Кот и собака. Драка! |
Хочу приурочить видео к Дню Объятий. Оно хоть и старое, но очень объятельное и музыкальное, иногда, правда, страсти зашкаливают. А собакам, живущим с котами, предлагаю памятник ставить при жизни))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |