус румяной сдобы,
там солнце, речка, дышится легко...
Там вкус вишнёвый, яблочный, сливовый,
стрекоз и бабочек весёлый рой.
Ах, детство, детство! Мы давно знакомы.
Жаль, не вернуться нам к себе домой...

Лаврова Татьяна




Читать далее...
Рубрики:  Для ДЕТЕЙ.../Зарисовки о детях

Метки:  

Схема+ Эпиграф, аватарки

Суббота, 23 Марта 2013 г. 21:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Infinity_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дизайн"Весна"+Эпиграф+аватарки

1364054144_0_6d5b6_1a0811ba_M (171x300, 9Kb)


 

Название: Весна...
Автор: Infinity_I
Создана: 23.03.2013 19:54
Скопировали: 39 раз
Установили: 44 раз
Примерить схему | Cохранить себе

 

 

 

Рубрики:  ДИЗАЙН для ОФОРМЛЕНИЯ.../Схемы

Метки:  

Схемы+ эпиграфы

Суббота, 23 Марта 2013 г. 18:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Beauti_Flash [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дизайны "Всевышний" и "Красно-чёрная Магия"

Берите также мои дизайны: "Под музыку Вивальди" * "Голубая планета" * "Вкус Любви" и "Лиловый аромат" * Открытки "С Днём рождения" и комментики "Спасибо" * Красивые флеш-эпиграфы [18 шт.] * Картинки для комментариев * Чудесные аватарки для женщин [76 шт.] * Рамочки Кулинарные * Рамочки "Доброе утро!" и "Прекрасного дня!" * Рамочки Романтика, Привет и Винтажные * Музыкальные флешки!

Схема на тему "Религия", к ней прилагаются эпиграфы (музыкальный и без), аватарки и часики. Берите и украшайте свои дневнички. Не забывайте, пожалуйста, процитировать. Нет времени писать комментарий - нажмите на кнопочку "Нравится" внизу поста.
Заранее благодарю!!!


Рубрики:  ДИЗАЙН для ОФОРМЛЕНИЯ.../Схемы

Метки:  

Схема+ эпиграфы, аватарки, открытки

Суббота, 23 Марта 2013 г. 18:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Beauti_Flash [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  ДИЗАЙН для ОФОРМЛЕНИЯ.../Схемы

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Схема + Эпиграф

Суббота, 23 Марта 2013 г. 18:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Beauti_Flash [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дизайны "Вкус Любви" и "Лиловый аромат".

Берите также мои дизайны: "Под музыку Вивальди" * "Голубая планета"

Эпиграфы, аватарки и часики - как всегда, в подарок!


Рубрики:  ДИЗАЙН для ОФОРМЛЕНИЯ.../Схемы

Метки:  

Делаем рамочки сами...

Суббота, 23 Марта 2013 г. 18:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Дом_советов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сделать рамочку для текста самому?

Всем привет! Иногда в личку приходят сообщения с просьбой рассказать как можно выделить текст простой рамкой, как бы делая акцент на определённую часть поста. Сейчас попробую это показать на примере.
Вариант 1. Рамка простая (к примеру, для цитат).
Будем исходить из того что в кодах Вы полный ноль или Вам просто не хочется их вручную прописывать. Тогда первое, что Вам нужно сделать - это открыть сообщение в простом редакторе, можно и в расширенном, но тогда не забудьте нажать на кнопку ИСТОЧНИК (в самом верху слева). Сделали? Молодцы, копируйте код из флейма и вставляйте в нужный участок поста.

Вставили? Идём дальше.

1. Там где написано - "Сюда вставить адрес картинки" - вставляете адрес нужной картинки. Где её взять? Есть только два варианта: первый - Вы должны её загрузить со своего ПК, второй - найти её в интернете и нажав на ней правую кнопку мыши, копировать ссылку на изображение.

2. Где написано - "Здесь написать Ваш текст" - думаю, проблем не возникнет - пишите всё что посчитаете нужным.


Точно так же делается рамочка с заголовком вместо картинки. Копируйте код из флейма и вставляете тексты.


Вот и всё. В результате у Вас должно получится что-то подобное. С картинкой:
Мне столько раз приходилось слышать о людях, которые умирают от любви, но за всю жизнь я не видела, чтобы кто-нибудь из них действительно умер.

Маргарита Валуа


Учимся делать и другие рамки. Это очень просто! >>>
Рубрики:  3.ОФОРМЛЕНИЕ БЛОГА, ДНЕВНИКА.../Уроки. Делаем рамочки сами

Метки:  

Без заголовка

Суббота, 23 Марта 2013 г. 16:42 + в цитатник
Флеш часики для оформления дневничка.

Рубрики:  3.ОФОРМЛЕНИЕ БЛОГА, ДНЕВНИКА.../Часики...

Метки:  

Сочное, Нежное Мясо в Горшочке...

Суббота, 23 Марта 2013 г. 07:51 + в цитатник
Это цитата сообщения kassiopeja52 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Мясо, тушёное в горшочке


kassiopeja52
Читать далее...
Рубрики:  1.КУЛИНАРИЯ.../Блюда в Горшочках

Метки:  

Моя пробная рамочка- первая...

Суббота, 23 Марта 2013 г. 01:10 + в цитатник
Это цитата сообщения kassiopeja52 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



...Ваш Текст...
kassiopeja52
Рубрики:  ДИЗАЙН для ОФОРМЛЕНИЯ.../Рамочки

Метки:  

Делаем Рамочки

Пятница, 22 Марта 2013 г. 19:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Ваша_ТАНЯ_идущая_по_Судьбе [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

унифицированные формулы рамок для ЛИру,Майла,Яру и ЖЖ

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!







*рамки для mail.ru , li.ru , Яру и ЖЖ по одной формуле*


КАК ПОЛУЧИТЬ КОД РАМКИ на ЛИру :

1.
формула рамки в 1 СЛОЙ
2.
формула рамки в 2 СЛОЯ
3.
формула рамки в 3 СЛОЯ
4.
формула рамки в 4 СЛОЯ
5.
формула рамки в 5 СЛОЁВ
6.
формула рамки в 6 СЛОЁВ
7.
формула рамки с защищенной фотографией или картинкой

формула "ОКОШКА для кода записи или рамки на ЛИру": -

<textarea rows="2" cols="60"> ВАШ КОД </textarea>
............



***


ЕЩЕ УРОКИ по ЛИру ЗДЕСЬ !!!


рамка ТАНИ,идущей по Судьбе



Серия сообщений "для ЛИру,МАЙЛа,Яру по одной формуле":

Часть 1 - формула рамки в 1 слой для ЛИру,МАЙЛа и Яру
Часть 2 - образец рамки в 1 СЛОЙ для ЛИру,МАЙЛа и Яру
...
Часть 34 - формула 11 слоев,как на лиру,так и на майле
Часть 35 - ПРИМЕРЫ некоторых ВОЗМОЖНОСТЕЙ на liveinternet.ru
Часть 36 - унифицированные формулы рамок для ЛИру,Майла,Яру и ЖЖ
Часть 37 - ЛИРУШКИН ЛИКБЕЗ - с дополнениями


Рубрики:  3.ОФОРМЛЕНИЕ БЛОГА, ДНЕВНИКА.../Уроки. Делаем рамочки сами

Метки:  

Делаем Рамочки...

Пятница, 22 Марта 2013 г. 19:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Surge_Blavat [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Если что - идите в "4маф" - поможет!




Для тех, кто любит всякого рода рамочки,
этот сервис просто незаменим.
Друзья, не ищите уроки у блоггеров по использованию
этого ресурса!

4маф позаботился сам об этом и на сайте есть полный FAQ,
ликбез для начинающих и для опытных -
инструкция от А до Я.

Ниже вставлю все ссылки на этот классный сайт-помощник.
Этот ресурс подходит практически для всех сайтов и блогов.
Только нужно воспользоваться
"Настройкой кода" для конкретного сайта.

Кто любит блестящее - пожалуйста - набор глиттеров и
возможность загружать свои фоны.
Кто любит статичные фоны - ради Бога и возможность вставлять своё.

В рамки свободно вставляются анимационные картинки, гиф, бегущая строка, ссылки.

Вставить своё фото или картинку? Не проблема - используйте фотохостинги (рекомендую) Радикал, Яндекс-фотки, Fotto.ru

Эта рамка сделана в Рамочнике 4маф и работа не заняла у меня
много времени.
Я начинал блог на Майле с изучением этого ресурса, постоянно использовал, но потом отказался в пользу простых формул.

Но не могу не рассказать и не похвалить создателей сайта

Рекомендую ресурс 4маф!

Это была БЕСПЛАТНАЯ РЕКЛАМА сайта ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА ДРУЗЕЙ.

Успеха всем в освоении этого помощника!

С уважением, Surge Blavat


Главная страница 4маф
Полная инструкция для пользователей 4маф
Раскрасить текст - Текстокрас
Сделать супернадписи - Писец
Попробуйте это - Текстофот
Это суперсервис - Рамочник
©SBlavat™
Рубрики:  3.ОФОРМЛЕНИЕ БЛОГА, ДНЕВНИКА.../Уроки. Делаем рамочки сами

Метки:  

Делаем Рамочки...

Пятница, 22 Марта 2013 г. 19:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Inmira [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Делаем потрясающие рамочки и пишем красивые тексты, не возясь с кодом)))

Готова пищать от восторга, чес. пионерское))) Так все просто и здорово получается)))))))))
Вот эту рамку я наваяла за 5 минут:

Спят усталые игрушки,
Книжки спят,
Одеяла и подушки
Ждут ребят,
Даже сказка спать ложится,
Чтобы ночью нам присниться,
Глазки закрывай,
Баю - бай...

В сказке можно покататься
На Луне,
И по радуге промчаться
На коне,
Со слонёнком подружиться,
И поймать перо Жар - птицы,
Ты ей пожелай -
Баю - бай.

Баю - бай, должны все люди
Ночью спать,
Баю - бай, назавтра будет
День опять,
За день мы устали очень,
Скажем всем - спокойной ночи,
Спи - засыпай,
Баю - бай.

За день мы устали очень,
Скажем всем - спокойной ночи,
Спи - засыпай,
Баю - бай.
Inmira


Еще там можно сделать разноцветный текст, или разноцветную разделительную линию. И вообще масса всяких полезностей и забавностей.

Переходим на сайт и знакомимся с его возможностями :-)
Рубрики:  3.ОФОРМЛЕНИЕ БЛОГА, ДНЕВНИКА.../Уроки. Делаем рамочки сами

Метки:  

Изготовление рамок...

Пятница, 22 Марта 2013 г. 16:42 + в цитатник
Рубрики:  3.ОФОРМЛЕНИЕ БЛОГА, ДНЕВНИКА.../Ссылки

Метки:  

Урок: Делает ссылочку на Вас с Иконкой...

Пятница, 22 Марта 2013 г. 06:14 + в цитатник
Это цитата сообщения SvetlanaT [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Делаем ссылочку на Вас с Иконкой.



Для тех кто ещё не знает как делать вот такую
ссылочку с иконкой.
SvetlanaT
Эта ссылочка ведёт на мой дневник.
Здесь на Лиру есть специальные коды.
Коды, заключенные в квадратные скобки,
называются BB-кодами.
Что такое Спец. коды на Лиру?
Поподробней можно посмотреть ЗДЕСЬ.
Так же пользуясь специальным кодом
можно сделать ссылочку на конкретного
пользователя сайта с иконкой.
Выглядить это будет очень забавно
например вот так:SvetlanaT для девочек.
Или Александрушек для мальчиков.
КОД... [user=SvetlanaT]
Вместо моего ника ставьте свой.
Когда НИК написан правильно ,
в зависимости от пола пользователя.
Иконка ставится автоматически.

Можно конечно и подурачится написать например так:
Самая милая девушка
КОД... [user=SvetlanaT]Самая милая девушка[/user]

В данном коде ссылочка будет вести на мой дневник,
а вместо ника можно писать что угодно.

SvetlanaT
Рубрики:  3.ОФОРМЛЕНИЕ БЛОГА, ДНЕВНИКА.../Уроки. Делаем рамочки сами

Метки:  

Как вставить текст в готовую рамку?..

Пятница, 22 Марта 2013 г. 05:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Наташа_Зубова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как вставить свой текст в готовую рамку?

Как вставить свой текст в готовую рамку? Мне уже не первый раз задают этот вопрос, поэтому решила написать "урок" на эту тему.

Ну для начала начнем с того, что вы нашли красивую рамочку с кодом, которая вам понравилась. Теперь выделяем код и копируем его (Сtrl+С). теперь идем в свой дневник и нажимаем НАПИСАТЬ, в верней части дневника.


 

Читать далее...
Рубрики:  3.ОФОРМЛЕНИЕ БЛОГА, ДНЕВНИКА.../Уроки. Делаем рамочки сами

Метки:  

Как установить кнопки- переходы...

Четверг, 21 Марта 2013 г. 23:26 + в цитатник
Это цитата сообщения nina-kir [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КакПо просьбам читателей- Как пользоваться кнопками-переходами Далее

После публикации кнопок - переходов "ДАЛЕЕ" у меня часто спрашивают, как ими пользоваться.
Попробую объяснить здесь, потому что отвечать каждому в письме не очень удобно, да и не совсем понятно, так как там коды HTML не отправишь.

Итак, нам потребуется формула Кода для оформления части текста "под кат". Эту формулу нужно сохранить, потому что она требуется часто - всегда, когда текст большой.
Вот эта формула:

формула (422x55, 3Kb)
Пишете текст поста. Затем отделяете часть поста и вставляете эту формулу. Весь текст после формулы (кнопки) будет после перехода на другую страницу.

В формулу можно вставить просто слово "ДАЛЕЕ", или картинку-кнопку. Если у меня берете, то вот эту часть кода картинки:

код-картинки (700x51, 19Kb)
Ее можно взять из кода картинки на яндексе (картинки кликабельны), или,если Вы процитировали пост, то при редактировании поста.
Если Вы просто скопировали все картинки-кнопки, то можно загрузить в свой черновик такую картинку-кнопку
Далеежелт (144x78, 14Kb)
Рубрики:  3.ОФОРМЛЕНИЕ БЛОГА, ДНЕВНИКА.../ПодСказки

Метки:  

Кнопочки- переходы...

Четверг, 21 Марта 2013 г. 23:11 + в цитатник
Это цитата сообщения kru4inka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кнопочки *Далее* для перехода




Смотрим-далее (267x100, 14Kb)
Рубрики:  3.ОФОРМЛЕНИЕ БЛОГА, ДНЕВНИКА.../Кнопочки- переходы

Метки:  

Часы для Мужчины...

Четверг, 21 Марта 2013 г. 18:39 + в цитатник
Это цитата сообщения novprospekt [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Часы «Командирские».






Рубрики:  3.ОФОРМЛЕНИЕ БЛОГА, ДНЕВНИКА.../Часики...
Для МУЖЧИН...

Метки:  

Схема+ Набор для Дневничка...

Четверг, 21 Марта 2013 г. 18:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Beauti_Flash [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дизайн "Мисс Багира "+Эпиграфы, аватарки, и часики

ДИЗАЙН ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЖИВОТНЫХ "МИСС БАГИРА"

Сделала заказ для моего друга ЧЁРНАЯ_БАГИРА_1
К схеме прилагается эпиграфы музыкальные,
Аватарки и плюс часики
Украшайте свой дневничок
Хотите сохранить к себе в дневник
Нажмите "Сохранить себе"
Если понравилась работа нажмите
На кнопочку "Нравится" внизу поста
Заранее благодарю!!!


aramat_65

aramat_026
Далее_ (120x38, 51Kb)
Рубрики:  ДИЗАЙН для ОФОРМЛЕНИЯ.../Схемы

Метки:  

Схема...

Четверг, 21 Марта 2013 г. 18:15 + в цитатник
Это цитата сообщения alina1980 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Схема оформления. НА РАССВЕТЕ + ЧАСИКИ





Название: НА РАССВЕТЕ 1
Автор: alina1980
Создана: 26.02.2013 10:04
Скопировали: 13 раз
Установили: 6 раз
Примерить схему | Cохранить себе
Рубрики:  ДИЗАЙН для ОФОРМЛЕНИЯ.../Схемы

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Рамочка...

Четверг, 21 Марта 2013 г. 04:54 + в цитатник
Это цитата сообщения green_eyes_nik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

рамочка для текста(от green_eyes)

Ваш Текст

g_e
Рубрики:  ДИЗАЙН для ОФОРМЛЕНИЯ.../Рамочки

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Кнопочки шоколадные...

Четверг, 21 Марта 2013 г. 04:51 + в цитатник
Это цитата сообщения цветочек_с_колючками [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кнопки "шоколадные" - made in цветочек с колючками

10 (95x124, 17Kb)

7 (106x95, 20Kb)
Рубрики:  3.ОФОРМЛЕНИЕ БЛОГА, ДНЕВНИКА.../Кнопочки- переходы

Метки:  

Рамка с Девушкой...

Четверг, 21 Марта 2013 г. 04:08 + в цитатник
Это цитата сообщения SvetlanaT [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рамка с Девушкой.




Сделала для вас рамочку с Девушкой.
Кому нравится рамка—код внизу под ней.
Копируйте код и вставляйте к себе в дневник
в Простом редакторе.



SvetlanaT

КОД РАМКИ.
Рубрики:  ДИЗАЙН для ОФОРМЛЕНИЯ.../Рамочки

Метки:  

Рамка Дубовые Листочки...

Четверг, 21 Марта 2013 г. 04:02 + в цитатник
Это цитата сообщения SvetlanaT [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рамка Дубовые листочки.

Интересный эксперимент получился.
Сделала очередную рамку с Дубовыми листочками.
Она немного смахивает на новогоднюю.
Но не могла удержаться уж больно уголки понравились.
Уголки отсюда.
Кому понравилась код копируйте под рамкой.


SvetlanaT

Код рамки
Рубрики:  ДИЗАЙН для ОФОРМЛЕНИЯ.../Рамочки

Метки:  

Рамка- Шотландка...

Четверг, 21 Марта 2013 г. 04:00 + в цитатник
Это цитата сообщения SvetlanaT [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рамка-Шотландка.


Предлогаю рамку навеянную Шотландскими мотивами.
Кому понравилась, код под рамкой.
Копируете и вставляете к себе в дневник
в Простом редакторе.


SvetlanaT

КОД РАМКИ
Рубрики:  ДИЗАЙН для ОФОРМЛЕНИЯ.../Рамочки

Метки:  

Рамочка с Куколкой- Гламурчик...

Четверг, 21 Марта 2013 г. 03:58 + в цитатник
Это цитата сообщения SvetlanaT [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рамочка с Куколкой -гламурчик.

КОД РАМКИ
 (356x699)


Вот такая необычная рамочка
с Куколкой у меня получилась.
Рамка растягивается под текст.
Но совет!!!
Текст большой лучше не писать,
иначе красота и необычность этой
рамки пропадёт.Код РАМКИ вверху.
Ссылку на автора просьба не убирать.


SvetlanaT
Рубрики:  ДИЗАЙН для ОФОРМЛЕНИЯ.../Рамочки

Метки:  

Рамочка- Компьютер с двигающимся текстом...

Четверг, 21 Марта 2013 г. 03:56 + в цитатник
Это цитата сообщения SvetlanaT [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рамочка Компьютер с двигающимся текстом.


Вот такая необычная рамочка Компьютер, у меня получилась.
Она для любого текста.
Кому нравится, код под компьютером.
Вставлять к себе в блог в Простом редакторе.
Просьба ссылочку на автора не убирать.
SvetlanaT





КОД РАМКИ.
Рубрики:  ДИЗАЙН для ОФОРМЛЕНИЯ.../Скелетики- рамочки

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Рамки для Выделения Текста...

Четверг, 21 Марта 2013 г. 03:55 + в цитатник
Это цитата сообщения SvetlanaT [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рамки для выделения текста.

 (343x104, 26Kb)

Если вас устраивает тот фон который есть у вас на страничке.
А пост просто хочется как-то выделить.
Можно выделить рамкой ,а уж какой край будет у рамки выбирайте сами по НАЗВАНИЮ.

Копируем код и вставляем к себе в блог в Простом редакторе.
Там где написано ВАШ ТЕКСТ- Вставляете свой текст.
Ещё в коде можно поменять цвет рамки.
Находим вот такой значёк,он обозначает цвет#FFFACD и меняем цвет на тот,
который подходит вам. Выбираем цвет здесь.

solid - край рамки имеет сплошную линию.
КОД solid
ЗДЕСЬ далее...

SvetlanaT
Рубрики:  3.ОФОРМЛЕНИЕ БЛОГА, ДНЕВНИКА.../Уроки. Делаем рамочки сами

Метки:  

Рамка- Листик на кнопочках...

Четверг, 21 Марта 2013 г. 03:54 + в цитатник
Это цитата сообщения SvetlanaT [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рамка Листик на кнопочках.




Необычная рамочка Листик на кнопочках.
Не для большое текста.
Кому понравилась код под рамкой.




SvetlanaT

КОД РАМКИ.
Рубрики:  ДИЗАЙН для ОФОРМЛЕНИЯ.../Рамочки

Метки:  

Рамочка и Схема для дизайна...

Четверг, 21 Марта 2013 г. 03:51 + в цитатник
Это цитата сообщения SvetlanaT [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Схема для дизайна Малиновые цветы и рамка.

Сделала новую Схемку и Рамочку к ней.
Она получилась очень яркая,сочная.
Кому понравилась ,берите в свои дневнички.
Название: малиновые цветы
Автор: SvetlanaT
Создана: 25.06.2011 14:01
Скопировали: 47 раз
Установили: 14 раз
Примерить схему | Cохранить себе

SvetlanaT

КОД РАМКИ.
Рубрики:  ДИЗАЙН для ОФОРМЛЕНИЯ.../Схемы

Метки:  

Рамка с Картинками- Линеечками...

Четверг, 21 Марта 2013 г. 03:49 + в цитатник
Это цитата сообщения SvetlanaT [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рамка с КАРТИНКАМИ-ЛИНЕЕЧКАМИ.

Я сделала вот такую рамочку.
Кому она нравится могу научить вас её делать.
Рамочка оригинальная, так как мы берём вместо фона ЛИНЕЕЧКУ.
Взять ЛИНЕЕЧКИ можно ЗДЕСЬ.
Внизу я даю КОД "СКЕЛЕТИКА" и вы делаете рамку САМИ.
Делаем рамку ,на свой вкус, так:
ЗДЕСЬ далее...

SvetlanaT

КОД "СКЕЛЕТИКА" РАМКИ.
Рубрики:  ДИЗАЙН для ОФОРМЛЕНИЯ.../Скелетики- рамочки

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Рамка- Эпиграф и Схема...

Четверг, 21 Марта 2013 г. 03:47 + в цитатник
Это цитата сообщения SvetlanaT [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Схема "Чашечка чая" и рамка -Эпиграф к ней.



Для вас схема Чашечка чая
Название: Чашечка чая
Автор: SvetlanaT
Создана: 23.07.2011 06:51
Скопировали: 68 раз
Установили: 35 раз
Примерить схему | Cохранить себе

и рамочка Эпиграф к ней.
Код рамки внизу.Копировать код полностью.
Вставлять к себе в дневник в Простом редакторе.

0_45d9d_ca4beb7a_L (500x103, 6Kb)
SvetlanaT

КОД РАМКИ.
Рубрики:  ДИЗАЙН для ОФОРМЛЕНИЯ.../Схемы

Метки:  

Рамка Фон- Картинка в формате ПНГ, Клипарт...

Четверг, 21 Марта 2013 г. 03:42 + в цитатник
Это цитата сообщения SvetlanaT [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рамка ФОН-КАРТИНКА в формате пнг,клипарт.





Вот так эта рамка будет выглядеть.
Вам только нужно подобрать
КРАСИВУЮ картинку.
Я вам даю КОД "СКЕЛЕТИК"
—делайте рамку сами на свой вкус.
В коде где написано:ФОН-КАРТИНКА
—Вставляйте свою картинку.Загрузить на Лиру картинку
можно через ОБЗОР.Берёте ССЫЛКУ НА КАРТИНКУ-всё то,
что стоит внутри кавычек.И так же вставляете
в КОД РАМКИ "СКЕЛЕТИКА",тоже внутрь кавычек.
Посмотреть как картинку загрузить и найти её
ссылку-код можно ЗДЕСЬ. Размеры картинки:
-width="ШИРИНА" height="ВЫСОТА"- ставите свои.
Найти картинки можно ЗДЕСЬ.
В КОДЕ где написано ВАШ ТЕКСТ -пишите свой текст.
В КОДЕ где написано ССЫЛКА НА ВАШ ДНЕВНИК
и ВАШ НИК
—Пишите свой НИК.
Посмотреть как сделать ССЫЛКУ на ваш дневник
можно ЗДЕСЬ.
Успехов вам в вашем творчестве.

SvetlanaT

КОД "СКЕЛЕТКА"РАМКИ
Рубрики:  ДИЗАЙН для ОФОРМЛЕНИЯ.../Скелетики- рамочки

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Рамка с Уголками...

Четверг, 21 Марта 2013 г. 03:39 + в цитатник
Это цитата сообщения SvetlanaT [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Учимся делать Рамку с уголками.

 (102x106, 9Kb)  (102x106, 9Kb)

 (443x85, 10Kb)

Вот так эта рамка будет выглядеть.
Теперь как её сделать.Внизу в окошке для кодов
Скопируйте "СКЕЛЕТИК" этой рамки.
Тоесть вы полностью эту рамку сделаете
сами и поставите под ней ВАШ НИК.
Код вставлять к себе в дневник в
ПРОСТОМ РЕДАКТОРЕ.
ЗДЕСЬ далее...

 (443x85, 10Kb)
 (102x106, 9Kb)  (102x106, 9Kb)
SvetlanaT

КОД РАМКИ.
Рубрики:  ДИЗАЙН для ОФОРМЛЕНИЯ.../Скелетики- рамочки

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в kassiopeja52
Страницы: 7 6 [5] 4 3 2 1 Календарь