-Метки

dimensions алфавит ангел бискорню блэкворк блюда для праздника божьи коровки венок винтаж впрок выпечка не сладкая выпечка сладкая вышивка вышивка гладью вышивка крестиком вышивка лентами грелка на чайник десерт для вдохновения для детей для дома для здоровья для кухни для рукоделия домики журнал закладки закуски запеканки игольницы игрушки идеи для дома и быта идеи для рукоделия идеи для сада из лоскутов из ткани интересное искусство кардмейкинг книги крейзи квилт кулинария маяки метрика миниатюра мк мои работы мои фото монохром мультиварка мясо напитки новогодние игрушки новый год овощи открытка панно пейзаж пластиковая канва подушки полезное птицы сад/огород садогород свадебное сердечки серия вышивок скворечники скрапбукинг скумбрия сумочка сэмплер творог торт торты фаби рейли феи фермуар флора хардангер хосты цветы уход швейное

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
12:24 07.12.2015
Фотографий: 51

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Светлана_99

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.04.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 3960


Дрожжевые улитки а-ля пицца

Четверг, 19 Марта 2015 г. 13:21 + в цитатник
Цитата сообщения Оля_Гольдфарб Дрожжевые улитки а-ля пицца

0 (612x299, 149Kb)

Для приготовления нам нужно:

- Дрожжевое тесто;
- Копченая колбаса - 120 г;
- Сыр - 100 г;
- Маслины - 100 г;
- Томатный соус;
- Прованские травы.

Приступаем к приготовлению:

1-horz-vert (700x468, 310Kb)

Берем маслины, нарезаем их на кружочки. Далее нарезаем колбасу кружочками, трем сыр. Берем противень, застилаем бумагой, выкладываем тесто, руками придаем ему форму прямоугольника. Затем смазываем любимым соусом. Первым слоем кладем колбасу, далее маслины, и сыр.
Аккуратно Заворачиваем рулет и разрезаем на части. Каждый кусочек должен быть толщиной пару сантиметров. Укладываем на противень. Посыпаем сыром и сухими травами. Отправляем в духовку на 30 минут на 200 градусов. Готовность теста вы можете проверить зубочисткой. Проткните тесто, и если зубочистка осталась сухой - готово.

Приятного аппетита друзья :)

Оля_Гольдфарб

Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку