-Рубрики

 -Всегда под рукой

 -Я - фотограф

Последние дни сентября...
1 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kassiopeja52

 -Подписка по e-mail

 




Фоновая Рамочка...

Четверг, 21 Марта 2013 г. 03:37 + в цитатник
Это цитата сообщения SvetlanaT [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Оригинальная Фоновая рамка-1 слой.





Делаем рамку под свой дизайн.
Необычность этой рамки в том, что Цвет задан словами.
Это не загруженный фон,а просто название цвета.
В данной рамке это bgcolor="BLUE" —Его можно менять на свой любимый цвет.
Сбоку копируйте код этой рамки и вставляйте к себе в блог.
Где написано ВАШ ЦВЕТ СЛОВОМ —Вставляйте нужный вам цвет,внутрь кавычек.Цвет можно взять Отсюда
ЗДЕСЬ далее...

SvetlanaT

Код "СКЕЛЕТИКА"
Рубрики:  ДИЗАЙН для ОФОРМЛЕНИЯ.../Скелетики- рамочки

Метки:  

Самые Простые Рамочки...

Четверг, 21 Марта 2013 г. 03:36 + в цитатник
Это цитата сообщения SvetlanaT [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Простые рамочки.Делаем сами.

Самые простые рамки для дневничка.
Один нюанс в разных браузерах она выглядит по разному.
1.ВАРИАНТ РАМКИ БЕЗ ФОНА.
Эта рамочка просто красивая обводка вокруг текста.
Правда в разных браузерах она выглядит по разному.
В коде ,где написано ВАШ ТЕКСТ—Пишите свой текст.
Копируйте код и вставляйте к себе в дневник в Простом редакторе.

ЗДЕСЬ ЕЩЁ РАМОЧКИ...
SvetlanaT
Рубрики:  3.ОФОРМЛЕНИЕ БЛОГА, ДНЕВНИКА.../Уроки. Делаем рамочки сами

Метки:  

Рамочки с Заголовком...

Четверг, 21 Марта 2013 г. 03:34 + в цитатник
Это цитата сообщения SvetlanaT [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Простые Рамки с Заголовком.


Рамка с картинкой в виде ЗАГОЛОВКА.
В рамке Заголовок может быть в виде ТЕКСТА или можно использовать КАРТИНКУ.
Пример такой рамочки,как она будет выглядеть.Картинку лучше брать не большую.
Чуть ниже я даю код,чтобы вы могли сделать рамку какая вам нужна-САМИ.
Копируете его и вставляете к себе в дневник а потом...
В коде где написано УРЛ АДРЕС КАРТИНКИ.— Вставляете свою картинку.
Через РАДИКАЛ-ФОТО
Код берёте под № 1..Вам только нужно будет изменить размеры картинки на свои.
width="300"—Ширина картинки.
height="100"—Высота картинки.
Если с других сайтов или с Лиру,тогда берёте УРЛ АДРЕС КАРТИНКИ,ССЫЛКИ ведущий на оригинал.
Вставлять внутрь кавычек,кавычки не трогаете.
Находите в коде вот такой тег ...border:3px #FF00FF solid...
Здесь можно менять #FF00FFЦВЕТ БОРДЮРА
3px—РАЗМЕР БОРДЮРА на свой.
Где написано ВАШ ТЕКСТ—Пишите свой текст.
Вот и всё ВАША рамочка готова.
Пробуйте,экспериментируйте на здоровье.


ЗДЕСЬ ЕЩЁ РАМКИ...
SvetlanaT
Рубрики:  ДИЗАЙН для ОФОРМЛЕНИЯ.../Скелетики- рамочки
3.ОФОРМЛЕНИЕ БЛОГА, ДНЕВНИКА.../Уроки. Делаем рамочки сами

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Скелетик по Оформлению рамочек...

Четверг, 21 Марта 2013 г. 03:11 + в цитатник
Это цитата сообщения SvetlanaT [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Учимся делать рамку в 3 слоя.

ДОРОГИЕ МОИ!
Продолжаем учится делать рамочки.
Особенность этой рамки в том,что 1 и 2 слой рамки
это цветочный и однотонный фон.
А вот 3слой загружается цифрами.
Внизу я даю КОД "СКЕЛЕТИКА" чтобы вы сделали рамку САМИ.
Делаем рамку ,на свой вкус, так:
Можно фоны взять у меня на Я.ру.Вот ЗДЕСЬ.
Заходим и выбираем фон.НАШЛИ—НАЖАЛИ на него.
Затем находим надпись—Код для вставки на сайт или в блог.
нажали и скопировали где написано— Ссылка на фотографию.
В коде "СКЕЛЕТИКА" где написано 1,2,СЛОЙ ФОНА.
Внутрь кавычек.Кавычки не трогаем.Вставляете эту ССЫЛКУ.
Если хотите загрузить с компа через Лиру-тогда ОБЗОР...
И дальше помотреть можно ЗДЕСЬ.
3СЛОЙ РАМКИ.-ЦИФРОВОЙ
А цифры—его ЦВЕТ.Названия цвета можно выбрать ЗДЕСЬ.
После 1СЛОЯ фона нашли тег... style="padding:70px"...
"padding:70px"—Это ШИРИНА ЛЮБОГО СЛОЯ ФОНА
—Цифры можно менять по своему вкусу..
Где написано ВАШ ТЕКСТ— Пишите свой текст.
Где написано ССЫЛКА НА ВАШ ДНЕВНИК
и ВАШ НИК
—Пишите свой НИК.
Посмотреть как сделать ССЫЛКУ на ваш дневник
и НИК можно ЗДЕСЬ.
Ещё в этом коде можно поменять цвет и размер края рамки её БОРДЮР.
Находим в начале кода тег...="border:1px solid #990066"...
border:1px—Это размер бордюра его ШИРИНА.
Цифру меняйте на свой вкус.
solid #660000"—Это СТИЛЬ БОРДЮРА.
У меня он сплошной.Найти нужный стиль вам можно ЗДЕСЬ.
Вот и всё ВАША рамочка готова.
Пробуйте,экспериментируйте на здоровье.
SvetlanaT

КОД РАМКИ "СКЕЛЕТИКА".
Рубрики:  ДИЗАЙН для ОФОРМЛЕНИЯ.../Скелетики- рамочки
3.ОФОРМЛЕНИЕ БЛОГА, ДНЕВНИКА.../Уроки. Делаем рамочки сами

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Скелетик- рамочка- Обучение...

Четверг, 21 Марта 2013 г. 03:10 + в цитатник
Это цитата сообщения SvetlanaT [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Делаем Рамку в 3 слоя фона с бордюром.

Продолжаем учится делать рамочки.
Вот так она будет выглядеть.Это рамочка в три слоя фона.
Два однотонных и один красивый цветочный слой фона.
А первый слой рамки это бордюрчик.
Внизу я даю КОД "СКЕЛЕТИКА" чтобы вы сделали рамку САМИ.
Делаем рамку ,на свой вкус, так:
Можно фоны взять у меня на Я.ру.Вот ЗДЕСЬ.
Заходим и выбираем фон.НАШЛИ—НАЖАЛИ на него.
Затем находим надпись—Код для вставки на сайт или в блог.
нажали и скопировали где написано— Ссылка на фотографию.
В коде "СКЕЛЕТИКА" где написано 1,2,3СЛОЙ ФОНА.
Внутрь кавычек.Кавычки не трогаем.Вставляете эту ССЫЛКУ.
Если хотите с компа через Лиру-тогда ОБЗОР...
И дальше помотреть можно ЗДЕСЬ.
После 1СЛОЯ фона нашли тег... style="padding:50px"...
"padding:50px"—Это ШИРИНА ЛЮБОГО СЛОЯ ФОНА
—Цифры можно менять по своему вкусу..
Где написано ВАШ ТЕКСТ— Пишите свой текст.
Где написано ССЫЛКА НА ВАШ ДНЕВНИК
и ВАШ НИК
—Пишите свой НИК.
Посмотреть как сделать ССЫЛКУ на ваш дневник
и НИК можно ЗДЕСЬ.
Ещё в этом коде можно поменять цвет и размер края рамки её БОРДЮР.
Находим в начале кода тег...="border:10px solid #660000"...
border:10px—Это размер бордюра его ШИРИНА.
Цифру меняйте на свой вкус.
solid #660000"—Это СТИЛЬ БОРДЮРА.
У меня он сплошной.Найти нужный стиль вам можно ЗДЕСЬ.
А цифры—его ЦВЕТ.Названия цвета можно выбрать ЗДЕСЬ.
Вот и всё ВАША рамочка готова.
Пробуйте,экспериментируйте на здоровье.
SvetlanaT

КОД "СКЕЛЕТИКА" РАМКИ.
Рубрики:  3.ОФОРМЛЕНИЕ БЛОГА, ДНЕВНИКА.../Уроки. Делаем рамочки сами

Метки:  

Пособие по Изготовлению рамок...

Четверг, 21 Марта 2013 г. 03:10 + в цитатник
Это цитата сообщения SvetlanaT [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Делаем Рамку в 3 слоя фона с бордюром.

Продолжаем учится делать рамочки.
Вот так она будет выглядеть.Это рамочка в три слоя фона.
Два однотонных и один красивый цветочный слой фона.
А первый слой рамки это бордюрчик.
Внизу я даю КОД "СКЕЛЕТИКА" чтобы вы сделали рамку САМИ.
Делаем рамку ,на свой вкус, так:
Можно фоны взять у меня на Я.ру.Вот ЗДЕСЬ.
Заходим и выбираем фон.НАШЛИ—НАЖАЛИ на него.
Затем находим надпись—Код для вставки на сайт или в блог.
нажали и скопировали где написано— Ссылка на фотографию.
В коде "СКЕЛЕТИКА" где написано 1,2,3СЛОЙ ФОНА.
Внутрь кавычек.Кавычки не трогаем.Вставляете эту ССЫЛКУ.
Если хотите с компа через Лиру-тогда ОБЗОР...
И дальше помотреть можно ЗДЕСЬ.
После 1СЛОЯ фона нашли тег... style="padding:50px"...
"padding:50px"—Это ШИРИНА ЛЮБОГО СЛОЯ ФОНА
—Цифры можно менять по своему вкусу..
Где написано ВАШ ТЕКСТ— Пишите свой текст.
Где написано ССЫЛКА НА ВАШ ДНЕВНИК
и ВАШ НИК
—Пишите свой НИК.
Посмотреть как сделать ССЫЛКУ на ваш дневник
и НИК можно ЗДЕСЬ.
Ещё в этом коде можно поменять цвет и размер края рамки её БОРДЮР.
Находим в начале кода тег...="border:10px solid #660000"...
border:10px—Это размер бордюра его ШИРИНА.
Цифру меняйте на свой вкус.
solid #660000"—Это СТИЛЬ БОРДЮРА.
У меня он сплошной.Найти нужный стиль вам можно ЗДЕСЬ.
А цифры—его ЦВЕТ.Названия цвета можно выбрать ЗДЕСЬ.
Вот и всё ВАША рамочка готова.
Пробуйте,экспериментируйте на здоровье.
SvetlanaT

КОД "СКЕЛЕТИКА" РАМКИ.
Рубрики:  ДИЗАЙН для ОФОРМЛЕНИЯ.../Скелетики- рамочки

Рамочка от Светланочки...

Четверг, 21 Марта 2013 г. 03:06 + в цитатник
Это цитата сообщения SvetlanaT [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рамка Павлин.

Вот такая рамочка с красивым павлином у меня получилась.
Кому нравится код под рамкой.
Копируете код рамки и вставляете к себе в дневник в Простом редакторе.
SvetlanaT

КОД РАМКИ.
Рубрики:  ДИЗАЙН для ОФОРМЛЕНИЯ.../Рамочки

Метки:  

Рамочка с Двигающим текстом...

Четверг, 21 Марта 2013 г. 03:05 + в цитатник
Это цитата сообщения SvetlanaT [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Делаем простую Рамку с двигающимся текстом.

Я объясню вам, как можно сделать вот такую рамочку просто как фон к вашему посту.
Причём текст в вашей рамочке будет двигаться.
1. Скопировали код из окошка внизу под рамкой.
2.Вставляете код к себе в дневник в Простом текстовом редакторе.
рамка светланат (300x73, 12Kb)
Картинку перед текстом не ставьте иначе рамка будет глючить.
Сейчас я объясню поподробней обо всех тегах которые есть в этой рамке.
1.Находим в рамке тег: ...style="background:#FFCCFF;...—Это ФОН рамки.
А цифры—его ЦВЕТ. Названия цвета можно выбрать ЗДЕСЬ.
2.Теперь будем задавать
ЦВЕТ,ШИРИНУ И СТИЛЬ БОРДЮРА РАМКИ.
Находим теги,отвечающие за это:
...border-right:#CC00CC 20px solid;....
...border-right:...—Бордюр справа.
...border-top:...—Бордюр вверху.
...border-left:...—Бордюр слева.
...border-bottom:...—Бордюр внизу.
...#CC00CC...—Цвет бордюра—Цифры меняем на нужный вам цвет.
...20px...—Ширина бордюра—Цифры меняем на нужные вам.
...solid...—Стиль бордюра.Так же можно поменять по желанию.
Найти нужный стиль вам можно ЗДЕСЬ.
3.Идём дальше.Находим в коде тег:
...scrollamount="1" ...—По простому это СКОРОСТЬ с которой будет двигаться ваш текст.Чем ЦИФРА БОЛЬШЕ тем скорость быстрее.
4.Находим тег:
...scrolldelay="180"...—Этот атрибут задаёт временной интервал между шагами бегущей строки.
Чем ЦИФРА БОЛЬШЕ тем медленней будет двигаться ваш текст.
5.Теперь главное.
Размеры всей рамки. У меня она...width="600" height="300"...
...width="600"...—Ширина рамки.
...height="300"...—Высота рамки.
Решаете по вашему желания,какую захотите,можно сделать как у меня большую,
а можно и совсем маленькую.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ГОСТИ!

SvetlanaT

6.Идём дальше.
...font color="000000"...—ЦВЕТ ТЕКСТА.
Меняете цифры нанужный вам цвет.Взять цифровой код (смотим выше).
7.Теперь с какой стороны вы хотите чтобы стоял текст.
Тег:...div align="center"...—Текст по центру.
...left...—Текст слева.
...right...—Текст справа.
Где написано ВАШ ТЕКСТ— Пишите свой текст.
Где написано ССЫЛКА НА ВАШ ДНЕВНИК
и ВАШ НИК
—Пишите свой НИК.
Посмотреть как сделать ССЫЛКУ на ваш дневник
и НИК можно ЗДЕСЬ.
Вот и всё ВАША рамочка готова.
Успехов вам в оформлении.

SvetlanaT

КОД РАМКИ.
Рубрики:  ДИЗАЙН для ОФОРМЛЕНИЯ.../Скелетики- рамочки

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Рамочка от Светланочки...

Четверг, 21 Марта 2013 г. 02:54 + в цитатник
Это цитата сообщения SvetlanaT [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рамка с Тюльпанами и нарцисами.



 (650x592, 108Kb)

 (260x80, 5Kb)

Рамочка с цветами.Красивые Тюльпаны и нарцисы.
Кому понравилась рамочка,код рамки внизу.
Копировать код и вставлять к себе в дневник в Простом редакторе.
Вам останется только добавить свой текст.

 (260x80, 5Kb)

SvetlanaT

КОД РАМКИ.
Рубрики:  ДИЗАЙН для ОФОРМЛЕНИЯ.../Рамочки

Метки:  

Нежная нежность от Светланочки...

Четверг, 21 Марта 2013 г. 02:52 + в цитатник
Это цитата сообщения SvetlanaT [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рамки Фон с анимацией №3.



Сделала для вас новые анимированные рамочки.
Кому понравилась, код возьмёте под рамкой.


SvetlanaT

КОД К РАМКЕ.
ЗДЕСЬ ЕЩЁ РАМОЧКИ...
Рубрики:  ДИЗАЙН для ОФОРМЛЕНИЯ.../Рамочки

Метки:  

Рамочка от Светланочки...

Четверг, 21 Марта 2013 г. 02:52 + в цитатник
Это цитата сообщения SvetlanaT [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рамка- В ритме вальса.




 (500x36, 10Kb)

Рамочка "В стиле вальса" для вас.
Кому понравилась код внизу под рамкой.
Копировать и Вставлять код к себе в дневник
в Простом редакторе.

 (500x36, 10Kb)
SvetlanaT

КОД РАМКИ.
Рубрики:  ДИЗАЙН для ОФОРМЛЕНИЯ.../Рамочки

Метки:  

Скелетик- рамочка- Учебное пособие...

Четверг, 21 Марта 2013 г. 02:36 + в цитатник
Это цитата сообщения SvetlanaT [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Учимся делать рамки. Рамка в 5-слоёв фона.



Рамка в 5 слоёв фона с картинкой и 2мя линеечками.
Пример такой рамочки,как она будет выглядеть.
Чуть ниже я даю код,чтобы вы могли сделать рамку какая вам
нужна-САМИ.Копируете его и вставляете к себе в дневник а потом...
В коде где написано с 1-5 СЛОЙ ФОНА.
Внутрь кавычек. Кавычки не трогаем. Вставляете свой фон.
Через РАДИКАЛ-ФОТО
Код берёте под № 1.
Так же вставляем картинки и линеечки.
Всё тоже через Радикал-Фото и т.ж. код № 1.
Только не забудьте поменять размеры картинки и линеечек.
width="450" -Ширина картинки или ленеечек.
height="500" - Высота картинки или линеечек.
Где написано- Картинка вставляете свою картинку.
Где написано- Линеечка вставляете свою линеечку.
Где написано- ВАШ ТЕКСТ-Пишите свой текст.
Где написано- ВАШ НИК-Пишете свой ник.
Посмотреть как сделать ССЫЛКУ на ваш дневник
и НИК можно ЗДЕСЬ.
Вот и всё ВАША рамочка готова.
Пробуйте,экспериментируйте на здоровье.
Посмотреть ещё рамки можно... ЗДЕСЬ.

SvetlanaT

Код "СКЕЛЕТИКА" к этой рамке.
Рубрики:  ДИЗАЙН для ОФОРМЛЕНИЯ.../Скелетики- рамочки

Рамочка от Мимозочки...

Четверг, 21 Марта 2013 г. 02:30 + в цитатник
Это цитата сообщения mimozochka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Две рамочки с цветами.

ТЕКСТ
m




.........................................................................................................................
ТЕКСТ
m


Рубрики:  ДИЗАЙН для ОФОРМЛЕНИЯ.../Рамочки

Метки:  

Рамочки- уголки от Светланки...

Четверг, 21 Марта 2013 г. 02:25 + в цитатник
Это цитата сообщения SvetlanaT [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красивые рамки с уголками.Несколько вариантов.

Если вам не хочется загружать в свой пост большую рамку,
то свой текст можно украсить и таким способом.
Оригинальные рамочки с уголками.
Кому нравится рамка выбирайте и копируйте
под рамкой её код.
Вставлять рамочку к себе в дневник нужно в
Простом редакторе.


КОД РАМКИ.
ЗДЕСЬ ЕЩЁ РАМОЧКИ С УГОЛКАМИ...
Рубрики:  ДИЗАЙН для ОФОРМЛЕНИЯ.../Рамочки

Метки:  

Сказочный Эльф от Светланочки

Четверг, 21 Марта 2013 г. 02:00 + в цитатник
Это цитата сообщения SvetlanaT [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новая схема для оформления дизайна дневника.

3 (115x114, 9Kb)
Новая схемка для оформления дизайна вашего дневника.
Название: Тюльпаны
Автор: SvetlanaT
Создана: 05.08.2012 03:35
Скопировали: 24 раз
Установили: 8 раз
Примерить схему | Cохранить себе

И рамочка Эпиграф к ней.
Кому понравилась рамка код возьмите из окошка для кодов.
Скопируйте его полностью и вставьте к себе в дневник
в Простом редакторе.
КОД РАМКИ-ЭПИГРАФА.



3 (115x114, 9Kb)
SvetlanaT
Рубрики:  ДИЗАЙН для ОФОРМЛЕНИЯ.../Схемы

Метки:  

Винтажная рамочка от Светланочки...

Четверг, 21 Марта 2013 г. 01:34 + в цитатник
Это цитата сообщения SvetlanaT [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рамочка на заказ для Татьяна_Колосова. "Ангелочки."

Уважаемая, Татьяна_Колосова,
по вашей просьбе сделала для вас рамочку.
Нравится она вам или нет
напишите в комментариях.
Если понравилась код найдёте ниже в окошке.
Копируете его полностью и ВСТАВЛЯЕТЕ
к себе в дневник в ПРОСТОМ РЕДАКТОРЕ.
КОД РАМКИ .
SvetlanaT
Рубрики:  ДИЗАЙН для ОФОРМЛЕНИЯ.../Рамочки

Метки:  

Здоровье- в наших руках...

Среда, 20 Марта 2013 г. 16:32 + в цитатник
Это цитата сообщения SvetlanaT [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

15 продуктов для Сытного перекуса.


Самые полезные продукты, которые помогут сохранять энергию
в течение дня и оставаться здоровой.

1. Ананас легко переваривается и особенно полезен на голодный желудок.
2. Авокадо содержит множество полезных веществ и помогает снизить уровень холестерина.
3. Бананы – один из лучших источников калия, который регулирует кровяное давление и сердечную деятельность организма.
ЗДЕСЬ далее...
SvetlanaT
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ.../Здоровое питание

Метки:  

Рамочка...

Среда, 20 Марта 2013 г. 14:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Novichok56 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

РАМОЧКА =ЖЕЛТЫЕ РОЗЫ=


ВАШ ТЕКСТ...

Генератор анимированного текста


Рубрики:  ДИЗАЙН для ОФОРМЛЕНИЯ.../Рамочки

Вставочки в Блог...

Среда, 20 Марта 2013 г. 13:13 + в цитатник
Это цитата сообщения margaret60 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ"- ВСТАВКА В БЛОГ







Рубрики:  ДИЗАЙН для ОФОРМЛЕНИЯ.../Элементы Декора

Метки:  

Эпиграфы к Дневничку...

Среда, 20 Марта 2013 г. 11:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Lowtata [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Эпиграфы




Рубрики:  ДИЗАЙН для ОФОРМЛЕНИЯ.../Элементы Декора

Метки:  

Кнопки- переходы...

Среда, 20 Марта 2013 г. 11:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Novichok56 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КНОПКИ ПЕРЕХОДОВ ДЛЯ ВАС












Рубрики:  3.ОФОРМЛЕНИЕ БЛОГА, ДНЕВНИКА.../Кнопочки- переходы

Метки:  

Часики...

Среда, 20 Марта 2013 г. 08:49 + в цитатник
Это цитата сообщения T-L [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Часики от FREZIJA_NATALI


Рубрики:  3.ОФОРМЛЕНИЕ БЛОГА, ДНЕВНИКА.../Часики...

Метки:  

Календарики...

Вторник, 19 Марта 2013 г. 22:00 + в цитатник
Рубрики:  3.ОФОРМЛЕНИЕ БЛОГА, ДНЕВНИКА.../Календарики

Метки:  

Аудио-запись: Гарри Мур Лунный блюз

Музыка

Вторник, 19 Марта 2013 г. 16:07 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Мясо с картошкой в сметане в Горшочке...

Вторник, 19 Марта 2013 г. 15:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Блюдо в горшочках. Мясо с картошкой в сметане!

Думала я думала, что бы такого приготовить, чтобы было не хлопотно, быстро, сытно и вкусно, да и остановилась на горшочках! Приготовила все необходимые для блюда продукты, сложила все в горшочки, поставила в духовку и ушла заниматься своими делами. Блюдо запекалось в разогретой духовке на среднем, а затем маленьком огне около 1,5 часа.
В общем, и время сэкономила, и гномики будут сыты и довольны! Угощайтесь и вы!

3407372_11 (600x449, 83Kb)

Очень простой рецепт-вкусняшка!

3407372_61809245_1279749429_3b79bb89fd4298bb6ff2fd106001da79 (381x192, 83Kb)

Рубрики:  1.КУЛИНАРИЯ.../Блюда в Горшочках

Метки:  

Советы по приготовлению Блюд в Горшочках...

Вторник, 19 Марта 2013 г. 15:48 + в цитатник
Это цитата сообщения elena_-rai [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СОВЕТЫ ПО ПРИГОТОВЛЕНИЮ БЛЮД В ГОРШОЧКАХ

 (300x248, 17Kb)
# Держать глиняный горшочек залитым водой можно до 1 ч. И хорошо, если он будет заполнен водой до самых краев, тогда благодаря впитанной им жидкости готовящееся в нем блюдо будет особенно сочным.
# Прежде чем начать готовить, горшочек или миску подержите 15 минут в холодной воде. Поры посуды впитают влагу, и кушанье получится более сочным.
# Если посуда совсем новая и ни разу не использовалась, вымочите ее в холодной воде 1 час.
# Всегда нужно ставить глиняный горшок в холодную духовку. В уже нагретой он может треснуть.
# Ставьте горшочек на нижнюю полку духовки. Тогда после окончания тушения его легко оттуда будет достать.
# Готовить в глиняной посуде можно только в духовке или в печи, но никак не на конфорках. Ставить горшочек следует в холодный духовой шкаф, постепенно повышая температуру.
# Вместо глиняных крышек, готовя любые блюда в горшочках, можно использовать крышки из теста, из которых потом получится вкусный хлеб.
# Если, взглянув на уже разогретое блюдо, вы обнаружите, что в супе маловато бульона или соус слишком густой, добавьте жидкости, но только горячей, — от холодной стенки посуды могут дать трещину.
# По этой же самой причине, вынимая горшочек из печи или духовки, не ставьте его на слишком холодную поверхность. Лучшее, что можно придумать, — дать ему слегка остыть на деревянной подставке или разделочной доске.
# Проволочная мочалка или грубый ершик могут поцарапать обливную поверхность. Поэтому лучше использовать для очищения горшочка мягкую губочку.
# Известно, что некоторые особо жирные блюда восточной национальной кухни (например, баранина) готовятся именно в глиняных горшочках. Чтобы отмыть от стенок посуды жир, есть старинный безопасный рецепт: наполните горшочек холодной водой, добавьте чуть-чуть уксуса, накройте крышкой, поставьте в холодную духовку и нагрейте, постепенно увеличивая силу огня. Через полчаса выньте посуду, дайте ей остыть, а потом вымойте с мылом и прополощите.
Рубрики:  1.КУЛИНАРИЯ.../Блюда в Горшочках

Метки:  

Всё для Оформления постов...

Вторник, 19 Марта 2013 г. 06:14 + в цитатник
Это цитата сообщения TATYSIY [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Оформление блога Официальная помощь мейлрушному блогеру


Оформление блога

Официальная помощь мейлрушному блогеру

Пояснения по оформлению блога
Памятка начинающим блогерам 
Как спрятать часть текста "под cut"?
/blogs.mail.ru/inbox/superalina/252E5CB4745B7787.html" target="_blank">Как расположить картинку в центре текста и по краям
Как сделать всплывающую подсказку к изображению
Как сделать фон для записи в блоге 
Как сделать кликабельную картинку
Как вставить музыку в комментарий
Как сделать постраничное оглавление блога
Как сделать навигацию по блогу (бродилку, оглавление)
Как сделать картинку-кнопку для бродилки
Как сделать слайд-альбом
Как сделать скриншот - фотографию экрана
Как сделать скриншот с видео-изображения
Как скачать видео 
Всякая всячина для блогов
Линеечки. Огромная коллекция 
Кнопочки типа "Я люблю Васю"
Информер погоды
Счётчики посещаемости 
Cursor Mania - курсоры, интересные смайлики
Оптические иллюзии
Палитра для текста
Специальные символы на клавиатуре
Анимашки, блестяшки и просто картинки
Fotozveri - большой сайт со зверушками
Angelsart - маленький сайт с ангелами, феями, эльфами
Страна фантазий - анимашки, картинки, часики, курсоры, календарики
33B.ru - огромная gif-коллекция блестящих и не очень картинок на все случаи
Красота - коллекция красивых блестящих картинок
Glitter-Graphics - много блестяшек-анимашек
Best gif - гигантский сайт анимашек (более 3000)
Glitter Graphics Now - новая коллекция блестяшек-анимашек
Всякие картинки - тематические gif-коллекции
Клип-арт - огромный алфавитный каталог картинок, бордюров и фонов
Анимационные картинки-открытки
Big gif - сайт с большими блестящими картинками
Art Gif - очень много анимашек
Blestiashky - блестяшки-анимашки
Новогодние картинки
Новогодние блестяшки
Best Gif - гламурные анимашки
Gif Pict - красивые анимашки с девушками
Гламурные картинки
Красивые картинки
Красивейшие картинки
Большой сайт фотографий разных цветов
Ещё фотографии цветов
Фэнтези I
Фэнтези II
Рисунки символами 
Небольшой, но расширяющийся сайт с фотографиями
http://www.zwani.com/ 
http://www.glimboo.com/ 
http://recadosdaweb.com/ 
http://www.pimpinup.com/ 
Генераторы текста
Says-it - генератор надписей на аудиокассетах
Сryptogram - генератор надписей на сердечках (англ.)
Тext-image - генератор текстовых изображений
Imagechef - генератор анимированных и забавных надписей
Легче лёгкого - генератор радужного текста 
Rainbow text - генератор радужного текста
Gifr! - генератор блестящих надписей на русском языке
Lintukoto - генератор баннеров
Glitterfy - генератор блестящих надписей
Glassgiant - генератор неоновых надписей
Dollzmania Glitter - генератор блестящих надписей и картинки с Долли
Create Glitter - генератор блёсток на вашей маленькой картинке
Your Gen - генератор блестящего текста
Crazy Pages - генератор разноцветного разноразмерного текста 
Сaption.It - генератор надписей на фото
Image Chef - генератор надписей на картинках с разными эффектами
Image Chef - генератор текста, написанного цветами
GlitterKiss.com - генератор красивых блестящих буковок
Gifr. ru - аватарки, сияющие буковки
Фотогенераторы
Bighugelabs - генератор коллажей
Оnlinewahn - монета с собственным изображением
Magixl - генератор забавных карикатур
Wittycomics - классный генератор комиксов с поддержкой кириллицы
классный генератор, позволяющий создавать стереограммы
генератор красивых рамок для фото
генератор интересных фоторамок, фото на обложке журнала
генератор собственных заставок на рабочий стол
новые причёски к вашему изображению на обложке журнала
генератор забавных логотипов
онлайн генератор забавных изображений
генератор фото на обложке книги
3d-pack - генератор фотоизображений на трехмерных коробках с зеркальным отражением
Рhoto Funia - генератор фотографий в музее, космосе, на улице города и многое другое
Dumpr - фотогенератор "кубик-рубик", "музейная картина" и другие
Loona Рix - фотогенератор " фото в рамке" и прочие
Hero in.com - генератор "Твоё фото на обложке журнала"
Watereffect.net - генератор эффекта воды на фото
Fototrix - генератор различных рамок для фото
Flashbannernow - генератор флеш-баннеров (англ.)
Слайдшоу 
СмайликиРасшифровка смайликов на IconsFree.org 
Смайлики на http://smiles.dolf.ru/ 
Смайлики на http://smailiki.nm.ru/ 
Смайлики на http://smiles.rc-mir.com/ 
Смайлики на http://smiles.33b.ru/index.php 
Смайлики на http://www.funportal.info/smiles.php 
Смайлики на http://tritroichki.narod.ru/smajliki.html 
Смайлики на http://www.vasilechki.ru/smile-kolobki/ 
Смайлики на http://smiles2k.net/big_smiles/index.html 
Смайлики (png) http://www.novojonov.ru/resource/smiley-set-big.aspx

Хостинги изображений
Smages
Радикал
Keep4u.ru
Imageup
Imagebar
Фоторедакторы
Небольшой редактор для фото
фоторедактор - вырезать фрагмент или аватарку из фотографии
Fan studio - фоторедактор в интернет
Скачать бесплатно русифицированный Фотошоп -10
Англо -русский словарь терминов Фотошоп

Из Нета


***Светик***


Рубрики:  3.ОФОРМЛЕНИЕ БЛОГА, ДНЕВНИКА.../Учебное пособие по Оформлению

Метки:  

ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ с сайтов... от Милена70

Вторник, 19 Марта 2013 г. 05:50 + в цитатник
liveinternet.ru/users/ejkov...188491538/ ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ с сайтов...
Рубрики:  ИНТЕРЕСНЫЕ СсылкИ...

Метки:  

Кнопочки- переходы...

Вторник, 19 Марта 2013 г. 05:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Pannamusic [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красивые кнопочки-переходы+код!Подарок от Pannamusic.Часть 2.









Читать далее...
Рубрики:  3.ОФОРМЛЕНИЕ БЛОГА, ДНЕВНИКА.../Кнопочки- переходы

Метки:  

Кнопочки- переходы...

Вторник, 19 Марта 2013 г. 05:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Pannamusic [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красивые кнопочки-переходы!Подарок от Pannamusic.






Читать далее...
Рубрики:  3.ОФОРМЛЕНИЕ БЛОГА, ДНЕВНИКА.../Кнопочки- переходы

Метки:  

Рамочка...

Вторник, 19 Марта 2013 г. 03:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Arnusha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Текстовая рамочка


.......Ваш текст....


Код
Рубрики:  ДИЗАЙН для ОФОРМЛЕНИЯ.../Рамочки

Метки:  

Элементы Декора...

Вторник, 19 Марта 2013 г. 03:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Arnusha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Декоративные элементы,украшалочки для дневников и блогов gif,png


ДАЛЕЕ
Рубрики:  ДИЗАЙН для ОФОРМЛЕНИЯ.../Элементы Декора

Метки:  

Элементы Декора...

Вторник, 19 Марта 2013 г. 03:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Arnusha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Декоративные элементы для блогов и дневников


Для выбора нужного вам размера кликните на картинку.
ДАЛЕЕ
Рубрики:  ДИЗАЙН для ОФОРМЛЕНИЯ.../Элементы Декора

Метки:  

Лучшие Gif картинки и открытки, анимашки и блестяшки.

Понедельник, 18 Марта 2013 г. 19:32 + в цитатник
bestgif.su/ Сказочный Мир анимашек и блестяшек.
Рубрики:  3.ОФОРМЛЕНИЕ БЛОГА, ДНЕВНИКА.../Ссылки

Метки:  

Смайлики для Оформления...

Понедельник, 18 Марта 2013 г. 19:21 + в цитатник
smayliki.ru/ Смайлики для Оформления Блога и Дневника.
Рубрики:  3.ОФОРМЛЕНИЕ БЛОГА, ДНЕВНИКА.../Ссылки

Метки:  

Таблица HTML кодов цветов...

Понедельник, 18 Марта 2013 г. 19:09 + в цитатник
stm.dp.ua/web-design/color-html.php Какой выбрать цвет для сайта? Написание цвета и коды в RGB.
Рубрики:  3.ОФОРМЛЕНИЕ БЛОГА, ДНЕВНИКА.../Ссылки

Метки:  

Флеш- Картинки...

Понедельник, 18 Марта 2013 г. 06:45 + в цитатник


Рубрики:  3.ОФОРМЛЕНИЕ БЛОГА, ДНЕВНИКА.../Флеш- Картинки

Метки:  

Импортация Дневника себе в компьютер...

Понедельник, 18 Марта 2013 г. 04:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Edoran [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как импортировать дневник к себе в компьютер

В связи с тем, что Лиру время от времени выдает разные сбои, чтобы не потерять информацию, я решила сохранить свой дневник на компьютере.

Импорт прошел успешно. Рассказываю, как я это сделала.

Сначала зашла в самый низ ленты постов, вот сюда (это там же, где стоят номера страниц):

 (699x364, 146Kb)

Нажав на слово "Экспорт", я очутилась вот в такой вкладке:

 (697x179, 22Kb)

Суть этой записи сводится к тому, что мой дневник разбит на файлы XML-формата. Под каждым есть слово "скачать", нужно навести курсор на это слово и правой клавишей мыши выбрать из подменю "сохранить как...". Что я и сделала, предварительно создав папку в компьютере под названием "Мой дневник". После того, как я скачала таким образом все файлы, точно так же скачала и XSL-файл под ними (тоже правой клавишей мышки "Сохранить как...") в ту же папку.

 (698x235, 38Kb)

Вот такое получилось содержимое папки.

Дневник сохраняется без дизайна и без комментариев вот в таком виде:

 (700x560, 54Kb)

Кстати, открывается он только Эксплорером. Опера и Фаерфокс выдают ошибку. Но и то хорошо, теперь буду каждый месяц сохранять данные.

Сохраняйте свои блоги, потому что Администрация данного сервиса оставила за собой право судить о содержании ваших страниц. Так что вполне возможно, что скоро будет введена цензура, причем по самым любым признакам.(( И это очень прискорбно.
Рубрики:  КОМПЬЮТЕР и ИНТЕРНЕТ.../Осваиваем Компьютер

Метки:  

Аквариум- часики...

Понедельник, 18 Марта 2013 г. 03:58 + в цитатник
Это цитата сообщения aldav [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Аквариум (часики)


 

Рубрики:  3.ОФОРМЛЕНИЕ БЛОГА, ДНЕВНИКА.../Часики...

Метки:  

Часики...

Понедельник, 18 Марта 2013 г. 03:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Beauti_Flash [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красивые часики для блогов

Часики для блогов
Украшайте свой дневничок
Часики можно вставить в приложение
"Всё под рукой" или графу "Эпиграф"
Беря код не забывайте пожалуйста
Процитировать!!!
Нет времени писать комментарий
нажмите на кнопочку "Нравится" внизу поста
Заранее благодарю!!!

4maf.ru_pisec_2012.09.30_17-45-29




aramat_0102 (100x50, 4Kb)
Рубрики:  3.ОФОРМЛЕНИЕ БЛОГА, ДНЕВНИКА.../Часики...

Метки:  

Подсказка: меняем Цвет текста в Рамочке...

Понедельник, 18 Марта 2013 г. 02:56 + в цитатник
Это цитата сообщения BeeMaiya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МЕНЯЕМ ЦВЕТ ТЕКСТА В РАМОЧКЕ





Коды для тех кто хочет поменять
цвет текста в рамочках.

 Ваш текст
 Ваш текст
 Ваш текст
 Ваш текст
 Ваш текст
 Ваш текст
 Ваш текст
 Ваш текст
 Ваш текст
 Ваш текст
 Ваш текст
 Ваш текст
 Ваш текст
 Ваш текст
 Ваш текст
 Ваш текст
 Ваш текст
 Ваш текст
 Ваш текст
 Ваш текст
 Ваш текст
 Ваш текст
 Ваш текст
 Ваш текст
 Ваш текст


Для изменения места нахождения картинки или текста
текст или картинка слева

слева

текст или картинка справа

справа

текст или картинка по центру

по центру

Для уменьшения или увеличения шрифта

цифру 2 в коде можно менять в зависимости на сколько Вы хотите уменьшить или увеличить текст

Сделать текст больше

БОЛЬШЕ

Сделать текст меньше

МЕНЬШЕ



Рубрики:  3.ОФОРМЛЕНИЕ БЛОГА, ДНЕВНИКА.../ПодСказки

Метки:  

Кнопочки- переходы...

Понедельник, 18 Марта 2013 г. 02:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Beauti_Flash [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Эти маленькие кнопочки всегда нужны для наших постов. Вот такой не большой ассортимен Предлагаю Вам!!

4maf.ru_pisec_2012.11.06_00-49-46 (546x59, 17Kb)

88a3166899bc (160x21, 8Kb)
aramat_1 (100x50, 4Kb) aramat_2 (100x50, 5Kb) aramat_3 (100x50, 5Kb) aramat_4 (100x50, 5Kb) aramat_5 (100x50, 11Kb) aramat_6 (100x50, 4Kb)
aramat_37 (100x50, 4Kb)
Рубрики:  3.ОФОРМЛЕНИЕ БЛОГА, ДНЕВНИКА.../Кнопочки- переходы

Метки:  

Флеш- часики...

Понедельник, 18 Марта 2013 г. 02:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сборная "солянка" флеш-часиков

Это не мои работы. Собраны из разных источников из инета.
Благодарю авторов этих замечательных флешек.
1.


2.


Читать далее...
Рубрики:  3.ОФОРМЛЕНИЕ БЛОГА, ДНЕВНИКА.../Часики...

Метки:  

Подсказка...

Понедельник, 18 Марта 2013 г. 02:04 + в цитатник
Это цитата сообщения luloz-ka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как вставить в эпиграф изображение красиво и грамотно. Урок для новичков и не только




Меня часто спрашивают, как установить кластер или другое нужное изображение по центру в эпиграфе.  Попытаюсь помочь в решении этой в общем то не такой и сложной задачи. Для примера, предлагаю скопировать кодик очень красивого новогоднего кластера, который расположен внизу в окошечке и который по моему небольшому уроку Вы вставите в свой дневничок в Эпиграф! Поняв принцип, Вы сможете вставлять красиво и грамотно любую понравившуюся Вам картинку - изображение в свой эпиграф.


 

Скриншоты кликабельны! Все опции и действия поэтапны и выделены красным цветом!

Копируем код эпиграфа из окошечка, аккуратно и внимательно!

Заходим в Настройки дневника. Находим фрейм Старое оформление настроек, нажимаем. Открывается большое окно Настроек, спускаемся вниз в раздел " Эпиграф"

Переключиться на простой указывает, на то, что Вы находитесь в Расширенном Редакторе, значит ничего не меняем и не нажимаем на эту кнопочку. Если же Вы видите Переключиться на HTLM - режим, значит Вы находитесь в Простом Редакторе и в этом случае нужно нажать на эту кнопочку, чтобы переключиться на Расширенный Редактор, окошко примет вид соответственно скриншоту

Читать далее
Рубрики:  3.ОФОРМЛЕНИЕ БЛОГА, ДНЕВНИКА.../ПодСказки

Метки:  

Эпиграфы музыкальные...

Понедельник, 18 Марта 2013 г. 01:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Beauti_Flash [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чудесные муз. эпиграфы

aramat_26
*** Для прослушивания музыки нажмите на микрофончик
в левом верхнем углу ***



Далее_ (120x38, 51Kb)
Рубрики:  3.ОФОРМЛЕНИЕ БЛОГА, ДНЕВНИКА.../Флеш- Эпиграфы

Метки:  

Часики...

Понедельник, 18 Марта 2013 г. 00:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Beauti_Flash [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Часы к Валентину


Для тех кто не хочет потерять меня
Мой баннер:Beautiflash_
КОД МОЕГО БАННЕРА


aramat_30
Украшайте свой дневничок
Часики можно вставить в приложение
"Всё под рукой" или графу "Эпиграф"
Беря код не забывайте пожалуйста
Процитировать!!!
Нет времени писать комментарий
нажмите на кнопочку "Нравится" внизу поста
Всем спасибо за комментарии и цитирования!!!







Далее_ (120x38, 51Kb)
Рубрики:  3.ОФОРМЛЕНИЕ БЛОГА, ДНЕВНИКА.../Часики...

Метки:  

Часики...

Воскресенье, 17 Марта 2013 г. 23:34 + в цитатник
Это цитата сообщения наташа_Проценюк [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  3.ОФОРМЛЕНИЕ БЛОГА, ДНЕВНИКА.../Часики...

Метки:  

Анимированные Цветы...

Воскресенье, 17 Марта 2013 г. 23:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Russlana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Анимированные цветы + код

Далее...
Рубрики:  3.ОФОРМЛЕНИЕ БЛОГА, ДНЕВНИКА.../Анимированные Цветы

Метки:  

Анимация- цветы

Воскресенье, 17 Марта 2013 г. 20:37 + в цитатник

Метки:  

Как загрузить ВИДЕО

Воскресенье, 17 Марта 2013 г. 08:30 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как загрузить видео к себе в дневник?

Постов на эту тему было много,но так как меня попросили объяснить,объясняю.Надеюсь будет понятно.
Пишу поэтапно.В своем дневнике,у нас у всех есть черновик.Вот в него и заходим,открыв новую запись.В самом верху видим слово ВИДЕО,нажимаем на него.


1.
1 (700x73, 33Kb)

ни чего ни трогая опускаемся в низ страницы и пишем заголовок.
<<
Читать далее...
Рубрики:  3.ОФОРМЛЕНИЕ БЛОГА, ДНЕВНИКА.../ПодСказки

Метки:  

Поиск сообщений в kassiopeja52
Страницы: 7 6 5 [4] 3 2 1 Календарь