-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЛВ_Шестакова

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.04.2012
Записей: 818
Комментариев: 823
Написано: 3129


История одной картины

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


natali_100   обратиться по имени Пятница, 21 Декабря 2012 г. 21:43 (ссылка)
Печально - трогательная история!
Может быть вопрос неуместен. Вы снимаете со вспышкой? Картину очень непросто снять в домашних условиях. Чтобы не было "фонаря", лучше снимать днём. В самом светлом месте. Если применять свет - поставить по бокам лампы перед картиной. И попробовать снять без вспышки.
Ответить С цитатой В цитатник
ЛВ_Шестакова   обратиться по имени Пятница, 21 Декабря 2012 г. 23:15 (ссылка)
Уместно ! Я не большой специалист в этом деле, а помогала внучка. Учимся ! Спасибо большое Вам !
Ответить С цитатой В цитатник
Таточка-Танюша   обратиться по имени Вторник, 21 Мая 2013 г. 22:37 (ссылка)
Картина нарисована в темных тонах. Печальная история. Светлая память подруге.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 21 Мая 2013 г. 22:49ссылка
Я тогда (десять лет назад) так рыдала,позже была в Киеве на ее могиле и такую картину оставила ее дочери.
Перейти к дневнику

Вторник, 21 Мая 2013 г. 22:51ссылка
ПАМЯТИ ДРУГА.


Когда небо спадёт на землю,
И плывёт как вода под ногами
Д руг уходит в страну рассветов
Оставаясь лишь в сердце с нами.
Соберу я небесные нити ,
И сотку из них лёгкий саван.
Друг уходит, его не зовите
Он душой остаётся с нами.
Каждый смертный умеет плакать,
И боится грома раскатов,
А на улице жутко и слякоть –
Д руг уходит в страну закатов.
На дороге сырые лужи,
А на сердце сугробы снега,
Как порою бывает нужна
Наших душ откровенная нега.
Как порою бывает страшно,
Слышать в сердце шаги уходящих
Понимая, как было важно,
Всех простить о пощаде молящих.
Понимая, что слишком поздно,
Провожая его слезами…
Оставляем в памяти облик,
Тихо молимся пред образами.
По крупице стирая память,
Может вспомнится снова когда-то,
Наших душ снеговая замять…
И его уходящим в закате.

Из Инета
Перейти к дневнику

Вторник, 21 Мая 2013 г. 23:00ссылка
Спасибо,как это к месту в душе.Рада Вашему посещению!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку