-Метки

Маски анекдоты анимация антивирус блины блюда из грибов блюда из картошки блюда из курицы блюда из мяса блюда из овощей блюда из печени блюда из рыбы блюда из творога блюда из яблок блюда из яиц булочки бутерброды варенье выпечка вязание десерт диета заготовки закуска запеканка здоровье картины художников кисти клипарт книги коды комменты консервирование котлеты красота кухня личное майонез маска маска для лица маски для фотошоп мои мысли мои работы молитва мороженное музыка народные советы народные средства оладьи открытки пейзаж пельмени печенье пирог пироги пироженные пирожки пицца плеер подарки поздравление поздравления полезные советы пост постные блюда праздник притча программа психология работа друзей работы друзей разделители рамка рамки редактор рулет салат салаты сало сладкие блюда стихи суп схемы сырники текстура тест тесто торт урок уроки уроки фотошоп фильтры фоны фотошоп хлеб цветы цитата цитаты экшен это интересно юмор

 -Цитатник

8 рамочек-открыток к дню Влюблённых - (0)

ВАШ КРАСИВЫЙ ТЕКСТ ***ваш текст*** Прокрутка появится в том случае, если Вы вставите большой те...

Клип-Арт - 23 Февраля: вырезки от Mirosslava - (0)

  Клик на картинку открывает...

Рамочки для текста - (0)

...ТЕКСТ...ТЕКСТ... ...ТЕКСТ...ТЕКСТ... ...ТЕКСТ...ТЕКСТ... ...ТЕКСТ...ТЕКСТ... ...

Новогодние рамочки-открытки для поздравлений - (0)

*** ВАШ ТЕКСТ***ваш текст*** *** ВАШ ТЕКСТ***ваш текст*** ***ваш текст*** ...

Фильтры для Фотошопа и Корел - (0)

http://www.crealinegraphic.com/ressources/page_filtres_1.htm https://www.liveinternet.ru/users/3134...

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Музыкальный плеер
  • Перейти к приложению Скачать музыку с LiveInternet.ru Скачать музыку с LiveInternet.ruПростая скачивалка песен по заданным урлам
  • Перейти к приложению 5 друзей 5 друзейСписок друзей с описанием. Данное приложение позволяет разместить в Вашем блоге или профиле блок, содержащий записи о 5 Ваших друзьях. Содержание подписи может быть любым - от признания в любви, до

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
11:52 31.12.2018
Фотографий: 10

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ZOYA_50

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.04.2012
Записей: 10019
Комментариев: 38867
Написано: 77823





Тромбофлебит

Среда, 05 Сентября 2012 г. 12:39 + в цитатник




Тромбофлебит
— это заболевание, которое сопровождается образованием сгустков крови (тромбов) в воспаленных венах. Это ведет к закупорке просвета сосудов, что довольно не безопасно.

Предлагаю рецепты лечения тромбофлебита народными средствами.
Читать далее

Рубрики:  здоровье

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 2 пользователям

Забытые рецепты.

Вторник, 04 Сентября 2012 г. 22:57 + в цитатник


Салат из редьки с творогом и орехами по-русски.

К одной средней редьке, натёртой на тёрке,
добавить 100 г творога,
предварительно смешанного с 1-2 ложками сметаны,
1-2 ложи рубленных грецких орехов,
промытый мелко нарезанный зелённый салат, если надо – посолить.
Салатницу выстелить листьями салата.

100 г редьки, 100 г творога, 50 г салата зелённого, 50 г сметаны, 2 ст. ложки рубленных грецких орехов.

Похлёбка Петра Великого.
Свежие шампиньоны перебрать, зачистить ножки и отрезать, шляпки почистить, снять кожицу, всё промыть в холодной воде, мелко порезать, отварить в молоке и пропустить через мясорубку.
Отдельно приготовить куриный бульон, заправить его пассированной на жирах мукой и процедить.
Яичные желтки взбить с молоком, заправить перед подачей бульона, не доводя до кипения, чтобы желтки не свернулись.
Положить соль, перец горошком, лавровый лист.
Варёную курицу пропустить через мясорубку, соединить с грибным фаршем, обжарить на масле, остудить и добавить взбитые белки яиц, молотые сухари.
Из фарша сделать фрикадельки.
При подаче бросить их в суп, сверху посыпать рубленым укропом.

30 г сушёных грибов или 200 г свежих, одно яйцо, 200 г варёной курицы, 5 г молотых сухарей, 50 г молока, 8 г укропа, 20 г топлённого масла, лавровый лист, соль, перец по вкусу.

Читать далее



Рубрики:  кухня

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Салат из фасоли с колбасой

Вторник, 04 Сентября 2012 г. 15:28 + в цитатник



Салат из фасоли с колбасой

Вкусная подача отварной фасоли в виде салата.

Ингредиенты:
150 г сухой фасоли (1 стакан)
150 г лука
100 г соленых огурцов
100 г сырокопченой колбасы
1-2 зубчика чеснока
растительное масло
соль
Читать далее

Рубрики:  кухня/салаты

Метки:  


Процитировано 3 раз
Понравилось: 5 пользователям

Как улучшить память?

Вторник, 04 Сентября 2012 г. 11:23 + в цитатник

Как улучшить память?

Проблемы с памятью бывают у многих. Возникают неприятные ситуации, когда не вспоминаются элементарные вещи, пропадает сконцентрированность на какие-то вопросы, которые требуют быстрого решения. Поэтому многих интересует вопрос: «Как улучшить память?»

Для улучшения памяти нужно учитывать, что полезно мозгу.

Очень важно активно двигаться, как минимум в день полчаса. Также необходимо тренировать память — разгадывать кроссворды, считать в уме, слушать музыку, учить стихи и/или иностранные языки.
Читать далее

Nella solneshko
Рубрики:  здоровье

Метки:  


Процитировано 4 раз
Понравилось: 3 пользователям

Шоколадный торт с печеньем, орехами и маршмеллоу

Вторник, 04 Сентября 2012 г. 00:00 + в цитатник
Шоколадный торт с печеньем, орехами и маршмеллоу

Шоколадный торт без выпечки.

Читать далее...
Рубрики:  кухня/выпечка

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 4 пользователям

Почему Женщины выбирают одиночество?(часть2)

Понедельник, 03 Сентября 2012 г. 23:28 + в цитатник

Почему Женщины выбирают одиночество?(часть2)



3. Стремление к идеалу
Заботливый, понимающий, верный, всегда готовый подставить плечо, умный, привлекательный…. Здесь только ее запросы и требования . Но где же она сама, какова ее роль, что она готова дать партнеру?
Мужчина воспринимается как предмет потребления. Одинокая женщина словно подросток стремится потреблять, получать удовольствие. А ведь взрослому человеку всегда интереснее отдавать.
С инфантильной моделью отношений связано и максималистское восприятие брака: совместная жизнь должна быть исключительно счастливой и безоблачной, а если это не так, то лучше оставаться одной.
Многие женщины боятся, что их не услышат, что их не будут уважать и поддерживать, – именно поэтому они предпочитают одиночество. Но любой брак в разные периоды бывает счастливым и не очень, легким и трудным.

Жизнь в паре – это живая связь двух самостоятельных людей, которая важна для личностного развития обоих.
Когда женщина позволяет себе быть собой, перестает ощущать себя маленькой девочкой, исполненной страха перед взрослой жизнью, у нее появляется шанс построить отношения.
Ведь стать взрослой как раз и означает освободиться от страхов и влияния стереотипов, от гнетущего чувства недолюбленности и незащищенности, для того чтобы наконец начать жить своей собственной жизнью.

Z
Рубрики:  психология

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Сайт- Кошкин дом

Понедельник, 03 Сентября 2012 г. 20:33 + в цитатник
Рубрики:  для работы фотошоп

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

Рецепты от разных сезонных заболеваний.

Понедельник, 03 Сентября 2012 г. 19:24 + в цитатник
Сегодня, в нашей подборке собраны рецепты от разных сезонных заболеваний, так сказать на многие случаи жизни.

От растяжения связок.

Натрите репчатый лук и смешайте с сахарным песком (1:1), размешайте до однородной массы. Разложите кашицу на марлевую салфетку и приложите к больному месту. Компресс сверху накройте компрессной бумагой, или, в крайнем случае, пищевой пленкой, и закрепите все бинтом.

Кашицу нужно менять по мере подсыхания предыдущего компресса. Боль утихает, спадает отек, и чувство жжения проходит. И так лечим до облегчения состояния.
Читать далее...
Рубрики:  здоровье

Метки:  


Процитировано 14 раз
Понравилось: 3 пользователям

А я-то думал...

Понедельник, 03 Сентября 2012 г. 13:20 + в цитатник
Рубрики:  мои работы

Метки:  

Понравилось: 4 пользователям

Почему Женщины выбирают одиночество?

Понедельник, 03 Сентября 2012 г. 12:06 + в цитатник

Почему Женщины выбирают одиночество?


Наслаждение свободой и тоска – балансируя между двумя этими полюсами, одинокая женщина находит множество оправданий, чтобы не жить в паре. Но что на самом деле стоит за ее доводами?
Читать далее

Z
Рубрики:  психология

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Рамочка фиолетовая.

Понедельник, 03 Сентября 2012 г. 10:21 + в цитатник

ВАШ ТЕКСТ... ВАШ ТЕКСТ...ПРОСЬБА - САМ КОД НЕ ИЗМЕНЯТЬ

Z



Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 4 пользователям

Цветы на черном фоне

Понедельник, 03 Сентября 2012 г. 01:50 + в цитатник

Фотографии в альбоме «Цветы на черном фоне» lowtata на Яндекс.Фотках



Читать далее...
Рубрики:  разное/цветы

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 1 пользователю

Рамочки PNG

Понедельник, 03 Сентября 2012 г. 01:33 + в цитатник

Фотографии в альбоме «Рамочки PNG» lowtata на Яндекс.Фотках



Читать далее...

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Самые распространенные суеверия!

Воскресенье, 02 Сентября 2012 г. 19:52 + в цитатник


Самые распространенные суеверия!

1. Нельзя ничего делать в пятницу, 13-е.
Вера в ужасный день, пятницу 13-е предположительно появилась из вольной трактовки Ветхого завета.
Якобы именно в этот день Каин убил своего брата Авеля. Со временем эта легенда обросла огромным количеством домыслов, превратив цифру 13 в ужасный знак бед и несчастий.

2. Нельзя передавать что-либо через порог.
Всё дело в том, что в древние времена прах предков хранился под порогом дома, и тревожить их, передавая что-либо через порог, считалось крайне опасным.
Именно поэтому нельзя и сидеть на пороге, который до сих пор считается границей между двумя мирами – безопасным домом и враждебным миром, или о того страшнее – миром живых и миром мёртвых.
Читать далее
источник
Рубрики:  психология

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Говорят,он ушел...

Воскресенье, 02 Сентября 2012 г. 18:26 + в цитатник
Рубрики:  стихи

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Творожно-вишнёвый пирог

Воскресенье, 02 Сентября 2012 г. 15:05 + в цитатник

Творожно-вишнёвый пирог


Ингредиенты:

Желтки - 4 шт
Белки - 4 шт
Сахар - 1 столовая ложка
Щепотка соли
Сметана - 0,5 стакана
Сливочное масло - 120 г
Мука - 2,5 стакана
Творог - 2 стакана
Вишня - 2 стакана
Черника - 1 стакан
Грецкие орехи - 1 стакан

Духовку нагрейте до 180 градусов. Сухофрукты залейте водой и поставьте на 2 минуты в микроволновую печь. Яблоки вымойте, снимите кожуру.
Тонко нарежьте яблоки и клубнику (если используете).
Взбейте яйца, соль и коричневый сахар до светло-коричневого оттенка.
Добавьте растопленное сливочное масло и корицу.Хорошо смешайте. Всыпьте просеянные муку и разрыхлитель и аккуратно перемешайте
Всыпьте половину измельченных орехов в тесто.
Добавьте нарезанный фрукты. Перемешайте.
Форму для пирога смажьте сливочным маслом. Выложите тесто.
Слейте воду из миски с сухофруктами и выложите их сверху.
Присыпьте второй половиной орехов. Выпекайте 45 минут - час. Выньте из духовки и можете вынимать из формы через 10-15 минут.

Z





Рубрики:  кухня/выпечка

Метки:  


Процитировано 23 раз
Понравилось: 5 пользователям

Настроение

Воскресенье, 02 Сентября 2012 г. 14:51 + в цитатник


У нас говорят, что, мол, любит, и очень,
И балует, холит, ревнует, лелеет…
А помню, старуха, соседка короче,
Как встарь, в деревнях, говорила: «Жалеет».

И часто, платок затянувши потуже,
И вечером в кухне усевшись погреться,
Она вспоминала сапожника-мужа,
Как век он не мог на нее насмотреться.
Читать далее

Z
Рубрики:  стихи

Метки:  

Понравилось: 5 пользователям

Кулинарная рамочка

Воскресенье, 02 Сентября 2012 г. 14:02 + в цитатник

ВАШ ТЕКСТ... ВАШ ТЕКСТ...ПРОСЬБА - САМ КОД НЕ ИЗМЕНЯТЬ

Z



Метки:  


Процитировано 3 раз
Понравилось: 6 пользователям

Шампиньоны фаршированные овощами

Воскресенье, 02 Сентября 2012 г. 11:35 + в цитатник


Шампиньоны — одни из самых полезных и вкусных грибов. Блюда из шампиньонов готовить довольно просто и практически нельзя испортить.

Употребление шампиньонов способствует снижению риска возникновения заболеваний таких, как атеросклероз и инфаркт, в этих грибах содержаться вещества, улучшающие мыслительную деятельность и память, а также выводящие из организма шлаки и тяжелые металлы. Кроме того шампиньоны — хорошие антиоксиданты. А еще эти грибы сытные, они способствуют регулированию аппетита и эффективно утоляют чувство голода.
Читать далее...
Рубрики:  кухня

Метки:  

Без заголовка

Суббота, 01 Сентября 2012 г. 20:23 + в цитатник
Рубрики:  уроки

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Поиск сообщений в ZOYA_50
Страницы: 287 ... 28 27 [26] 25 24 ..
.. 1 Календарь