Это Ваши работы? Мне это очень интересно. И моим подругам тоже. Хотя разброс интересов у нас велик. От живописи, музыки до репортажей нашей младшенькой из Ботсваны. Если Вам будет интересно, заходите ко мне. Посмотрите и остальных. Понравимся - присоединяйтесь.
Работы мои,спасибо! Я не училась и начала писать в51год,поддолкнули меня мои хорошие друзья с Харького,когда были у меня в гостях в Карелии на даче,он рисовал и дал кисточки попробовать и вот уже больше 20 лет пишу. Пишу и дарю,иногда заказывают карельские пейзажи. Мастерства маловато,но мои друзья сказали : пиши как знаешь ,поздно учиться.Так приятно ! Спасибо !